Я был тестером... и был молод.

УГТ

  1. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж солей "A-PVP blue" от магазина «Монополия».

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: среднея
    Способ употребления: интраназально
    Внешний вид: синий с зеленым оттенком кристалл.
    Внешний вид упаковки: компактно скрученый чек, хорошо упакованый в черную изоленту на вес стабильно 0.5.

    Пролог: Клад был спрятан недалеко от метро в хорошем и не сильно палевном месте. Кладчик умница! Я без труда нашел и был рад, что далеко от транспорта ненужно было петлять. Я вот стараюсь брать кайфы, чтобы далеко ходить ненужно было. Во-первых, пока дойдешь до автобуса или метро, сто раз могут принять. Во-вторых, просто впадлу.

    00:00 - Решил себе насыпать один раз, но хорошо, чтобы потом не догоняться. Я вот не люблю догоняться. Я люблю вот это сок испытать который первый, а все остальное это уже папайка, а я не люблю быть папаяным, там начинается уже быкатека. Короче, подробил камушек, насыпал себе минимум, я хочу уточнить этот момент, что минимум 0.15 соликов и шмыыыыг...

    00:03 - Начало меня накрывать очень осторожно, был очень горький привкус, начались позывы, но я знал, что такой вариант возможен и не кушал с утра. Советую на голодный нюхать, так как некоторые "неженки" не промарафониные могут ленту дать.

    00:20 - Сижу на дереве и вообще в непонятках, что и как. Слух просто зашкаливал от разных шорохов и движев, меня начало паять ныкать соля, то в дерево, то под дерево, в итоге я их потерял и еще минут 15 искал. Вроде нашел, пытаюсь выйти с парка, а меня просто кривит, лицо перекосило так еще и позывы идут. Вообщем, много насыпал себе.

    00:45 - Каким-то образом вышел с парка, кстати, нюхал я не один. Вообщем, вышли мы в троем с парка и начинается вот такие движы: три человека базарят каждый о своем, идут три тела и базарят один за наркотики, другой за трамвай, а третий за зайцев. Я как-то начинаю включать сображалку, что нужно брать себя в руки, но только начинаю брать себя в руки и тут бац и барада, меня просто ваще отнесло.

    01:15 - Ноги несут в некуда, весь мокрый, а еще и сушняк. Начинаю закидывать идею набрать воды кентам, все понимают, что идея правельная, но никто не может собраться. Меня один кент высаживает, а от другого я немогу отьебаться так как прилип на ухо просто люто. Вообщем, всех нас лупит, а меня ваще унесло.

    01:45 - Мы воды так и не набрали. Я начинаю нападать мол завалите рот, а то я вам кабины разнесу всем. Все достали с карманов бабки! Каждый начинает доставать и при этом рот незакрывается ляляля. Хочу набрать водичку с автомата, не могу кинуть в щель монетку, понимаю, что нужно кинуть, но не могу. Меня этот момент высаживает и я решаю бросить и монетку и бутылку и валю оттуда.

    02:20 - Марафон, марафон и еще раз марафон! Зубы цокают, каждый думает, что именно он лучше всех очехляется и пытается это доказать соседу. Жара, солнце, а тебя просто несет безоглядки. Очень люто прет. Никто не хочет догоняться, а я ваще и не хотел, мне было хватит.

    03:00 - Каким-то образом зашли в базу к кенту, они начинают двигать идею, что нужно догнаться, я отказываюсь, а они делают себе по 0.05 где-то и пизда. Короче, тип так потерялся, что начал трусы снимать, чето искать, короче видно было, что башка вывозит плохо. Я посмотрел такой результат и сказал себе, та я ебал. Оставляю им все остольное и пытаюсь выйти с базы, а меня эти черти не выпускают, я начинаю проститься чтобы умыться водой, а меня бреют. Вообщем, если бы я ещё догнался бе, то меня бе трухануло.

    04:00 - Соля очень взрослые, я ели дошёл до остановки. Занял очередь и меня ваще просто унесло. Я стоял на одном месте и просил Бога, чтобы меня мусора не зацепили, так как блять, ещё больше пол грамма шишек в кармане и понимал прекрасно, что там варик будет самый печальный. Ели доехал до базы, а голова все равно ещё плохо вывозит, заговариваюсь, базарю вздроч какой-то, не могу донести людям мысль. Соля пушка!

    Эпилог: Ребят, соля просто сумасшедшие. Я очень круто провёл время, мне давно не было так люто от одного раза. Я попрощался с солями по брацки, все было очень круто и нареканий у меня нет. Были отхода у меня? Да. Но это скорее от марафона выхлоп, так как ноги просто как от опиатов ломило. Да, была подавленность, естественно ночь я не поспал, но это того стоило. Я отгасился просто шикарно!

    Вывод: Это Альфа не для девочек, а для пацанов который любят выступать по андеграунду. В этой альфе нельзя оглядываться назад, так как если вы увидите, что вы гнали позади, вы просто ахуеете, насколько ваш организм и мозг может исполнить.
    Я остался всем доволен! Марафон как винтовой был, один в один!


    Оценка:
    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 7\10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «Монополия» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж шишек "Дарк Девил" (18% ТГК) от магазина «Speed!Up-Shop».

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая (18 дней до этого ниче не хапал).
    Способ употребления: сухарь.
    Внешний вид упаковки: в красочную изоленту, компактно скрученый чек.

    Пролог: Меня все таки Бог любит, это однозначно! Это я еще раз понял когда Газ предложил мне пробу своих чудо шишек. Ребята, откровенно сказать, я думал, что меня плохо пропрет, так как я так долго хапал только спайс, что уже и не помнил вкус нормальной ганжи. Но надежда появилась когда я 18 дней не курил спайс и тогда я понял, что это шанс для обьективного репорта по натуру и честно сказать, я даже не ожидал такого результата.
    Вообщем, погнали...!


    00:00 - Открываю чек, а там бошки прям так и смотрят на меня. Такое ощущение, что там реально больше грамма, но я решил долго мозг не дразнить, а достал одну шишечку, покрышил всю полностью ножничками в колодец, поджигаю, и...

    00:03 - Запах и вкус просто вышка. Приятный запах меня так затупил, что я даже не сразу понял, что меня начало накрывать. Сижу на лавочке и думаю, что походу хуево прет. Спайсы и еще раз спайсы. От этой дурбалый я забыл, что план может быть поздняковый и начал хапать еще... Это ты дружище Салах зря!

    00:10 - Начинается именно андеграунд такой, что я просто ахуел. Меня начинает так улыбать, что я прям кричу, отвечаю, роняю булик, меня это хуйня параноит, а я начинаю кричать с того, что меня параноит. Я короче понимаю, что планчик схватил меня за яйца и будет меня пытать за то, что я продал душу спайсам.

