⛔Закрыто • Оптовые Продажи [Работа по всей Молдове]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Green Hills Shop, 2/2/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Резерв . . .
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    Увидешь он прилетит и напомнит тебе
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    я только рад буду
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  4. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    Знаю твою заботу о клиентах
    Держи краба
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Дядя-Федор

    Дядя-Федор Прошареный Пробы не давать

    Регистрация:
    30/6/15
    Сообщения:
    349
    Карма:
    69
    Оценки:
    +237/4/-4
    Ценовая политика на опт какая ?!
     
  6. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    в телегу стучи
     
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Уахахаахахахахаха
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    нет
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. n3m0

    n3m0 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-1
    Включил авто робота?)))
     
  10. Простой тип

    Простой тип Пользователь

    Регистрация:
    6/5/17
    Сообщения:
    139
    Карма:
    49
    Оценки:
    +149/6/-8
    Кто живой загляните на ветку к зелёному человечку) нехватка народу)
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  11. Andrewja

    Andrewja Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/5/15
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Расскажу я пожалуй про свой любимый магазинчик Грина.
    Познакомился я с Грином при своем первом заказе еще где-то в июне, когда брал бощечки и с того момента начинается веселая и интересная история наших деловых и дружеских отношений. После того момента, я еще не раз покупал у грина различный стафф, и в каждый раз я получал достоверную, правдивую информацию о кладах и о самом продукте, и даже когда по своей невнимательности я не мог найти, Грин всегда был в сети, чтобы дать точные указания, вплоть до того чтобы нарисовать от руки точное местоположение закладки. Нравится что при просьбе, он может сделать клад в твоем районе, и он не будет вонять по поводу того, что нужно заказать на минимальную сумму, как некоторые другие шопы.

    Грин не строит из себя того, кем он не является, он такой-же обычный человек как и все остальные, со своими проблемами, заботами, переживаниями. Он может поддержать тебя в трудную минуту, приободрить, дать совета. В хорошее и беззаботное время мог травить байки, общаться с тобой, по поводу личной жизни, поездок, планов на жизнь.
    В свой первый раз я заказал у Грина 1 грамм бощечек, клад был сделан недалеко от моего места жительства, фотографию и адрес получил чуть ли не мгновенно после оплаты. Забирали вместе с другом, найти не составило труда, он был точно там, где указано стрелочкой на фото. Не имея прокаченного талера, того грамма мне хватило на очень долго, какая сильная же бощечка была. За неимением специальных курительных девайсов, курили через водный и тот раз нас так сильно и долго держало, что я не мог поверить себе что подобное возможно. Мы не гуляли по городу, просто решили полежать и посмотреть чего-нибудь интересного, пока не наткнулись на одну сериал-драму, который я бы никогда в жизни не посмотрел бы сам. Сериал смотрелся легко, и не было моментов, чтоб ты пропустил или забыл какой-то момент. По количеству полученных эмоций, по их глубине, многогранности, начинается открываться твоему пониманию многие вещи, они приходят вместе с переживаниями и простыми мыслями, идеями, на которые наводит сериал и твои желания. В конце мы оба плакали, а после уснули. Этот первый раз для меня очень много значит, потому что после него я начал переосмыслять положение вещей, пошло перестроение личности в лучшую сторону.

