Я был тестером... и был молод.

УГТ

  1. 剛柔流

    剛柔流 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Будем надеяться, что причины куда более людские...но однако, мысли наводят только на одно...
     
  2. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    по моему я в курсе что к чему, не повезло ему(
     
  3. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж перебитых шишек "Мусин" от магазина «SHAMBALA».



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: сухарь

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Муся моя лежала в центре. При этом кладчик положил клад очень интересно и моё ощущение, что он пролежал бе там и ещё сутки. На улице дождь, грязь, смотришь и думаешь, что ловить по такой погоде? Конечно курить дядю. Висишь на базе, зыришь соус парк или Бивиса и Батхэда. В моей ситуации всю было абсолютно как и надо висеть в такой погоди, но разные обезьяны могут испортить настроение.
    Тайминг
    00:00 - Ребят, тут поймите меня правильно, что я курю так как я курю и какая у меня насыпь сыпится, для меня это норм, для вас мало, а другой скажит до хуя. Так что я засыпал целый напер шишек, упал в зале на кресло, дома никого не было, открыл окно и начал залипать в телек. Тяну, нажигаю, тяну, нажигаю... Чувствую, что начинают подниматься облака над головой. Сколько я раз уже потянул? Непомню... Звонок в трубу и меня потом отлипило от экрана.

    00:20 - Так накурило, что барада ваще пацыки. Вот так вишу, а мне на ухо кто-то ляляля, я ебать на морозе общаясь с человеком уже минут десять... Говорю дядь, кто ты такой, кому ты звонишь? Говорит Салах, ты че на приколе там вообще? А я слушаю его и нажигаю... Уже три потянул и я потом начинаю дядь давай я тебе перезвоню, а то я ваще щас именно расслабленный.

    00:40 - Я в диван именно прилип наглухо. Мне звонит труба, а я сплю... Думаю катите на хуй дурачки, начинаете мне на ухо что-то трусить. И все равно звонят итзвонят... Алле! Хули вам надо пацыки? Надо взять Метадона, позырь та знакомые логины у себя. Говорю, ага, пидарасы, а сколько брать хотите? Ну короче забились, что мне 300 мг краюнут Метадона, я им все порешал, они забрали клад и побрили меня животные.

    01:10 - По хорошему мне один хер, что убрали или нет меня, но тут больше играет роль запайки. Я уже на мнение мол щас можно почухать щеки, нос, а меня потом уберают. Я при такой неприятной как по мне ситуации решил сидеть и хапать. Запах плана по комнате мелким дымом гуляет. Сидишь, смотришь на потолок и отлетаешь...


    Эпилог: Сонный словно дней пять не спал, ломает даже хавануть чует придумать. План при хорошей насыпи может вас отрубать. Я вот сидел на кресле, нажигал, нажигал... и в итоге ваще меня отрубило. Печально, что надеяться на чернушников это очень плохая идея и это постоянно нервы, нужно вывозить это тупость и в конце-концов люди на все ложат болт и трипуют хмурым. Я вообще не любитель таких движений. Я хоть и люблю нос почухать, но у меня тоже есть рамки того, что я могу с собой позволить сделать.

    Вывод: Шишки особо не улыбают, но зато начинает прилипать в них организм наглухо. Сижу в диване как на космическом корабле, на каком-то "Шатле" и буликом управляю кораблем как джойстиком. Иногда пробивал на ор с каких-то слов. Я вообще с украинских мультиков кричу, там так бывают переведут Спанч Боба допустим, что я от какого-то слова потом угораю неделю. Ну вот элементарный пример допустим на русском Джек Воробей, а на украинском Джек Горобець. Щас я с этого не ору, но в школе как узнал, думал обоссусь.

    Оценка


    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж Метадоновых таблеток от магазина «Стиль Бандит»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Ждал считай неделю, но вуаля, проба на руках. Помимо вкинуться еще и курнуть насыпали, плюс ещё и зажигалку подогнали вместе с пробой. Так выдалось, что помогал брату и его жене на базари с покупками. Ага, думаю, ага... Думаю хули делать на том рынке не вкинутый? Хаваю две штуки на голодный естественно желудок и в бой... Минут двадцать висел, а потом послал обоих на хуй и пошел в гандель чай пить.
    Тайминг
    00:00 - Сижу за столиком, допиваю чай и слышу, что меня постепенно накрывает... Чет даже и улыбаюсь, но тело начинает полвисать. Отдаю бабки официанту за сладкое и выхожу на улицу. Чувствуется, что меня начинает призимлять. Ели договорились где мы там на рынке встретимся заного и опять я в пути... Я вобще вы чтобы понимали стою молчу, меня так накрыло немного, что тупо стою и в одну точку залипаю.

