Я был тестером... и был молод.

УГТ

  1. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Амфетамину от магазина «Speed!Up-Shop».



    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Получил я адрес пробы Амфеча от магазина и был очень рад. Все мы знаем, что этот товар продают только три магазина в разделе Украина и это печально. Меня, человека который не юзает соля, очень огорчает тот факт, что выбор хороших спидов по сути не велик, а если говорить более точнее, то его ваще нет. Я понимаю, что спрос на Амфетамин критично низок, а сейчас все поголовно юзают соля, но есть такие пацанята как Салах, которые хоть и не любят скорость, но раз в два месяца могут поюзать чисто для души. Хочу поблагодарить прежде всего тех магазинов которые пропагандирует "человеческие" кайфы. Я прежде всего считаю, что у солей нет будущего, так как этот кайф создан на поглащение всего людского у тебя внутри, рано или поздно они уйдут в небытие или мутирует в совершенно новый продукт, но в оригинальном виде такими как мы знаем их сейчас явно не будут. Отошёл я короче от темы смотрю... Вообщем, клад мой был надёжно спрятан, но проблема, но я считаю с одной стороны это проблемой, что клад мой был в падике где домофон и приходится выкручиваться перед бабульками/тетеньками чтобы впустили. Но есть и плюс в этом, ты будешь уверен, что случайный человек клад твой не подрежит.
    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Высыпаю я половину содержащего в пакете, дроблю кое-какие камни, чертю на две дороги и шмыыыыг....
    00:15
    - Эффект появился не сразу, минут через 15-ть начало плавно нагребать... Послю того как заюзал, был вкус во рту жаренной рыбы, что меня очень улыбнуло. Вкус горьковатый и после употребления текли рекой слезки.
    00:30 - Товар сам по себе специфический. Дело в том, что меня хоть и перо, но перло как-то очень мягко, я чувствувал стимуляцию, но того ожидаемого "рывка", его не было. Данный амфеч очень круто приняла моя голова, не было какого-то давления на мозг или ещё какой-либо побочки. Я понял только через некоторое время, что этот Амф больше не стимулирует, а поднимает настроение с с некоторой стимуляцией в организме, но чтобы рвало вперёд такого не было.
    00:50 - Ладожки мокрые, сердцебиение ускоренное и очень интересен тот предмет который в руках, в данном случае это был планшет. Я лежал на кровати и мне было интересно пообщаться с товарищами, не было такого, что ты прям кому-то "падаешь на ухо". Глаза убитые, но твое поведение вполне обычное, но главное не высаживать себя, что ты палися.
    01:30 - Буду говорить откровенно, что мои ожидания не оправдались в полной мере. Я ожидал движения, но его тут не было. Было хорошее настроение, стимуляция сделать что-то по дому, но не паяло. Я общался чётко и внятно, но чувствовал, что лучше не запаеваться сильно с кем-то вступать в диалог, а то это как всегда минут по сорок ля-ля-ля хуй пойми за шо и самое главное, что в основном базаришь ты и это палит. Та даже не столько палит, а сколько ты выглядишь ахуенно глупо когда предкам начинаешь трусить, то за Найк Джордан, то Викторию Сикрет и потом задаёся вопросом: на хуй ты исполняешь, чудак?
    02:00 - Через два часа я решил добить свою пробу. Эффект догона был тот же, что и в самом начале только сильнее. Ожидаемого мной "рывка" так же не было, а меня просто ещё сильнее залипило в планшет... Перло хорошо, но тяга была только в общение, что-то делать в инете и в хорошем настроение. Стимуляции такой, что можно пойти погулять на улице не было. Можно даже сказать, что это домашний Амф с низкой стимуляцией в движение, а с большым уклоном в антидепрессант.
    02:30 - Сам факт в том, что я не почувствовал какие-та ступени пруля, ну тоисть не было такого, что сначало тебя допустем рвет вперёд, потом заставляет остановиться и что-то предпринять, а потом медленно "тормозит", а когда "затормозило" ты все равно в движение, пусть и за компом. Здесь был уклон только в движение которое могла дать тебе квартира и не более. Куда-то идти не было желания, но в радиусе своей квартиры тебя все устраевало.
    03:00 - Проявляются нотки запайки в некоторых вещах. Например: начинаю качать сериал с сайта, потом удаляю, потом заного Кача, потом опять удаляю типа впадлу, а потом заного... Сильно прилипаешь к определённым вещах которые дают волю куда-то зайти, поиграть, послушать музику и тд. Музика у меня играет постоянно... Я даже бывало композиции по пять раз прослушивал заного и даже не обращал внимание на это. Я был весь погружен в чате, ЛС и тд где велась приятная беседа.
    03:30 - Единственное, что может обламывать в этом Амфе, это только то, что нет продолжения. Ты заюзал дороги и тебя как расскрыло через 15-ть минут, так и будет переть и через три часа. Не важно, убьеся ты сильнее или насыпешь больше, тут вот такой предел есть. Единственный результат догона будет это только то, что тебя просто сильнее во рвет в то, что ты делал и ранее. Особых иллюзий строить не нужно, что если вы догонитесь, то будет как-то по другому. Нет, все будет так же, но сильнее только проснется интерес.
    04:00 - Я поставлю предел прулю здесь в 4-ри часа. Это то время которое я провёл в основном за компом, в музике и даже не обращая внимание на окружающих. Стимуляция была и после 4-рёх часов, но уже не то состояние. Интерес не пропадает, а он больше начинает спадать к тем вещам где нужно постоянно чето листать, клацать, искать и тп. Больше хочется пообщаться с кем-то определённым и нет запайки написать пятерым и потом заебываться отвечать. Амф очень мягкий, его даже можно девочкам, но лучше в присутствие мальчиков)))

    Эпилог: Проба с размером в 0.5 мне хватило на два раза. Буду говорить прямо, это очень мало для 4-х часов. Амфетамин этот имеет только одну ступень развития пруля - это интерес. Стимуляция была только в том, что находилось у тебя в руках в данный момент. Меня не рвало, но я был постоянно чем-то занят. Короче говоря, это стимулятор психического состояние очень хорошо создан для того кто зависает один. Но, что касается ускорителя физического, то он к сожалению не держит планку.


    Вывод: Я не скучно провёл время, пообщался с теми, с кем давно не переписывался. Хочу отметить ту особенность, что здесь не было буквально никакой побочки. Морально я был только не удовлетворен, что я не "побегал", но не более. Физическое и моральное состояние на максимальном уровне. Не было не поддавленности, не параноий, не угнитающих мыслей и тп. Вообщем, выходов не было не физических, не моральных, а был только сушняк, интерес и приятное настроение которое даёт залипать в сериалы. Хочу так же добавить, что у меня есть примерно раза на три курнуть хороших шишек, а желания хапать нет. Чем-то догоняться ваще не хочется, все устраевает и не паяет, делает вечер уютным.

