⛔Закрыто √ [Euro Alfa] Трип-репорты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Green Hills Shop, 28/6/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Посмотреть вложение 32256
    Пользователь : Havok9122
    Трип-репорт по легендарной альфе от грин хилс.
    Тестер 24/75/171
    Заранее извиняюсь за задержку. Проблема с девайсом, постоянно разряжается.
    16.00 я с приятелем решили затариться скоростью. Написал оператору, он удивил меня тем что появилось что-то новое и я уже записан на пробу. Сказал обратиться после 23.00
    00.15 обратился к оператору, он выдал место, было очень приятно что можно было выбрать район, тк раньше на рышкановку приходилось еще и за мотор 90 лей скидывать.
    Получив адрес сразу отправился за кладом. Не далеко в общем пешком заняло минут 15 максимум. Прийдя на место, еще раз прочитав описание, был шокирован, хорошо что это было ночью, клад был на самом видном месте у подъезда, между скамейкой и мусорным ведром у подъезда. Минер честно шокировал меня таким способом установки кладов. Поднял клад, вернулся обратно. Открыв удивило что без зипа, тк ваш аутентичный скотч серого цвета на столько мощный что лучше или аккуратно и долго снимать или сразу обрезать и пересыпать в новую упаковку.
    В пробнике на вид было где-то 1.5-2.0 гр.
    00.40 связываюсь с оператором, решил спросить что за скорость, дозировку и ты. Оказалось альфа. Данный продукт не новинка для меня, первый раз года два назад попробовал. Оператор скинул фото, примерно какую полосу нужно брать, по размерам где-то в 1,5 спички.
    01.13 Старт! Применение интарназально. Первые ощущения : небольшой разгон, ясность в мыслях, нет путаницы в голове. Сушняка нет, но курить сигареты хочется постоянно.
    01.30 разогнало очень даже неплохо, понял что нужна компания, поэтому позвонил 2 знакомым, встретились в ближайшем заведении.
    01.50 присел на уши им, тут они сказали чтобы я посмотрел в зеркало. Бля, зрачок на столько увеличен что не видно цвета глаз.
    02.15 уже в 3 заряжаем по взлетной. У других двух тестеров особо других ощущений не было.
    Под утро: нужно попускаться, спать тоже нужно, не малое количество алкоголя было випито и так же не мало было скурено шмали чтобы подавить эффект ради хорошего сна.
    В общем оценка.
    Товар 8/10
    Магазин (огромное спасибо оператору за инструкции к применению) 10/10
    Кладчик 5/10



    Пользователь : Konong
    Итак : тест новая ск (легендарнач альфа)
    Тесторов двое.
    Толеер - средний или сильный))
    Всем привет! Вчера с браткой протестили новую штуку, по славам альфа данного магазина. С оператором работаю давно, лучший админ и оператор, никаких прогонов ни разу! Не наход был однажды, получил перезаклад в ту же секунду.

    В общем об "альфе" которая не куриться, проверенно! Далее много по носу сразу, потом по меньше в догон и так, нет интро как при каждой испытанной скорости, тут мы с браткой начинаем обсуждать, что это не ск, потому что не накрыло в первые, скорые моменты!
    Прохолит около часа и мне с доугом так вштырило очень сильно и круто! Гуляли пиздели без перерыва и постоянно курили много бошек, благо были ништяки))
    Это как эйфор с некоторыми просвятлениями ск) но всё легко и круто!
    Далее очень плавное приземление!))

    Вот ло сих пор очень долгая и весёлая трипуха)

    *фото пробника прилагаю

    Посмотреть вложение 32255

    Клады, всегда и сейчас твёрдая - 10

    Оператор, всегда на - 10

    Товар - 10

    А вот стафчик не альфа мне кажется, но этот продукт для меня лучше любой темы, что есть на форуме, я просто не ощущал такую силу прихода и не намека на какое либо отклонение.
    Grin Hills, бро, тебе процветания с правильным стафом!