    00:30 - Чет меня начало мутить. Стою вроде чувствую, что идет тяга, но слабая, однако мутит нехуйно. Стою с человеком общаюсь, потом говорю щас братан погоди, захожу за киоск и рыгалеты... Пиздец пацыки вот так я ходил рыгал раз пять точно. Заебали эти позывы, но ощущение было легкое и непринужденное. Сильного пруля не было, но позывы были норм такие. Как-то легко на душе, но особой хмурой тяги я не слышу. Да, медленно я осознаю все происходящее, но вот чтобы, а ж залипал такого не было.

    01:30 - Пришел на базу и решил залипнуть в телек. Все как-то интересно, хочется чет втыкать и втыкать... Вообще, очень похоже на трамадол, но в очень маленьких количествах. Пруль идет мягкий, немного клонит в сон, но шутки в голову лезут прям ой-ой-ой. Я в этих таблах заебывал людишек с пристрастием, как положено с матами и личностями. Вот так могу лежать на кровати, а потом так захотелось почисать палец. Кричу в соседнею комнату, выходит брательник, я говорю старый почухай краюшек пальца большего на ноге, ну пожалуйста говорю старый. Лежу отлавливаюсь под Ляписа Трубецкого, не очень и клонит в сон, но чутарик зиваю как кот на печке.

    03:00 - Накрывайка бабуля на стол, давай нам пряник, булку сладкую, короче все давай. Пробило меня чет на хавку, не было желания обжираться, но вот покушать легко это только пожалуйста. Сижу пью чай с вареньем, затылок почухиваю, брательник мне на ухо чето ляляля. Говорю ему слыш пулеметчик, завали свой кабинет дорогой, на будь любезен пирог абрикосом живани, не хуй Салаху портить уютный вечер. Чувство удовлетворения и спокойствия было, но сука в какой-то момент часа через три я понял, что ебалось оно в рот, ждать уже не хуй, надо идти план курить. Говорю братан, бери ключи от гаража мы идем хапать россыпь бандитскую, да будет вечер наш сегодня в тумане.


    Эпилог: Я опустил два жирных мокрых бандитскую "Авгана куш мама и папа" и меня ваще переобуло. Ребятки, чтобы вы понимали, я короче брату не могу вытянуть парашут мокрого. Руки сука тресуться как у отчаянного чернушника. Салах иди на хуй дибил конченый, а я поднял ему мокрый, а потом чет завтыкал и бросил верх с дымом. Я говорит сам подниму себе вась, иди там в углу посиди. Вот так я приваленный сидел минут 15-ть, а потом говорю старый подними ещё, я опускаю мокрый и у меня чердак ваще чуть не отпал, в голове такое было шо ваще прям революция.

    Вывод: Буду говорить откровенно, что допустим мне мало два колеса. Да, и рыгалетил возле киоска и отлавливался, но тяга слабенькая. Да, не буду пиздеть, было легко и приятно на душе, очень спокойно, но торчать на этих колесах плотно чернушникам мазы нет. Это я допустим не штрыкаю свои вены черным и у меня сложилось такое мнение, а чернушника две штуки от силы перекумарит на дент. Вообще, тех кто с аптекой знаком, тех кто семачку с растворителем ебашил, кто знает за солому не по наслышки и метадоном бывают подкалуются, то вам ребятки нужно хавать минимум три, а то и четыри чтобы ебало чухать до упаду.