    00:15 - Хочу пытаться собраться, а оно хуй там. Сижу и начинается именно нездоровая ситуация. Мне начинается слышатся разные шорохи, как-будто кто-то крадется с зади ко мне. Ебать, я начинаю понимать, что гоню я люто, начинаю себя успокаивать и тут бац, я начинаю звать на всю улицу Викааааа! Я ваще попутал. Какая Вика, дядя? Тебя че кривануло Салах? Отвечаю, я это имя ляпнул тупо неочем, вот крикнул и все.

    00:30 - Лупит именно ваще несровнимо, с нотками психотропа, с нотками улыбки, но именно то, что я люблю. Жесть в том, что лица у меня не было. Там тупо Петросян был, а не Салах. Я захожу в базу и начинаю такие идеи заряжать, что с меня предки привалили. Я это понимаю и начинаю валить к себе в комнату в кровать, пытаюсь включить свет и нехуя, немогу найти включатель, че за херня? Короче, я чето там раняю, это чета там розбивается и тут я понимаю, что все, пиздец!

    00:40 - Заходят предки ко мне в комнату и видят такую хуйню. Стоит тип и мацает ковер на стене в поисках включателя. Ну тут было не хуй чета там накидыва, что с кентами бухали и тд. Я сажусь на стул и предки мне начинают свою поэзию на ухо, что какой Салах ебанат. Но то хуйня, вот, что дальше...

    00:53 - Я запомнил именно эту минуту (53 минута после хапки) когда я тупанул именно очень сильно, я именно давно так не заганялся. Короче, сидят эти драконы и просто уничтажают мне голову своей херней, как типа наркотики это не хорошо. В итоге, я слушаю, слушаю и потом не выдержую и говорю: та прекращайте, я курнул чутарик и все.
    Спайсы курил, радня спрашивают у меня?
    И тут я блять так проебал и тупанул, что я так не тупил давно, наверно в Спазмалексе я так тупил последний раз.
    Я говорю нет, не спайсы, а шишки. Вытягую с правого кармана чек, высыпаю в руку правую и говорю, но как такие бошки не курить? Зачем мне спайсы?
    Мне в ебало двойка, на... И еще одна, на...


    На этом мой репорт заканчивается, дальше был тупо андеграунд и писать этого я не буду. Перло та еще минут 20, но не хочу писать как. Там такие качели были, что я думал невывезу, а в левом кармане у меня еще проба экстези была. Вообщем торба такая, что никому не пожелаю.

    Эпилог: Пацыки, шишки очень лютые. Я так давно от натура не гнал. Всем остался доволен. Очень рад, что я выдержал паузу и потом почувствувал нормальный движ плана. Совет мой только один: если хотите отдохнуть и почувствовать всю прелесть шишек этих, то минимум нужно не хапать спайсы дней 8 стабильно. Ребата, это того стоит! Я даже щас решил, все равно продолжать не хапать эту дич - спайсы.
    Я так понимаю Гуфаку когда он начинает эти движы с натуром задвигать)))ммм)))


    Вывод: Качество отменное. Вес так же меня порадовал, у меня даже мыслей не было, что там нет грамма. Советую всем попробовать и сделать самим вывод, лично мой вывод положительный. Хотя даже не положительный, а крутые шишки!

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Мне все очень понравилось и я круто провёл время хоть и с набитой кабиной, но это того стоило.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж Амфетамина от магазина «Cosa Nostra».

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально
    Внешний вид упаковки: прозрачный чек, на вес 0.4-0.5 мг.


    Пролог: Дождался я наконец-то пробы от старины Хайза. Ребят, этот селлер меня приятно удевил: Во-первых, человек оплатил мне посылку. Во-вторых, качество товара было такое, что я и сам оплатил и сходил бе куда сказали бе. Вообщем, посылка была качественно запакована с лейбами и тд. В посылке я обнаружил: 0.5 Амфетамина, 0.25 МДМА, 1 ешку (МДМА) и 1 марку. Тест я решил начать с Амфетамина. Естественно, я перед употреблением обговорил с Хайзом как и сколько нужно юзать. Решили, что юзать каждую позицию пробы я буду через день, но оно и правильно.
    Амфетамин, проба номер один. Поехали...



    00:00 - Высыпаю я себе неменьше 0,13 мг. делю на две дороги и шмыыыг...

    00:03 - Чувствуется некая горечь в горле, постепенно усиливается сердцебиение и я начинаю понимать, что уже в далеке, но на подходе прилив энергии. Очень мягко начинает переть, постепенно Амф берет меня за яйца, не сразу накрывает, а дает сделать вывод, что делать дальше.

    00:20 - Я даже не сразу понял сколько прошло времени. Я так плотно прилип за комп, что не мог даже оторваться от клавы. Ощущение просто супер. Прет так мягко и сильно, что я даже прохватил некий экстаз. Рассказной соответственно, проснулся еще раньше и я общаюсь с людьми не как бычье в солях, сначало говоришь за одно, потом забываешь за что базарил, перебиваешь друг-друга ну и тд. Я общался и слушал, говорил и понимал человека, блин, это просто круто.

    00:40 - Энергия дает о себе знать. Я начал чето там делать по дому, уберался, был очень милым пацыком по отношению к окружающим. Меня лупило прилично,но окружающие меня не палили, все просто думали, что Салах проснулся и встал с правельной ноги. Ну-ну, думаю, окей, годиться!)))

    01:20 - Решил зайти в скайп и сказать первые ощущение от Амфа Хайзу. Начали общаться за одно, потом перешли на другое, а потом и на третье с четвертым. Общались за разных не порядочных людей, за мои пробы и как их там нужно было протестить мне. Вообщем, я просто круто провожу время. У меня сердце просто выскакивает. Нет не измены, не страха какого-либо, а есть чувство спокойствия и крутого пруля. Решил идти гулять...

    02:00 - Я вышел в панаме, бриджах и рубашке как на островах носят в Майаме. Весь довольный марафоню, всем здравствуйте говорю знакомым, узнаю как у них дела,как семья, как здоровье и тд. Меня прет, а меня не палят, лицо уважаемого нарка Салаха людей настолько запаевает, что люди просто уходят разочарованые не во мне, а в себе, вот так я людишек паял. Ноги мои меня не немли как в солях хуй пойми куда. Я прекрасно понимал куда мне нужно идти и солько мне еще нужно ходить. Я просто гасился так как я люблю, а люблю я именно так.

    02:30 - Ребят, я даже не хочу догоняться. Меня все устраевает. Я общаюсь за пивом с кентами во дворе, мне подруга рассказывает свои проблемы с парнем и я ей пмогаю советом как нужно себя вести, что лучше немного выждать время так как время все лечит. Она ушла от меня со спокойным сердцем и меня это так радовало, что мой кайф людям принес пользу в личной жизни. Это просто супер амф, я потом ишел домой и думал.

    03:30 - Часа через три с половиной - четыри, меня отпустило и я это понял не по выходам, а по тому-что я начал зивать, мне просто начало хотется спать. Спать я еще не мог из-за быстрого сердцебиения, но депрессии и тп херни я не заметил. Да, сильно потел, но это же спиды епт, как же без этого? Я даже смог спокойно покушать под амфичем. Вообщем, через 6 часов после употребления амфа я заснул прекрасным сном.