    Пользователь : Ty3nuKeu
    В общем решил взять в этом магизине стаффу. Не брал лишь потому , что любил курить СК... Закинул денег , отправил чек - получил адрес. Фото не особо понятное (Зато описание очень доходчивое к нему и фото не нужна была). Приехал на адрес , всё так как объяснил селлер. Подошел - нагнулся и ушел с кладом. Клад очень порадовал (брал 0.5 а поднял 0.7) bravoxxx Прошлись с кентом до заведения где можно было присесть в уголке без людном (взяли пивка для отвода глаз). И в общем там начинаю долбить на столе в портсигаре пятку альфы (не до конца разбил камни так как не хотел спалится). Завернул купюру и прям с горочки но носу (очень удивился , что стафф довольно мягкий и почти не ощутим) Это круто!!! Зашел легко и нежно))) Даю другу купюру и двигаю пятку - он так же занюхался всем , что оставалось... Сидим пьём пиво покурили по сижки и пиво уже не лезло - противное и горчило beer2xxx Ну думаю хрен с ним , погнали домой. И с D.Riscanu пошли в сторону тучи по пути найдём транспорт smokexxx Ещё закурил и понял , что дико меня растащило!!! Дошли до Феносы или чего то подобного (вроде феноса) И всё на маршрутки не поедим - куда там жара да и палевно будет... Встретили хорошего таксиста с девушкой и сели к нему (Он оставил даму , повёз нас)... Я дико ему присел на уши (рассказывал за жизнь , за работу , за политику). В общем доехали до дому взяли ещё по трассе уже хорошо раскатанной (пух да и только). Приятно нюхать этот стафф doro6kAxxxdoro6kAxxxdoro6kAxxx В общем друг в 19-00 ушел домой а я до сих пор не могу в себя прийти))) Меня дико прёт!!! Я правда после ухода друга ещё 2 дороги раскатал. Играл в контру , делал дела по дому. Починил сантехнику umnikxxx Сейчас 23-30 и я не знаю куда себя девать 545454t Понимаю , что переть будет до утра dancexxx
    В общем ребят вывод делаю следующий : перестаю курить ск и начинаю закупаться лишь у данного селлера!!! И всем советую друзья - попробуйте! И вы будете сидеть только на этой скорости!!! Спасибо за внимание))) Чёто я застрочился тут preyxxx

    Да забыл дать оценку данному товару omgxxx
    Клад 10 баллов! Стафф так же на 10 баллов!!! И если заметите ребят я ещё никогда 10 баллов не давал! Но Green Hills Shop именно достойно заслуживает 10 баллов!!! Селлер так вообще без слов beer2xxx За него tostxxx




    Пользователь : Володя Володя
    Всем привет . Хочу написать о своих недавних впечатлениях от СК приобретёной у Грин Хилса. Это мой первый трип , прошу не судить строго . Сразу же отмечу на форуме новичок , но в данной сфере опыта хватает .
    1. Связался , приобрёл 0.5 ск. Адрес получил незамедлительно . Единственное что , не было фото клада , но описание отличное и поднял без проблем .
    Клад лежал так что не погода ни чайки ему не страшны ( если не знаешь не найдёшь ).
    Количество тоже порадовало , весов конечно у меня нет но 0.5 на глаз знаю , там было больше .
    2.Приехал домой раскатал 2 дороги (как обычно правая и левая :) ). Зашло очень мягко , никакого дискомфорта. Горечь в носоглотке , но она приятная . Менять начало через минут 25 .
    3. Что хочу сказать по поводу качества : друзья я давно искал именно это . Вспомнил по ощущениям походы в Soho ( кто знает тот поймёт ). За последнее время это лучший стаф что я пробывал . Не буду блистать знаниями , не знаю что это за СК , но баланс тяги и прухи идеальный.
    4. Выходы: приятно был удевлён что их то почти и нет . Я не курю ни сигареты ни натур ни химарь . А если курнуть выходов думаю вообще не будет. Лёг спать через ночь , если бы не доганялся лёг бы раньше ))).
    P.S. Не могу не отметить очень человеческое отношение оператора , чего в других магазинах нет.
    Оператор 10 баллов.
    Клад 10 баллов.
    Стаф 10 баллов.
    Забыл сказать цена это вообще атракцион невиданной щедрости.
    Всем рекомендую . Грин очень порадовал , теперь только с ним.
    Спасибо за внимание .



