№1 Трипы от ветерана УГТ, вас точно сюда...

УГТ

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 21/2/18
  2. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Колумбийские перебитые души "План"
    для Феликс Митчелл


    Тестер mazaggg22
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления сухой

    Предисловие
    Появился новый магазин с природой который проводил набор тестеров на что получил положительный ответ после чего поздно ночью был получен адрес. С утра отправился на место которое было по моим меркам не надежно ну учитывая что это проба все гуд, снял в секунду и направился домой тестировать природу и еще с таким оригинальным названием.
    Дома...
    Избавился от маскировки там зип-лок весом в один грамм зелёного цвета в мелком виде, сильным ароматом пряностей и зеленой травы как мне показалось. Ароматом говорил сам за себя только оставалось попробовать.



    Исследование
    [​IMG]
    Беру сухарь в руки засыпаю в него две колпака чтоб отправится в мир тишины и покоя. Делаю первые тяги ощущение приятно не перешить довольно мягкий до курил что осталось. Под курил сигарету меня начинает уже подсушивать и вырисовывается улыбка, усиливалось настроение, тело становилось ватным.
    Вышел на плато...
    Появились творческие мысли с глубоким смыслом ватность тела усиливалась, чувствовал себя таким добряком. После перекура разбило в сопли когда сделал пару затяжек. Расушило ещё сильнее через некоторое время начал проявляться жор который пошёл успокаивать.



    Вывод
    Начну с главного...
    План довольно забористый зависит от дозировки, качество хорошее и достойный вниманию. В среднем два колпака вполне достаточно, продолжительность эффектов до 90 минут плюс остатки полно расслабления все это время держится приятные после вкусие.
    Давненько хорошего плана не курил только сортовые шишки да шишки!!!



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/9
    Упаковка 10/10
    Стафф 10/10
    Общая 10/10


    Спасибо такой забористый план...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. wertexvolume

    wertexvolume Пользователь

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    68
    Оценки:
    +172/1/-0
    Отличные трипы. Информативно,красиво,в принцыпе УГТ и этим все сказанно, но иногда, мне кислотно-салатовый резал глаз)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип репорт
    по Альфе "мука"
    для CityAirline

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный, курительный

    Предисловие
    Данный ТС для меня выделил пробник ново прибывший товар "Альфа мука" по чему мука так как данный пробник не соответствует фото которое находится на ветке там четко видно что она в кристаллах должна быть ладно суть не в этом. Адрес получил в тот же день, сразу отправился на место, добрался не очень быстро так как далековато находился, добрался на место и без затруднений снял соль, направился домой.
    Дома...
    На следующем дне с утра начал избавляться от маскировки там обнаружен зип-лок весом в 0.25 грамм белого цвета виде пороха без посторонних запахов.


    Исследование
    Высылаю все содержимое пакета на карту, начертил дорогу в 50 мл. Шмыг шмыг вошла отлично почти не жет, через несколько минут спустя начали проявляться эффекты!!!
    Стим легки не навязчивой ну довольно слабоват, накрыло одной волной.
    Эйфория отличная накрыло одной сильной волной, светлая голова не на чем не пояет также мысли не путались ну если за что взял пока не завершил дело хаха.

    Вывод
    Данная мне альфа оказалась слегка слабоват ну все держалось на среднем уровне что не могу сказать про эйфорию она на хорошем уровне повзрослению со стимом. Мне лично не понравился данный продукт так как для меня маловато стима было ну это не главное!!! А дело в том что она крутится очень плохо, не плавится а просто горит будто факел.
    Общая продолжительность эффектов до 4 часов стабильности ну уже а третьем часу хотелось догнать. После чего наступили пост эффекты до одного часа.