    Эпилог: Я так круто под спидуликами давно не весел,этот товар просто вышка. Мне очень понравилось, что меня не паяло догоняться. Я один раз понюхал и круто провел вечер. Неважно, сам ты нюхаешь или в кампании, этот амфетамин голова принимает как своего близкого родственика.

    Вывод: Качеством товара я остался очень доволен. Я после этого амфа не хотел не соля, ничто иное. Когда вы употребите, вы меня поймете, главное, консультируйтесь у Хайза сколько и как нужно юзать. Сильно много сразу не советываю юзать, максимум это в 0,15, этого достаточно.

    Оценка:
    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 8\10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Завтра будет репортаж по пробе номер два - MDMA. Продолжение следует...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж "MADAM" от магазина «Cosa Nostra».

    Тестер

    Пол: М
    Возраст:23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально
    Внешний вид упаковки: прозрачный чек, вес 0.25



    Пролог: Моя вторая проба - MDMA. Хочу сказать только то, что это лучшая проба в моей жизни. Отвечаю, круче наркотика я не пробывал. Для меня эти 0.25 были просто крупицами золотой пыли. Я побывал в таких местах после употребления, что после возврата на землю, я отказался от всего кроме плана. Это наркотик титанов! Зевс когда на Олимпе Афродиту ебал, то полюбому в МДМА от старины Хайзенберга. Хайз, диллер Богов!

    Проба номер два, поехали...


    00:00 - Обсудив заранее сколько нужно юзать пробы, я сделал две дороги в сумме было где-то 0.15 - 0.16. Подробил мелкие кристаллики и шмыыыыг...

    00:05 - Сразу эффекта небыло, прошло пару минут и меня как уебало... Пот, голова так закружилась, что Салах сраку словил. Хорошо, что диван был, а то все, вата, голова так крутанулась, что ели вывез, но дальше был просто мед!

    00:20 - Народ, словами передать трудно, что я начал чувствовать и, что я начал видеть. Все стало такое яркое, стало настолько круто жить, что я просто втыкнул наушники и лег отловиться...

    00:40 - Я минут сорок лежал и улыбался, я прочувствовал такой экстаз, что думал кончу. Музыка была яркая, Салах был гораздо красивее, а жена брата была такой сексуальной, что я попросил удалиться ей на хуй с базы, а то я за себя не ручаюсь.

    01:30 - Я не могу сказать словами, это нужно самим прочувствовать. Вы сами себе генерал и сами себе солдат. Этот мир крутится вокруг вас и вы все можете сделать с этим миром. Я решил ехать за планом. Я не чувствовал не паранои, не страха, а было только такое ощущение как-будто вы влюбились в девушку и это девушка все люди Харькова.

    02:00 - Я еду в метро и людям улыбаюсь, здороваюсь с бабушками, пропускаю дам вперед когда захожу в поезд. Я просто самый ахуенный человек в мире. Салах, джентельмен с Большой буквы! Салах все может и Салах доебуется к мусорам, представляете. Подхожу к мусору и начинаю узнавать как перейти на Салтовскую линию метро, хотя сам все знаю, но я просто обожаю нашу харьковскую милицию, она просто лучшая!)))

    02:45 - Начинает постепенно отпускать, но нет не паранои, не выходов, не беспокоит сердцебиение, меня просто отпускает эйфория и все. Легкость движения и умиротворение я чувствовал в тот момент. Все было прекрасно и небыло чувство того, что тебе что-то нехватает. Я нехотел догоняться, а просто хотел прити домой, выпить чашечку горячего латте и написать барыги по спайсам, что он пидар и я ему сломаю шею за пустой клад неделю назад, но хуй с тобой, я тебя прощаю хуепутало!


    Эпилог: Я более чем остался доволен. Я так красочно провел время, что я досихпор запаяный на этом пруле. Я отказался от солей, от спайсов, но выделили себе только МДМА. Я нашел свой наркотик. Спасибо Хайзу, за такой правельнный мне выбранный путь. Этот наркотик просто вышка того, что сейчас может предложить мир РС.

    Вывод: Есть чистый пруль и ничего более. Каждый пусть выберает для себя в какой среде ему этот пруль юзать, но я выбрал среду тишины где я мог отловиться под качественную музыку, испытать всю мощь эйфории и осмыслить то, что сейчас со мной происходит.

    Оценка:
    Эйфория: 100%
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Завтра будет репортаж по пробе номер три - Екстези. Продолжение следует...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж "EXTASY" от магазина «CosaNostra».

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально.
    Внешний вид упаковки: прозрачный чек, таблетка.


    Пролог: Моя последнея проба - Экстези. Хочу сказать только то, что это мое первое знакомство с этим наркотиком. Вообщем, не буду долго ебать вола, а скажу только одно, что меня оторвало сильно от этого пруля. Я ваще думал невывезу, я в такой замес попал от этой таблы, что это чудо как мне башку не отбили за то, что я так быканул.

    00:00 - Решил я вкинуть сразу 75% всей таблетке и это было то ли зря, то ли заебись я так и непонял, но вкинул и погнало...

    00:40 - Расскрывало довольно долго, но переодически мутило, даже пару раз думал порыгаю. Вкинулся я естественно, на голодный желудок часиков так в 7:00 утра и уже в 8:00 меня ебануло.

    01:20 - Голова так кружится, что ели держусь на ногах, но постепенно утро начинает быть красочным, но все равно мутит, но прет сильно, но это не похоже на пруль мдма в кристаллах, а какой-то другой, более твердее пруль, голова моя трудно вывозила.

    02:00 - Лупасит конечно очень мощно. Я включаю музику и начинается тут самое хуевое, меня начинает так сильно двигать с место на место, что я решил немного поправиться пивком. Открываю холодильник, а там ПУСТО, ебааааать, аааа, де бутылочка? Меня просто перевернуло от агрессии и недоумения, но я собрался, втыкнул в уши и в пивную...

    02:30 - Прихожу в пивную, тулю ей трехлитровую банку, а сзади типы стоят и громко базарят... Понятное дело, что бухие,хуй с ними думаю, я по своему петляю, но меня просто кривит куда-то ворваться. Я забераю свою банку, выхожу и тут на тебе блять... Всегда что-то будет в таких ситуациях, какае-та провокация. Эти два черта тормозят меня и начинают сигарки стрелять. Я говорю нема, не курю и тут понеслась. Та не прикалуй, та нахуй ты выпадаешь, но я понимаю, что ситуация нездоровая. Я обхожу их и начинаю валить, а другой тип меня начинает за плечо. Я ставлю на барную стойку банку и типу этому двойку на, и понеслась... Короче, к этим двоим подтянул еще один и набили мне ебало нормально.