    Пользователь : Эйфоретик
    Салам всемtgrhrth4
    В крации изложу,то что на копилось!
    -----------------
    Затарил для себя 1г скорости,
    И вот уже как сутки я в поту
    Первое!-
    Мне понравилось общение с оператором,наш диалог и тот флуд который я накидал ему
    (Это все стимулятор)прошел без замечаний,а на оборот понимая меня и мое состояние,присев на уши)а до этого вдарил нормально их стаффчик нозально,не отходя от кассы!клад был идеально заныкан,а самое главное не пришлось рыть,ковырять и при этом паранойть думая,что кто-то следит за тобой т.к даже бабушки уже знают, что внучек ковыряет и ищет в земле то что вставляет!
    Встретилась и мне такая бабушка современная и спрашивает меня
    -что ищешь дозу?)я был в шоке
    -сказал!!нет мол ключи потерял,а она в курсе уже была,о чем я заливаю ей!)
    она с бассом прогнала меня и ментами угрожала -вон отсюда!)
    Это так жизненный случай пустяк который запомнился мне!)
    Возвращаюсь к магазину GREEN HILS!!!скорость приобретенная мной быстро,четко и легко присел во дворике раскрыл зип,а зип объема был примерно как кулек черный с календарем, то есть большой ) в нем был состав кристаллической формы!!!я этот стафф вздернул(полоса в нос ожидание....и понеслось!!!чувство будто стало жарче под вечер))и при этом не думал,что фэйс мой при свете фар отражает xenon машины и видимо долгая прогулка могла бы привести к ДТП!!!!т.к лицо стало блестеть и мог бы ослепить водителей!ну я ведь хороший человек забурился на хату,хапнул душ в душе нет груза,который встречается мне частенько под курительной ск!!!
    И если нет курехи либо выпивки
    По мне так это Пизда, и хуяришь в тупом-умнике!думаю поняли о чем я!!!а тут приглянулся мне стаффчик,приятный запах и в нос залетает без зуда иначе без труда плюс на ура!!!ребят базарю не юзав неделю ск альфы!!понимаешь весь прикол этой дряни! Ты нежный общительный не ишешь вечно догона и все ровно!!!
    Скорость (GREEN HILS'a) по мне так это аналог MDMA (ПРЁЁЁТ ЕБАТЬ)
    Кореша средней толерантности
    Рады ощущением и эффекта от продукта!!!!
    По времени 3-4 часа стафф держит смачно!!!(Это точно)
    Пиздим уже целые сутки,умники полу дурки!)
    Я лично очкую выйти сейчас на улицу будто бы yeti на жаре начну таить)бо эйфорит Пизда как)))))
    Все что изложил частями бред но все от души и совсем не подлизываясь к саллеру!!!
    Диалог оператора- 100балловapplausexxxbeer2xxx
    Стафф по мне так лютый
    моя оценка - 100баллов applausexxx
    beer2xxx
    Моё мнение и корешей с кем юзали и до сих пор нет-нет пускаем в ноздри blindxxx пьем чайчик
    Умываясь в собственном поту
    Настало утро в мыслях мутно
    не хватка пизды каждый смотрит что найти в кого можно войти кто поймет нужды без любви чисто ради кайфы и в аккурате)
    Милые дамы где Вы???)пишите поймите и простите ))) не оставим в обиде,bokalixxx
    за место где хранился мой клад
    Вам 100баллов/GREEN HILS*****
    ФАРТА ВСЕМ!!!
    СТАФФ ОДОБРЕН!!!
    Посмотреть вложение 32257
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. velvet

    velvet Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    28
    Карма:
    44
    Оценки:
    +17/1/-0
    Можно на пробу ?)
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
  4. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Бро там было 0.38,не реально что бы 0.2-0.25
     