    Выхода
    Средние выхода это агрессия и раздражительность.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клал 10/9
    Упаковка 10/9
    Стим 10/8
    Эйфория 10/10
    Общая 10/9

    Спасибо за пробу, сори что так затянул были не большие проблемы.
    С уважением mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
  6. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Шишки "DUCH-PASSION - Night Queen"
    для MerryJane
    Mazaggg21
    Пол. М
    Вес. 70
    Рост 1.70
    Возраст 22
    Толлер высокий


    Исследование
    00:00
    Сделал новенький дивайс и приступил засыпаю около 100млг вдох держу 10 секунд выдох горло не дерёт, заряжаю 100млг вдох выдох.

    00:15
    Меня так приземлился сильно на 5 минут пока купился сигарету за втыкал даже пропалил сука покрывало. Ну сидация прошла и пошел погнать беса, взял денежку и пива купить.

    00:30
    Купил баночку пива и отправился к другу на курить його!!!
    Вот прибыл к нему говорю братан есть прикол:) вдох выдох кашель, и понеслась орали так с ним. Тут стук в двери ох кто же там??? Ну то была соседка пришла жаловаться что мы гром ведем себя, а мы в дверях улыбаемся и выстрел до 22:00 можно шуметь!!!

    00:45
    Выгнали не нормальную соседку и отправили к його холодильнику родных дома не было это большой плюс, вынесли в хлам холодильник с улыбкой на лице и с классным настроением отправились смотреть фильм "Торчки" советую посмотреть на куриным этот фильм:)

    01:00
    Остались пост эффекты поднятое настроение:)


    Вывод
    Так тут присутствую семена, мне понравилось то что они сделали несколько сортовых шишек и объединили их и получилась БОМБА и может любого свалить с ног!!!
    Общая продолжительность 70 минут а потом наступает сидация которая длится около 60 минут.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 9/10
    Улыбает 10/10
    Сидация 10/10
    Общая 10/10
    [​IMG]
    С уважением mazaggg21
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Jack Herer
    для Шишкин


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления разнообразный

    Предисловие

    Был записан на пробу и сразу получил пробник в удобном мне месте. На следующем день отправился на место. Все грамотно сделано видно знаю свое дело, снял легко отправился домой в отличной упаковке где находились шишки ха.
    Дома...
    Начал избавляться от довольно сильно маскировки ну когда добрался к зип-лок весом в 1 грамм с которого разорвался сильный ароматом пряностей и шишек, темного зелёного цвета также присутствовал коричневый цвет, очень маслянистая которую можно не крушить а просто отрывать сколько надо ха лично делал жест хаха... .


    Исследование
    Оторва от шишки не плохой кусочек маслянистый пиздец пальцы которыми отрывал чувствуется, все выложил на банку с под кука-колы и не большими растяжками через несколько подходов понимаю что пизда последнее два подхода размазал в сопли магаз...
    Несколько минут вообще не мог встать а может не хотелось просто, потом меня хорошо рашивилило полетел большой поток мыслей, одни забывая сразу приходил новые мысли, забытое вспоминается и это круговорот не прекращался постоянно хочется пиздеть на уши хаха. Хорошо приподнятое настроение хочется двигаться, гулять "это не сразу хаха" . Начала проявляться эмпатия, неплохой эйфории.
    Все это произошло за 30 минут...
    Остальное время которое держало на отличном уровне и с хорошим сушняком!!!


    Вывод
    Данный сорт шишек обладает высоким качеством и серьезным процентом ТГК!!!
    Эффектность очень сильная сатива!!! От того сколько сделаешь подходов ну одного или двух подходов хватит на 2-3 часа с приятным вкусом и после вкусия это свежий землистый с пряным привкусо
    м.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Эмпатия 10/10
    Шишки 10/10
    Общая 10/10

    Спасибо, шишло лучшее которое курил!!!
    С уважением mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Мефедрону "МЯУ"
    для УКР-ШОПА

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный

    Предисловие
    Была выдана проба в удобном мне месте сразу отправился за ней так как долго ждал Шопа "МЯУ". Добрался к месту быстро снял и отправился пешком домой чтобы сделать все в дороге. В дороге начал избавляться от маскировки где обнаружен зип-лок с оригинальным рисунком от руки и приклеена смайлик приятно, видно что к делу серьезно подходят, белого цвета со стандартным ароматом Мефедрону все составляет 0.25 грамма.