    Оценка

    Стимуляция: 8/10
    Эйфория: 9\10
    Оценка старине Газголду: 10/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и ждём обновление ассортимента!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Амфетамин
    Шаг в неизведанное на встречу олдскулу.
    [​IMG]
    Обновил в ассортименте Speed!Up-Shop - Амфетамин! Седня пробывал и этот мне понравился гораздо больше, нежели предыдущий. Этот фен накрывает мощнее и стимулирует очень приятно и ненавязчиво. Однако, не сильно привязывайтесь к чему-то одному конкретному, начинает паять немного. Так же хочу отметить, что имеется тяга к женскому полу и вы сможете очень хорошо порадовать свою любимую, она будет довольна на недели две вперёд. Не паранойи, не побочки в поведение или организме, я не заметил. Выхода будут мягкие, однако все равно загрузтите, но не от того, что вас не прёт, а просто загрузтите от не хуй делать. Музыка, общение и он-лайн игры в этом Амфе просто круто идут. Все кто не юзает соля, сделают свой день очень многообещающим и цветным. Те кто юзает соля, советую дать не меньше 200 мг интраназально и вы проведёте очень олдскульно свой вечер. Кстати, не удевляйтесь цвету товара когда приобретёте, это такая фишка, такой маркетинговый ход. Девочки в этом Амфе будут очень любвеобильными и общительными, а мальчики резвыми и мужественными.wr54y56y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Неприятная ситуация!
    Или Салах и брат - две дикие обезьяны - макаки в лесах Камбоджи.
    [​IMG]
    Ой ребятки ебать я ща в такую некрасивую ситуацию попал. короче, я буду говорить откровено, я просто завалил ебашутину. короче так на двоих с брательникам хапанули по больному, что мы были на гране того, что к нам постучатся пацаны с РОВД.
    Ситуация такова, курим мы в его квартире двухкомнатной план Буддиный (
    магазин
    SHAMBALA).
    Хапаем, хапаем через сухарь... и тут бац кто-то в дверь звонит. брат говорит та я ебал типа открывать, а то планом пахнет ахуенно в базе. я говорю та ладно типа не прикалуй я пойду открою меня чет хуево напалило, я узнаю кто пришёл и дадим ещё по мокрому. ну окей говорит.
    Подкачую к двери, смотрю в глазок, а там две тетки. Я думаю себе ебать, это же те две дички которые счётчики световые хаодят по базам палят. ааа,хана, ща я попищу с неё)))
    Короче заходят ко мне эти два тела, начинают палить в мой счётчик, а я потом начинаю понимать, точнее запах плана настолько сильный был в квартире, что тётка закашляла там жирная.
    ну короче чето пишет и потом сходу мне в ебало вываливает, а че у вас так сигаретами накурено?
    и в этот мен меня так нагребло больно, что я начал заикаться. Стою такой, а они мне все две в ебало сверлят курвы. я такой, бе-ме, та короче вы поняли уважаемый, это мы сигареты у нас новые курим просто хотим в дыму сидеть и ниче не видеть.
    Эти две тетки стоят, а я смотрю на ихнее две пачки и просто привалил, они просто были в ахуе. я стою перед ними, а потом начинаю резко садиться на ноги и сидеть тупо возле ихних ног. ебать эти две дурочки меня пытаются поднять с пола, а я кричу дайте чутарик посидеть, пожалуйста ну не надо.
    брат мой очехляется, резко подходит ко мне, поднимает, меня садит на стул, потом поворачивается к этим двум теткам, одну хватает за волосы и выкидывает с базы, а другой коня дал, что подруга так ебалом приземлилась сильно. я вижу эту картину и меня ваще перевернуло.
    этот дурак закрывает входную дверь, подходит ко мне и говорит: "братанчик, ты не обидеся если я скажу, что я твой Сникерс большой схавал?"
    ебаааааать, в тот момент я понял, что нам вилы нахуй. я смотрю на наши ебло и понимаю шо мы хуево вывозим, я был настолько ахуенна приколот самой ситуацией, что я не могу сказать не слова.
    пиздец, вот что значит так пожадничать сильно. Целый напер молотых шишек забили и ваще трухануло нас.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Отзыв по "Ганджа-конфетки" от магазина «Don_El_Ganja».

    Хочу прежде всего начать с того, что задум магазина сделать нечто необычное и разнообразить рынок "натуральной" новинкой я полностью приветствую. Более того, я считаю, что магазин на верном пути и осталось чутарик немного доработать саму идею и будут пожинаться плоды этой работы.

    Кладчик красавчик, отвечаю, клады делает именно на сто процентов беспаливно. Солевые чайки настолько голову свою уронили, что там мозг даже и не подумает руку потянуть в то место, где лежит ганджубас.
    Во всем виноват священный план, который ставит кладчика на истинный путь и раскрывает у него талант минера правильного кайфа!
    Изготовлена, замаскирована и вкусовые качества конфеты были - вышка! В этом плане все сделано верно и даже лучше чем у Рошена!
    Эффект конфеты был стремный. Скажим так, что на эту конфету очень, ну очень мало было ТГК и это сказалось на эффекте. Я ожидал того, что меня будет лупасить как от хорошей молочины, я уже даже подгузузники приготовил для сильной улыбки, колу, шоколадное масло и тп херь, для того, чтобы ебало было занято чем-то.
    Однако эффект был таков: вкинул целую конфету, запил йогуртом нехуйным и... и пиздец! Немного спотел лобик, чуть в глазах немного покосило, визуалы пробивались, но так и не пробились. Просидел я за столом в ожиданиях и просто схавал все запасы и погнал баиньки. Короче, задум с "ганджа-конфетой" просто лютейший! Так что, дорабатывайте её и чтобы Салах в следующий раз как вкинулся ней, чтобы у него, а ж в глазах потемнело.


    Всем спасибо! Всех целую!! И зовут меня не Салах, а поросёнок Маруся!!!Preved774564
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж шишек от магазина «Speed!Up-Shop».


    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: водный

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Мой клад был недалече спрятан от метро, но хочу отметить тот факт, что кладчик спрятал мою пробу просто на отлично. Да, были трудности со входом в падик, но я лично согласен на такие жертвы. Клад спрятан надежно и в тихом месте. Короче говоря, чайка соснула писюна там и ниче не нашла бе. Все очень умно спрятано и надежно.Кладчик - красавчик!
    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Хапают мою пробу седня: брательник, деваха и ваш покорный слуга, старина Салах. Сидим в машине и брат говорит: давайте через сухарь хапать? Иди на хуй говорю! Баба говорит: ну давайте типа через сигарку? Рот завали шкура говорю, не переводи мне пробу. Хапаем через водный!

    00:03 - Вообщем, я всем поднял и потом начал хапать я. Опустил один... Опустил два... и... короче хотел опустить третий водный и тут я смотрю на деваху и начинаю валить ебало... Ну я короче все равно опустил третий и еще зайца добил. И все, досвидания, меня начало уносить!

    00:15 - Сижу в машине, а меня блять кружит как астронафта. Фу, короче, я сижу на задним сиденье и начинаю просто валить ебало с того, как общаются впереди деваха с моим братом. Она рассказывает за работу свою, а брат мой трет за свою жену. Бля, это у меня в ушах все смешалось и так сильно начало давить в голове, что я начинаю просить их помолчать, а то я не визу чет не хуя.

    00:30 - Фу, бля, план поздняковый мне ваще короче вилы. Я пытался выйти с машины, короче зацепился за дверь машины и упал прям ебалом о б люк канализации. Меня поднимает деваха, я короче хватаюсь ей за волосы и начинаю держаться за ее косы и пытаюсь подняться. Это блядь короче начинает кричать мне больно, я очехляюсь, что я гоню сильно, смотрю на свои руки, а в правой руке у меня ее брошь с клочком волос.

    00:45 - Ой, ребятки, это ситуация просто не айс, отвечаю. Я ели умотал подругу сходить че нить купить хавануть. Она ели свелась выйти с машины, зашла в Кулиничи и минут 15-ть ее не было. Приходит обратно с пустыми руками, я говорю ей хули это за дела, слыш? Она начинает такой рассказ нам двигать. Я говорит зашла в Кулиничи, стою ебать в очереди, а когда подошла к кассе я не смогла заказать не хуя. Продавщица спрашивает, что вам девушка, а я говорю та я не знаю, ща я пойду у парней спрошу. ЕБААААТЬ!!! Это дура пришла спрашивать, что вы будете типа хавать? Короче, напалило нас хорошо.

