⛔Закрыто класненький LSD и MDMA

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DarkMother's child, 29/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    Salut prieteni! Привет друзья!
    Спешу поделиться самым дорогим что есть! :) Старый дорый добрый LSD, 140мкг на квадратик.
    Предвижу вопросы: "а это точно лсд? а это не нбоме или доб или др фенилэтиламинки? " Это стопроцентно лсд, сам его ем и радуюсь. Кто не верит, может найти тест Эрлиха, дам марку на тест. Или если нет теста Эрлиха, то просто записывайтесь на раздачу пробников.
    Раздаю пробы (5 шт).
    [​IMG]

    На тест записан:
    1. anton14
    2. sungod
    3. predolea
    4. Konong
    5. SHoT

    Итак, трипрепорты есть, выкладываю цены:
    • от 2 Шт - 200 л/марка
    • 5 шт и более 120 л/марка
    • больше 10 шт 100 л/марка
    • 20 шт и более отдам за 90 л/марка
    Оплату принимаю в биткоинах по курсу в день оплаты
    Контакты jabber: [email protected] , (если оператора нет в сети, пишите ЛС)
    Часы приема заявок с 9:00-19:00 ...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 2/10/16
  2. SHoT

    SHoT Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    832
    Карма:
    184
    Оценки:
    +885/9/-11
    Пробу забрал..сьел..потом остальное раскажу..кнопки разбегаются...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Ребзя долго чет кроет(
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    о! благодарю, что дал знать что клад поднят.
    приятного трипа! muxomorxxx да прибует с тобой сила
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    ну часов 8-12 стандарт) а ты как хотел? раз два и разошлись?)
    хороший продукт) меня около40мкг (это четверть марки примерно) крыло около 6, на 7ч смог уснуть)
    все в норме, все согласно википедии lolxxx
    и сколько по времени уже тебя кроет? и когда был пик? :)
    Действие ЛСД продолжается 6—12 часов в зависимости от потреблённой дозы, массы тела, возраста и индивидуальной переносимости препарата, однако в некоторых случаях различные изменения в восприятии могут спонтанно проявляться в течение нескольких дней. Согласно самым последним исследованиям, действие ЛСД продолжается не дольше, чем период, при котором вещество обнаруживается в крови, что опровергает более ранние теории и распространённые мнения об обратном. По разным источникам, период полувыведения ЛСД равен от 175 мин до 5 часов. Пиковая концентрация ЛСД в крови (Cmax) наблюдается через 3 ч после приёма.
     
  6. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    Ура!!! Танцую! Ящик пандоры открыт! Теперь бездна заглядывает в души трипующих! Юху!!! Так радуюсь, как буд-то я трипую)))
     
  7. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Пробник подня отпишу скорее всего завтра
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    вот вам текстик для настроя) если тяжело читать, попроси кого нибудь. закрой глаза и утони в бездне самого себя...

    К Той, Которая указала стезю
    Лик Твой обращен ко мне ежечасно. Он проступает в сухих ветвях и павшей листве, в кругах на воде и чёрных тучах, в очертаниях камней на закате и в Лунном сиянии.
    Ты подошла ко мне в облике Зверя с чёрной шкурой, когда моя жизнь висела на волоске. Ты вдохнула в меня Свою Силу, и с тех пор я живу в мире живых людей лишь наполовину. Вторая же половина моего существа — в мире духов.
    В ночь, когда рождается юный Месяц, и когда полная Луна освещает с небосвода тропы тех, кто странствует незримо, следуя своей Стезе, часть моей души тенью следует за Тобой, слыша Твой голос, который зовёт меня.
    В беззвучных словах, звучащих в моём Сердце, я слышу ответы на еще не заданные мною вопросы, и ни с чем не сравнимая радость наполняет душу мою.
    Слушая песню духов, поющих в еловых ветвях, я чувствую запах смолистой хвои и вижу лица давно ушедших в Иной мир людей, моих предков, близких и далёких, которые говорят мне:
    Люди не поймут...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    824
    Карма:
    303
    Оценки:
    +1.654/9/-20
    Киньте прайс в ЛС, хочу приобрести
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    сделано!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    Пардон,тут я немного не вывез(взял многовато для своей нормы),все хорошо идет теперь.
    Завтра напишу развернутый трип,но это не уместить в обычный текст(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    824
    Карма:
    303
    Оценки:
    +1.654/9/-20
    Честно!
    Достойно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Не знаю как сформулировать и передать все что со мной происходит,
    Но это неповтаримо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Сегодня вечером закидываю.че горчит или нет?
     