  5. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    824
    Карма:
    303
    Оценки:
    +1.654/9/-20
    ну я примерно сказал)
    весов нет, на глаз так)
    дарёному коню вообще в коронку не втыкают)
    спасибо за внимание братка)
     
  6. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Все пробы были розданы,можешь дождаться трипов,узнать качество,закупиться.
     
  7. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Ogromneishea krasnie kristaliki uboinoi skorosti podneati. Green ti skoliko tam polojil drug? Test posheol. Preot shto beshennogo. ))))) vot moi organism tashitsea ot deistvii. RebeatA ne borshite s dozirovkoi. Pro probu. Opisanie - podoiti podneati. Tak i sdelal. Podosheol, podneal - ushol. Trip moi korotok. No po cestnacu. Green ne pojalel. Babahnul v zip kucha skorostushki. Ahuennoi skorotushki. V moi 31 let ea ciustvuiu sebea na vse 31 god)))))))))). Kroshitsea kamni legko. Palitzami mojno prodelati i za 2secundi u tebea na glazah obrazovaetsea krasiveishaea pili krasnogo tzveta sceastia. Iuznul ea bolishiu dorojku v 2 ceasa dnea sheas pochti 10 vecera i efect daje na plato ne podhodit. Pri atom shto za deni ea pokushal 2 raza tak kak po moim gabaritam eda ato sveatoe. Smeiusi obsheaiusi. Igraiusi so svoim rebeonkom. Vsio na visote. Posmotrim zavtra pobochki. No fakt faktom mati ego skoroati dlea dushi. Na zavtra mnogo
    zadumannih planov i viezd v 400km otsiudova. I stres on vsevolish 1 samii pozitivnii. Green ciort poberi vot ti sdelal moi vecer.
    Mir
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативно Креативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  8. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Большое спасибо,за трип и теплые слова.
    Ты высыпайся,и доброй дороги тебе завтра.
    Выходов не будет) увидишь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    824
    Карма:
    303
    Оценки:
    +1.654/9/-20
    Трип- репорт по новой Альфе от GreenHills.
    Толер: выше среднего.
    Возраст: 26 лет.
    Вес: 85кг.
    Рост: 175см.
    Способ употребления: Интрназально.

    Осень.
    Дождливая погода, ленивое настроение, пасмурные мысли.
    Ни чего не предвещало позитива.


    НО!
    В один из этих ненастных и депрессивных осенних дней Батюшка Царь по старой но любимой привычке решил посетить всеми нами любимый форум.
    А именно Лизу(Legalizer).

    Лениво прогуливаясь по веткам я поднял страницу в шапку сайта.
    Вижу новое сообщение, думаю ни чего важного и опять какой-то неадекват засирает мой ЛС.

    Открываю и вижу что сообщение поступило от ТС'а магазина GreenHills.
    Странно. Чего же он хочет?
    В содержании сообщения было сказано что я попал в список тестеров новой назальной альфы.
    Я поблагодарил ТС'а за доверие и предоставленную возможность протестировать сей продукт.