    01:10 - Вообщем, очень сильно попустились и очень сильно поржали. Планчик очень мощно лупит если хорошо насыпать. Мы ели с братом доехали домой, еще пока ехали по городу покричали с разных дураков на остановках, всякие гадости Салах выкрикивал с окна, штруделем с Кулиничей кинул в потлатого, он чет там в планшет залипал. Наказан!)))


    Эпилог: План отличный, очень хорошо пахнет. Запах был очень резким и насыщенным, а так же маслянистым. Посэффект после употребления был еще минут 25-ть минимум. Шишки прут с мягким опозданием, но прут очень мощно и с некой ноткой психодела. Советую хапать или через пипетку, или через водный. Можно конечно и другими способами, но водный дает эффект просто вышка.

    Вывод: Шишки мне понравились и цена соответствуют качеству. Мощный эффект и сильная тяга была на вышем уровне. Советую отведать данный товар и самим выделить моменты после употребления. Этот товар очень круто пойдет курить в кругу друзей. Я когда хапал в одинокого, то была некая измена того, что я это не я, а каждое мое движение это сплошное загонялово.

    Оценка

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и жду от вас ешек в ассортименте!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Метилон: Часть третья
    Тест: 0.5 сходу перорально.
    Экспедиция к центру моего сознания.

    [​IMG]
    Все ребятки, больше 0.5 Метилона сходу я не повезу. Рассказывать вам, что это была за ударная волна нестану. Хочу сказать только то, что в какой-то момент я начал теряться и паниковать. После того, когда меня хорошо взял Метилон я начал теряться в своём поведение. После того, когда Метилон был в средине своего пруля я вообще начал паниковать из-за того, что я ниче не мог с собой сделать. Я лежу в кровати, а вроде я лежу на потолке и смотрю на себя. Дикость. На самом деле это максимум для меня 0.5 Метилона сходу, больше уже не то, больше и не надо. Меня так перло сильно, что когда я смотрел на проходящих мимо людей, то в один момент я прям на месте порыгал. Меня просто попутало от того, что я не могу собразить где я нахожусь и какая у меня цель? Я стою в комнате своей и не знаю где я и как отсюда выйти. Пытаюсь выйти с комнаты, а меня так кружит сильно, что приходится за стенку держаться. Тошнота в совместительстве с мощной и красочной эйфорией была непередаваемая. Нужно было увидеть весь максимум который может предложить Метилон. Я увидел максимум и скажу так, что хоть было все на высшем уровне, но 0.5 Метилона сразу юзать не резонно:
    1. Хоть прёт сильнее и ярче, но это всего лишь первые ощущения и если захотите догнаться, то юзать придётся уже минимум 600 мг, так как толер поднимается сразу после первого употребления. Короче говоря, я после 0.5 сходу Метилона, потом догнался ещё 460 мг Метилона и просто обломался.
    2. В моём случае юзать так Метилон не выгодно и вредно для здоровья. Догоны в Метилоне должны быть минимум на 100 мг выше того, что вы употребили ранее. Хочу сказать, что догоны в Метилоне не яркие, а хмурые из-за того, что лучше уже не будет седня как впервые. Поетому, я больше 1.5 грамма не беру себе на ночь.
    3. Марафонить в Метилоне вы не будете, но вы откроете для себя то, что раньше не замечали. Метилон - это не кайф каждого дня, а исключительно на "праздник". Метилон не любит когда на хвост ему прилипают, это вам не солики. Метилон создан для того, чтобы каждый день был у вас разным. Не пытайтесь добиться первоначального пруля, его не будет.

    В Метилоне нужно научиться уметь плыть по течению или тебя унесет вместе с волной.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж реагена каннабиса "5F-AKB48" от магазина «Speed!Up-Shop».


    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: водный

    Пролог: Клад сделан в неприметном месте и самое главное, что тихо и беспаливо. Я давненько реаген не хапал и блять я очень погорячился когда дал два мокрых. На старте курили мы в троем, а к финишу я ели сам дополз. Короче, реаген нужно правильно употреблять, с умом, а Салах любит так, чтобы как в последний раз.
    00:00 - У меня ебать прям как чуйка была, что тянуть хвосты неготовые к таким кайфам как реаген, это глупо и зря, но так как мне одному было впадлу хапать я дал добро этим хомякам дать по мокрому.

    00:10
    - Вообщем, изначально я сказал так, я хапаю первый, поднимайте мне сразу два и я погнал... Опустить два мокрых для меня было просто категорически не рекомендовано. Я опускаю первый, чую голова закумекала... Опускаю второй и начелись качели...

    00:30 - Ребята! Начались ужасы!! Нас так накурило невероятно больно и что я не могу на ногах стоять. Я опускаюсь на землю и тупо начинаю мастится спать. Кружит так страшно, что я прошу меня держать за руку. Меня крутит так сильно, что я начинаю кричать: братанчик, не отпускай, умоляю.

    00:50 - Кент который меня держал за руку, обрыгал мне штаны и начинает снимать мне педали. Я отбиваюсь от него, говорю чертило отьебись, что ты чудишь? А он думает, что это его туфли и типа он себе снимает их. Представьте себе ситуацию: три типа лежат в 22:30 вечера в гараже, в рыганине, с разлитым буликом, босяком и некоторые еще и кричат. Ситуация буду говорить прямо далеко не айс.

    01:20 - Я больше часа лежу в гараже возле правого колеса возле машины. Я пытаюсь чем-то укрыться, дотянулся до покрывала, а на покрывале инструменты от машины, а они сука в мазуте и я блять весь в мазуте, в рыганине, босый и еще кричу, что мне холодно закройте окна.

    01:40 - Я ели начал очехляться потехоньку, это такая пизда была, что я не знал, что со мной будет и как я буду себя вести. Двоих типов я посадил ели-ели на диван, это просто было два ебучих, жирных, бревна которые не мычат, не телятся, а тупо дышат... Я ели всех посадил, сам сел рядом с ними и еще минут на 40-к мы заснули.


    Эпилог: Да, это именно те реагены за которые я читал на других RC площадках. Я не знаю, как бе вывизли эти типы без меня, но я бе один не вывез. Если бе меня в первые сорок минут не держали за руку, я бе завалил ебало и умер просто. Моральная поддержка играет очень важную роль, ты хоть понимаешь, что кроме тебя все вывозят и можно довериться людям, но доверять людям в реагенах это заблуждение.

    Вывод: Брат еще сделал 8 грамм микса с оставшегося количества реагена, но я не хапал их, так что не знаю, но говорит сильный. Я просто лишний раз сделал вывод, что миксы это не мое, я больше за натур продукт.
    Оценка

    Оценка селлеру: 10/10

    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «Speed!Up-Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по обновленному каннабису от магазина «Don_El_Ganja».


    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: сухарь

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Лишний раз убедился, что кладчик у Дона - отличный. Салтовка. Все мы знаем хорошо, что такое минировать Салтовку и сколько там клад пролежит. Недолго. Мой клад был спрятан в адекватном месте и хорошо замаскирован. Меня так выморажуют номеровка домов на Салтовке, это ппц. Один 61-й дом может быть: 61-а, 61-б,61-г, 61-д и вот как искать ночью свой клад, когда даже дома от буквы "Г" и "Д" могут быть в несколько сотен метров ? Хуевый Харьков.
    Внешний вид товара
    Тайминг
    00:00 - Засыпал я пол чека содержимой пробы в сухарь и в бой... Запах плана отдавал немного горячью, но особых отличий я не увидел.