    03:30 - Качу я домой, прет нормально, злой и тут вижу двоих этих пидарасов которые мне кабинет мой набили. Я ставлю на лавочку банку, отрываю от лавке брусок и чзади одного по голове хуяк... Тип упал плашмя и не встал, другой начинает очехлятся, а я со всего размаху по ебалу на... Нос напопалам лоху, крики пиздец. И тут меня экстези так догнало, что я типов начинаю носковать, просто в землю втаптую. Тут вылетает кобыла того типа который с плюхи сзади с одной отключился и начинает меня пиздячить. Я на морозе поворачиваюсь и с правой по бороде как дал, она падает головой об бордюр и я с ноги ей в ебало как дал... Пизда! Смотрю бегут трое, я хватаю в обнимку банку и снизкого как дал... Бежал минут двадцать, отвечаю!

    04:30 - Прихожу домой, ставлю банку, а ноги все равно бегут... Просто вата, меня просто жмет так дико в голову, что я быра в ванную. Смотрю, а это тварь ебучая, проститутка того типа мне голову пробила, кровище, ужас, я в шоке, у меня, а ж в глазах темнеть начало, но я там начал че-то делать и в ванне меня предки застали с работы и начали там лечить. Вообщем, вот такое мое знакомство произошло с экстези, бэд короче.

    Эпилог: Хоть это тоже МДМА, но этот пруль мне не понравился. Я ваще настолько диким был, что, а ж самому страшно было. Я людишек щимил без любви,тоски и жалости, я был просто киборгом. Табл очень мощный, но это не мое.

    Вывод: Качество - вышка! Если вам нравится движение, то этот наркотик ваш. Я лично понял, ято это не мое. Советую начинать с малой жозировке, лично я думаю, что мне было много и плюс я еще пивом полернулся нормально. Возможно, мне кажется, это и повлияло мне на головной мозг, что меня так кривануло, что я мог и завалить на легке тех типов, а потом ебануть и жену, и маму, и сына, и детей. Короче, очень лютое знакомство произошло!

    Оценка:
    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 9\10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину «Cosa Nostra» и лично старине Хайзенбергу, за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Это мои самые лютые комбо-пробы которые были, я всем остался доволен и ещё раз себе доказал, что ваш авторитет в РС несокрушим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж шишек от магазина «John W. Huffman».

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: сухарь.
    Внешний вид упаковки: в синюю изоленту плотно обмотанный клад, закрытый в два чека (очень практично).


    Пролог: В течении месяца хапаю только натур и очень рад этому, как-то спайсы перестали меня прикалывать. Спайсы меня на голимые мнения подвисают, не улыбаюсь, а только попускаюсь до потери пульса и залипаю в параше, короче вздроч. То ли дело шишечка: запах, вкус, пруль...
    Вообщем, проба лежала в очень неприметном месте, в центре города. Кладчик умница! Можно было спокойно и послезавтра прити и клад был бе на месте. Пару минут от метро. Все без напряга нашёл.


    00:00 - Измельчил шишку и насыпал средний колодец (колодец у меня не глубокий)))), поджигаю, шишечка плавится, вдыхаю дым и...

    00:05 - Начало переть не сразу, постепенно накрывало, я даже грешным делом подумал, что шишки сыроватые. Зря, что так думал они оказались поздняковые.

    00:20 - Фух, накрыло сильно. Начало так лупить, что хавку рассыпал, семечки на полу, ужас. Я начинаю их соберать, а там просто дикость: одну подобрал - две уронил, крик короче.

    00:35 - Шишки прут хорошо, но немного запараноило. Начал булик ныкать, то в одно, то в другое место. Слух стал ваще резким, начал слышать соседей. Меня кривануло, что соседи базарят за мой булик, начало параноить, что меня увидили и заложат компетентным органам. Короче, начинаю брать себя в руки, но все равно разная херь слышатся и параноит это чутарик.

    00:50 - Шишки прут сильно! Ели допетлял до кровати, включаю сериал "Ад на колесах" и пока фильм начинался, то мне разная херь казалась в глазах, а точнее не казалась, а было яркое все. Уматно держит пруль, я лежу как бревно и не хочу двигаться, начинает просыпаться жор...)))

    01:10 - Через час натурчик меня отпустил. Очень было легко телу, не была чувства обжорства как в спайсах. Я достал пиццу и начал под Несквик ее топтать и наслаждаться...))) Постэффект был еще минут двадцать. План накрыл изначально как-то больно, но потом сам пруль очень нежный был. Мне понравилось все. Сейчас пойду попробую через водный дам)))

    Эпилог: Качество товара очень хорошее. Я круто повисел, хорошо поулыбало, были немного непонятки так как много хапанул и неучел, что план может быть поздняковый))) Эти шишки круто покурить в кампании и со своей девочкой. Я курил один, но меня хорошо напалило, что семачки с земли хавал.

    Вывод: Мне грамма, а я уверен, что там грамм был, сто пудов. Хватит и седня, и завтра, и на послезавтра на утро хапануть. Советую курить через водный, но я хапал через сухарь, ща хапану пойду через водный попробую, но я уверен, что водный сильнее накурит. Короче, решайте сами как хапать. Главное правило, вы должны быть непрокуреные спайсами хотябе недельке на две, чтобы чувствовать всю прелесть натурки.

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10

    Оценка упаковки: 10/10 (мне кажется, стоит ещё и магнитик липить для 100% уверенности сохранения).
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину «Jonh W.Huffman» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. С возвращением вас на рынок RC, удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Bob Starex

    Bob Starex КИДАЛА.

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    122
    Карма:
    133
    Оценки:
    +194/0/-0
    Это САМЫЙ ЛЮТЫЙ ТРИП РЕПОРТ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ БРАТ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Не трип-репортаж, а чисто мысли в слух или даже рассказной!