    Работа оператора:
    Взрослый дисциплинированный человек знающий и чётко выполняющий свою работу.
    Приятен и вежлив в общении. Так же краток и точен.
    По другому и не скажешь!
    Работа оператора ТС: 10/10

    Работа минёра и сама закладка:
    И так адрес а ЛС.
    Фото места, краткое но понятное описание, удобный для меня район(За что отдельное спасибо ТС'у ибо перед выдачей пробы он уточнил удобный для меня район по закладу вышеуказанной!)
    Чёткое и краткое описание. Нормальная фотография с указателем конкретного место прикопа.
    Без людное и адекватное место для снятия закладки в течении минуты без затруднений с поисками места и самого клада!
    Пришёл! Снял! И практически без остановки продолжил свой путь!
    Работа минёра : 10/10

    Упаковка:
    Упаковка не много удивила меня так как была не свойственна обычному стилю GreenHills'а.
    Это был стандартный зип лок обёрнутый фантик от пачки из под сигарет.
    и небрежно запаянный зажигалкой.
    В принципе место позволяло пролежать такому кладу несколько дней и к упаковке как к таковой нет притензий. Но когда я начал разворачивать клад зипка порвалась ибо припаялась обёртка от пачки к самому зип локу и сам зип был прожжен и склеен по середине.
    Благо я разворачивал клад в спокойной обстановке и не спеша.
    По этому открыл его без потерь как говориться ! =)
    Упаковка : 7/10
    Качество и вид товара:
    Внутри пакета я обнаружил порох с небольшими камушками розового цвета.
    Запах был стандартный и не особо отличающийся от привычного запаха назальной Альфы GreenHills'a.
    За кладом я поехал со своей девушкой и посему в дальнейшем развитие событий она будет фигурировать.T510756y5656y65

    Вернувшись на наш любимый район мы спешили успеть в магазин, дабы приобрести батл пиваса по оченень привлекательной цене а именно 26 лей бутылка Жигулёвского в 2,5 литра.( Минутка рекламы))) )
    Магазин уже вот вот закрывался и мы спешили. :bigsma02:
    Но нетерпёж и предвкушение грядущего отдыха взяло верх.:bigsma05:
    Остановившись в самом обычном дворике мы не опасаясь прохожих расчертили 2 дороги размером в спичку. Вдох и понеслась. doro6kAxxx
    После употребления я почувствовал лёгкое жжение которое сменилось привычным вкусом в горле, по ощущениям вкус напоминал какие-то таблетки или другие аптечные препараты не приятного вкуса.unsmilexxx

    Но это ни сколько нас не смутило ибо по достижению лифтов(подразумевается постепенно проваливающиеся в горло остатки стафа) горечь сменилась лёгкими и нарастающими нотками эйфории и вселенской эмпатии. Мы благополучно дошли до места назначения, затарились пивасом и присели на лавочку в ближайшем дворе.
    Эффекты наростали, вещество достигла своего пика и вышла на плато. Тобишь эйфория плавно но уверенно сменилась ровным и чётким стимом. Хочу отметить что данный продукт действительно отменного качества и высокой чистоты!
    Так как эффекты держались долго и ровно, без скачков дикого стима от которого не знаешь куда себя девать, повышенного потовыдиления и спутанности мыслей.
    Пёрло ровно и приятно, было хмельно но не дурманно! )))
    Общались на разные темы, получая удовольствие от друг друга.
    Всё было шоколадно и на высоте!
    Мы очень приятно и позитивно провели этот вечер в сопровождении маленького кусочка счастья и настроения от магазина GreenHills.
    Придя домой под утро я попытался заставить себя уснуть ибо утром надо на работу.
    Но вещество не дало мне такой возможности. )))
    На следующий день на работе я чувствовал небольшую вялость и разсеяность. Скорее потому что я не спал и не ел и организм банально устал. Но от вещества как от такового я не почуствовал ни каких побочек и негативных выходов.
    Пообедав и выпив чашку кофе я уже чувствовал себя бодрым, нормальным человеком!
    Качество : 10/10

    Итоги:

    В общем ребята, хочу вам сказать что Альфа действительно высшего качества и цена её очень доступная. Если вы хотите тусануть или просто отдохнуть в кругу друзей и близких. Смело приобретайте данный стаф у GreenHills!!! Он прекрасно подойдёт для приятно время при провождения без паранойи и других негативных эффектов.
    Только строго соблюдайте дозировки и не спешите делать выводы по первым минутам после употребления. Ибо данный стаф раскрывает себя по степенно в течении часа примерно не стоит догоняться да бы не словить Бэд Трип.