    Оценка

    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину «Стиль Бандит» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Ну ты даёшь дозняки такие))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Мефедрону от магазина «RC Cartel»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид упаковки
    [​IMG]
    Пролог: Приютили меня на пробу, спасибо Картелю. Клад делали спецом прям для меня, такой свежий, что в руки берешь, а он ещё горячий. Приехал на адрес, искал, искал... не нашел! Пишу оператору такого места нет как на фото, звони кладчику пусть обьсняется. В итоге сказали, что Салах жди, щас будем опять делать клад. В итоге, оказывается, что Салах таки дракон, представляете? Тоесть, клад мой был на адресе, а я просто провтыкал его и не увидел то место как на фото.
    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Тайминг
    00:00 - Оператор интересный человек, говорит мол там 0,5 и дозы там каждая 100 мг на пять раз. Ну думаю ладно, окей, сажусь в машину к брательнику, высыпаю половину, делю на две дороги и поехали... Какие там на пять раз, тут хотя бе на два раза хватило. Сижу в машине, включил не громко ТВЖ и жду... Хули я жду спрашивается? А ждать пришлось недолго, эффект очень похож на кокоиновый но чуточку сильнее.

    00:20 - Еду в машине и словно по Луне едим. Начали мурашки бегать, а я начал падать на ухо.Все становится интересным, но в тоже время мне абсолютно все равно на все. Музыка бьет в колонках, а Салах считает сколько цветов у него на кофте. Один... Два... Три... Четы... А не, всего три! Блять как три? С утра было четыри, где фиолетовый, дядь? Я точно уверен был, что на кофте у меня было четыри цвета, получается это какае-та постонова? Странно... Прет так хорошо, что даже путаюсь в мыслях четыри или три цвета у меня на кофте.

    00:45 - У меня оказывается три цвета на кофте. Та по хер на эти цвета уважаемые, мне досихпор непонятно как важно стало влажно? Заходим в АТБ, а там всего так много, что а ж голова кружиться. Голова кружилась у меня не от этого, она кружилась от хорошего эйфа. Ходим по магазину как по поверхности Луны или Юпитера, гу тоесть я так ходил, а брат ходил и валил с меня ебало. Дядь, хочешь я тебе понюхать тормозну? Кокаин помнишь? Вот это даже лучше мне кажется, ну так будешь? Не говорит, не буду, меня запайяет, а ты скажешь больше нету. Ну думаю действительно, ну тогда я поже догонюсь, а состояние у меня такое, что так все в норме, что больше и ненадо.

    01:20 - Заехали в Парк Горького, а там эти людишки всякие ходят, мельтешат чето, а я хожу такой вальяжно как по пляжу. Купил себе мороженое и не какое-то, а сразу в килограмм. Вы представьте, идет тело обьюзаное и в руках несет банку килограммового мороженого и ложкой большой хавает. Ну брательник берет с собой хавку и у него в машине ложки, вили, ножи, напер... вообщем есть все. Сажусь на лавочку, хаваю мороженое и думаю, что всем доволен, все норм, но жалко, что прет не особо долго чем кокаин.


    Эпилог: Все начитался отзывов, мол оператор Картеля такой сякой и тд. Так как я модератор я не мог пройти стороной от этих слухов. Вот что я вам скажу, идите на хуй пидорасы ваши вопли мимо кассы те кто говорит плохого на оператора. Норм мужик, общается по существу, отвечает быстро на ответы. Я так считаю, что если ты бык, то иди общайся к ускоглазым на барабе, а с людьми незнакомыми нужно общаться вежливо и лаконично. Что касается оператора, то с ним все хорошо. Спасибо кладчику, что порешал мне с кладом. Ну и спасибо Картелю естественно.

    Вывод: Мефедрон на внешний и по выходу я сделал вывод, что чистый. Однако Мефедрон хоть и чистый и прет хорошо, но тоже не вышка того, что хотелось мне отведать. Ребят, 100 мг юзать это мало, это очень мало мне кажется. Я считаю, что минимальная доза тут минимум 150 мг иначе вы просто обламаетесь или не прочувствуете то, что должны чувствовать от эффекта Мефедрона.