    Предисловие
    Достаю парламент делаю не сколько подходов примерно до 100 мл слегка жет все проходит в течении нескольких минут. Через минут 20-30 начали появляться первые эффекты виде яркой эйфории, которая усиливалась каждой минутой все больше...
    Становились ярче цвета, предметы более очетливей, приподнятое настроение, близость к окружающим, повысилась температура тела и стало настолько жарко не смотря что на улице холодно. Светлая голова с новыми мыслями которые не путались между собой.


    Вывод
    Продукт хорошего качества со стабильными эффектами которые на одной волне держались. Ярко выраженная эйфория которая держала свою планку, стим тоже не плох был ну для данного продукта то что нужно.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Эйфория 10/10
    Эмпатия 10/9
    Стим 10/9
    Общая 10/9

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления курил



    Исследование

    [​IMG]
    00:00 Засыпаю первые 20 мл на лампу поджигают тяга тяга выдыхаю на вкус обычная соль.

    00:15 Буквально через секунд десять кинуло сильно в жар, ускорился темп дыхания, сердце биение ускоренное, вспотели ладони. Засыпаю ещё 20 мл тяга тяга потемнело в глаза аж присел и завалил от эйфории и стима.

    00:30 Накрыло одной волной!!!
    Эйфория была достойной плавная не навязчивая мысли не путались во всем была ясность. Стим был высокий и навязчивой уже трудно было у сидеть на одном месте.

    00:45 Все держалось стабильно и на уровне, оделся направился покурить на лестничную клетку там находился соседка, вот как присел крепко на ухо ляляля передвигаясь с угла в угол куря одну за другой сигареты. Соседка разорвать тебя нормально, да все на уровне...

    00:60 Эффекты начали потихоньку сходить на ноль, появился дискомфорт ну почти внимание не обращал был не заметил. Все это переходило в пост эффекты.

    00:90 Остались теперь только пост эффекты которые проявлялись виде поднятого настроения, светлая голова. Про длились они около тридцати минут.

    Вывод

    Эйфостим был одной волной, стабильный с положительный пост эффектам. Присутствует дискомфорт в теле переносился легко, паранойя отсутствует. По курению довольно сильная ну это все длится около часа, на счет назального могу сказать что по времени дольше длятся эффекты!!!

    Оценки
    Эйфория 9/10
    Стим 9/10

    С уважением mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    [​IMG]
    Pirat [​IMG] Salim


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22

    Толлер высокий
    Способ употребления назальный, курительной

    Предисловие
    Начал избавляться от маскировки там обнаружен зип-лок весом в 0.25 грамма белого цвета виде пороха с характерным запахом для данного продукта.


    Исследование
    Высыпал все содержимое зип-лок на карточку забил на потом в сигарету около 10 мл отложил , приступил к главному!!!
    На рисовал дорогу 40 мл больше не надо чтоб провести отлично время а не загоняться.
    Шмыг шмыг прошла отлично слегка жет ну прошло быстро, стал ожидать эффектов которые начали проявляться через пару минут...
    Начал проявляется эйфостим который стремительно набирал обороты.
    Эйфория довольно сильная также стабильная одной волной держалась, не навешивать, много идей между собой не путаются не зацикливается на одно постоянно руки так и тянуться что делать.
    Стим тоже находится на своем месте чуть выше среднего ну золотая середина как по мне довольно сбалансированная.
    Немного о курение...
    Беру ту самую сигарету несколько не успел покурить сигарету как почувствовал сильный эйфостима который стабильный продлился.


    Вывод
    Очень хорошая солька сбалансированная и довольно качествина это видно по выходам ну если не переборщить только с дозировкой.
    По времени до 4-5 часов это по назальному, по курительному до 2 часов.


