⛔Закрыто √ [Бошки/Шалуха] Трип-репорты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Green Hills Shop, 15/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Здесь оставляем ТРИПЫ но (Бошкам/Шалухе)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 18/9/16
  2. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    39
    Оценки:
    +158/4/-6
  3. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
  4. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    39
    Оценки:
    +158/4/-6
    Это молдова клады в кишинёве
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Аа,сорян не заметил)))Ничего себе,наш магазин у вас на просторах)))Удачного теста народу из Молдовы!
     
  6. Skforever

    Skforever Banned Banned

    Регистрация:
    18/2/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    39
    Оценки:
    +158/4/-6
    Благадарчик ;) и вам удачи в движениях
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. pluwkin86

    pluwkin86 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    прилетел я вообщем к вам в гости из России,неделю шатался бродил по просторам Кишинева,город чутка изменился за 17 лет то))и тут невзначай ,чет приуныл , думаю...дайка гляну ,как тут развит теневой бизнес)) нашел сайт легалайза, обрадывался ведь не курил целый месяц))взял шелухи в магазе (не в этом)через телеграмм(удивился что вот так просто, никаких битков и заморочек,прост терминал в тупую)..покурил , не то вооще не плахла толком , обычный планчик, толю не пробил..отдал его Джа, по ветру))Зашел в грнхилз, смотрю бошечки мельченые, загорелся,надо брать..что было прям хорошее предчувствие ,решил взять сразу 2, и не прогадал. Взял катамаран и углубился на нем до середины озера. Забил в косячок с табачком, раскурился..(кстати парк чудесный),...не прошло и 2х минут как , как по телу пробежал приятный мондраж,от кончиков пальцев до макушки и на лице воцарила улыбка) добрая такая , ненавязчивая..минут через 10 понял что меня убило просто нахуй)) сердце чуть не выпрыгнуло,толя конкретно пошатнулся! начал грести к берегу, казалось что я не выберусь с этого ебаного озера и оно меня поглотит))в итоге ко мне приплыли уточки и я отвлекся на них)) успокоили ... позалипав где то часик, послушав музычки, стал парковать свое судно, ебать , это надо было видеть))задним ходом пытался протиснуться между катамаранами, раза с 10го, тараня все подряд у меня получилось... вообщем чувак который дал мне его напрокат ,при выходе загадочно улыбался )) походу спалил сук)))..2ой раз покурил вечером в парке, ахуел еще больше ,что со мной творилось ,не передать словами)) но об этом как нибудь в другой раз ,устал писать)да и бошечки закончились( за 3 дня все убрал.Походу сейчас возьму еще.Вообщем все понравилось ребят! желаю могучего процветания! И добавьте позицию не мельченых бошек, и раскройте наконецто тайну что за сорт)) Всем добра!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    Ух. Гринчик радует натурчиком.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    ребята хочу рассказать о последнем натурчике купленном вчера у данного селлера
    это просто пиздец , я так укурился вчера с 2-х косяков )) угорали до 3 ночи , спс от души ребятам за сервис !! стафф просто сказка плотно и надолго убрало мой мозг в полку)) xD
    всем кто хочет отдохнуть от серых трудовых будней рекомендую, размазывает остатки мозгов от смеха и плотности прихода
    вот просто послушайте композицию что я скину на трезвую голову и под дымом
    xD
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Клип зачётный
    Эта хорошая музыка
     
  11. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    расскажу ка я вам назло хейтерам отношения с магазином
    Устал я бороться с негативным мышлением некоторых индивидуумов на форуме
    но моя справедливость и слово превыше всего и оно никак не утеряно по сравнению с особо важно считающих себя персонажей которые с простых парней стали в 2 секунды пи*даболами, заврашимся убогих тварей и прочих живностей.
    Но такие люди тоже нужны миру - ведь смотря на них и на ихний взлёт (кратковременный) видишь и замечаешь как же сильно деньги и стафф изменил мышление и личностные качества.
    Думаю хватит вступлений, сообщение адресованно не пидо*асам а простых и мирных парней.
    И очень жаль что хорошие мысли и благодарность в адрес позитивных емоций рассуждается как лизожопство и прочее белеберда - бред.
    Совет от бывалого - не общайтесь с теми которые врут, не общайтесь с теми которые негативно относится к окружающим - до добра не доведут а наоборот....
    Ну и пох на них, Мать природа и так их наказала что у них такая жизнь.