    Оценка

    Стимуляция: 6/10
    Эйфория: 9/10
    Оценка селеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Спасибо магазину «RC Cartel» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  7. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж шишек "Amnesia" от магазина «Одесский картель»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: водный

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Прислали мне вот такую боху. Думаю, та идите на хер, заебали, сколько я с вами буду делиться кайфами? Пошли на хер. Ага, щас ебать, какае-та мразь все равно прилипнит. Ладно брательник мне на хвост упал, а ты шкура где ты нашлась на мою голову. Говорил же блять, братан, приходи один, хвосты не подтягуй. Подъехала машину смотрю моя подруга знакомая, говорю ааааа приветули дорогая! Вот такой хвост я согласен чтобы мне упал. Ух встреча, есть за шо пообщаться с человеком.
    Тайминг
    00:00 - Приехали на гараж, достали водный и начали хапать... Я говорю братан, шишки с Одессы, человек прислал качественный план, давай только без этой хуйни, что когда курнем ты за бухло начнешь тянутся. Говорю слыш вась, я тебе внатури говорю, не дай Бог исполнишь, я отвечаю, я хуй с тобой буду хапать, мамай базарю. Но этот пидар подставил меня опять мразь. Они в двоем курнули два мокрых, а я курнул три с половиной водных и я короче ваще упал в диван и ахуел.

    00:15 - У нас там такой диван крутой на гараже стоит. Ебать пацыки вот все Салах мутил.У нас там и ковер, плазма висит, 3 и 1 система с колонками. Все скромно, но очень со вкусом, а у нас ещё холодильник маленький есть и микроволновка, но хочу еще чайник подтянуть, а то часто рассушиться хочется. Ну вообщем зырю фильм, а они с меня угорают черти. А я курнул, сижу смотрю сериал "Карточный домик", а у самого ебало залипает как у чернушника.

    00:30 - Сидят эти два тела и орут с меня, ну думаю ладно пидары щас позырим на вас какие вы. Вытягую им по одному жирному мокрому и баба ели опустила. Братан курнул норм, а подруга напер в ведро упустила. Я говорю слыш ты че на морозе подруга? Доставай! Она тянится доставать в ведро, а сама свиторок на руках не закатила и она рукой ляясь. Дураа, аааа, братан ты видел это? Мы с нее умерли там, ну так сильно на хи-хи упали, что ваще...

    01:00 - Я начал селфи делать. Ну сидят эти два тела ваще не базарят, а у них у двоих айфоны 6. Думаю не хуя себе жируют, я ваще хожу с такой голимой трубой, что даже когда один дома стыдно поднимать трубку. Ебать, такие крутые телефоны, что ппц... Жалко, что тот тип умер которые айфоны придумал. Вообщем, я залез на крышу гаража и хотел сделать селфи. Ну сами знаете как делают селфи на крышах, на краю дома и тд. Ну я вот тоже решил выебнуться, зелез на крышу, вроде стал на краю, потом достал эту палку, повесил на айфон. Короче, стал я на краю, хотел нажать на кнопку, потом нога зацепилась за железку и я сука блять с крыши упал вместе с айфоном, пиздец... Лежу кричу братан помоги я умераю, эти два тела вышли и начали с меня кричать. Блять, телефон остался на крыши, а палка на которой труба держалась вместе со мной упала.


    Эпилог: Говорю братан, вызывай скорую, я умераю, мне пиздец у меня все болит. Говорит ладно братан, щас вызовем, на опусти мокрый чтобы боль облегчить. Я сука опустил мокрый и меня так хорошо поправило, что решил обратно залезть на крышу чтобы трубу достать. Вообщем, поднимаюсь по лестнице и уже под самой крышой ломается деревянная палка на лестнице и я сука падаю опять спиной на ведро пластмассовае. Ебанный в рот, с меня там умерли все, с меня так сильно ржали, что я чуть не заплакал.

    Вывод: План отличный, мне все нравится, хватает двух мокрых, но я люблю всегда чуть-чуть больше. Отлично способствует общению в компании и можно круто провести время в кругу друзей. Много курить сразу не советую, начинает клонить в сон. Хотя если курить в одного, то это ваще огонь, но в кругу друзей это не очень круто сидеть и глаза закрывать. Запах отличный, маслянистые, очень легко идет дым и не режит горло. Крутые шишки, я всем остался доволен.