    Короче, засыпал я по совету Аргеча в воду 210 мг (сверил все точно 210)))) выпил и через 15 минут меня потушило так, что я уже 40 минут встать не могу, отлавливаюсь... Чутарик психоделический эффект, голова кружится так, что думаю я высажусь щас на Плутоне и там сумею найти грамм шишек. Музыка в ушах - Two Steps From Hell. Щас ваще улечу на хуй прет так... Но прет больновато я хочу сказать, головной мозг просто отключился и отдал бразды Метилону, с понтом, что хотите, то и воротите, а это не очень хорошо если ты работаешь/учеся/пытаеся перед мамкой с папской, или перед женой не палится. А как ты будешь не палится? Это ведь не соль где чутарик дал и уже прёт, тут совсем другой расклад. Тут если дал мало, то не прочувствуешь весь жир, а если дал много, то прочувствуешь все, но останеся с несчем. Можно так положить хуй на весь мир, что потом когда отпустит Метилон вам будет очень сильно неудобна перед окружающими.
    Вообщем, скажу одно, что бк-мдма вещь отличная. Эффект очень мощный, прет так, что ты просто лежиш (как я щас) и под музыку душа отходит от тела. Отличный наркотик, по приемлемой цене, но буду говорить откровенно, это не уровень МДМА. Очень похожи в старте, но вообще друг-другу незнакомы на финише.
    Грамм я рассчитал на четыре раза, хочу ночь провести нормально. Хочу прочувствовать максимум от Метилона, так как это мой первый раз.
    Но факт остаётся фактом, я соля и спайсы и даром не хочу не сейчас, не потом. Хотя кого я тут наебуе? Пробу спайса буду тестить, но соля и тп ебала давай досвидание! Покупать эту дич после Метилона и МДМА, считаю для себя взападло. Присутствуют визуалы, звук и чувство усилены в трое, но есть маленький минус, голова тупит походу из-за большого перехода в дозняке. Я сначало заюзал примерно 130 мг назально, а через три часа и десять минут сразу 210 мг, но только разбавил в воде. Очень мощно и красочно, но некая стимуляция здесь есть, все, что угодно мне говорите, но я чувствую некий стим который заставляет делать и делать, но не паяет как от солей.
    Всем кто не колится, советую принимать Метилон исключительно пероральным способом. Назально есть эффект, но перорально это 100% быстрое усваивание в крови и окутует пуховым одеялом напроч. БК-МДМА накрывает сильнее и приход мощнее нежели в МДМА, но тяга после прихода от МДМА лучше. В МДМА каждые последующие три часа, это открытия мира новыми глазами. Ты как буд-то живёшь сразу в двух мирах, я имею ввиду, что вот ты идёшь по улице и видишь цветок, тебе хватает мгновения чтобы понять этот цветок, что он создан для определенной цели, а человек создан чтобы тупо плодиться и размножаться. В МДМА ты начинаешь понимать (но это такое было у меня), что смерть не так уж и страшна, а наша жизнь вообще хуже смерти. Короче вот такие мысли. В БК-МДМА волна, та не волна, а цунами идёт через минут 5, я даже не могу слово сказать, открыл рот и в ахуе просто настолько мощный прилив. В Метилоне, я чувствую, что я решу любые проблемы и смогу даже победить. В МДМА меня не интересуют вообще никакие проблемы, я просто чувствую как меня ангелы взяли на руке и показали мир ихнеми глазами.
    Метилон это вещь, тут другие эффекты нежели от МДМА. Да, очень похожи первой волной когда заюзал и отлавливаеся, но очень разные в тяге. Для прихода в/в лучше конечно БК-МДМА, тут ничто не сравнить, разве что героин. Но в пруле после прихода лучше МДМА, там каждое мгновение,
    это шанс!


    Вот такой отзыв Салаха по Метилону!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж амфетамина от магазина «Drugs Space Family».

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально
    Внешний вид: матовое порошкообразное вещество.
    Внешний вид упаковки: компактно скрученный чек в серебристую изоленту.


    Пролог: Мой адрес находился в не самом лучшем месте, но зато спрятано так, что чайка врядли бе подрезала мой клад. Упаковка была качественно закручена в изоленту. Вообщем, клад был спрятан умно, точно отмечан на фото, что ненужно было долго искать.
    Пришел ---> Отодвинул мусор ---> Снял клад --- Ушел!


    00:00 - Высыпаю себе примерно 0,16 (160мг), мельчу некоторые комочки, делю на две дороги и банзааааай...

    00:05
    - Эффект начал поступать не сразу, но ноздри мои горели, чуточку была горечь, но это терпимо. Сердце начало колотить отменно, тут я понял, что нужно втыкнуть в музон...

    00:30 - Даже не сразу понял сколько прошло времени. Замарафонил люто, ноги хорошо повело по проспектам и улицам. Прет очень хорошо, накрыло плавно, что не было какого-то напряга на мозг. Чувствуется, что еще ноздри в морозе после юза, но тело уже давно под хорошим стимом и в жаре.

    01:00 - Прет просто отлично. Нет, не паранойи, не напряга, но есть очень отличное настроение, классный стим который не запаевает как в солях, а делает каждый шаг твой быстрее, а каждую мысль умнее.

    01:30 - Я весь в поту! Музыка сделала свое дело и Салаха оторвало. Я зашел в супермаркет выбераю разную хавку, прилипаю к продавцам-консультантам с которыми приятно общаюсь и непалюсь. Это так круто когда тебя лупит как собаку бешенную, а ты идешь такой в бриджах, в замшевых макосинах, в рубашке и панаме. Руки свободно себя чувствуют и рот ля-ля-ля подруги продацу на ухо. Агонь ваще!!

    02:00 - Два литра Моршинской в руках и торт! Ха, прикиньте, глаз нет, ноги просто не стоят на месте, а я стою возле Кулиничей и торт хаваю. Ваще жесть, я в спидах хаваю?! Агонь!!! Телефон звонит, а руки заняты. Смотрю стоит тип в очереди, я подхожу к ниму и говорю: слыш братан, подержи сладкое, а то предки звонят. Тип привалил с меня. Я стою базарю там, типу нужно идти, а я говорю: та погоди старый дай допиздеть, на хуй ты приминяешь?!

    03:00 - Дохавал я 200 грамм торта только за час. Качу такой по улице и тут бац, блять, на хуй они здесь стоят - автоматы! В кармане 80 грн и я такой, ладно, хуй с ними, я разок катану и покачу. Захожу и погнало... Тытыщ, тытыщ... Слыш девочка, сделай мне кофе, сделай мне чай... В итоге, я накатал 560 грн! А прет отлично, думаю негони беса Салах, ща ты на морозе два косаря поднимешь, пруха ведь идет...
    В итоге, я все проебал и чуть телефон свой за 100 грн не заложил, но понял вовремя, что хуйня это все.

    04:00 - Лупит досихпор мощно! Я зашел домой, даже не снял педали и сразу на арбуз... Хаваю и с предками общаюсь, точнее я общаюсь, а они слушают. Трушу им за цены как дохуя все стоит. Типа говорю как дорого стали стоить Найк Джордан которые я хотел взять. В итоге я начал движ за эти Джорданы и минут 40 рассказывал все плюсы и минусы этих педалей. Потом я решил, что все это хуйня и куплю себе крутые педали Фила. Короче говоря, побазарили тупо неочем, на радаки меня не спалили, а еще и поняли и сказали, что Салах красавчик, все верно типа мыслю.)))

    05:00 - Через пять часов меня начало отпускать, было очень мягкое приземление. Не было не депрессии, не выходов, но был грустоватый посэффект. Я зашел в душ и минут 30 стоял и кайфовал под прохладной водой. Ощущения просто круть. Я смыл с себя весь марафон, но зато очень хорошо меня потом прилипило к планшету, что не мог оторваться катая в разные игрушки.


    Эпилог: Качество товара меня очень порадовало, все было на высоте. Я повисел очень круто, нигде не накосяче, а везде проявив себя на должном уровне. Амф мне подарил только приятные ощущения без депрессии, паранойи и голимых соленых загонов. Я кушал, что для меня это дико и нормально смог лечь спать, но вкинул еще в себя 150 грамм водки после амфа. Ой, это было зря, меня тау ушатало потом, что я слюни а ж.пускал.