    Оценка
    Продавец 10/10
    Клад 10/10

    Эйфория 10/10
    Стим 10/9
    Общая 10/10


    [​IMG]
    С уважением mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75

    Тестер mazaggg21
    Вес 70

    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный


    Предисловие
    Пришел домой, высыпал кристалл на телефон и разрезал его пополам.
    Раздробил и сделал пылесос, соль для меня показалась очень противной, чуть не сработал рвотный рефлекс может быть особенность моего организма,посмотрим что скажут другие.


    Исследование
    Прилег на кровать,достал свой ноутбук и жду первые эффекты.
    Настроение все так же хорошее.
    Состояние заметно поменялось,цвета стали очень яркими,я бы даже сказал ослепляющими. Голова полностью очистилась и я продолжаю общаться в вк с друзьями.
    Эффект уже полностью начинает показывать себя, очень сильная стимуляция, в руках очень много энергии,печатаю сообщения с невероятной скоростью.
    Сознание полностью сконцентрировалось на том что рядом и на том о чем думаю.
    Но есть и один минус,время летит с невероятной скоростью. Если сравнить с амфетамином во время действия которого ты замечаешь как летит время,то тут все наоборот!
    Час прошел как будто за 5 минут,и я решил выйти прогуляться к магазину.
    Выхожу из своего подъезда и ловлю в лицо невероятный свет города, улицы, двора. Все очень приятно но в голове пусто, думать о чем то не совсем хочется. Странное состояние, которое я не знаю, нравится мне или нет, но то что раньше я такого не чувствовал меня радует. Стимуляция невероятно сильная,моментами идя по улице ускоряюсь и даже немного бегу. Держать себя в руках сложно. Эйфория на уровне.
    Купил в магазине некоторые продукты,почувствовал атмосферу города и вернулся домой.
    По чуть чуть настроение начинает пропадать,начинаю думать о некоторых своих проблемах, но отвлекся от всего этого просмотром серии сериала.
    Энергия все так же бурлит во мне,но куда ее вложить не понимаю. Организм с одной стороны и хочет чем то заняться, но с другой нет.
    Понимаю что стимуляции уже почти нет, и эйфория тоже исчезла. Настроение полностью ушло в прошлое и наступила депрессия.
    Мои размышления очень страшные, руки немного ломит, НЕВЕРОЯТНО сушит и чувство безысходности. Но это только цветочки,в голове как будто мозг сместился и отошел, ощущение что что то давит на мозг.


    Вывод
    Для меня,это было первое и последнее знакомство с солью,такие адские мучения я еще не ощущал,дозировка была не очень большая и меня просто убило!
    Употреблять в минимальных дозировках! Не рискуйте, на данный момент это самое сильное что я употреблял.


    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10

    Упаковка 10\10

    Стим 10\9
    Эйфория 10\9
    Общая 10\9

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. GoodBot

    GoodBot Пользователь

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    108
    Карма:
    48
    Оценки:
    +163/4/-15
    Ты ж пиздел что Р2Д2 хуйлабан, неотписует трипы, у тебя подписи непорядочных пользователей. Ты в УГТ, а это не хуя себе... Ты же активист епта. И в каждой магазине на пробу Р2Д2- ну шо это за хуйня? Или тебе ссылку где ты его хуесосил скинуть? Или ты не хуя не видишь кроме пробников блядь!?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Все видел!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный, курительные

    Тестер birdman9115
    Вес 60
    Возраст 21
    Толлер средний
    Способ употребления назальный, курительные

    Предисловия

    Был записан на пробу шишек, через время Селлер отписал что я получу пробу соли,
    списался в мессенджере с ТС-ом получил клад в удобном для меня месте.
    Отправился по указанному адресу , место клада было грамотно подобранное и
    безопасное Соответственно клад я снял на удивление быстро, в предвкушении
    отправился домой!!! Дома...
    Начал избавляться от маскировки, честно признаться давно не получал таких жирных
    проб. Добрался зип- лока весом в 0,5 грамма белого цвета, в виде пороха с
    характерным запахом чем-то похоже на муку, давно не попадалась такая альфа, а я
    толк знаю поверьте. Присутствует своеобразный запах который трудно описать.