    00:05
    - На двоих нам чет было многовато я так понял... Прошло пару минут и меня начало тушить... Я сижу в диване, возле меня сидит брат, я смотрю в телек, а мне чет на ухо брательник ля-ля-ля. Я поварачиваю лицо к нему, а его так сильно улыбает, что даже пломбы в зубах видно.

    00:15 - Фух, через каждое слово - ржач... Бля, смотрим передачи по телеку и просто потухаем. Звонит труба у меня и я такой напаленный в трубку: А-Л-Л-Е-Е-Е, курнуть есть, но я не дам и меня неебет. Смешной каннабис, очень поднимает настроения.

    00:30 - Сильно развел подругу на ахуенно, приахуенно большую пиццу. Приходит это шкура к базе и начинает звонить в дверь... Кто там? ммм? Ты одна? А нука отойди от лестницы я посмотрю че там сзади, а то ты можешь еще вместе с постоновой прити. Короче, заебую... Ели впустили в базу и пока она там свои вещи снимала мы с нее кричали сильно, что ее младший брат за обеды на клык берет.

    00:45
    - Накурили мы и эту приблуду, так она начала мою пиццу хавать тварь и я еще и кричит с меня, мол Салах, лох, типа гребень ебливый. Ахуеть, вот это поворт. Я ее беру за ухо прикиньте и начинаю с базы выгонять, она кричит ААЙ, я говорю рот завали и пошла на хуй с притона. Брат просто кишки порвал пока эту сцену смотрел. Было очень сильно.

    01:10 - План стабильно прет минимум час. После одного часа начинает пробивать на хавку. Ну я вам так скажу, что план если курить на три человека, то будет очень сильно и весело. Мы сначала ржем с телека, потом ржем с рекламы, потом ржем уже непойми с чего.


    Эпилог: Хороший план, для компании будет незаменим. Надо бе через водный как-нибудь хапануть, но уже один с кучай разной сьедомной всячины. Мягко накрывает, но с поздним догоном. Можешь вот так курнуть и еще пару минут ходить и непонять, что прет тебя или нет. Поздняковый эффект накрывает сильно, так что, готовьте попуски.

    Вывод: Честно скажу, что я особого отличия этого каннабиса от предыдущего не увидел. Этот план и предыдущий очень схожи и я вот даже не могу конкретно сказать: нынешний каннаб лучше или хуже предыдущего? Вопрос остается открытым. Дерзайте, пробуйте...

    Оценка

    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «Don_El_Ganja» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по обновленному "варенью" от магазина «SHAMBALA».


    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: среднея
    Способ употребления: водный

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Начну с того, что я доволен кладчиком, он сделал клад добросовестно и спрятал хорошо. Самое главное, чайка тут хуйца отведает, а не подрежит ваш товар. Вообщем, брата моего пригрузило сильно когда хапанул и я дома решил сделать 2,5 мокрых и завис... Чет как-то не обычно меня вставило от деда. Планчик созданный не для веселья, а для приятного вечера и хорошего сна.
    Внешний вид товара

    Тайминг

    00:00 - Сделал два мокрых, а потом решил сделать еще и третий, но смог вытянуть только половинку, чет как-то уебало по голове сильно. Такой курнул, стою и ваще на умняке, залипаю в дверь и не слушаю никого. Мне там трут за сегодняйшний матч когда будет играть сборная Украины, а я тупо смотрю в дверь, а потом на брата туфли.

    00:15 - Хорошо накрыл, но эффект не как обычно - смеха и шуток их небыло. Я круто прилип к сериалу "Поворот", такой лежу как кот на печке ворочуюсь на кровати, залипаю и базарю сам собой, пробивает на улыбку, но нет смеха. Очень мягко идет для вечернего сеанса в кругу семьи, общаеся и наслаждаеся тихой обстановкой.

    00:30 - Хааа, я так сильно кричу с какой-то хуйни... Вообщем сижу такой на кресле, а потом смотрю на рекламу и начинаю с нее угорать, тупо ржу с какой-то хуйни, потом замолкаю, а потом опять улыбаюсь, но все как-то в меру и не черезчур.

    00:50 - План по доброму так мягко колпачит и я не могу быть ним огорчен. Я давно вот так без трэша отдохнул культурно, пообщался, поулыбался, но не рвал кишки. Хорошо пробивает на хавку, но я хочу сказать, что жажда голода не такая вот прям "надо" попуститься. Вытягуете себе два жирных мокрых, хапаете и идете отдыхать, а пока будете идти к кровати осторожно на поворотах, я вот так чет прилип и на порожке упал.

    Эпилог: План держит стабильно 50 минут, но сам стафф не для веселой компании. Я хочу отметить здесь успокаивающий эффект и мягкое привисание. После того как курнули вы не уходите в себя, а проявляете сдержанный интерес к разным вещам. Я лежал в кровати и наблюдал за разными предметами и через раз улыбался, а под конец ваще заснул. Давно я так не курил по доброму и в спокойной атмосфере где тебя не напрягает ничего, а заставляет забить на все, что тебя за целый день грузило.

    Вывод: Ребят, но я короче скажу так, что этот план не такой как было первое "варенье". Если сравнивать это "варенье" и предыдущие, то мне больше понравился первый вариант, там было более ярче. Но в этом варианте я хочу отметить мягкий пруль, с добрым призимлением. Круто вот так прити с работы, принять душ и вот так присесть на диван, принести стул, поставить на него водный и хапать... Вообщем, этот план на любителя и каждый пусть делает вывод сам.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по ешкам "Starbucks" от магазина «Drugs Space Family».

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: среднея
    Способ употребления: перорально
    Внешний вид упаковки

    Пролог: Сорри за протяги с репортом, просто загулял немного. Вообщем, клад належно спрятан, но далекова-то от метро. Кладовщик молодец спрятал хорошо и надежно, но упаковкой не сильно доволен остался. Вкинул я таблу на голодняк, запил соком и погнал за планом... Хочу сказать, что я с этими ешками уже был знаком и примерно знал как и через сколько меня будет переть. Открывался пруль больше часа и сорок минут, но потом начался холодок и начали как-то суставы крутить.
    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Развалило меня в трамвае когда я уже сьездил за планом и рулил обратно на свою базу. Короче сижу я такой в трамвае, а меня начинает менять, ноги крутятся чета так, руки туда-сюда, ну вообщем эффект погнал...

    00:20 - Прет во всю, но для меня маловато буду говорить откровенно, я люблю дать сразу 200 и так чтобы, а ж в глазах темнело. Но эти ешки скажу честно очень хорошие, мне кажется этих ешек давать сразу 200 мг было бе неразумно. Я бе дал где-то не меньше 150 мг и было бе пушка, мне кажется.

    00:40 - Ладожки мокрые, а я такой сижу возле тетки и о б ее курточку замшевую вытераю по тихому. Ха, думаю, вот это я исполняю... То сижу, то встану, короче ломает быть на одном месте. Ешечка свежая, прям с завода и поэтому: музыка стала красивее, а солнце стало ярче. Уже конец пути, а Салаха таращит...)))

    01:30 - Мне вообщем так невовремя телефон позвонил, что ппц... Я был на пике того, что я базарить внятно не мог, а вообще сижу на автобусной станции и меня залипило просто очень сильно. Я такой беру телефон, алле и все, я тупо молчу. Мне так понравился женский голос который мне позвонил, что подруга мне там спрашивает чета, а я не "бе", не "ме". Сижу слушаю звуки телефона, голоса окружающих и сам себе думаю... Мысли очень приятные в голове, а солнышко на небе делает мое движение правильным без загонов каких-либо.

