1. fucking_night1488

    fucking_night1488 Постоянный

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    706
    Карма:
    154
    Оценки:
    +502/6/-17
    • Город - Харьков (но частенько бываю в разных городах типо Запорожье, Львов, Винница, иногда Киев)
    • Стаж Употребления веществ - 4 года марихуана, год Амф и МДМА.
    • Примеры Трип-Репортов -
    • Почему именно вы должны занять это место? Имею опыт в оценке и более понятном описании воздействия веществ на организм.
    • Ваши Пожелания форуму - Успешного развития , дальнейшего продвижения раста культуры и возможного пути к скорой легализации в стране. Так же желаю постоянного пополнения списка магазинов и ответственных тестеров на все более новую и высококачественную продукцию.
     
  2. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.958
    Карма:
    334
    Оценки:
    +5.688/18/-23
    Уважаемые пользователи, перед тем как подать заявку, так же просьба ознакомиться с данной статьёй --> КЛАЦ
     
  3. legion32

    legion32 Местный житель

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    1.620
    Карма:
    303
    Оценки:
    +1.813/7/-14
    Город:Херсон
    Стаж употребления: 3 месяца -почти каждую неделю
    Репорты : https://www.legalizer.cc/entries/Трип-репорты.8036/
    Хочу стать тестером для объективный текстов,статус тестера будет дополнительной мотивацией для максимального качества и честности трипа, если не понравится так и буду говорить, за честность и объективность в репортах
    А форуму желаю,чтобы по меньше кто сторчался и люди юзали с умом,не пропадали после выдачи проб , а так же стабильности без 502)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    6.308
    Карма:
    414
    Оценки:
    +4.189/13/-11
    Город Харьков
    Толлер: курю органику на протяжении двух лет, с химией очень редко встречаюсь)
    Трип репорты в блоге
    Очень хотел бы стать угт, так как трипы я пишу хорошо, когда зашел на форум, то сразу я захотел стать угт, так как это максимально круто!
    Пожелаю вам успехов и благополучия)))beer2xxx
    Спасибо за внимание)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    Привет ) говоришь редко с химией ) Ну тогда тебе в угт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    6.308
    Карма:
    414
    Оценки:
    +4.189/13/-11
    А почему вы меня убрали с расты? Расты ведь угт не могут быть?
    На химию трипов у меня нету
     
  7. Kira90024

    Kira90024 Неубиваемый Растаман

    Регистрация:
    18/3/20
    Сообщения:
    6.308
    Карма:
    414
    Оценки:
    +4.189/13/-11
    И не факт вообще что меня возьмут в угт, вы как-то не правильно делаете, если бы меня одобрили в угт я бы и сам вышел, а вы выгоняете(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Graal

    Graal Хорошо известный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    4.414
    Карма:
    284
    Оценки:
    +4.144/19/-54
    ну как на счёт моей заявки?) есть новости?)
     
  9. Wizlick

    Wizlick Активный

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    604
    Карма:
    144
    Оценки:
    +487/3/-3
    Ненаход:
    1
  10. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.958
    Карма:
    334
    Оценки:
    +5.688/18/-23
    ты сомневался, а тебя одобрили!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. abysswalker

    abysswalker Хорошо известный

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.120
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.174/9/-6
    • Город - смт Днепропетровской области
    • Стаж Употребления веществ - 5 лет каннабиноиды, 3 года синтетика : амфетамин гх\сульфат\фосфат,метамфетамин рацемат,д-мет мокрый,д-мет в кристаллах,А-пвп,МДМА,ХТС,реагент,Псилоцибиновые грибы,гашиш.
    • Примеры Трип-Репортов - https://u.legalizer.cc/entries/trip-to-my-mind.6473/
    • Почему именно вы должны занять это место? 19 репортов - 38$ , проверено и оплачено,соответсвтуют шаблону форума.
    • 0 нарушений,штрафов,неотписанных трипов.
    • За 30 дней - 12 репортажей,2 в пути.
    • Я молод,свеж,активен,получаю удовольствие от написания репортажей,люблю открывать что то новое,не ленюсь подсказать или помочь нуждающемусь.
    • УГТ это достижение,УГТ это возможности,шаг в развитии,часть личной эволюции.
    • Ваши Пожелания форуму - Больше шопов,городов,активных участников форума,и шаг за шагом только вверх.
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.958
    Карма:
    334
    Оценки:
    +5.688/18/-23
    Хорошая кандидатуру, спасибо за правильную подачу !
     