    Исследование
    Высыпал на карту довольно большую горстку этой муки, соль была готова сразу к
    употреблению, а не так как с камнями.
    Начертил нам с братишкой пару дорог для себя 50мл ему на порядок ниже 30 мл
    Первый на позицию выходит birdman. Шмыг шмыг и передал эстафету и понеслась!!!
    Шмыг шмыг влетела родная с небольшим затруднением, так как слегка недосушенная
    но это не проблема. Закурили по сигарете и стали ожидать последующих эффектов
    которые на заставили себя ждать, и проявились в течении 2-3 минут.
    Братик пробормотал себе под нос вот сейчас по исполняю!!!
    Что???
    Он мне отвечает уххх сука эйфостим достойный и довольно таки плавно нагребает
    выходя на пик. Пока пытался бирдман обьяснить как ему охуено, в тот момент уже
    начинал сам охуевать от эйфории которая была чуть выше среднего уровня, вспотели
    ладони и самому жарковато становилось, прилив свежих мыслей которые так хотелось
    побыстрее воплотить в жизнь, а сердце барабанило будто сумасшедшее, стим тоже не
    давал ни секунды покоя.
    А братишка уже носился что не в себя по комнате у павши мне на уши как же его
    навалило и постоянно повторяя одно и тоже мы пошли погулять, было чем его
    озадачить чтоб только спрыгнул с ушей которые не выносили его трепа!!!
    Стим на порядок ниже был ну тоже был достойным. Легким не не навязчивой, держался на одном уровне с эйфорию.


    Вывод
    Данная альфа виде пороха или "мука" в народе довольно не плохо качества но для меня затруднительно употреблять назально, крутится хорошо эффекты держаться стабильно.
    Продолжительность до 4-5 часов выходов почти не наблюдалось.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Эйфория 10/10
    Стим 10/8
    Общая 10/9

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Enzo Extra Power
    для BROOKLYN520M

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления Назальный, курительный

    Предисловие
    Клад снял быстро, отправился в сторону дома, принял решение покурить через сигарету. Начал избавляться от маскировки там было обнаружен зип-лок 0.25 грамм. Мелкие кристаллы белого цвет немного мутноватый, запах напоминает ензо который и должен быть!!!


    Исследование
    По дороге вытрусил табак из сигареты, сыпанул 5-10 мл примерно. Тяга тяга выдыхаю зашло. Буквально сразу так навалино.
    Через 5-10 секунд начало кидать в жар каждой минутой все больше. Эйфория навалилась с такой сильной спускаясь в метро начал чувствовать как стим меня разгоняет. Ладони потеют начал суетиться по карманам, играю скулами, сижу, суета происходить пи*ц на меня все палят в мою сторону. Как стим взял верх на эйфорией ну она была на заднем плане не сдавала свои позиции!
    Пиз*ет знатно, ну начинало уже подпускать! Делаю дорогу в 50 мл. шмыг шмыг почти не жет слегка так, дорога с такой силой влетела буквально сразу ускорилось дыхание, сердце молотить так сильно что в начало побаливает длилось минут 10-15 такое состояние. Потом сразу накрыла волна стима. Стим периодически усиливался с каждой волной разрывая мое тело, сижу на стуле не могу сконцентрироваться поток мыслей идет такой башня взрывало, произошло самое страшное как запаяло по поводу что слабовато прёт началось сражение один на один собой. Ясность мыслей давали понимать что валит знатно, творится полная не неразбериха вокруг хата верх дном заняться пытаюсь чем-то полезным ну такой поток мыслей идет берусь за одно тут бац делаю другое, эйфория присутствует ну сданной суетой не замечаю. Суета переключилась с хаты на форум! Чтоб упасть кому-то на уши, вместо этого мне упали в скайпе, общение было приятное меня уже стим успокаивался смог контролировать данные мысли, себя уже смог взять в руки, замечаю эйфорию которая стала доминировать на стимом. Вот уже эффекты оставили тело и голову остались пост эффекты в виде небольшой эйфории.


