✔️ Решено продать шишки в Ха!!!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Ioan, 7/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    За что я боролся Бро)
    Мне продавцы неоднократно говорили, мол если уже "Моя" натура тебя не прет, кури мол химку, а я категорически несогласен и говорю, что есть и натурка пиздует еще и сильней химаря.Проблема всех продавцов которые торгуют натурой они продают то что им нравиться, а не клиенту и экономически не просчитуют свой стафф.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Третий человек уже отписался, что забрал, так что ждем вечером репортажи от ребят)
    За клады не судите строго если что не так, я первый раз делал.
     
  3. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    Трип-репорт по шишкам от loan!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: низкий
    Способ употребления: водный брат


    Селлер предложил попробовать шишки взамен на трип-репорт, и на следующий день выдал клад в желаемом районе, клад был нормальный, снимается легко. Шишка была спрессована, пахучая. Порезав ее и добавив табачка, засыпаю полный наперсток, курится легко, на выдохе без кашля, решила не спешить со вторым и подождать, покурив сигарету, эффекты не заставили долго ждать, уже через минут 5-7 меня окутала эйфория и захотелось подзалипнуть куда-то, что я собственно и сделала, включив кинчик))) Посмотрев фильм, эффекты еще присутствовали, решила пойти сделать покушать и посмотреть еще один кинчик. Но, после того как кушанье закончилось, продержалась еще минут 20 и увалилась спатки.
    Шишки мне понравились, больше 1 колпака курить не решилась54t45t45t

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 10/10
    Клад: 6/10
    Общая: 9/10

    Выражаю благодарность за выделенную пробу, шишки - айсrastakurRxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Спасибо огромное за трип-репортаж, все правда все так и было)
    Ток немного непонял "выдал клад в желаемом районе, клад был нормальный, снимается легко" оценка 6 это, чтоб старался лучше?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    клад хороший, но лучше понадежнее делать) ну и за упаковочку не большой минус, а так, все бомба)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Окей учел замечания)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  7. Un1que

    Un1que Пользователь

    Регистрация:
    25/9/16
    Сообщения:
    148
    Карма:
    74
    Оценки:
    +220/5/-4
    Молодец, лови респект с моей стороны за твоё отношение к работе!
    Желаю тебе ровных клиентов, друг. applausexxx
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    все приходит с опытом)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Спасибо приятно Бро, но я от части продавец, я больше потребительrastakurRxxx
    Ничего изобретательного переодически заказываю стафф оптом, часть скинул отбил свои потребности и заработать чуть на жизнь, никакого магаза не будет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Че то ложить клады мне очень хочеться набираться опыта если честно)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ахаха)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Это вообще темка гнилая, старик, примут - придется отдать столько, сколько не заработаешь даже продав 500 г дубаса. Тут ты или ставишь на карту всё, открываешь магаз и становишь как бы полноценным барыгой, рискуешь очком, но ради огромных барышей, сотен тысяч денег, тогда это оправданно. Или как бы вообще не светишься, просто по своим, по райчику, по рукам маленько банчишь. Ну мне так кажется.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. UAmonster777

    UAmonster777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/16
    Сообщения:
    334
    Карма:
    114
    Оценки:
    +349/6/-10
    Трип- репорт по шишкам сатива 80/20 индика от loan-deddubas!!!

    Зашел я однажды покумекмать, что да как тут на Легалайзере происходит, и заметил открытие одного магазина , точнее просто парень выкинул объявление о продажи натуры и выкинул возможность проб. Я совершенно не медля записался на пробу… через пару дней предварительно уточнив раен клада, мне оператор выдал пробу. И на следующий день с кентом я двинулся в путь её забирать, сам не люблю ездить на мутки. Адрес оператор выдал довольно далекий от меня, и в виду этого пришлось довольно долго ехать на метро…. Но райончик заклада пробы очень приятный, глубокая Алексеевка . Очень люблю те места в Харькове, такая прогулка далекая от дома мне даже принесла эмоции , очень приятная местность))


    ………………..ближе к делу , как говорится……..


    Приехали на место клада и поняли, что место довольно людное, но без особых проблем сняли и почти без палева. Но на будущее кладеру, зачем экстримальничать, кладите в далеких гаражах и подворотнях. Место вообщем не совсем безлюдное, но и довольно легкое в снятии. Забрав быстро клад мы с контом направились домой , опробовать эти дары природы. Приехав и размотав скотч, наткнулись на очень аппетитную бошку травы. Именно головку бошки, кто шарит в гроувенге тот поймет, качественная и очень вкусная даже на вид. Я сразу понял, что это оченьлайтовая вещь. Немного табачнули и в путь к водному. На вид проба не велика, ярко выражен запах травы, чувствуется приятный обоятельный темор сативных сортов. За фотку приношу свои извенения, сразу дал одному крапалить, а он и табачнул сходу, решил уже не фоткать, мой косяк:(


    Тестеры: Я ( толлер средне - низкий) , не курил около недели.


    Плановой (толлер очень высокий) курит евридей.


    Способ употребления: староводонародный.


    Собственно сам трип:


    00-00 Делаю одну банку, табачиную немного. Чувствуется очень приятный вкус, вообщем горло вообще не дерут, на вкус самые приятные которые мне приходилось пробовать. Ням ням водные процедуры, кашлять не то что не хочется, а хочется насладится вкусом, коль даже не с бонга хапаешь, а водного. ……БАМ….. через у 3 секунды я не я уже. Запах шмали инакурености от сигарет, которые я не курю мне вскружил голову в ванной и я решаю покинуть её к черту.


