№1 Трипы от ветерана УГТ, вас точно сюда...

УГТ

  1. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 21/2/18
  2. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Кока "
    Колумбия (DOUBLE-PREMIUM)"
    для Магазина
    SAXON



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер низкий
    Способ употребления назальный
    Вес пробника 0.4 грамм
    Продолжительность 40-50 минут

    Вещество:

    Белоснежного цвета, в небольших камнях но также присутствует и большие камни при дроблении аж хрустят, запах полностью отсутствует но есть лёгкий какой но трудно його вам описать так что не буду заводить вас в заблуждения, вкус слегка горьковатый но это когда в десну втереть.


    Предисловие
    После того когда моя кандидатура была одобрена ТС, сразу отписал все что надо было. Через некоторое время посылка прибыла комне. Сразу отправился за ней, без лишнего проблем все забрал, и отправился домой смотреть что к чему. По прибытию домой начал разбираться с посылкой. Когда добрался к маскировки от которая был захвате, такого давно не видел. За маскировку отдельный респект и уважуха магазину.




    Исследование

    Приготовил к ритуалу. Зеркало, карточка, купюру, и свои ноздри. Высыпают все содержимое пакета на зеркало, и чательно начинаю измельчать камни которые аж хрустят. Рисую себе дорогу стандартную для этого продуктов, а это 50-70 мг зависимо от толлера но рекомендую 50± мл этого хватить чтоб понял и прочувствовать этот продукт.
    Шмыг шмыг дорого влетела, не жжет но нос пробивает на ура, сразу так стало легко дышать.
    Немного в десна дал. Начал неметь губы, десна, род, лицо.
    Спустя пару минут начали проявляться основные эффекты. Наплыв эйфория которая на даёт радости, игривости, расположение к разговору с незнакомыми людьми и знакомыми. Температура тела поднялась, стало жарко. Разделся, одел шорты и присел. Эйфория так и пытается вырваться. Ещё через десять пятнадцать минут. Меня начало разрывать на куски, и пришлось идти в движение так как сидеть уже не мог. Стим взял все в свои руки. И вот понеся на улицу кентам. По прибытию кентам, начал сразу их грузить. Мыслей столько, предложений на разные темы. На общение тянуло пиздец. Род было не закрыть. А сколько сигарет было во время этого разговора который долго и не продлился так как дальше побежал. Гулять так хотелось, не смотря на погодные условие.
    Прёт стабильно и чисто одной волной. Такого кайфа давно не общался.
    Спустя ещё тридцать минут эффекты явно начали сходить к нулю. Но чувство какое все равно присутствовало, такое интересное и приятное. Выход чистый и плавный, голова остаётся ясной.



    Вывод
    Очень качественный продукт, чистый качественный кайф который длится одной лайтовой волной. Эффекты длятся 40-50 минут. Выход мягкий что такое ощущение что и не нюхал не чего.
    Кокс тут восхитительный супер продукт, нет слов.




    Оценки
    Продавец 10/10
    Посылка 10/10
    Маскировка 10/10+
    Кокс 10/10
    Качество 10/10
    Кайф 10/10
    Общая 10/10





    Спасибо за доверие такое.
    Посмотреть вложение 112395
     
  3. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Отзыв по Простоквашину.
    По приветику всем достойным.
    Это снова с вами мазаггг21, и хочу поделится своими в впечатлениям о сервисе и качество товара.


    Забрал на днях посылку. Посылка честно меня расстроила можно и по надёжней маскировать товар для отправки. Но все забрал без каких либо проблем. После того когда забрал посылку с почты отправился домой смотреть что там мне пришло. Добрался домой уже и начал распаковывать посылку. Там добрался к двум зип-локом в которых лежали два вида шишек по пять грамм каждого сорта. Качество сортов было на высоте только один а второй был усыпан семенами которые заебался выбирать. Но все сорта были рабочий по своему. Где-то преобладала сатива а где индика. Эти два сорта отличались между собой. в одном было больше индики а второй был сативой.
    Вообщем качество шишек мне понравилось по всем моим меркам!!!


    Вывод
    Природа в этом магазине достойна вашего внимания. Сервис у данного магазина на высоком уровне сам не однократно проверял. Но вот маскировка хромает. Надеюсь магазин это учтет и проведет беседу со своей командой.