    02:00 - После приезда на свою местность я еще долго ходил по району и втыкал в музику. Яркий эффект сменял приятный посэффект с ноткой стимуляции. Я был энергичен и общее мнение сложилось, что я не хожу, а парю между хрущевками, улицами и площадями. Я смотрел на этот мир глазами счастливого человека и это было действительно круто.

    03:00 - Эффект длится не более трех часов, но этого хватает чтобы ворваться в жизнь с красивой ноги. Вы почувствуете в первую очередь облегчение от того, что вы стали свободнее и ваши шаги стали длинее. Ешка это очень личная, но в плане того, что я не сильно хотел быть открытым для кого-то и для чего-то. Я был в своем особом мире и жил в том порядке который я сам захотел.


    Эпилог: Я круто провел время и самое главное, я порешал свои вопросы буквально на легке. Ваши проблемы - не проблема если вы знаете, что вся суета уходит когда начинаешь смотреть на мир позитивным настроем. Ешечка это позволяет расскрыть в вас самые лучшие моменты вашей человеческой натуры. Мне понравилось то, что я не напрягал кого-то, а был как планета которая крутится вокруг солнца. Я был на своем месте и солнце светило только для меня.

    Вывод: Дозировку выберайте сами, но те которые юзают MDMA как я, советую давать не меньше 150 мг таблы для полного эффекта с яркими ощущениями. Хочу отметить то, что очень долго приходит эффект после перорального приема. У меня этот эффект пришел только через два часа, грубо говоря, но возможно это только у меня. Вообщем, советую отведать ешку и сделать вывод самим.

    Оценка

    Стимуляция: 8/10
    Эйфория: 9/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 8/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Drugs Space Family» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину от магазина «УЛЕЙ».


    Тестер



    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально и интраназально

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Мое знакомство с Метом случилось довольно внезапно. Человек зашел и выставил прайс своего товара где был Мет. Откровенно говоря, я 50/50 думал правда это или нет. Мет посути деликатес на рабочих улицах Харькова. Метадон легче намутить нежели Мет, но видать пришло мое время встретить детище старины Хайзенберга. При общение с селлером я понял, что человек в этом деле шарит и то, что его товар действительно Мет я начал верить больше. Мой адрес клад был в очень удобном месте, недалеко от автобусной остановке и метро. Клад был упакован очень олдскульно. Такое ощущение сложилось, что мне прислали привет из 90-х с улиц Нью-Йорка. Мне досталась проба в 0,5 и поетому я решил тестить в два способа: перорально и назально.
    Внешний вид товара

    Тайминг

    00:00 - Вообщем, открыл я упаковку и решил даже не бодяжить в воде и скушать в сухую. Достал свою ложку для лилипутов и ааам... Горький, но я крутой апельсиной захавал и в бой. Эффект я знал примерно когда будет, мы с УЛЕЕМ естественно пообщались на эту тему. Он меня граммотно проконсультировал, что и как и я погнал на встречу своему маленькому счастью.

    00:30 - Пока я ехал в автобусе, тело начало давать признаки пруля примерно через 30-ть минут. Первые признак был это немного поднялось давление я немного спотел. Однако меня очень удивило, что капли пота постепенно сходили и сердечко билось как у влюбленого. Приятная очень стимуляция, легкое движение сменял воздушный марафон. Усталость как рукой сняло, а настроение заметно улучшилось.

    01:00 - Мой путь был только в начали. Я делал шаг вперед без какой-либо опаски, что у меня в кармане вес, что я типа палюсь и тд. Мое лицо было бодрое, а глаза чуточку красные, но вцелом я ничем не выдиляся из толпы. Все шла так гармонично, что я не мог собой быть не удовлетворен. Мне было так приятно на душе, что я чувствовал некую свободу от всей суеты и печалей. Мет прекрасно усваевается в организме, нет каких-либо позывов или другого отвергания тела данного стаффа.

    01:30 - Я наслаждаюсь вечерним Харьковом гуляя по улицам и паркам. Я иду быстрым шагом и буцаю опавшие листья деревьев. Я занимался глупостями, но я был собой доволен. Очень приятное ощущение было некой эйфории, но это не было прям волна радости. Я ощущал далекий голос душевной радости, я бе не назвал это конкретно эйфорической волной, я сделал вывод, что это организм так радушно принял скорость. Мое тело приняло некую оболочку, я проходил мимо магазинов и такое ощущение сложилось, что я выше всего этого. Я был бодр и приятен в общение, моя улыбка была открыта для каждого прохожого, я ощущал, что вот эту скорость я принял всем нутром.

    02:00 - В моей голове постоянно крутилась мысль всеобщего добра, что нужно быть терпимей к ближнему и что лучше уступить если на тебя давят. Я не пытался скрывать свое настроение, я делал шаги по асфальту с открытой душой. Я не ощущал, что меня что-то напрягает, я не ощущал какого-либо давления от прохожих. Знаете как бывает когда хорошо обьюзаеся, у тебя появляется мнение, что на тебя смотрят, что все о тебе шепчатся, что-то показывают и тп. В этой ситуации я был властелином обстановке. Это я на всех смотрел и все отводили глаза. Это я шептал себе, что эти людишки так сильно заботятся о насущном, что забылиио духовном. Это я показывал себе каким нужно быть, чтобы небыть частью этой серой массы.

    02:30 - Я был на пике тех ощущение, которые я называю безразличием. Меня не сильно интересовал окружающий быт, меня интересовало почему-то только то, что будет через час или два. Я четко составил план моего дайвинга в эти неопознаные для меня путешествия. Видел ли я себя частью чего-то? Нет! Мой ум был как молния, я смотрел на вещи с уже четким пониманием того как мне нужно действовать. Реакция на любые прикосновения или звуки была четкой и моментальной. У меня даже в мыслях небыло, что я или заганяюсь или палюсь. Я ощущал каждой частью тела, что я на верном пути и живее всего живого.


    03:00 - Через три часа я добрался к своей квартире и шагнул на встречу тому, что мне суждено. Дома были все родители и я подсознательно понимал, что хожу по тонкому льду, так как очень часто я вел себя неадекватно и их доверие я потерял как минимум на ближайший год. Честно сказать, было только одно неприятное ощущение, что когда предки со мной общаются, то они как-будто видят мою душу. Они смотрят на меня и пытаются что-то найти, пытаются вывести меня на чистую воду, чтобы я сам спалился, но я был тверд в убеждение, что мои действия правильные, а мои нервы как стальная струна. Я чувствовал превосходство в ситуации и в конце концов, своим непоколебимым состоянием я сломал предков и они приняли мой марафон.

    03:30 - Через некоторое время появляется чувство того, что тебе нехватает какой-либо вещи. Я начинаю проявлять интерес к тому, что вижу каждый день, но не придаю значению. Мой головной мозг давал первые признаки усталости в мышление. Я думал все наперед почему-то, я хочу набрать девочку, но пока я набераю девочку я уже думаю как проведу время с братом. Четкий и прозрачный план действия который я создал в своей голове был всегда на час вперед основного времени. Было ли это мнением? Да, безусловно. Этот Мет дает поддержку твоему "Я", в каждом начинание я был на сто процентов уверен, что моя тропа протоптана верно и мое душевное равновесие позволит выдержать любые нападки и агрессию. Все ишло по плану!