    А теперь о главном.

    Не важно, постоянный ты клиент или нет у Грина ты можешь спокойно обращаться в не зависимости от статуса.
    Оператор всегда обратит внимание не в зависимости от настроения или погоды на улице.
    Они были с нами с самого начало, с самого момента когда некоторые еще бегали и искали пустые адреса в этом совсем новом бизнесе.

    Грин устоял всем временным испытаний.
    Секрет в том что они всегда оставались справедливыми и простыми в работе как и в отношениях со всеми.
    Пока остальные ходили обвиняли и клеветали друг друга из за капли говна в виде муки или крисов, Грин умел тихо надлюдать за происхдящем и не пиярится и даже не пытался вести нездоровую конкуренцию.

    Нормальный ли ты парень с адекватным взглядом на жизнь - тебя поощрят и не дадут кинуть.
    Тупой и никчемный - иди лесом, общаться с придурком сам по неволе становишься таким.
    И вот
    Телега
    Грин Натур
    не важно стучишься за стаффом или поздороватся - с тобой общаться будут а не будут ждать бесполезной инфы - ХА? оплатил? давай чек - фоткай чек -делай селфи с чеком и с терминалом и так далее
    нет конечно
    все что потребуется это одно лишь понятие доказано временем что ты человек нормальный, адекватный.

    Вечером, укладываю малую уже спать стучится Грин в телеге
    как обычно интересуясь просто здоровьем и семьей. нет тут а форуме и никто из операторов не интересуется никогда о благополучие родных.

    При нулевой толерантности к шмали я согласился маленьким презентом от Грина на ледующий вечер
    На заметку всем - простой презент чтобы не скучать на выходные.
    сервис как всегда на уровне
    Клад прям на своём же раионе.
    Прогулка пешком была более чем приятней когда возвращавшийся домой с пэком шмали в кармане
    Молотые бохи, классные бохи.
    ПОследние употребление бошек было в Январе да и вообще в 2017 только 4 раза ск курив, 2 раза амф и все.
    Со временем сам о=то незамечаешь как становишся не любетелям наркотиков))) не модно щас курить пихать в себя ск
    ну каждому свое - факт
    выходные были незабываемые
    много хаха было и разговоры на актуальные темы
    придало настрой на всю неделю и охватываясь новыми силами все происходило по плану.
    да что тут говорить
    хочешь с пользой и весело провести время
    стучись к Грину он тебе классные бохи выдаст
    На сон после трипа тянет, причем капитально после оббедания вкусняшек
    Да чтоб все были здоровы
    даже те которые потеряли разум до недавних пор и за денег и статуса.
    Простым человеком очень тяжело быть
    но простой человек всегда будет чем гордится по сравнению со слабым.

    Грин
    твоя правда
    твой настрой и твоя команда зачетная.
    От души
    Мир
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  12. Банни

    Банни Гость

    Регистрация:
    8/2/17
    Сообщения:
    44
    Карма:
    44
    Оценки:
    +54/0/-8
    Трип репорт :
    Гидропон от GreenHills

    Клад 10/10 - так как это приз, был поднят за считаные минуты

    Оператор 10/10 - бест оф зэ бэст форэва

    Стафф 10/10 - как не курильщик, Стафф отменный, не противный, на входе и выходе. Обычно от курева в сон меня клонит, а тут энергия и настроение, а по играть в картишки в компании самое то !

    Спасибо Green Hills
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  13. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Добро Пожаловать в мою Группу!
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. sanikio

    sanikio Пользователь

    Регистрация:
    24/9/17
    Сообщения:
    175
    Карма:
    79
    Оценки:
    +207/8/-7
    тычконусь и я хуль
     
Статус темы:
Закрыта.