  13. abysswalker

    abysswalker Хорошо известный

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.120
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.174/9/-6
    Приятно слышать данные слова от про-тестера,рад что двигаюсь в правильном направлении.Handshake5454
     
  14. Tichiy_AC

    Tichiy_AC Пользователь

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    312
    Карма:
    94
    Оценки:
    +355/2/-3
    город: Харьков
    стаж употребления: 7 лет ( на сегодняшний день, я употребляю ² вида наркотиков, это СОЛЬ (ск), ШИШКИ (тгк)! Но... Есть реальное - но!!!!!!!!!!!!!
    Я строго принципиально, не употреблял, не употребляю, и употреблять не буду наркотические вещества ВВ.
    ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ: марки, кадерпин, баклофен, СИБИРЬ, бутерат, баклофен, марки, коноплю, спайсы, винт, амфетамин, метамфетамин, кокаин, Соль, шишки, каши из травы, грибы, дурман,)
    примеры трип-репортов: то как умею, и что я могу, вот, личный блог: https://www.legalizer.cc/blog/tichiy_ac.108960/
    почему именно вы, должен занять это место: во-первых стаж, печальный стаж позволяет об этом говорить... ИЗ-ЗА СТАЖА Я ПОНИМАЮ, И ЗНАЮ - О ЧЁМ ПИСАТЬ, И ЗАЧЕМ... во-вторых, я умею писать с харизмой, и запоминающимся, при этом легко читающимся текстом. Главное честно.
    Итак:
    СТАЖ! ОПЫТ! ГРАМОТНОСТЬ! ЛОГИКА! СМЫСЛ! ПЕРЕДАЧА ВПЕЧАТЛЕНИЯ С ЭМОЦИЕЙ! ХАРИЗМА. ПРОСТОТА. УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, И В ТОМ ЧТО Я ДЕЛАЮ! а теперь самое главное, это - ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, МАКСИМАЛЬНО ВНЯТНО, ПРОСТО, И ДОСТУПНО ЭТО ВСЕ ДОНЕСТИ читателю!!!
    Ваши Пожелания форуму:
    во-первых, крепкого здоровья всему персоналу. Безусловно, всем участникам тоже здоровья, будьте аккуратны! Дальше: успешного развития! дальнейшего продвижения роста всех отраслей! Обязательно: таких же людей как я, Гешик, Хокаге, nittkie ПОБОЛЬШЕ... Так же желаю постоянного пополнения списка правильных , и толковых магазинов, ответственных тестеров, на все более новую и высококачественную продукцию. Естественно удачных проектов, воплощённых в реальность...
     
    • Креативно Креативно x 1
  15. abysswalker

    abysswalker Хорошо известный

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.120
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.174/9/-6
    Добрый вечер всем. Пока ожидаю рассмотрения , обзавёлся новым репортажем , прошу ознакомится и дать ему оценку,мне интересно узнать Ваше мнение.
    https://u.legalizer.cc/threads/Трип-репорт-на-медицинский-каннабис-pablo-escobar-от-olx-Доктор-водный.327884/


    p.s. Прошу не считать за флуд,с серьёзными намерениями.
     
    Последнее редактирование: 23/11/20
  16. GeShiK

    GeShiK ✵Дядя Гешик✵ Shop Support

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    12.858
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.703/35/-22
    + домой