  15. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    вот закинешь и напишешь нам горчит или нет))))
     
  16. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    понимаю тебя, бро.
    это тот момент, когда ты понимаешь что слова бедны в своей возможности передать все то, что происходит (или происходило), все эти переживания, чувства, мысли, видения...
     
  17. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Всем мира и добра !
    Пожалуй начну.
    Трип репортаж по марке от DarkMother's child
    Testdriver age-31 100kg
    Очень культурный вежливый продавец к делу подготовился основательно, за это и 10 балов
    Описание наиподробнийшее+карта +3фото зачот
    Минер заложил так что никто и никогда не найдёт клад,только если киртоса за жопу Золушка цапнит, тоже 10
    Упаковал клад тоже на 10
    Личное пожелание тем кто продаёт что-то курительное использовать плотную фальгу в упаковке, как это сделал данный сэллер
    Ну и марка ЛСД
    С 22:00 закидывал под язык по ¹й/4 с шагом в час ,осторожничал.
    Марка вкуса не имеет первые приходы минут через 40 после того как закинул уже последний кец это в час ночи через 2 с половиной часа плато ,пик удовольствия. Залип в фильмы и получил от них ну ппц какое удовольствие,зрение и слух пожирали телек а телек меня.выходя на балкон покурить я получал кайф от каждой затяжки от деревьев летучих мышей которые пролитали близко и отшумов ночного города-джунглей.
    В 6 утра я закрыл глаза и втхечении 15 мин уснул.
    Пороноей это все дело не сопровождалось, встал в 9 утра побочек нет тока спать чутка охота.
    Марочка заслуживает быть опробыванной!
    моя оценка твердая 9+
    Мне бы ещё 1/4 или полку и 10-ка(не связано с качеством товара, просто 100кг сами понимайте) марка супер
    Спасибо бро за доверие,респектую!!!
    С ув. sungod
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    Друзья, я понимаю что описывать трип будет не просто, т.к. возможно будет много глубинных личностных переживаний, о которых не очень потом хочется гворить публично, потому предлагаю такой формат:
    1. укажите ваш вес, и как была принята марка (перорально, сублингвально и т.п.)
    2. укажите через сколько вы почувствовали что "вот, началаось!"
    3. длительность трипа.
    4. Описание трипа. Поделитесь какие были ощущения (физические психические, любые :) ). Ну и поделитесь внутренними переживаниями, которые вы можете нам рассказать. Если были переживания, о которых рассказывать не хочется, то просто упомяните что это было.
    Мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. TS
    DarkMother's child

    DarkMother's child Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    94
    Карма:
    73
    Оценки:
    +167/7/-4
    Спасибо, бро! Особенно понравилось про летучих мышей и город-джунгли.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    549
    Карма:
    154
    Оценки:
    +930/6/-16
    и собственно трип-репорт.

    Тестер-небольшой комплекции,да и прости меня ТС,первопроходец.

    Оператор-сработал,как швейцарские часы -подробное описание заклада,+2 фотки,+карта,+непалевное место.

    Действие вещества- 12+ часов( начало 2-3ч, плато 6ч, афтер эффекты 4 часа)

    0:00 Полмарки на языке. Она практически безвкуссная, немного кислила и обладала вяжущим вкусом,запаха вообще не имела. (тут ДОБы и Нбомы идут мимо). В пути на место трипования.

    0:10 Первые ощутимые эффекты-прилива крови к голове, немного отдышка в ходьбе. Местом для трипа я выбрал лесок, благо сегодня погода к этому располагала.

    0: 15 Появилась физическая лёгкость, ощущение релакса, разливающегося по телу. Увеличилась резкость зрения.