    Оценки
    Посылка 10\9
    Шишки 10\10
    ---------------------
    Индика 10\10
    Сатива 10\9
    ---------------------
    Общая 10\9


    Спасибо за бонусы)))
    Посмотреть вложение 113118
     
  5. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Кока UHQ (Colombia)
    для магазина ★RICARDO VILLALOBOS BAR★
    Тестер mazaggg21

    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Вес пробник 0.5 грамм
    Дозировка 50+ мл
    Продолжительность 40-50 минут
    Вещество:
    Белоснежного цвета в комнях один большой кусок, и много маленьких. Он аж блистит эти камни которое вы сможете увидить на фото. Запах слегка химических, и больше не какого не слышно. Вкус горьковатый.
    Предисловие

    Получил код. Дождался когда посылка прибыла в указанное место. Сразу отправился за бирать посылку. На почте как всегда все нормально прошло, и отправился домой смотреть маскировку. Добрался домой, и начал извлекать свои пробы. Маскировка была на отличном уровне по моим меркам. Видно сразу что магазин за безопасностью следит. Давно таких надёжных маскировка не видел. Ну вот добрался к зип-лок где находился мой кокс, и не только.
    Предисловие
    Высылаю все содержимое зипа на карточку. И начинаю измельчать камни в порох. Они аж грустят когда их давишь. Ну вот справился, и сразу на ресовал себе дорогу в 50 мл, и немного на десну. Скрутил купюру, и даю по ноздре. Влитает как родной слегка шипит нос, и горчит. Даю в десну немного.
    Эффекты достигли своих вершин через несколько минут. Онимели десна, и носздри. Дышать было на столько легко. Ноги аж до ушей долитали когда топил на роботу под колей. Эйфория растиклась по всему телу, температуры тела поднялась. Коля разогнал нормально. Голова роботала на придели своих можможносте. Столько мыслей было мемолетных. Хотелось что-то делать всю дорогу когда безал на роботу. Чтоб деть куда-то свои руки. Столько скупил сигарет, также подсушивало меня.
    Ну вот добрался на роботу а эффекты уже начали угасать через минут 40. Через минут ещё 10 все сошло к нулю. Но приподнятость было когда эффекты закончились. Хотелось догнатся ну у вы Коля меня ждал дома.
    Вывод

    На счёт посылки...
    Очень хорошо парни подошли к маскировки своего товара на отправку. Качество товара нормально, но пробовал лучше. Но это лично мое мнение народ.
    Притензий придьявить не могу, не по каким пунктам.
    Оценки

    Продавец 10/10
    Посылка 10/10
    Маскировка 10/10+
    Кокс 10/9
    Общая 10/9
    Спасибо.
     
  6. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Плану


    Тестер: mazaggg21
    Вес: 70
    Возраст: 24
    Толлер: высокий
    Способ: употребления водный
    Вес пробник: 1.5 грамм
    Дозировка: 2-3 банки, зависит от толлера
    Продолжительность: полтора часа
    Вещество:
    Мелко перебита листва, веток, и так далее. Цвет темно зеленого, и коричневого. Запах почти не слышим, слегка напоминает свежо скошенную траву. Вкус обычный как, и должен быть у плана. Не чего особенно так можно сказать.


    Исследование
    Высыпаю содержимое пакета на бумагу, засыпаю полный колпак, и начинаю нажигать. Вытягиваю первый на входе нормально на выходе также но слегка першит горло терпимо. Повторяю процедуру ещё несколько раз так чтоб закрепить приведущие. Сделал два с половиной после чего сразу закурил сигарету, и стал ожидать эффектов. Которые начинали себя проявлять через минут так пять, и выходили на плато. Через минут пять достиг пика эффектов как мне показалось. Состояние было приподнятое веселое распологает к разговором на любую тематику. Улыбка на лице держалась переодически пробивался истерический смех. Сушило не очень сильно, глаза слегка были покрасневшие. Тело было лёгкое так, и хотелось куда-то пойти погулять погода распологает. Настроение приподнятое в голове полная гормония мысли веселые, и мимо летные. Их просто столько что не знаешь на какой по размышлять. Состояние как должно быть от плана.
    Спустя около полутора часа стал ощущать что эффекты начинают стихать, и медленно переходить в ноль. После того когда эффекты покинули. Состояние после плана было нормальное.



    Вывод
    Качество закладок не на уровне слишком в людных местах, надеюсь в скором будущем они исправят это не дорозумение. На счёт качества плана. Но что нормальный не пушка кане чно но свои функции выполняет.
    Не скажу что плохой или хороший ну по серединке вот так бы сказал.



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/7
    Маскировка 10/7
    План 10/8
    Общая 10/8


    Спасибо...
     