    Во второй раз я купил у грина 2 марки ЛСД-25 пееdlepoint по 250 мкг, перед поездкой на отдых в Болгарию, на Солнечный берег. Планировалось провезти их с собой через несколько границ и сколько же было переживаний по этому поводу. Как это так, я не только теперь наркоман, но еще и контрабандист :). Объединив усилия моего друга и Грина, мы нашли ультимативное решение для безопасной, а главное беспалевной транспортировки через границу на автобусе. И вот настал момент, когда сумки собраны, марочки спрятаны, и я еду на такси до места отправления. Для меня этот момент также много значит, потому что я ехал на море впервые со своей девушкой и другом. Легкая паранойя и тревожность сопровождала меня на протяжении 16-18 часов пути, я был готов к любому повороту и развитию событий. Прошли первую границу, стало немного спокойнее, мы разговариваем друг с другом, травим байки, думаем как будем проводить свой отдых. Затем проехали вторую границу и вот тревожность спала, у нас впереди 7 дней замечательного отдыха.
    Заселились в отель, у нас оказался номер почти на самом последнем этаже отеля с красивым видом на город и море. Мы откладывали марки на предпоследний день, чтобы наш отдых запомнился нам на всю жизнь. Мы нашли один интересный паб недалеко от побережья и отеля с живой рок музыкой, вкусной пиццой и хорошим пиво за небольшие деньги; нашли и купили 1 грамм отборнейших бошек. И вот нам стало чуть скучно и решили сделать вечер веселее, включили пару альбомов некой группы под названием Pink floyd и скурили по четверти грамма за раз. Город из окна заиграл новыми красками, я почувствовал что попал в Маями, в свою любимую игру детства GTA:Vice City, а затем почувствовал что вся моя жизнь как кинолента, а я в фильме.
    На следующий день друг не дождался и решил скушать марку, и вот мы сидим на улице недалеко от отеля, уже вечер, он кладет под язык половину марки. Через двадцать минут он начинает волноваться, что половинка марки это мало и решает скушать вторую. Я чувствовал, что скоро начнется веселье, учитывая, что это его первый раз и 250 мкг для первого раза, как-то многовато. Еще через полчаса его начало понемногу брать первая половинка и было решено идти на пляж. Нашли пару шезлонгов далеко от людей, прямо у моря, устроились поудобнее, и я дал ему свой hi-res плеер и мониторные наушники от shure. Дул легкий бриз, который чувствовал каждой клеточкой тела, мы лежим с девушкой на одном шезлонге в обнимку, а друг ловит узорчики с закрытыми и открытыми глазами :). Идилия не могла продолжаться вечно, к нам подошел активный парень лет 25, возможно под спидами или под другими стимулирующими веществами и присел рядом, и предложил нам купить чего, он конечно же не ожидал, что у нас все есть, а кому-то уже хорошо и сейчас :) . Он ушел, а мы пошли в номер. Мы лежим с девушкой и пытаемся уснуть, только конечно из-за движений друга, его вопросов, и приколов, которые с ним происходили, он не дал нам этого сделать. Он видел меня как негра, а девушку раскрашенную под цвета флага Шотландии. Под утро мы уснули, а друг пошел купаться на пляж.
    Настал день икс, когда мы должны были съесть с девушкой марку на двоих. На часах уже 8 вечера, я разрезал марку 60/40, таким образом, чтобы у меня было 150 мкг, а у нее 100. Вкуса как такого не было, а единственная наша проблема, это вопрос когда же начнет действовать и как это будет. Через минут 30 мы начали замечать небольшие движения обоев, как друг сразу понял, что нам нужно посмотреть на его картиночки фракталов и разноцветных хамелеончиков :). Они все переливались цветами радуги, а хамелеоны вдруг ожили!Они смотрели на нас. Друг пошел наполнять ванную для нас, мы лежим друг на друге и чувствуем всеми фибрами тела друг друга. Она одновременна мягкая и легкая, но тело в тонусе. Мы пошли в ванную, стены облицованные плиткой с рисунком под мрамор плыли и переливались. Туалет ожил и казался тупым, смеситель тоже. Но смешнее стало, когда мы взяли стишку для душа и попробовали просто поиграться с ней. Она извивалась и пыталась вырваться, почти как настоящая змея. Друг вернулся и сказал - "Выходите и идем в паб". Было немного сложно собраться и вытереться, одеться, но мы справились с нашей задачей. Чистая одежда облегала мое тело, и я чувствовал каждой клеточкой своего тела легкость. В моем правом кармане я чувствовал кошелек, а в руке я держал коробочку снаффа, нюхательного табака. Мы вышли из номера, но обои и тут переливались, вертикальные полосы двигались на меня, мое тело само побежало по коридору и они еще быстрее и интереснее начали переливаться. Я не дождался лифта, и побежал по лестнице вниз и почувствовал что я начал меняться, моя личность становиться другой, я уже не буду таким как прежде, да и не хочу оставаться таким, каким был. Вдруг остановился на 7 этаже я начал размышлять - "Кто я? Что я? Кем я теперь буду? Кем стать?" и ответ сам прозвучал - "Я стану тем, кем захочу". Я не хотел жить как раньше и понял что уже не смогу жить как жил раньше. Здесь можно провести черту между старой и новой жизнью, в которой я пообещал себе сделать свою жизнь интересной и насыщенной. Я решил затянуться снаффом. Резкий запах и табак