    Оценка

    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо магазину «Одесский картель» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Прости,тебе было больно...но то,как ты рассказал,было пиздец как смешно...bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Айфон хоть целый!?А то больнее в 10раз...(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Та не мой айфон, мне по фигу на него. Я базарить вечер целый не мог, я так испугался сильно, что а ж заикался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  11. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Я бросил курить 6 лет назад,из-за того,что сильно испугался,но пришлось махаться под изменой накуренный в мясо 2-5 с типом,вот это был не то,что испуг,а реальная измена,соответственно мы получили пизды(((И с тех самых пор я только по скоростям,и "измениться" нечего....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    А я план люблю. Мне ваще по фигу на все наркотики лиж бе план был и в танки мог катануть)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Раньше курил,как сумасшедший)))С 7го класса...помню с типом скурили за зиму прозрачный целлофановый пакет перебитых в пыль шишек вдвоём)))
    А потом,как отвернуло,не моё...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Согласен Салах! План самый офигеный кайф))) не давно такую шишку четкую выцепил! Как сделал 5хапок через бутылку) меня так на крыло! Что аж говорить не могlolxxxlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Ну честно сказать, я даже к плану отношусь с осторожностью. У меня такая попайка бывает, куплю два пакета, а потом тупо начинаю хапать пока бабки не тю-тю. Притом, что хоть это и лёгкий втяг в планодвиж, но меня и такое пугает. Вообще я попайку боюсь больше чем выход, но для этого я решил себя поставить в рамки за которые стараюсь не заходить. Ну тоесть, купил пакетик, а недельки через две ещё пакетик, а то это не круто день в день хапать, начинает обламывать, что прет лайтово, а пакет за день уходит в одного.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  16. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по россыпи пыльцы от магазина «GreenLagoon»




    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: сухарь

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Моя команда была готова к новому путешествию для проведения теста. Курило вместе со мной три человека, но знаете, мне как-то было трудно судить сколько там нас было, а я больше думал "ебать, как мне блять отсюда выйти и где я, епт?" Клад спрятан хорошо, частный сектор, блуди Салах заебуйся искать, но это разве так важно когда все на месте? Единственный прикол был на самом кладе, я там возле калитки рылся, а собака как услышала и прям к двери гав-гав... Хули ты гавкаешь тварь ебливая в пол первого ночи.

    Тайминг
    00:00 - Вообщем, чтобы не вдаваться в подробности скажу так, курили блять в таких закаулках Турбоатома, что я даже подумал после накурки, что мы в другом городе. Сама россыпь мелкая, что ппц, как курить? Пацыки кричат давай Салах сигарку заряжай, поехали домой, ебалось оно в рот в этих дебрях висеть. Я говорю слышите, человек подтянул пробу мне, ждёт от меня трип, а шо я ему напишу когда такие пидары как вы мешают мне делать блять мою работу.

    00:15 - Господи... Блин... Че это такое? Шо я курнул? Соберите кто-нибудь мои части. Я хочу сказать, что насыпал я немного на три человека, ну примерно по два с половиной сухаря мы дали. Ну хороших дали, не зайцев каких-то, хотя прогарает моментально и ты резко втягиваешь дым который потом просто уничтожает. Я нажигаю... Чет смотрю первому нажег, а он прям замолчал. Кстати, что касается место где мы курили это пиздец ваще. Какие-то рельсы, шпалы, там чи поезда ходят, чи я ваще попутал, но к этому моменту мы вернемся.

    00:30 - Ребята, уж хорошо я курил натурчик, но эта пыльца просто цунами. Ну я блять даже не знаю как сказать, ну вот пример... Сидим мы блять на лавочки, вроде так фонарь горит, машина недалеко, все сидим и понимаем, что мы ниче не понимаем. Я начинаю базарить, а никто неотзывается. Я вот так сижу, смотрю на звезды, а меня так прёт, что я не могу пошевелится. Начинаю кента звать, а он сидел с правой стороны, я говорю старый? Молчит. Ну не задрачивай братан говорю! Молчит. Я ели встал, подхожу к нему, включаю фонарь на телефоне, а он вот так сидит и тупо в асфальт палит. Я смотрю на него, а меня самого так лупит, что боюсь даже базарить, но начинаю понимать, что походу или бледный, или прилипило плотно пацана, но даже если и то, и другое, то помочь ему некому.


    00:50 - Меня вроде начало отпускать, я начал базарить, кричу с братаном, а тот тип, что справа походу бледного хватанул. Сидит на лавочке, а потом бац зажигалка упала, он короче полез за ней и ебалом о б лестницу прилип. Хааааа.... Аааааа.... Ты че? Ааааа... Он начинает подниматься, а я прям чуть ли не умераю с него так ору, он начинает подниматься, а я ему подсрачник на... Ну все думаю, борода мне, обидеться. Так и случилось.