    0: 20 Прибавляется позитив ко всему этому предприятию, мысли меняются, фокус зрения сменяется на мельчайшие объекты, вход приятный, и не страшный.

    Далее без тайминга (вы меня поймёте)

    Я принял ещё ¼ марки, пока действовала первая половина теперь об этом не жалею). И так, я уже весь в осеннем лесу, картина воистину завораживала, её не описать словами, в ней было прекрасно всё, слово изъян или недостаток просто перестало существовать.

    На входе музыка звучала, как божий голос, она шла ото всюду и тело инстинктивно двигалось в такт, всё работало, как дирижёр и его оркестр. В каждый кульминационный момент трека по телу разливалась приятная нега-подобие оргазма, но не в человеческом понимании.

    Активно беседую с другом, по-совместительству-ситтеру, о разных человеческих парадигмах, ибо именно сейчас ты видишь их разгадку. Мысли искрились,летали,материазовались,превратились в цепную реакцию, словно корень растения, где от главной сути ответвляется всё.

    Затем, под хороший трек ,буквально за 5 минут, я почувствовал весь спектр человеческих чувств. Я наконец понял, что такое настоящая любовь, я влюбился в листок растения, в каждое живое существо, я поглаживал каждую травинку и чувствовал, как между нами проходит обмен энергиями. Затем я почувствовал грусть, я начал плакать за всё то, что совершил и не совершил. Но это были искупительные слёзы, я почувствовал любовь Бога и его тепло, лучше небесной материи снизошёл прямо к моей голове.

    Я увидел свой характер, нашёл корень своего эгоцентризма и зла. Картина мобильного казалась такой пресной, по-сравнению с прекрасным лесом.

    Ну а потом начала действовать остальная часть кислоты. В течении часа я вышел на плато. Вот тут точно было всё. Звуки поделились на составные части и летали перед глазами, иногда и вовсе переставал вопринимать реальность, попадал на несколько минут во сны наяву, с открытыми глазами, которые были пугающими и прекрасными, которые могли быть сразу на 10 одновременных сцен. Были путешествия в разные миры,измерения, спирали сознания, дефрагментация мышления и прочие вещи,в которых минута идёт за часы. Из-за своей неподготовленности я пытался бороться с этим, трип Шамана казался очень крышесносным.

    Тело переставало ощущаться целостной системой, иногда полностью теряло чувствительность, иногда была гиперчувствительность, когда чувствуешь что-то каждой клеточкой тела. Немного сжимало челюсть, рот полностью потерял чувствительность. Каждое поглаживаение тела приводила к неописуемому удовольствию.

    Были всевозможные виды искажения пространства- раздвоение( бывало в виде цепной реакции, до размеров атома), шлейфы, живые тени, сны наяву, розовый асфальт, радужные руки, деньгами вообще было нереально расплатится, ибо по ним плывут узоры, а цвета купюр поменялись местами. Видел себя со стороны, что тоже увлекательно, и главное видел с такой поразительной точностью. Я буквально плавал в различных узорах. Вкус мог обрести цвет, запах-осязание и тд.

    Люди превратились в старых, обрязших, смешных созданий, с лицами гоблинов, троллей и прочей нечисти.

    Зрак был на всю радужку, и блестящий. Физиологические ощущения были приятнее в разы, чем от любых других ПАВ, которые я когда-то употреблял.


    ИТОГО:

    Десятка по всем критериям оценивания, начиная от самого вещества, заканчивая оператором.

    Я получил незабываем, один из самых важных опытов в моей жизни. Я заглянул во все углы своего подсознания, ответил на некоторые важные личные вопросы, разобрался с целями в жизни. Я понял, что был немного не готов к последнему этапу трипа, когда сознание полностью отделяется от тела и окружающего мира.

    Спасибо ТСу за выделенную пробу, в моём случае он стал проводником в новый неведомый мир.
    Не относитесь к этому процессу, как к обычному торчу. Это нечто выше и глубже, это требует чистых помыслов и правильного настроя.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 2
  21. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    очень интересно было почитать
    значит новая жизнь началась))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.