    Вывод: Выберайте каждый свой дозняк, но я выбрал не меньше 0,16 мг. Я употребивше назально не хотел не догоняться, не еще что-либо. Советую сразу насыпать себе нормально чтобы прочувствувать весь жир этих спидов. Товар достойный, по доступной цене. Клад прячут умно и надежно. Вообщем, тестом я остался доволен.

    Оценка:
    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину
    «Drugs Space Family» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  10. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по "аналогу" каннабиса от магазина «SHAMBALA».

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: сухарь и водный
    Внешний вид:
    Пролог: Прежде чем начать репортаж, хочу отметить очень качественную работу оператора. Во-первых, постоянно держал связь со мной в плане по плану, а точнее, через какое время кладчик положит мне клад и через сколько мне нужно быть готовым его забрать. Во-вторых, у Салаха телефон просто БЭД, короче говно ебучое, то не скачает, то заглючит, доведет меня тварь. Вообщем, оператор мне все доступно и лаконично обьяснил, что я клад нашел и без фото/видео. Красавчик оператор! В-третьих, клад был спрятан надежно и безпаливно, так что, если бы я приехал за ним через неделю он был бе там.
    00:00 - Засыпаю я себе в колодец не сильно много стаффа, примерно с пол ногтя. Опускаю водный и... Короче стою, держу, та вроде хуево хапанул думаю, надо еще... Насыпал столько-же, опускаю, держу и тытыщ... Ебааать...
    00:10 - Менять начало через пару минут где-то. Короче так накурило, что я, а ж присел... Сижу... И начинаю мысли свои в слух задвигать... Говорю такой: "Ебать Барса дырявая 4:0 Атлетику пролетела лохи, это такой бок выставили фанатам, что пизда, за такое можно и в лицо дать команде всей именно за нехуй, отвечаю")))))))))
    00:20 - Встал со стула вроде ели-ели и на диван в трубу залипать. Включил Жорика Вартанова и начинаю с него так улыбаться сильно, что меня предки начали палить.))) Так сильно кричал с него, что думал кишки порву. Начинает рассказывать Жора: "Да слышищь, кто он такой, а ??? Кто он ? Нет, Мартынов, ты чё-то не в ту степь забрёл паходу ! Давай встретимся, обсудим всё, и я поясню при всех, что ты неправ !!! Ты что там на Лермонтова базаришь а ??? Лермонтов наш земляк, уася !!! Мы все за него подпишимся, ты понял !?? За него весь Пятигорск поддержку даст один день !!!"
    ахахаха ебааать)))
    00:40 - Блять выключаю Жору выхожу на улицу, а там молодая пара ругается. Короче тип так набухался нормально, что с такси выйти не может. Его телочка вытягует с машины и спрашивает: На хуй ты набухался так черт? Тип кричит я не бухал!
    И Салах на лавочке сидит и свои пять копеек вставил:
    "Да, он не бухал, он кололся" ))) ))) )))
    Короче я понял, что я гоню и начинаю звонить к подругам чтобы погулять набиться. Звоню к подругам и начинаю их задрачивать и с этого орать. Меня послали все на хуй и сказали, что если еще раз позвоню мне кабину поломают)))
    ахаха

    00:55 - Через часик начало отпускать. Я схавал пол пиццы, меня на хавку пробило сильно. И начал залипать сильно в телек. Залипаю в рекламы и меня на хи-хи все равно бьет. Улыбаюсь с сериалов "Друзья" и ваще помераю от Мэттью Перри
    (Чендлер) и от Мэтта Леблана
    (Джоуи), они в двоем сильно заряжают
    ))) ))) )))

    Эпилог: План держит стабильно минимум час. Улыбает сильно. Нет напряга на мозг. Я ваще круто провожу время сейчас. Честно сказать, хотел отморозиться писать седня трип, ломало просто. Планчик очень подоброму щас так мягко колпачит. Вообщем, я всем доволен. Натур не спайс. Натур это нормальный движ всегда, лишний раз убедился )))

    Вывод: Качество природы на высоком уровне. Соотношение цены и качества вполне приемлемо. Запах просто отличный, резкий даже можно сказать. Вообщем, продукт советую попробывать. Я, не курящий спайсы, повисел просто отлично. Круто его курить в кампании, можно поулыбаться хорошо друг с друга. )))

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «SHAMBALA» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  11. Renat777

    Renat777 Ровный

    Регистрация:
    7/6/15
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    484
    Оценки:
    +3.403/16/-12
    Перечитал все,ништяк,так держать братулля!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Unknown

    Unknown Пользователь

    Регистрация:
    11/7/15
    Сообщения:
    146
    Карма:
    93
    Оценки:
    +232/0/-1
    Красавчик! Мастер своего дела! peredoZxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Читаю и самому жутко становиться,даже представить не могу что ты пережил!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по "аналогу" каннабиса от магазина «Don_El_Ganja».

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: сухарь
    Внешний вид упаковки:

    Пролог: Клад был минут в 15-ти от метро. Клад сныкан не в палевном месте. С одной стороны место людное, а с другой чайка не спалит такой клад, так как место интересное и удачное. Подошёл, чет там уронил и поднял вместе с кладом. Вообщем, кладчик молодец и можно быть уверенным в том, что ваш товар после оплаты будет на месте.

    00:00 - Засыпал я себе полностью пробу в колодец, притоптал пальцем и в бой... Дохуя нам было честно сказать на двоих. Я с братом своим ебла позаваливали на хуй. Перло так сильно и больно, что думал мне парализовало нервную систему. Кричать хочется, а не могу. Такое ощущение, что нет языка, а есть просто зубы и то это все вздроч.

    00:15 - Блять ребята, вот у меня вечно так выходит по дикому, это меня так не прикалует откровенно сказать. Накурит так сильно, что потом в голове такая хуйня: "На хуя я так много насыпал, а? Тебе че Салах, делать не хуй? Утвердится пытаеся в натур продукте? Хочешь иметь место среди этой малины? Возжелал вкушать плоды этого плода на постой? Это ты зря дружище. Одумайся Салах, одумайся пока не поздно, братан!".

    00:30 - Бля, мне дали в ебало! Короче брата так напалило, что он начал тарелки, ложки, вилки на пол бросать. Я его пытался успокоить, а он мне по бороде дал. Я с него ахуевший просто, он такое чудит этот бык ща, что я наверно уроню на него бутылку ща на голову петуху. Он меня так закошмарил, что я все понимаю, а сказать не могу, речью человеческой не владею.

    00:45 - Я ели до ванной допетлял. Умылся водой и меня ваще потушило. Так чет нагребло, что, а ж на унитаз сел. Я кричу с ванной брату: хавануть принесу чет дядь!
    а он мне отвечает: я не умею старый.
    Короче, дико чет курнули, сображаю туго ваще. То му мясу ваще открыл холодильник, сел на пол и оттуда попускается лох.

    00:55 - Трубы звонят, а нам похуй. Хаваем в две щеки, кричим с нашего поведения. Вообщем, люто ваще висим. Улыбает нас, один с другого орем. Я пачкой молока в грудь лоху кинул, а она лопнула и он ща весь мокрый и в молоке сидит и ему ваще поебать, он попускается...