резко ударил по носу, и почти сразу я почувствовал действие никотина. Я почувствовал себя как главного героя из фильма Страх и ненависть в Лас-Вегасе, чувствовал себя на столько же свободно и легко. Все мне было по плечу. На первом этаже я был не готов встретиться с людьми, но дверь открыли и я увидел что все они и люди, которые меня окружают никогда не переживут то, что пережил я, им не понять это, они затянуты мирскими проблемами и даже на отдыхе они не могут освободиться от них. Люди казались такими маленькими на улице, подвыпившие молодые люди гуляли рядом с нами и им ничуть не так хорошо как было нам. Мы зашли в паб и заняли столик рядом со сценой. И я вдруг почувствовал себе ирландцем, наверное так повлияло знакомство с ирландцем и его другом, которые нас угостили виски и с которым я в шутку дрался. Они мне казались такими открытым и простыми, они радовались жизни, и я решил стать таким же. Ударив по столу я крикнул - "Где мое пиво и сигареты!". Друг думал, что я шучу, но на второй раз он поверил в мои намерения и ему пришлось сходить в магазин. Я сижу с девушкой, слушаю мировые рок хиты, дул легкий ветерок, он обдувал мое тело, просачивался через одежду, я чувствовал каждое изменение в своем теле, мои мокрые волосы казались такими легкими и свежими, они у меня очень длинные и высушить быстро даже в трезвом состоянии почти нереально. Друг вернулся с сигарами и сигаретами, гулять так гулять. И вот мы сидим с пивом, курим сигары и я начинаю понимать свои ошибки и ошибки каждого, с которыми человек живет, и которые влияют на его личность и жизнь. Друг и девушка были очень зажаты и это проявлялось в их невербальных жестах, словах. Они начали меняться за последние пару месяцев после моря, поняли часть своих ошибок, но процесс уже запущен, никто не будет таким же как и прежде. Группа взяла перерыв, а друг побежал к солисту и попросил пообщаться со мной, это был очень интересно и вдохновляюще. Когда они закончили играть последнюю песню, я своим задором и желанием услышать еще пару песен заразил и других посетителей, что они сыграли еще две песни. Уже час или два ночи, концерт закончился, и мы пошли обратно в номер, где нас ждало еще 0.5 грамма тех бошечек. Я решил смешать :), и друга заставил покурить, не ходить ему унылым, когда нам с девушкой хорошо. Действия каннабинойдов я не сразу почувствовал, но зато действие ЛСД усилилось, но направилось немного в другое русло. И вот мы уже все с хорошим настроение направляемся на пляж к морю, и собранные зонтики казались девушке как люди, которые смотрят от нас, это ее пугало. Я сказал - "Так отпиздим же их!" и побежал избивать первый попавшийся зонтик. Все стало смешно и никто уже не боялся. Мы сели отдохнуть, друг пошел помочить ноги, но мне показалось что он хочет утопиться, я побежал к нему и почувствовал что-то странное, ноги стали мокрыми, я посмотрел вниз и увидел что я забежал в кроссовках в море и уже был по колено в воде. Друг засмеялся, девушка уже пару минут смеется, да и мне уже стало смешно :). Вышли из воды и вернулись в номер, друг уже лег спать, а мы решили принять ванную, действие ЛСД начало постепенно уменьшаться. Скоро вышли, легли на кровать и начали просматривать картинки на телефоне, слушая музыку, друг уже во всю спал, но нам не хотелось. Мы встретили рассвет, город был очень тихим под утро, наступил последний день на отдыхе. Мы пошли купаться на пляж в последний раз, вода казалась такой приятной и легкой, хоть и была холодной. Я чувствовал слабость, но это была приятная слабость, я как-будто очистился. Казалось что это слабость от большой работы над собой. Собрать вещи было очень сложно, но я справился с задачей, начало сказываться то, что сутки не спал. Мы поехали к автобусу и там уже я уснул крепким сном, проснулся от того, что меня будил пограничник, а на меня злобно смотрели пассажиры автобуса из-за того, что я задерживаю автобус. Отдал свой паспорт и уснул в обнимку с девушкой дальше. Когда мы вернулись обратно домой, я понял что не буду таким, как раньше, я стал лучше, другим, уже не самим собой, я заплакал от счастья...
    Вторую часть потом допишу..
    Спасибо тебе Грин за дружбу и приятные воспоминания!
    Посмотреть вложение 87699 Посмотреть вложение 87700 Посмотреть вложение 87701 Посмотреть вложение 87702
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. rusbit14

    rusbit14 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +0/0/-1
    закинул на 3г получил фото пришёл на место а там нету имею фотки и пацан не отвечает
     
  13. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Тс-у напиши логин своей телеге и коротко что произошло.
    Решите, тут все по чесноку, уверен решите
     
  14. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    если есть желание решить проблему а не обливать грязью магазин предлагаю решать вопрос в личке особенно аккаунтам которые имеют регистрацию сутки!!!!
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. kolik

    kolik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/12/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Оценки:
    +2/0/-0
    А в городе Сороках есть доставка?
     
Статус темы:
Закрыта.