    00-10 Неймоверный прилив энергии, очень энергично-эйфоричные Шишки, чувствую как мою усталость после вчерашнего клуба очень быстро сняло и свело к нулю. Его величество лайтовый джа!!!! Мне хочется творить добро и наслаждатся прекрасным, давно таких думаю у меня шишек небыло. Так чтобы не прибивные в слюни, а чисто для души и тела, вкус шлейф…. Эйфо эффекты и стим….. сатива очеь прекрасна в шишках если качественна.


    00-20 Немного пересохло во рту во время просмотра фильма, и я мигом опустошил пару чашек воды с куллера. Бьет очень хорошо и приятно, чувствуется подъем настроения и энергия, как заново родился, хочется всего всего. Совершенно всё мне кажется смешным и забавным в комнате. Дабы не спускать первоначальный эйфонаплыв решено сделать по второй банке, на входе как всегда незабываема. Я уверен, кто попробует эти шишки скжет и подметит эту яркую особенность шишек от данного селлера – невероятно вкусные и яркие на вкус, горло совсем не дерет. Не хапки с водника с кашлем и неприятным вкусом, а полнейшее разнообразие вкусов в легких и рту. Такой приятый вкус – незабываемая визитка этих шишек, которая меня очень сильно удивила.


    Прут очень хорошо и естественно, тенет на общение и творить полную хрень, креатива полные штаны от шишек. Прет около двух часов, с очень длительным шлейфом и постэффектами, спать и есть не особо хочется. Я бы рекомендовал для прогулки по свежему воздуху, будет ярко в таком случае. Впрочем, я не вижу смысла рассказывать в трипе кто куда ходил, и что где делал. А хочу придерживаться прямого объективизма и описания именно продукта выделенного на пробу.


    Вообщем скажу так, 200 гривен цена за такие шишки очень и очень хороша. Такое приятное качество ярких сативных шишек вы не найдете на рынке. Шишки с невероятно приятным вкусом дыма, не водник вышел , а ароматный кальян с пряностями и фруктами. Вкус дыма 10/10, это передать невозможно , давно подобного вкуса не ощущал. Думаю многие тестеры подметят приятный вход в легкие и невероятно лайтовый вкус для горла.


    Выводы и предложения( поговоримо)


    Шишки у тебя бро , невероятно прикольные и лайтовые. В слюни размазаться с одной не выйдет, но две заходят на УРА! Приятные душистые сативные бошки для отдыха без залипонов кашля и опустощения холодильника и это не полный список достоинств.


    Всем советую!!! Явно отвечают своей цене шишки, даже немного занижена цена на такие не сказать яды, с одной прокуренным дрова не будут, а с двух вполне возможно. Но главное это не состояние в дрова , а именно приятность стафчика . его эффектов. Впрочем с двух в дрова не сказать что слабые.


    Вообщем за стафф твердые: 9.5/10 (пробовал мощнее шишки, но этот поразительный вкус делает дело в этих биопродуктах)


    Оператор 10/10 на все вопросы быстро отвечает. все оперативно делает.


    Место клада 8/10 ( людно немного, как-то обработайте уж кладами подворотни, да и сняты балы немного за упаковку, два зипа всегда лучше чем один. Клад кстати в скотче не магните, но 2 зипа в такую погоду необходимы!


    Общая оценка , несмотря на некоторые придирки к месту клада, остается на 10/10 , всё прелестно и очень вкусно . Оператор парень неопытный, но очень старательный, а это самое главное, старательность всегда более похвальна.


    Спасибо за предоставленную пробу селлер, немного не успел с фото , мой косяк.


    Всем юзерам советую за столь демократичную суму, опробовать самые вкусные , по моему субъективному мнению, шишки в г. Харьков, просто пальчики оближешь, а сативная энергия унесет тебе очень ярко по шлейфу мыслей , которые ложатся друг на друга. 200 гривен очень дешевая цена дня таких вкусных "зелено- травичных десертов" Время потери в пространстве,а по обычному - время накурености привышает два часа+ пост эфекты и прятные шлейфы и кругововорот мыслей и идей в голове. Одним словам - яркие и вкусные, самое главное!!!


    С уважением от UAmnstra777 для loanа )))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Бро есть техника безопасности ложить клады так, чтоб тебя не приняли)
    Не понаслышке знаю многие продавцы перегружают своих куриков из-за этого клады не качественные, а потом кура кричит продавцу блябудуложил, а клиент как долбоеб ищет!Поэтому я буду скорей всего от 5 грамм ложить в основном,могу на почтомат еще сообразить, так как у меня нет времени по одному кладу бегать раскидывать.
    Смертью я не торгую, так как сам еще не сдох за надцать лет потребления причем очень плотно)
    Денег хуйня у меня, ловить меня это очень затратно и невыгодно будет.Да и безопасность у меня нехуевая)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    почтомат - отличное решение!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Спасибо Бро от души написал, как говориться какое качество такой и трип)
    Эффект расписал точь в точь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Вполне, данные давать не нужно,искать тоже,клад на месте,чайки в шоке)))
     
  18. UAmonster777

    UAmonster777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/16
    Сообщения:
    334
    Карма:
    114
    Оценки:
    +349/6/-10
    Рад что понравился трип))) Всем советую опробовать эти пряности за такие то деньги, 200 грн одно из самых выгодных предложений на даный момент, а качество "+++"!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    незнаю кому как.я с пробника перекурил с типом тупо вата толлер выше среднего и миксы курю.просто 10 баллов.полный трип будет как за комп усядусь
    10 баллов братан.шишки оч крутые
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. TS
    Ioan

    Ioan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/0/-0
    Спасибо Бро как прийдешь в себя ждем трип)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1