    Вывод
    Начнём по порядку…
    Данной продукте каждый сможет найти что-то для себя, она сильная нет сомнений ну сила только как по мне в первых часах, эйфория запредельно захватывающая ну только когда покурить стим лёгкий не навязчивый. А вот когда даешь по ноздрям там все наоборот происходит, волна стима пытается порвать изнутри вас на две части ну потом все стабилизируется, в лёгкий ну навязчивый стим который заставляет суетится характерно для enzo. Эйфория приятна лёгкая не так тогда курил, ну по длительности меньше!


    Продолжительность
    Назальный
    Время 4-5 часов
    Дозировка 30-50 мг

    Курение
    Время 60-90 минут
    Дозировка 5 мг

    Выхода
    После того когда закончились пост эффекты в дело вступили выхода только если не уходить в марафон они будут минимальные и сойдут за пару часов!


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стим 9/10
    Эйфория 9/10
    Общая 9/10

    С уважением ваш mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Кристаллам

    [​IMG]
    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Вид вещества средний размер кристаллов
    Толлер высокий
    Вес 0,25
    Способ употребления назально
    Побочные эффекты: нечего особенного, лёгкая тахикардия

    Исследование
    [​IMG]
    00:00 - По дробил кристаллики, дробятся легко, в носу особо не жгут, да и проходит жжение за 5 секунд,
    00:05 - Эйфория, в голове ясность. Состояние очень прекрасное, дыхание ровное.
    00:30 - Эйфория стихает, стимуляция берёт инициативу на себя.
    01:30 - Всё та же картина Репина, курятся сижки легко очень и во время перекура вернулась эйфо, удивился этому очень.
    01:40 - Возвращаюсь в комнату ещё нюхаем, вернулись эффекты которые были в начале трипа, но ненадолго.
    02:40 - ... наступает дикий стим и тупнячок, перед глазами чутка всё плывёт. Сконцетрироваться тяжело на каком-то одном занятии.
    04:00 - Делаем ещё по маленькой, по 15мг где-то, теперь могу заниматься делом и сконцентрировать своё внимание на одном занятии и перестало плыть перед глазами.
    04:25 - Эффект концентрации внимания прошёл, теперь опять не могу сосредоточится, хожу туда сюда так как стимуляция прёт во всю.


    Вывод
    Продукт понравился, догоняться лучше как можно реже, и чётко контролировать дозировки и всё будет зашибись.
    В самом начале всё самое интересное, потом уже не то пальто.


    Оценка
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка !0\10
    Стим: 10/10
    Эмпатия 9/10
    Эйфо 9/10
    Общая 9/10




    [​IMG]



    Прошу у данного магазина прошение за такой протянул по трипу репорт!!!
    С уважением mazaggg21!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Шишки перебитые
    для Antonio Montana

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий

    Дозировка 150 мг
    Способ употребления разнообразный


    Предисловие

    Вот дождался свой долгожданный пробник которая находилась в надежном месте и в удобном мне месте!!! Добрался на место клада, снял очень быстро и сразу отправился тестировать данный продукт так как уже был знаком с його травой которая близка к душе ну вы понимаете.

    Дома...
    Начал избавляться от маскировки которая была на высоком уровне, там было обнаружено уже готовые шишки для употребления а точнее в перебитом виде темно зеленого цвета с запахом пряностей и скошено травы виде 1.5 грамм. ...

    Исследование
    [​IMG]

    Первая банка и легкие наполнены прекрасным пряным дымом
    Не горечи не кашля эффект мгновенный улыбка сразу расплывается на лице
    И удержать её не возможно, физическая легкость и кристально чистый мысли.
    Эффекты очень мягкие и при этом довольно таки сильный
    Не высадки не паранойи одни положительные эмоции.

    Вывод

    Чувство блаженства не покидает тебя все время эффекта который длиться до 2 часов. Так же постоянно хочется говорить и во время молчания все прям скребёт внутри. Прекрасно подходит для время провождения в компании, а так же и для одиночного употребления.
    Для меня данные шишки довольно приятными и длительными эффекты пришлись как раз!!!