    Эпилог: Держало еще минут 15-ть, а потом голова начинала постепенно сображать. План хороший, прет сильно и не переносит жадных типов. Есть нотки психодела немного в стаффе, но это даже было круто.

    Вывод: Цена соответствует качеству. Дым держит мощно и долго. Круто курить в компании этот продукт, вы реально сильно поорете с людей. Некоторых может потушить очень сильно и потом можно кричать только с него. План не много пригружает, начинает мозг зависать от наплыва информации, а точнее в ее переработке.

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину «Don_El_Ganja» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  15. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по пакистанскому гашишу "DEA" от магазина «Аргентина».

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: сухарь
    Внешний вид упаковки:

    Пролог: Мой клад находился довольно далеко от метро, но зато в скрытном месте и в хорошо спрятаном тайничке. На внешний вид было похоже на смолу, а цвет чем-то схожий с кофейной арабикой. Запах хорошо отдавал корнями деревьев. Спресованная подушечка очень трудно ломалась, ели-ели отрезал. Короче говоря, качество стаффа не подавалось сомнению.

    00:00 - Отламал я себе половинку подушечки этого гаша на пятерых, ну подумал типа, хули там того гаша. А на самом деле я погорячился ахуенно очень. Это просто пизда была, так шутить нельзя, это очень плохо на здоровье потом выходит психически. Я думал я с ума сойду, меня так сильно накурила, что я смотрел на себя со стороны, такое ощущения, что я душа и короче я так типа отлетаю и вижу себя со стороны ебать приколите? Я так типа парю в воздухе и кричу своему телу: "Старый, сухарь убери со стола, а то мама твего брательника увидит и на вилы будут."
    Приколитесь, что я стрелял там?

    00:15 - Нас курило пять человек через сухарь и только трое вывезло. Двое зарыгали весь диван и короче пытаются базарить как-то, но что-то ваще никак. Я тока разобрал слово помогите помоему, но чем я помогу им, правельно? Пусть вывозят ебать хули. Я говорил, что жадничать это плохая идея, но Салаху просто ответили: иди на хуй жадный уебок! Но я говорю окей ребята, понеслась тогда.

    00:30 - Двое типам ваще вата на хуй приколите. Похватали бледных и начинают кричать хуйню какуе-ту. Я говорю завалите ебала дураки вы нас палети, а те ваще на морозе. Брательник очехляется, второй тип тоже, а я ваще завалил. Стою возле стола, проходит мимо брательник и говорит мне, чтобы я отошел, а то стою на проходе в комнату. А я говорю ему: братан я не могу идти, я не владею ногами. Короче я типа должен так пока постоять, а поже я отойду. Он ахуел.

    00:50 - Я ели сел на стулку и начинаю за стол держаться, а потом резко зацепил скатерть и она упало вместе с чашкой латте. Пизда, меня это так запараноило, что я убежал с дома. Я выхожу на улицу, а там так ярко свитило солнце, что я просто ослеп. Я начинаю кричать уберите солнце и тд.

    01:20 - Начинает потехоньку сходить накурь и я, и ребята начинаем очехлятся. Очень сильно накурило. Звук и яркость в разы увеличивается и все становится просто нестерпно. Психотропная дырка, как буд-то я упал и все меня трогают, щупает и тп. Было какае-то непонимание обстоновки. Я ощущал вокруг себя какуе-ту подставу и меня просто разьедало из нутри, что все друзья, родители, это все концерт созданный вокруг меня, чтобы я не увидил действительность. Я отхожу метра на два от всех и начинаю смотреть на всех со стороны. Думаю, что это все подстава которая хорошо розиграна какими-то силами. Для чего? Кому это нужно? Кто заинтересованный в моей вербовке? Как работает это игра и какую роль я в ней играю? Эти четверо которые со мной хапают, что они доложат своему директору резидентуры? Как ты Салах, мог так быть слепым, что тебя втянули в совсем чужую игру? Блять, нужно делать вид, что я на ихней стороне. Нужно продолжать быть слепым пока я не найду план отхода. Это очень тонкий ход, меня явно не "вчера" начали "разрабатывать" в этой игре. Кто-то явно очень близкий человек ко мне, склонил так тонко плясать меня под ихнею дудку. Все явно началось не вчера. А когда тогда? Это явно началось не раньше 2012 года, мой мозг был тогда затуплен опиатами и был больше всего уязвим к вербовке.

    Вот такие мысли дикие меня поситили, я просто ахуел, я понял, что я сильно начинаю гнать беса.


    Эпилог: Постэффект был еще минут 30-ть. Дальше была дикая расслабенность, все так ломало делать, я постоянно тупил, чето пытался делать. Меня перло просто вата как, я ели начал голову соберать. Не сразу даже попускает, похавал и еще все равно держит накурь.


    Вывод: Можете смело брать, но тут дело все будет в количестве стаффа насыпаного. Мы насыпали много и ваще привалили. Лучше начинайте с малого, а потом догонитесь. Запах приятный, а вкус дыма немного как корой дерева отдавал. Вообщем, все очень круто было.


    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину
    «Аргентина» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли тебе Арге и побольше такого эксклюзивного товара
    .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  16. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    [​IMG]Новый Метилон![​IMG]
    Тест: 300, 400 и 0.5 мг Метилона сходу перорально в течение трёх дней.
    Неуверенным в себе и сомневающимся в своих силах, слабонервным и впечатлительным - не рекомендую!

    Повторять — тем более!