    04:00 - Я в какой-то мере внушал себе идею того, что мой путь на ближайшие сутки решит моиинепростые задачи. В основном я был категоричен в самоутверждение превосходства над окружающими людьми. Каждое слова близких мне людей, я почему-то делил на два. Я странным образом доверял только тому, что мог увидить глазами которые были широко открыты из-за отличной стимуляции. Доверие мое к окружающей обстановке с каждым пройденым часом после употребления становилось все подозрительней. Я буквально видел в каждом действие других людей какое-то давление на меня. Я ощущал глубоко в груди, чувство переживания о том, что я неуспею все решить пока меня прет. Это неудовлетворение собой вызывало во мне отвращение к своему нутру. Я твердо сказал себе "Я должен все успеть" и это самовнушение поддерживало во мне огонек непоколебимости в своих силах. Я видел конец пруля Мета, но не видел финиша своим амбициям в этом прекрасном стимуляторе.

    04:30 - Я сделал то, что считал нужным и если я сам с собой несогласен, то это противоречие нужно убрать только компромисом с самим собой. Мой организм нуждался в пищи и витаминах, но моя душа нуждалась только в погоне за тем, что я упустил до употребления. Одна часть меня говорила, что нужно уделить время потребности в пищи, а другая часть настаивала на движение вперед без запинок на чревоугодие. Это была внутреняя борьба между "надо" и "хочу". Действительно ли я так твердо самовнушил себе свою неуязвимость? Да. Мет открыл во мне ту часть моего подсознания, которое отвечало за твердость ришений и правдивость в своих убеждениях. Это была иллюзия контроля, начало откровенно нового для меня ощущения в скорости. Сегодня я сделал выбор в пользу прогресса моего дальнейшего выбора, но завтра я знал, что где меня отпустит Мет, там я и буду топтаться на месте в ожидание будущего рывка. Это иллюзия так реальна, что порой меня это даже смешило.

    05:00 - Страница моего знакомства с Метом оставила во мне твердое убеждения, что данный товар открывает в каждом стержень стойкости и принципиальности в поступках. Я никому не хотел уступать свое пространство в этой пищевой цепочке. Мет толкал меня в те дебри, в которые я в трезвом виде не пошел. Колебатся в решениях у меня небыло времени и возможности. Я делал то, что убеждало меня в правоте каждого дальнейшего выбора. В Мете я не ищу легких путей, я даже не хочу даже думать о том, что можно сделать по другому. Я делаю шаги с громким стуком каблука моих сапог. Я решил все семейные вопросы, утвердился в чужом мнение среди друзей, а самое главное, я сделал выбор в пользу стойкости духа в сложной будущей борьбе своего Великого "Я" и тонкой гранью правдивости всего марафона. В конце действия Мета, у меня остался только один вопрос к самому себе: ты в начале или в конце? К сожалению, я все так же стою посредине с большой верой в то, что я все таки справлюсь в будущее войне один на один с собой, но уже без Метамфетамина.

    Эпилог: Хочу сразу сделать уточнение, что тайминг мой в пять часов, это то время когда я употребил и потом догнался. Я догонялся каждые пять часов назальным и пероральным способом, но удовлетворения получил только от перорального употребления. Нозальный эффект очень тяжелый и не яркий в цветах, но зато быстрый в действие. Пероральное употребление было мягким и очень хорошо усваивало в организме, но имело недостаток в горести, что без привычке может повлеч к рвоте. Для себя я выбрал пероральный способ употребления как самый нейтральный. Чуточку горечи было приемлемо с тем эффектом, который придет через некоторое время.

    Вывод: Я считаю этот наркотик как лекарство решительности и стойкости. Вы выбераете сами кем хотите сегодня быть, я выбрал путь внушения в собственную силу, что нет ничего невозможного и это действительно так. Я правильно выберал приоритеты, но иногда терялся в собственном выборе: правильно или нет? Мет дал мне уверенный толчок к любому начинанию, тоесть, я чувстовал то, что все в моих силах, нужно только это взять. Буду говорить откровенно, я внушил себе свой собственный мир со своими правилами и законами. Я так сильно поверил в свои силы, что я делал шаги настолько увереного в правильности своих действий человека, что иногда я даже говорил себе "СТОП". Мне понравился это пруль никак мощный стимулятор, а как некий хребет который дает каждому употребившему силу воли к невозможному с точки зрения трезвого ума поступку. Я соглашусь с вами, если вы скажите, что Салах высадил себя на мнение. Да, это мнение, но мнение это позволит вам покорить Эверест.
    P.S Ребята, трип-репорт выложен в оригинальном виде без редактирования текста. Писал на трубе и редактировать уже не вывезу, двое суток не спал. Так что, не обессудьте.

    Оценка

    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «УЛЕЙ» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и радуйте нас такими эксклюзивными товарами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по "Мефедрону" от магазина «Drugs Space Family».


    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Дождался я наконец-то пробу от ДСФ в виде Мефедрона. Не буду лукавить и скажу, что я больше ждал Теслу, что собственно и не секрет. Вообщем, магазин любезно выдал мне адрес пробы с уточнением, что это меф. Думаю, ага... Ну Меф, так Меф... Я как раз семейство амфетаминов знаю, шарю в них вроде как. Короче говоря, приехав на адрес я быстро снял клад и был неприятно удивлен. Внешний вид упаковке был на ахуенно низком уровне. Мое негодование было крайне высоко, так как когда я снял клад я увидил чек из бумаги тетрадной и в нем меф...((= На улице осень, а кладчик ложет вещество в бумагу, которое имеет свойство портиться.
    Внешний вид товара

    Тайминг

    00:00 - Открыв чек я решил 0.5 (не могу точно сказать вес, но селлер скалал 0.5) употребить в одного за два раза. Высыпал примерно 260 мг, чет я много высыпал сразу и влом было отсыпать, ну и решил сколько сыпанул - столько и юзаю. Шмыганул в две дороги тягу эту и хочу сказать, что Меф этот приятный и легкий. Легко пошел и не вызывал пекла в ноздрях, что я сразу отметил о довольно-таки высоком качестве товара.

    00:15 - Эффект мягко начинает всасывать меня в свой ритм и начинаю проявлять активность к определенным вещам. Эйфория была не высокого уровня, но имела очень положительное сочетание с умеренным стимом. Стимуляция имела ступеньчатую силу оборота, тоесть, меня начинало переть постепенно и когда меня уебало хорошо, то я даже и непонял когда конкретно.

    00:40 - Стимуляция не имеет доминирования в этом Мефе. Я понял это за короткий срок и считал дальше ждать, что будет что-то другое не имело смысла. Но я хочу отметить, что стим и эйф были на том уровне когда тебя устраевало полностью все. Эффект давал тягу к выполнению моих обыденных дел в режиме "ПРО", я имел вид энергичного человека который занимается логическими делами. Под словом "логическим" я имею ввиду, что меня не паяло заниматься какой-то хуйней когда хорошо спидов поюзаю, не переставлял, не мастерил и тп.

    01:00 - Чуточку кривит речь. Меф этот меет свойство путать слова мои. Вообщем, я с человеком базарю, базарю... а потом на каком-то словек бац и криванет. Не могу слово выговорить и мысль начинает путаться, что в итоге меня клинит и я начинаю чуточку загоняться. Однако это происходит после длительного общения и когда на порыве чето рассказываешь кому-то. Меф у меня вызывает положительные эмоции и все благодая умеренному количеству стима и эйфа. Я вообще считаю, что понятие эйфо-стимуляция это заблуждение и замануха для тех кто не шарит.