    01:20 - Уже после диких начальных минут нас начал брать смех. Особенно сильно кричали с меня. Рассказывали пацыки такую хуйню, что я когда второй хапанул, а там прям молоко было, вот такое ядло рванул. Короче хапанул и начинаю зырить на небо, потом выдыхаю дым и глаза залипли в небо. Мне говорят Салах, а я начинаю короче на землю садиться, чтобы посидеть, мне говорят братан ты шо гонишь? Щас посидим, а я ноль на массу, пытаюсь докурить, а не могу дырку найти на булике. Я говорю, а вы шо дырку на булике не делали, а как мы курить будем? Ну понятно Салах, нормальный план походу курим пацыки прошептали.


    Эпилог: Вот это реально удивил магазин, отвечаю! Вот это просто внатури человек приехал в Харьков не с пустыми руками. Я все думал, но чем нас тут удивишь, всего полно, а оно на тебе... Ребятки, я спайсы и тп. ересь отвергаю на корню. Но не судите строго, чем-то первые минуту напоминают микс. Вот так лупит, что просто все, вилы, ну сидишь как бревно, не очехляеся. Честно сказать, когда один, то ещё норм, а когда трое сидят в хламину, то начинаешь параноить, а как там кент? Просто если меня так лупасит, а я хоть и не часто, но вдыхаю натур, а то пацыки, которые стабильно бухают и раз-два в месяц курят дядю.

    Вывод: Вышак пыльца! Крутой запах сортовых шишек, но не резкий, что приятно идет дым который не режит горло. Вот так стабильно минимум час перло меня, я ели достал телефон, чтобы хоть как-то включить Оксимилиона, а то ваще в этой тишине ночью, прям ну торба вот так скажу, не могу собразить где мы? Вроде похоже как недалеко от дома, а хули тогда возле дома железная дорога? Я только через двадцать минут понял, что мы на частном секторе висим недалеко от Московского. Но то была моментная слабость мозга, который потом начал опять меня открывать прулем.



    Оценка

    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 10/10



    Спасибо магазину «GreenLagoon» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. TS
    Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат) от магазина «Candy Shop»




    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: высокая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Попал к человеку случайно на тест, так как время абсолютно не было, а было только узнать, что там у кого щас норм Мет по городу. Вообще меня скорости не паяют в ту хуевую сторону когда как дич начинаешь чудить, ну вы сами в курсе за шо я говорю. Но у меня есть такая неважная как по мне манечка, быть в курсе того, что предлагает рынок РЦ. Тоесть, скажу честно мне льстит такая хуйня, что я могу пообщаться между своими, что, как, кто и по-сколько, ерундой занимаюсь проще говоря. Мне абсолютно неинтересно, что творится на рынке солей и тп товаров, мне интересен товар, который я считаю достойным для употребления человеку. Хотя, я заметил такую неприятную вещь, что Мет тоже проявляет характер солевых движух после определённого количества времени марафона, но тут наверное просто нужно знать меру я думаю.
    Тайминг
    00:00 - Нашёл клад быстро, спрятан удобно и умно, а маскировка как всегда моя любимая, но этот центр меня выморажует, я прям как сука в тарелки с муравьями нахожусь. Я ваще не люблю центр, это голимое подобие пространства которого там нет. Это постоянно ты находися в этом потоке движа, сигналов машин и постоянного палива. Вот вы вообще замечали, что люди ближе к окраинам гораздо свободнее и проще нежели те, кто живёт в центре города? Я считаю, что это все из-за того, что там действует негласное правило быть лучше или хотя бе как все, но не как мне абсолютно поебать или как моему кенту, что удобно телу то и носит и не морочит себе голову.

    00:30 - У нас был вот какой движ с типом. Короче, у меня было 200 мг Мефедрона, но юзать я честно не хотел его. Проблема в том, что я пару дней был на среднем толере к спидам, а точнее к Амфетамину. Думаю, ну хули этот Мефедрон мне щас? Тупо заюзать 200 мг и просто обломаться, а оно мне надо? Не, нужно или обменять на курнуть или подарить, я не жадный если чую, что надо тормозить. Ага... Ну вот я отдал Меф типу, а сам взял себе полностью в одного Мет. Старине было хорошо, а я был рад тоже от движа который дал Мет. Заходит действительно легко назально, но нагребало минут 20-ть как-то скачками.