    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Стафф 10\9
    Обща 10\9

    [​IMG]
    СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫ НАМ ДАРИТЕ!!!

    МИР!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    АМФ
    у
    Style Band1t

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Дозировка 100 мл
    Вес пробника 0.5 грамма

    Предисловие
    Всем достойным по приветику, мира и благополучия, погнали!!!

    Исследование

    Маскировка а ней зип-лок внутри камни белоснежного цвета
    Запах характерный качественному веществу
    Крошиться очень легко немного липнет к карте
    Две дороги по 100 мл заходят очень легко
    Умеренное жжение, лифты легко проходят без воды

    Уже совсем скоро чувствуется яркий прилив энергии
    По телу начинают бегать мурашки
    Все вокруг приобретает краски
    Легкость в движении, и словах
    Ясность мыслей

    Ощущения прекрасны эффекты все больше и больше раскрываются
    Эмпатия просто невероятна
    Общение приносит очень много удовольствия
    Стим не навязчив,вполне можно контролировать
    Вокруг совершенно ничего не замечаешь
    никаких левых мыслей

    Примерно на 6 часу почувствовали спад эффектов
    Но настроение совершенно не ухудшилось
    Поесть труда совершенно не составляет
    Уснуть так же не составляет труд
    При разумных дозировках
    Выхода Отсутствуют.


    Вывод
    Высочайшего качества,прекрасно подходит как для повседневных дел,так и для развлечений,при разумных дозах совершенно не влияет на настроение и не вызывает депрессию,рекомендую данный товар всем любителям умеренного и адекватного употребления.


    Оценки
    Бандит 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Стим 10\10
    Эйфория 10\10
    Общая 10\10


     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный, курительные
    Дозировка 30-50 мл "назальный"
    Продолжительность 5-6 часов "назальный"
    Дозировка 5-10 мл "курительный"
    Продолжительность 60 мин ± "курительный"

    Предисловие
    Была выделена проба данного продукта в удобном мне месте добравшись на место клада надежно и безопасное от посторонних глаз.
    Снял очень быстро сразу отправился тестировать.
    Избавился от маскировке там обнаружено зип-лок весом в 0.25 грамма средних размеров кристаллы с легким оттенком рыжеватости с характерным запахом для альфы.


    Исследования
    Высылаю все содержимое зип-лок на стекло начинают перебивать кристаллы в состоянии пороха делаю одну жирную дорогу в 60-70 мл.
    Шмыг шмыг заходят хорошо с умеренным жжением, слегка горчит в носоглотке все это длится чуть меньше минуты после чего начинаю проявляться эффекты.
    Умеренно нарастающий эйфо-стим который за пару минут выходит на свой уровень и все это проявляется виде одной волны.
    Порвало отлично начал жалеть что так много навалил.
    Стим наблюдается довольно хороший можно сказать даже сильный, навязчивой.
    Эйфория умеренная но тоже не дает забывать про себя мысли ясные не путающие.
    Также присутствует легкая за пайка на тех или иных мыслях пока данную дело не до видишь до конца конца и переключить довольно сложно себя.


    Уже была приготовлена фольга...
    Засыпаю около 5 мл может больше. Нагреваю фольгу через несколько секунд пошло испарение которое втянул в себе сразу почувствовал прилив эйфо-стима еще немного времени и зашуршали руки, прилив мыслей и остановится что-то на одном затруднительно было. Через минут 20-30 эффекты начали постепенно угасать по не сошли на нет.


    Сразу хочу сказать курится не очень это видно сразу по черным пятнам которые остаются на фольге. Сила прихода тоже стоит желать лучшего. Курить или не курить это только вам решать может кому то понравятся то что она сможет дать вам!!!