    01:30 - Поднимается планка активности моей чере час примерно, я имел немного взволнованный вид и лицо было у меня как у человека, который "чуточку не с нами"))) Да, меня хорошо перло, но я был не на все сто процентов удовлетворен. Это не связано было с самим веществом, так как я понимаю, что эффект такой должен быть и тех кто ждет от Мефа однотипного результата как от Амфа, но с большей силой эйфа, очень ахуенно заблуждется. Меф наркотик совершенно олдскульный, но естественно, что каждая кухня варит совершенно свой "суп" и получается у каждых "свой" результат, но в целом, эффект был в основе у всех один: начальная стадия эйфории, которая уступает место умеренной стимуляцией и за тем мутируется это все в какой-то средний эффект между эйфо и стимом. Проще говоря, ты стима и эйфа в полную силу не ощущаешь, а фактически чувствуешь всю полноту чувств только в половину.

    02:00 - Стадии нарастания ощущений от вещества, сменили стабильной концовкой. Был моральный подьем который очень вписался в ту обстоновку, в которой я находился на тот момент. Меня не терзало мнение, что я упускаю что-то, я был на том высокой планке удовлетворения когда всего было достаточно. Стимуляция давала мозговой активности работать в полную силу, что в свою очередь принесло плод и я смог многие порешать вопросы. Эйфория после двух часов не имела силы, но я был доволен стимом, который не давал чувства неудовлетворенности.

    02:30 - У меня на этот промежуток времени, нет времени для глупостей. Я решил сознательно заняться делами, но сознание мое отключилось когда я взял планшет, зашел на Агору и погнало... То те наркотики зайду гляну, естественно запаяет там комментарий оставить, то на другой раздел забреду, с ума сойду от цены на йешки, обхуесосю всех америкосов и китайцев и пойду в ВК залипать)))

    03:00 - Мефедрон интересен своей ненавязчивой системой пруля. Это не амфетамин который стимулирует фактически ко всему начинанию, этот тот наркотик который делает стимуляцию интересной в двойне, если вам было интересно до употребления. Проще говоря, этот Меф не паял заниматься хуйней. Тоесть, ваш разум остается ясным и дает вам возможность функционировать на том уровне адекватности как и до употребления, но только вы теперь делаете это все быстрее, усердний и отличным настроением.

    04:00 - Мефедрон, оставляет после четырех часов движухи впечатление выполненого задания. Я видел последние очаги пруля и они были все еще сильны в плане энергичности и моральной удовлетворенности. Сердцебиение было на среднем уровне истощения, а головной мозг не ощущал какого-либо давления на психику, но тоесть выходов небыло, а был всего-лишь мерзкий постэффект в виде замкнутости в себе.


    Эпилог: Данный товар стабильно держит 3,5-4 часа. Чувства того, что вам надо "больше заюзать", у меня небыло. Меня вполне грело то мнение, что мне всего достаточно и больше юзать ваще не хочется. Этот Меф удивил только очень хорошей концетрацией стима и эйфа, что позволило мне не быть чем-то обделенным.

    Вывод: Не могу сказать, что данный товар меня чем-то удивил или было что-то необычное. Мефедрон этот позволит вам в первую очередь заниматься бытовой жизнью не с попаяной головой, а с трезвым виденьем всей обстановки и осознанием того, что вы все делаете правильно и негоните беса. Шизы в виде паранойи или манички преследования замечано небыло. Состояние психоза, это когда вы не вывозите окружающую обстоновку на выходе и начинаете закрываться в себе, тоже замечано небыло. Был разве-что, повторюсь, малый постэффект, но выходов от спидов замечано небыло. В целом, товаром остался доволен,но ярких ощущений особо не прочувствовал.
    Оценка
    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 7/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10



    Спасибо магазину «Drugs Space Family» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по кокаину от магазина «OlegLL».



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально

    Пролог: Это мое первое знакомство с уважаемым братаном кокосом. Я долго ждал, я терпел и маленько страдал от ожидания. Да, этот день наступил и теперь, на моем счету есть трип-репортаж по Кокаину. Начну пожалуй с качественно замаскированной посылки. Очень умно сныкали товар, что я даже грешным делом подумал, что мне прислали прикол для лица, ну типа брейся Салах и пойди вот ебало свое умой. Однако, все было на месте и товар был снят. Хочу сразу сказать пару слов о упаковки товара, а точнее, о плохой герметичности, что повликло к попаданию капельки влаги в мой кокс. Делайте клад с более прочной герметичностью, дабы избежать попаданий внешних элементов. Маскировка товара была на вышем уровне и посылку получил в считанные дни после записи на пробу.

    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Высыпаю весь чек на лицо этого типа, что на фото, чертю две дороги и... А, не,стоп! Короче, я еще немного подсушил кокос, так как на него попала влага и потом начал юзать. Вообщем, пошли две дорожки на ура. Легко, ну чуточку пекло, но уже через пару минут я учуел вкус минтола.

    00:15 - Начало переть не сразу, а примерно минут через 10-ть. Эффект напоминал амфетамин, но было здесь и свой "козырь". Под словом "козырь", я имел ввиду легкий эффект стима, но гораздо сильнее было чувство эйфории. Да, это не прям волна или даже цунами эйфории, но было очень приятное ощущение достатка.

    00:30 - Прет хорошо, но поймите меня правильно, что это мой первый раз и я не имею понятия какой может быть другой кокс. Фактически я провожу тест кокса в слепую, но был здесь и приятный момент. Приятный момент заключался в том, что я не сравнивал данный товар с чем-либо еще. Тоисть, если проводить паралель между коксом и амфечем, то в коксе мне больше нравится этот ненавязчивый стим. В каком плане ненавязчивый стим? Под этим слоганом, я имею ввиду прежде всего отличное настроение которое двигает тебя постоянно вперед.

    00:50 - Эффект держит еще стабильно, но начинает проявляться чувство недостатка. Недостаток заключался в не сильно высокой эйфории, но с умеренным количеством стима. Короче говоря, эффект стима меня вполне удовлетворил, я более того организовал движения и составил человеку план событий на его свадьбу за час. Мне не нравится когда стимуляция начинает путать мозг, что в итоге приводит к избыточному к себе вниманию. Эффект стима мне понравился, но вот эйфория очень раненько уходит.

    Эпилог: Мое знакомство с коксом, я пожалуй скажу, что было приятным и неожиданным, но в тоже время немного и серым. Тоесть, мне все понравилось, но вот огорчает маленькая доза эйфории. Стимуляция меня устроила на сто процентов, а вот эйф... Опять же, я хочу отметить тот факт, что Салах не юзает соля и перед тестом кокса я был три дня чист. Ну хапал план, но стимуляторы разные не юзал и это наверно с играло некую роль в моем восприятие эффекта кокса.

    Вывод: Ну не знаю как вам ребята, но меня все устроило и понравилось. Да, буду говорить откровенно, я ждал нечто большее и нечто яркое в эффекте, но как оказалось, что кокс это очень мягкий и не для проюзаных пацанят таких как Салах. Все в курсе какую хуйню тестил на этом форуме старина Салах и поетому, меня удивить было трудно, но кокс все таки удивил. Удивил в первую очередь тем, что небыло выходов, а был приятный постэффект. Вывод у меня такой: что если бе мне дали кокс и любой другой стимулятор, то я полюбому бе выбрал кокс, потому-что этот наркотик созданый действительно для людей которые к чему-то стремятся и хотят себя проявить. Это наркотик прогресса и двигатель собственного "Я", но к сожалению мало держит по времени.