    [​IMG]
    Вообщем, появился уже в продаже новый Метилон. Криссталы более ярче, матовый отблеск солнца, можно так сказать. Проблема сложилась в том, что я не спросил вовремя новый это или старый?! Короче говоря, я насыпал в латте сходу 306 мг Метилона (по весам делал). Горький, что пиздец просто. Наверно даже горьче чем предыдущий. Расскрывало меня 38 минут. Когда расскрыло меня, так ноги так подкосило, что думал упаду, но продержался... Хорошо, что на дерево облакотиться успел, успокоился и пошёл... Ходил я как астронавт на Луне. Шаги были как у настоящего Динозавра, я ходил как в марках, один в один, отвечаю, копия эффект был в ногах. Звук в ушах был как в пещере - тусклым и с эхом далеким, но лицо не палилось. Я присел на лавочку и как начал трусить родакам за все подряд, что минут сорок не мог остановиться. Меня все понимают, я не заговариваюсь, улыбаюсь, правельно формулирую свои вопросы и ответы. Лупит просто люто! Немного паяет делать что-то (например в планшете общаться со Скуридвардом за финансовую систему), но не застегивает как в солях одно и тоже ставить, переставлять, двигать и в конце концов ваще убрать. Я ложусь на кровать и просто начинаю ахуевать... Яркость, некий визуальный эффект в глазах, торможение картинки (двоилось все, что просто пиздец, не мог наушники поднять),звук как из далека говорят, но он то приближается, то уходит, но в основном человеческий голос я слушал как из подвала. Вроде общается человек возле меня, а голос его как-будто из глухого помещения из-за стены. Эйфория просто вышка, очень крутое действие, мурашки, немного стало холодно, я даже одел кофту. В этом Метилоне, не было сильного прихода как в предыдущем. Была ахуенная волна, сильный прилив в голову, что начал прям сознание терять, а ж потемнело немного в глазах. Я ели успел за дерево вцепиться, я минутку постоял, отдышался, вытер пот с лица и дальше поплыл в свою гавань. В этом Метилоне я увидел уклон в тягу, а не в приход (не знаю как в/в). Тяга здесь просто вышка, меня так сильно и плавно перло, что я был на высоте во всем. Я был любимым сыном, общительным другом и граммотным учителем. Не было не грамма загонялова, это просто класс, я так люблю. Была причина что-то сделать, но не запаеваться. Я уверенный в себе, смотрю людям прямо в глаза! Приколите? Глаз нет, ваще разорванный на хуй стою, а я прям в глаза людям смотрю. Это настолько лютое поведение, что люди меня просто не палят, а считают это обычным состоянием, так сказать, с хороший ноги Салах встал утром. Единственный минус - это зубы! Зубы цок-цок-цок напостой, такое ощущения, что я 1,5 метра винта употребил, но меня не стимулирует. Зубы болят сильно! Прет стабильно 3-и часа, я когда дал сразу 306 мг, то я догнался только через 4-и часа. Аппетита нет, но вполне можно кушать, пить. Я вот в основном кушал арбуз и было очень круто. Во-первых: освежает. Во-вторых: очень хорошо пополняет водный баланс в организме. В-третьих: желудок не голодает и чем-то пополняется. Это важно! Голодать не советую! Если юзаете bk-mdma (Метилон), обязательно после 5-ти часов марафона - покушайте. Не можете? Насильно заставте себя кушать! Желательно мясо, фрукты, молочные продукты там где есть белок и витамин В,С. Меньше хлеба,макарон и жареного. Это нужно для того, чтобы смягчить постэффект и поможет восполнить потерянные витамины, минералы и микроэлементы. Можно конечно купить специальные витамины, но я предпочитаю естественный образ. Хотя, говорят, что лучше конечно вкинуться витаминами с аптеки (аскорбинка и тп), но я считаю, что мясо, творог и апельсины ничего не заменят.
    Завтра проснусь и сходу дам 400 мг Метилона, а послезавтра дам сходу 0.5 уже, а там если вывезу, то расскажу как оно. Но Аргентина сегодня был приятно в шоке с моего теста.

    Продолжение следует...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    [​IMG]Новый Метилон![​IMG]
    Часть вторая: Ронин - 406 мг сходу перорально.
    [​IMG]
    Очень вас прошу, неуверенным в себе и сомневающимся в своих силах, слабонервным и впечатлительным - не рекомендую!

    Повторять — тем более!


    Вообщем ребята, припил я сходу 406 мг Метилона и просто щас завалил ебало: галюны, слюни текут, пиздец ваще. К сожалению, я 0.5 сходу не потяну пить, я ели щас 406 мг вывожу. Так что, это пока мой предел - 406 мг сходу перорально. Я щас лежу в кровати как парализованный, у меня такие щас в ушах звуки, что можно просто ахуеть, а визуалы так это ваще торба, все плывет и кружит, но я вывезу.
    Ведь я Салах, и я с Украины и нас голой жопой не возьмешь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по ешкам "Snapchat" от магазина «Аргентина».

    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: высокая
    Способ употребления: перорально.
    Внешний вид упаковки
    :
    Пролог: После двух дней сильного тестирования организма Метилоном, я понял, что с Метилоном нужно попрощаться на пол месяца минимум. Блин, а что юзать тогда? Соля и микс не юзаю. План? Ну это чисто под настроение, а для души что? Решил попросить пробу ешек другого образца. Первые ешки которые тестил (100мг MDMA) для меня ваще никакие. Короче дал мне Аргеч пробу в видном месте, но спрятано надёжно. Кладчик очень хорошо знает свою работу. Отдельно хочу сказать спасибо закладчикам Аргентины. Вы - лучшие!

    00:00 - Достаю таблу и кушаю целиком (250мг MDMA), запиваю водой и в бой...

    00:45 - Ладони начали потеть ещё на 30-й минуте, но эффект я начал чувствовать примерно через сорок минут. Как-то в глазах начало все зжиматься, немного выступил пот на лбу, но в скором времени меня ударил мороз по коже.

    01:30 - Фух, лупит просто лютейше! Голова немного крутится, но я иду по улице очень расслабленым и свободным. На асфальт смотрю, а он плывет немного зубы начинают цокатеть из-за того, что я замёрз. Лупит видать отлично!

    02:00 - Визуальный эффект отличный, а звучание мелодии в наушниках просто зашкаливает. Со мной творится какае-та непонятная обстановка. Лицо не палится, но мозг выдаёт разную дикость. Мне предки что-то говорят, а я ихнею речь слышу обрывками. Сильно замерз и не могу залипать во что-то конкретное. Не паяет, а все идёт как надо, но ноги не лежат на месте, постоянно вертятся на кровати, стимулирует почему-то.

    02:30 - Музика выворачивает душу из тела, мысли сходятся только к определению, что жизнь нужно принять такую какая есть. Весомый ты в обществе или нет, а ты тоже гайка в этом большом механизме. Рестораны и клубы? А может все таки семейный уют и плечо друга? Тебе нужно все это, Салах? Тебе нужна
    это суета серой массы? Мне нужен только свет в этом ебанном андеграунде и больше ничего!

    03:00 - Наш флаг желто-синей, город Харьков, магазин Аргентина. Я дышу полной грудью, вдыхаю воздух или он вдыхает меня, не понятно. Я буквально сростаюсь с материей к которой дотрагуюсь: к вилки, к ложки, к ножу. Такое ощущения, что мы одно целое и это тоже часть моего тела.

    04:00 - Я пытался читать, но у меня не выходила. Я слушал 25/17 и думал, что в скором времени и МДМА придётся бросить, а как же? В этой ешки я чувствовал себя настоящим. Я держу подконтролем свою жизнь, но ничего не могу сделать с ногами которые постоянно крутятся...

    Эпилог: Вот это ешка была просто супер. Не паяет, не грузит, но ты живёшь в своём особенном мире. Геноцид которые творится под спайсом и солях заставляет задуматься, что ты на правильном пути в таких прулях как Метилон, ешки и план.

    Вывод: Я с удовольствием закажу себе эти ешки, но в следующей раз хочу сходу припить полторы таблы, чтобы отсмаковать весь пруль по полной. Постэффект будет выглядить в виде усталости и маленьком подавление душевного равновесия. Выходов нет, а есть чистый кайф и ваше настроение.

    Оценка

    Стимуляция: 8/10
    Эйфория: 10\10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину «Аргентина» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли тебе Арге и ждём от тебя ещё новинок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1