  7. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Плану
    от магазина кидала


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробник 1 грамм
    Дозировка 2 банки как по мне достаточно.
    Продолжительность до 2 часав
    Вещество:
    Мелко перебитая листва, палок не наблюдал. Цвет зеленого цвета. Запах как у плана, слегка ресковатый. Вкус приятный, и обычный который свовствиный плану.

    Предисловие
    Не мог пропустить данные вкусняшки. Связался с продавцом обменялись информацией с ним. Пришел этот день, и отправился на почту. Добрался мгновенно, все как всегда проходить отлично быстро. После отправился домой смотреть что, и как там. До ходя к дому встречаю по пути кентов, и решаю покатить на базу. Ну вот мы уже на месте. Сразу взялся извиликать подарочки. Маскировка вышка нет сомнений давно таких уже не видил. Ну вот два зип-лока в одном шишки а них потом, а во-вторых был план вот он сейчас нам нужен.
    Исследование
    Посмотреть вложение 122174

    Высыпаю весь пакет на бумагу. Кентам говорю что каждый сам себе нажигать. Засыпаю себе первый колпак, на жигаю, вытягиваю на входе лягко на выходе также легко. Делаю второй, вдох выходох, и закуриваю сигарету. Через пару минут начали проявляться эффекты. Начинало сушить, и покраснели глаза. Через минут 10-15 вышел на плато. Состояние было лёгкое, и воздушное. Тело расслабило руки, и ноги стали ватные. Смотрю на кентов а им тоже как и мне. Вытянулась улыбка на все 32 зуба тут началось. Короние фразы мой Кент выстреливает мне говорит что ты ебаный шишкакур ха-ха-ха меня так сильно порвало, и всех поцанов. Просто истерический смех наступил, и мы по очереди начинаем выстреливать фразочки. В голове творился полный бардак такую хуйня не здоровую выдавал. С корых все угарали. У нас было такое настроение внутри разрывающие. Состояние планчика.
    Вот через час эффекты начали сходить на нель, и хотелось ещё покурить. Но состание ещё был залипное. Ещё через 30 минут эффекты полностью сошли. Так сильно хателось жрать, и домой чтоб упасть на диван.

    Вывод
    На счёт отправки притензий просто нету, все очень грамотно надёжно. Качество россыпь хорошая. Эффекты веселые наплывающие истерический смех.
    Планчик весёлый....
    ☮️

    Оценки
    Продавец 10/10
    Посылка 10/10
    Маскировка 10/10
    План 10/8
    Общая 10/9

    Спасибо
     
  8. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Коксу
    для магазина *BCU24.BIZ*


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Вес пробник 0.25 грамм
    Дозировка 50-60 мл
    Продолжительность 50 минут
    Вещество:
    Белоснежный порох не большими грутками. Не имеет сильно химического запаха. Вкус горьковатый.

    Предисловие
    Был приглашен продавцом на тест його продукции а именно кокс. Дал все данные которые нужны били. Стал ожидать поставку. Ну вот она уже у меня в городе. Отправился забирать посылку, на почте как всегда прошло на ура. Быстро, и надёжно. После отправился тестировать данный продукт.
    Ну вот уже дома...
    Начал изликать зип-лок с под маскировки, на риканей нету на маскировку нет не каких. Все криативное надёжно, все доволен если бы хотел придраться так нету к чему по маскировке.
    Ну вот пакет уже у меня на руках, и готов к употреблению
    ...


    Исследование
    Посмотреть вложение 124331

    Высыпаю все содержимое пакета на карту. Он как мука на внешний вид. Когда чертил дороги он прилипает на карту которой давишь. Но ладно ближе к тесту. Ну вот начертил себе дорогу примерное 50 мл. Заварачиваю купюру шмыг шмыг. На входе отлично слегка горчит, и начинает слегка онимивать насоглотка. Даю немного в десну, она уже начинает неметь через пару минут. Сушить уже начинает. Эффекты начинают проявляться. Сердечко начало ускорено стучать, лодони начали потеть та, и вообще становилось жарковато. Енергия становилось больше, такое состояние было что горы готов свернуть. В голове было столько мыслей не знал за какую хвататься, и что делать. Внешний вид был сконцентрировать а вот внутри Хаус.
    Через минут 40 эффекты начали угасать постипено, и плавно сходят к нулю. Через час можно было уже скать что меня полностью от пустило. Но состояние бодрое уверенное...

    Вывод
    Притензий к отправке посылки нету не какой. Все надёжно, и чётко. Держите марку.
    Ну а что на счёта кокса могу скать...
    Было ощущение что в нем присутствует левое что. Но по эффектам могу смело скать что это кокс. Но не чистейший сказал бы ну блять 70%-80%. Но это сугубо мое мнение не пытаюсь його кому-то накрутить так что вам решать.