    Спасибо за внимание с вами был Батюшка Царь!
    Магазину скажу спасибо и пожелаю процветания и благополучия в этом не лёгком деле!


     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  10. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    Бро очень достойный трип,низкий поклон)
    По больше таких бы)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    ТРИП РЕПОРТ :

    ПРОБНИК ОТ МАГАЗИНА GREEN HILLS .

    ТЕСТЕР :
    34 года ( м ). 175 / 90
    Стаж употребления - 1.5 года . Вещество - СК нозальная .

    Тёплым осенним днём получен адрес пробника от уважаемого ТСа.Хотелось бы отметить , что ТС очень вежливый и крайне приятный человек.

    ОПИСАНИЕ :
    Очень понятное описание с двумя фото ( ближний и дальний ракурс ) . Прочитав один раз описание - больше оно не требуется , так как всё понятно и просто.

    МЕСТО ЗАКЛАДА :
    Даже днём при любом раскладе поднятие занимает ровно 3 секунды и никакого палева.

    РАБОТА КУРЬЕРА :
    Взгляд на работу курьера со стороны клиента - ПРИШЕЛ , УВИДЕЛ , ПОБЕДИЛ !!!

    УПАКОВКА :
    Зиплок сложенный в несколько раз и перемотанный скотчем.

    КОЛИЧЕСТВО :
    Весов не имею , но на взгяд почти целая полка (0.5) , за что огромное спасибо ТСу , щедрости ему не занимать )).

    ВЕЩЕСТВО :
    Камни красного цвета , которые легко растираются и превращаются в порох нежно розового цвета. Долго не думая перемалываю карточками содержимое зипа и одна жирная дорога залетает в левую ноздрю)).
    Жжения не наблюдается .
    Сажусь за руль и еду по делам за город.Через минут 15 начинает жёстко стимить. Рука непроизвольно тянется к магнитоле , дерзкий рэпак начинает на полную долбить из колонок , а голова качаться под бит. По совету ТСа скачал олдскул Afu-ra Equality и просто балдел ( ГРИНЯ СПАСИБО !!! ). Через минут 40 я уже просто не мог сидеть на месте. Тазик плывёт - я кайфую. Трек " ЛАДА ПЛЫВЁТ " мне показался просто чумовым)). Хоть у меня и не Лада, но мой тазик реально плыл ! Одно НО... Мне очень не хватало общения... Я принял решение - остановился , как пылесос втянул в себя еще одну одну дорогу и поехал дальше в поисках свободных ушей . На дороге голосовали мама с дочкой , которым было со мной по пути и я любезно согласился их подвезти. А я был счастлив , так как это были аж 4 свободных уха на которые я и присел)) Добравшись до места они пытались дать мне денег за дорогу , но я естественно отказался. А они мне сказали что давно уже не встречали таких добрых , любезных и главное "разговорчивых" людей как я )). Мило попрощавшись я отправился решать свои вопросы , которые благодаря моему хорошему настроению и уверенной общительности, были решены быстро и чётко ! Стафф мне очень понравился и качество шикарное.
    Действие СК продолжалось на протяжении часов 5-6. На протяжении этого времени напрочь отсутствует чувство сонливости и желания поспать ( хоть я и не спал до этого 2-ое суток ). Также отсутствует аппетит , хотя если бы я до этого был голодный , то спокойно бы перекусил во время действия препарата и мне не пришлось бы пихать в себя еду через силу. И меря это порадовало , так как очень не люблю издеваться над организмом сутками не питаясь или питаясь через силу - еда должна быть в удовольствие !)). Побочек на следующий день никаких обнаружено не было. Остался очень доволен от полученных впечатлений под действием данного стаффа. Также хотел бы отметить , что на протяжении всего долгого сотрудничества с магазином никогда никаких казусов не возникало и сервисом доволен на все 100 % . И качество всегда на высоте ! Для полного балдёжа как по мне не хватает только в ассортименте СК КУРИТЕЛЬНОЙ . Хочу от души поблагодарить ТСа за оказанное доверие и возможность быть тестером нового товара. А также прошу прощения за задержку с написанием трипа . Магазину желаю дальнейшего процветания и ровных клиентов , а чайкам - fuck в клюв и побольше вырванных перьев )).