    01:30 - Все тот же центр, ну а где ещё? Проба тут, значит суждено было плыть с этой массой биоматериала по улице Пушкинской туда в верх к академии. Все так же задаюсь вопросом, ну разве вот вас народ вот когда вы катите обьюзанным не терзает эти ебла впереди которые прям идут и сука палят, че та там обсуждают и тп. Да, я буду признавать очевидное, это у меня чуть голова помялась за пару дней, но я не могу от этого избавиться даже когда не юзал пару недель, а тут дал спидов и все равно как чужой.

    02:30 - Зашли в магазин книг, но теперь уже меня прошла мысль чужака, а поселилась тема успеть сделать полезное. Прёт конечно круто, эйфа среднее количество, а стим имел довольно высокую ступень. Зашли на этаж и я решил выбрать книгу себе конкретного автора, но буду без подробностей. Короче ходим выбераем, а я хожу по магазу и на ухо привисаю, мол вот это братан про масонов движ, а это про Ватикан и всю ихнею закулисные движухи, а это про то, а это про се... Но рассказы были у меня точные и без запайки, но это все меня завернуло не в ту сторону и я ниче не смог выбрать и говорю старый покатили, надо будет зайти сюда тоезвым.

    03:30 - Эти маленькие улицы старого города так прекрасны и так нудны, но без них нет той атмосферы города имеющую такую яркую историю. Вы вообще катались на пони? А я вот катался и чуть не обоссался весь парк возле ХАТОБа. Короче ходило пони и катало детей, ну я такой долбоеб по глупости ляпнул, надо будет как-то покататься. Только я блять ляпнул, кент поворачивается назад, даёт бабок и говорит братан кати сюда. Я говорю ты че на морозе ваще? Куда я полезу на пони? Я блять обьюзанный, этоже паливо нереальное.

    05:00 - Ой ребята, ну это короче движение оторванных. Я говорю слышите, вы только меня везите не к Сумской, а обратно в глубь парка, я ебал ща как увидят скажут ваще головой ебанулись типы. Вообще катим такие, я такой сверху, мне так нравится... Глажу гриву пони и с подругой общаюсь, тут бац кент взял мороженое и мне тянит. Ебать, ну братан, ну мне перед людьми неудобно, ну ебанный в рот, ты ваще чтоли исполнитель? Губы пошерхли, глаза как фары, а я на пони и хаваю сверху мороженое. Идут типы там угорают с меня, а потом идёт мама с девочкой и девочка говорит хочу покататься, а мама говорит нельзя, сейчас дядя катается на лошадке. Ааааа, я говорю все покатили старый, я не могу уже это вывозить.


    Эпилог: Эффект имеет свойства меняться с приятного на грустный, а потом что-то среднее и яркое. Отношение к окружающей обстановке поначалу очень нервное, но со временем начинает уходить на второй план все мрачные мысли и оставляет после себя тёплые эффекты эйфа в груди. Стимуляция была больше на умственную сторону развития, нежели на физическую, но это ведь только плюс для меня, я за трезвый ум выступаю в трипах в спидах. Ну насколько это возможно выступаю, скажим так.

    Вывод: Для меня очень приятно вновь столкнуться с магазом и сервисом в целом. Я понимаю, что трудно конкурировать в Харькове товаром таким как Мет, но магазин берет своим подходом как в отношении с кладом, его маскировкой и точным весом товара, так и в порядочном отношении к покупателю. Что касается выхода, то он был, но не такой, что а ж очко жмет мораль, а выворачивает поям на показ всю вашу темную сторону души и вы вот это ходите блять, че та стыдитесь, а потом просто отходите от всех и ищите место только для себя.


    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Candy Shop» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    "Я-был-тестером-и-был-молод."
    Братан ты для меня всегда будешь одним из лучших тестеров)))
    Всегда тебя хотел отлайкать, обязательно закончу)))
    Продолжай в том же духе братишь, красавчик ТЫ!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5

    Салах специально для тебя))) чтобы веселее было писать трипы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Abaddon

    Abaddon местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    14/8/15
    Сообщения:
    2.325
    Карма:
    483
    Оценки:
    +7.989/36/-10
    Депозит:
    $5
    Соль эта одна из разновидностей мета или аналого мета! точно не помню
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2