    Оценки "курительный"
    Плавление 10\8
    Стим 10\8
    Эйфория 10\8
    Общая 10\8

    Вывод
    Данный продукт умеренного качества если сравнивать то что предлагается у нас. Лично мне качество очень понравилось своими стабильными эффектами и одно волновые приходы которая наберет обороты с каждым промежутков время все сильнее и также сходят постепенно что очень хорошо как по мне это больше на пост эффекты напоминает ну как мы знаем у солей такого не бывает...


    Выхода
    Да не очень приятные в подробности вдаваться не буду так как у других потребителей свой организм и свои дозировки и способ употребления разные и будет наблюдаться все по другому.


    Оценки "назальный"
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стим 10/9
    Эйфория 10/9
    Общая 10/9




    Спасибо данному магазин спасибо. Строго прошу не судит ну все как есть
    С уважением УГТ и ваш mazaggg21!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75

    Тестер mazaggg21

    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ управления сухарь
    Дозировка 200 мл
    Продолжительность 2 часа

    Исследование
    Засыпаю на банку с под кока-колы жирную щепотку, поджигают тяга на полную грудь, першение затем кашель. Тяга на остатки лёгкий кашель. Кенту чуть по меньше тяга кашель.

    На валила так...
    Растянулась улыбка на все тридцать два, появилось при поднятое настроение. Сижу ржу как лошадь на тем как кент тупил на кухни с чаем, кроме истерического смеха от меня не чего не исходило. За сушило не реально, вокруг все замедлилось и стало более реальным. Появилась седация тело стало таким ватным, периодически проявлялся истерический смех, улыбка держалась сама по себе. По кент продолжал тупит с чаем, травил байки с которых почему-то ржал один только мазаг!!! Настолько тело ватным стало веки потяжелел уже на пожрать пробило, ну держало до сих-пор только уже в режиме ваты. Начало отпускать и клонить на сон, настроение отличное, нужно было только завалить червяка внутри. Кент до сих-пор гнал беса так как толлер был ниже среднего. Меня это веселило так как присутствовали легкие пост эффекты.

    Вывод

    Данный натур продукт на уровне, присутствует довольно веселое настроение можно по исполнять. Также обладает сильным расслабляющий эффектом, седация довольно сильная для меня показалась что не могу сказать про кента, хочу упомянуть после на курки присутствует после вкуси природы.
    Думаю одной жирной водника вполне должно хватить даже самым про куриным ребятам!!!



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/7
    Стафф 10/9
    Общая 10/9
    Посмотреть вложение 46595
    Спасибо магазину.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип репорт
    по ДОБРЫЕ ШИШКИ
    для BROOKLYN520M

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления разнообразный



    Введение

    Адрес получил в удобном мне месте, добрался быстро, снял в одно мгновение и отправился тестировать!!!

    Исследование

    00:30

    Приступил сразу к деду, упаковка надёжная запах не пропускает, развернул скотч открыл пакет. Запах был лёгкий, делаю первый приятно, второй кашель, третий глаза стали как у китайца довольные!!!

    01:00
    Буквально через опускания трёх банок резко поднялась улыбка, слюна стала тянущейся, красные опушенные глаза, за курил сигарету упал на диван курю и понимаю как мне хорошо, тело чувствует лёгкость светлые мысли как кого подебнуть и поржать от души, кто мне не питался что либо сказать вызывало улыбку и насмешки над Кентом который позвонил двигая как плохо от солей. А мне смешно весело, ну так и провёл время по телефону издевался над Кентом!!!

    01:30
    Все эффекты начали сходить на ноль, ну присутствовала не большая вялость, свежие мысли остались не много кушать хочется и пить.

    Вывод
    Добрый дедушка название подходит, он настолько весёлый что по окончанию всего пакета размером 0,5 грамм у меня болели скулы, провёл время очень хорошо улыбался 32!!!
    Так что ребята деньги в руки и вперёд за "ДОБРЫЙ ШИШКИ" вы спросите? Почему расход не большой и качество а потом эффекты не забывается!!!

    Оценки
    Продавец 10/10
    Упаковка 10/10
    Место 10/10
    Шишки 9/10
    Веселье 8/10
    Общая 9/10




    С у.в mazaggg21
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1