    Оценка
    Стимуляция: 8/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 8/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 8/10



    Спасибо магазину «OlegLL» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    Да сухенько как то. У тебя должен был настать как говорят: Новый год посреди лета! И ощущения такие же!
    А где же мурашки? Где волосы дыбом? Стим он должен быть но не такой сильный. А вообще вещество капризное, оно даже может вполне таять если есть взять и зажать между двух пальцев. Упаковка должна быть очень качественной. Может не то качество или форма соли. Посмотрим сколько будет стоить, но я так полагаю в пределах 900 грн. - это порог.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Та ну средненький кокос, что тут говорить. Бабок сильно на нем ненарубишь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Амфетамину от магазина «Mr.Nice.Kiev».



    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 83
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид товара

    Пролог: Прислали мне пробу с познательной литературой. Я прочел и погнал юзать... Проба была мною полностью поделяна на две дороги, так как я решил юзать все и сразу. Эффект начался минут через 7-м, было немного жжение в носу, чутарик поплакал, но чувствовалось чистота продукта. Сам стафф для меня показался на высоком уровне чистоты, так как выходов небыло и я не сходил с ума от выхлопов.
    Тайминг
    00:00 - Заюзал я пробу и первое ощущение сложилось,что 300 мг Амфа сходу отнесет мою голову где-то в Индонезию и я там и останусь на хуй. Но через время мою параноию рукой сняло, я чувствувал усилиное сердцебиение и легкое движение своего тела.

    00:30 - Меня чет размазоло нехуйно. Блять, я то ли дич, то ли домашнее животное, но точно не братанчик Салах. Короче говоря, меня чет пробило на эйфорию так сильно, что я начал доебываться к моей собаке, начал ее гладить, льстить ей, мол ты моя собака ахуенная, дай я тебя Вася поцелую, ща пойду с тобой гулять, ща я то, ща я се, ну вообщем прет...

    01:00 - Эйфория спала. Скажу честно, что чувство эйфа было резким, наплывом таким сильным в голову, что я думал так будет всегда. Ну я обламался когда вышел на улицу гулять с собакой. Эйф держал примерно минут 20-ть, а потом резко спал и началася легкая стимуляция. Меня не рвало прям марафонить, а стимулировало заниматься насущными делами.

    01:30 - Я примерно час гулял с собакой и имел прекрасное настроение. Стимуляция была легкой и не принужденной, я имел резкое восприятие к определенным вещам, но не имел торможение в мозгу. Тоесть, вы сами знаете когда хорошо марафонишь, что голова не успевает за ногами и получаются разные казусы и траблы. Моя голова вывозила прекрасно и даже отрабатывала материал быстрее чем ноги мои несли по улице.

    02:00 - Запаяло меня заниматься ебучой уборкой по дому. Спрашивается, на хуй оно мне надо? Ну попайка говорит надо и неебет. Окей. Пошло движение пылесосом, веником, тряпкой и тп. Мама говорит чисто, а я говорю ма ты не шаришь не хуя, тут так грязно, что пиздец, неси новые чистые тряпки. Вообщем, я немного палился, но в тоже время мама была мной довольна.

    02:30 - После двух часов движения, у меня чет заболели ноги. Или амф так прет или я устал марафонить по жизни. Меня чет так заломило куда-то идти или с кем-то общаться, что я лег на диван и начал залипать в планшет. Сердечко рвало как собаку бешенную, а руки писали в ВК то, что лучше такое не писать. Меня с одной попайки переключило на другую и эту попайку звали злоебучий контакт. Ребят, вообщем, я такое там на разных вражеских пабликах заряжал, что меня окрестили таким диким бандерой, что меня это даже самого запараноило.

    03:00 - Я пожалуй остановлю свой таймер на трех часах пруля. Нет, сам эффект был еще примерно два часа, но самый сок движа было три часа. Через три часа меня заломало делать что-то настолько, что я включил плеер и тупо слушал и втыкал в потолок. Меня ничего не тяготило, более того, я был всем прекрасно доволен. Настроение было на максимально высоком уровне и я был очень доволен тем результатом, который был у меня на тот промежуток времени.

    Эпилог: Да, эффект стимуляции был низким, но опять же, мне лично не нравится когда меня рвет как бешеного, я люблю сильный старт, легкий полет и мягкое призимление. Но общее мнение сложилось таково, что Амф не доконца сделанный, но это только мое мнение и я его никому ненавязую.


    Вывод: Произведя предварительный подсчет голосов я сделал вывод, что Амф мне понравился и очень утешил тот для меня очень важный момент, что небыло выходов. Для меня это очень важный момент, так как пруль для меня, можете верить, а можете нет, идет на втором плане. Главное, какие будут последствия после употребления, а последствий после этого товара у меня небыло, что я считаю ахуенно большим плюсом.


    Оценка
    Стимуляция: 8/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 8/10

    Спасибо магазину «Mr.Nice.Kiev» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!



     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
  18. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    Интересно однако. но похоже если сравнить с ДСФ ШОПом то эта пудра похлеще будет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Та у ДСФ лучше мне кажется, там стимуляция поинтересней:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по табле "Black candy" от магазина «Candy Shop Kh».



    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Проба моя была на Салтовки северной, так что я даже думал, что мой клад подрежут, но клад я нашел. Клад спрятали надежно и в легко доступном для покупателя месте. Как только снял, сразу схавал и запил соком. Эффект наступил с опозданием, больше часа ждал, но наступил. Честно говоря я не сильно ждал чего-то от одной пилюли. Я знал, что меня 150 мг хуй возьмет, но я был на хорошем настроение, поетому я отнесусь положительно.

    Внешний вид товара

    Тайминг
    00:00 - Эффект наступил когда прождал больше одного часа. Начал потеть лоб и чутарик ладожки, но не сильно. Участилось биение сердца и немного дало бодрости и прилива сил. Я начал проявлять интерес к общению, но на ухо людям не падал. Ненавязчиво общался с кентом и имел отличное настроение и бодрость духа.

    00:20 - Табла сначало кидает в бодрость, но потом чуточку приземляет. Эффект сходится к тому, что у вас проявляется интерес к определенным вещам. В моем случае я общался с кентом за чашкой Несквика и проявлял интерес к интернету.

    00:40 - Я полностью залип в инете и пиздел в соц сетях. Хочу сказать, что я не ждал от этой таблы эффекта Теслы или Снэпчата. Я примерно понимал, что в этой табле есть Мефедрон на половину с эйфоретиком. Так что, мной эффект был ожидаемым. Перло не сильно, но интересно... Однако, для движения или работы она негодится, все из-за малой дозировки таблы.

    01:30 - Хорошо залипаю в планшет под таблой, но особых ярких впечатлений нет. Очень хорошо выражаю свою мысль под ней, чувствуется бодрость и нет искажений в рече. Однако если заниматся работой по дому или еще чем-либо, то особого кайфа в этом небудет. Табла сильно меня залипала в общение в сети и в движ на разных сайтах.


    Эпилог: Конкретного вывода сказать не могу по причине того, что мне было ахуенно мало ее. Мне нужно штуки две минимум таких чтобы понять эффект. Но общее мнение сложилось неплохое, но ее нужно доделать до больших дозировок. Побочек после нее было незамечано, но чувствoвалaсь некая депрессия или даже апатия в голове.

    Вывод: Сказать прямо пока не могу как товар. Считаю, что селлер должен доработать таблу до больших дозировок и тогда бросать ее в ассортимент. Вывод пока у меня туманный.


    Оценка

    Оценка вещества: 7/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 7/10

    Спасибо магазину «Candy Shop Kh» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и сделайте больше дозировку в таблу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2