    ОЦЕНКИ :

    ОПИСАНИЕ - 10.
    МЕСТО ЗАКЛАДА - 10.
    РАБОТА КУРЬЕРА - 10.
    УПАКОВКА - 9.
    КАЧЕСТВО ТОВАРА - 9.
    ТС - КРАСАВЧИК ! )).
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ МАГАЗИНА - 10 .

    И на последок хочу напомнить и предостеречь - не перебарщивайте друзья !!! Так как лично я выловил больше прикола когда принял небольшую дорогу нежели приняв большую жирную трассу. Организмы у всех разные и возможно кто-то со мной не согласится , но мной организм воспринял всё именно так...Всем удачи , мира вашим семьям , да фарта в ногу . Берегите себя братва.
    С уважением и наилучшими пожеланиям , Serj
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    Трип репорт по теме альфа: юзай не юзай а всеравно тарится надо xD

    Получил пробу сам того не зная в четверг ) пошёл забирать на след день)
    Проба была более чем адекватная ) спс ТС этого шопа как минимум за количество пробы) весов нету но на глаз 0.3-0.4 точно было !!! Обожрал и себя и своих кентов на ура)
    Начнем с описания данной пробы) я долдго ржал когда получил место на дереве ))) думал что буду курлыкать как голубь чтобы не вызывать подозрений , мол я на ветке забираю клад .,курлык курлык
    [​IMG]

    Место довольно людное но и в то-же время непалёное ) ПОдошел и забрал без предисловий) продавщица с алиментары что-то крикнулда мне в след но мне фиолетово) я уже клад забрал.
    Оценка 10 из 10 -за такое место.

    Стафф сам был в зипе без ничего) но зато в калпачке черном спрятан ) мелкие кристаллы красноватого цвета . Было что-то похожее у грин хиллса давненько но спешу вас порадовать что эти кристаллы по сильнее будут .
    Как ушёл с места мне захотелось хлеба и зрелищ ) в общем разделил 2 небольших камушка ,растёр карточками и двойную сплошную начертил ) 2 купюры в нос и я ловлю себя на мыслях что нюхаю в 15:00 на остановке посреди людей) и всей суеты))
    а*уел в корень) заюзал и ушёл по делам. Эффект почувствовался через 2 минуты , нос прожгло и горечь во рту) ну бывало и хуже так что запил водичкой сладкой и пошёл своей дорогой. Лёгкий стим - и немного эйфории -именно всё в легкой форме) я думал догнаться но посмотрев на свои зрачки понял что и так за километр видно что обьёбан сынок по самое небалуйся)

    В общем добрался я до своих друзей) трясущимися от эйфории начертил каждому по жирной спичке размером в карточку и давай бухать и точить лясы) посидели пообщались) примерно часа через полтора спад резкий видать вискарик догнал ) Я опять 2 сплошные )) в общем такими темпами до утра от пробы 2-3 дороги мне на поправку оставались) Хомяки всё снюхали) отвечаю я тут непричом xD
    Стафф на 8 из 10. Не люблю крашенный леденцы дробить ,т.к нос забиваеться от этих гмо) может я такой привереда ХЗ. По силе распирает пообщаться но эффект стянутости скул остаётся и после юза) Для людей кто редко балуется советую данный стафф т.к частых юзеров и любителей покурить камни это сообщение не адресовано) только нюхачи) как я сам