    Оценки
    Продавец 10/10
    Посылка 10/10
    Маскировка 10/10
    Кокс 10/9
    Общая 10/9​

    Спасибо....
     
  9. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по россыпь Golden Roses
    от магазина GoldenStuff



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника спичечный коробок с небольшой горсткой
    Дозировка 2-3 мокрых
    Продолжительность 90 минут не больше
    Вещество:
    Зеленого цвета мелко перебитая листва, и только листва классическая сыпуха. Запах обычный а свеза скошинот травы, и мне ещё с лышно укроп не знаю по чему. Вкус мягки приятный совершенно обычный вкус сыпухи.




    Предисловие

    Уже было в первом репортёр...



    Исследование

    Посмотреть вложение 125782 Посмотреть вложение 125783
    Высыпаю все содержимое пакета на бумагу пробник был огромный просто. Засыпаю себе правый, и за ним сразу второй. На входе легко как, и на выходе. Стал ожидать эффектов которые проявились через несколько минут. Лёгкая сативная эффория которая ваш бодрит располагает к разговорам с другими людьми. Но это было мало решил дать третий. Состояние было больше эйфорические сативный. Эффекты были средние могу с уверенностью скать. Буквально через минут 70 начал понимать что эффекты начинают уходить. Спустя не много времени они вообще отпустили как не чего не курил было состояние. Но ощущение какой расслабленности по всему телу а в голове спакойствие.
    Уже через два часа не чего ощущал такое ощущение что я вообще не курил.



    Вывод

    Ну что могу сказать сыпуха не очень среднего качества она прадаеться по справедливой цене не сомнений. Но она слабая реально по моему мнению. А так вообще прёт по сативному прикольно но легко. Три мокрых это уже перебор для сыпухи это лично мое мнение народ.





    Оценки
    Сыпуха 10/7
    Спасибо...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по плану
    от магазина Посад


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробника 0.5 грамм
    Дозировка 2 банки
    Продолжительность 90 минут
    Вещество:
    Мелко перебитая листва темно зеленого цвета. Чиста одни листья классический план. Запах мягкий приятный свежо скошенной травы. Вкус листяной когда под сушивает становится слегка сладковатым.
    Предисловие
    Был записан на комбо пробу шишек, и плана. Кординаты получил через некоторое время в другом районе в который выдвинулся. Добирался долго к местам а их два. Забрал все два клада очень легко снимаются, и в тихих местах что не мало важно. После чего отправился на свой район тестировать. Ну вот уже на базе, маскировка стандартная у обоих кладах. Ну тут пойдет именно про план.
    Исследование
    Посмотреть вложение 126352

    Добрался к зип-локу в котором находилась листва. Высыпал на бумагу, и от туда засыпаю полный колпак с горсткой опускаю. Повторяю процедуру ещё один раз. На входе легко мягко. На выходе не кашля не першения зашла как родная. Закурил сигарету, стал ожидать эффектов. Когда докуривал сигарету эффекты уже почувствовал. Прилитело в голову начал там полный бордак, мыслей много они веселые криативные хочется ними дилится но из за того бардока который устроил план. Почувствовал какие-то эйфорию кайфовую которая расслабилась твое теле сделала каким-то ватным хотелось присесть. Просто прилип к дивану. Уже прошло минут 30 эффекты уже были на своем пике. Улыбка, и красные глаза как нарисовались так держались у меня уже скулы болели. Настроение приподнятое слегка можешь моментами быть поникшим. Состояние такое лёгкое веселое но не подвижное так бы сказал чувствуется индичный план. Усадила веселую каляску меня ха-ха-ха-ха.
    Стал залипать в ютуб не понял как меня от пустило уже только оставить сушняк. Мне казалось ещё так мало времени а по факту час прошел пиздец. Но у вы эффектов не было уже только пост эффекты которые проявлялись виде сушняк весёлым настроение.

    Вывод
    Качество закладок хорошие с отличным описанием, и все лежит чётко по метке в тихих местах. Притензий нет на счёт сервиса пока. План двух баночный не меньше, эффекты веселящие каменные в каком роде. Эффекты саме сильней на пике после они уже не такие. Вообще нормальный планчик.




    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    План 10/8
    Общая 10/8
    Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Mouz_st

    Mouz_st Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/4/17
    Сообщения:
    868
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.013/18/-49
    Не отписан трип:
    2
    Красива
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. TS
    mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Дневник закрыт...
    Новый дневник прямо по ссылке >>> клик.