    Оператор красавчик) удивил не на шутку , посидели пообщались потом ещё и осталось) Респектую и не сердчай за задержку с трипом небольшую) сказал что напишу ещё вчера но заё*ан был по самые помидорки)

    Ещё раз жму лапу доктору Хиллсу , полечил не забыл о мне . Побольше покупок селлеру и побольше бабок клиентам ! Попутного ветра , держите марку ребят
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. ЦаPb

    ЦаPb Не покупай у меня я кидала

    Регистрация:
    19/5/16
    Сообщения:
    824
    Карма:
    303
    Оценки:
    +1.654/9/-20
    Поржал от души братан!
    Сотка)
    Сам трипую сейчас под маркой ЛСД и твой трип подвернулся в тему!bravoxxxbeer2xxx
     
  14. Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    392
    Карма:
    154
    Оценки:
    +707/9/-16
    Буду стараться удивлять, спасибо, приятно когда нравятся мои писульки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    мать твою - да он же четкий трип)))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Всем Привет!

    Трип - Репорт по новой Альфа от Green Hills

    Тестер: Chev Chelios
    (За задержку прошу понять и простить)

    Записался на пробу, заранее зная,что с данным Селлером как всегда всё будет ОГОНЬ. И вот настал день Х! blindxxx ТС отправил очень оперативно (как всегда) адрес с пробой в ЛС. ГОУ! Но тут нежданчик по месту. Не нашёл. Отписал ТС-у и ровно через 5 мин я получаю другой адрес. Медленно и уверенно продвигаюсь к адресу. Хоп - стоп. Увидел место клада. Посмотрел ещё раз на фото, да, это оно. Ловкость рук и клад уже в кармане. Решаю незамедлительно приступить к тесту. ТС порадовал количеством стаффа, где-то 0.3. Когда открыл зип-лок, произнёс любимые слова ,,Хээййй Патимейкер,,

    Time Line:

    15.00 Забегаю в уютный закоулок, черчу на телефоне 2 дороги. Купюра, нос, шмыг-чувствую довольно сильное жжение, но оно в течении минуты проходит.

    15.10 Чувствую накативший эйфор, достаточно сильный. Идти легко и непринуждённо, появились нотки стима, но они ели уловимы. Эйфория значительно преобладает, что радует душу. По дороге домой, встретил друга. Решили загудеть!

    15.20 Заходим в магазин, эйфорит здорово,но постоянное чувство что нужно добавить присутствует. Эйфория ещё хорошо чувствуется, ели заметный стим вносит отличный баланс в ощущения. Друг предложил посидеть во дворе и там решить этот сложный вопрос ( Где расчертить по ещё одной? doro6kAxxx )

    15.40 Отходим недалеко от двора в укромное местечко и решаем долбануть не по детски))) чтобы прозреть) whosthatxxx Делаю 4 дороги. Шмык - шмык..Хууууууу....Жжёт не на шутку. Немного пробило на слёзы. r4drd4rr4w

    16.00 Чувствую очень большой прилив эйфории, аж глаза округлились как я подахуел. Давно так не эйфорило! 45g3ti87ik98o8

    16.30 Лёгкий спад. Бутылочка пиво решила вопрос. drunkxxx


    ОБЩИЕ ОЦЕНКИ!
    Качество 10 из 10
    Клад 9 из 10
    Минер 10 из 10
    ТС 10 (оперативно)

    Green Hills не перестаёт радовать новым стаффом и всегда ровным сервисом! Так Держать!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 3/10/16
  17. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Трип репорт по новой альфе от Грин Хилс :

    Тестер : 34 года (м)
    Стаж употребления : 1.5 года
    Стафф : Альфа в кристаллах

    Благодаря моему везению и щедрости ТСа получил приз в виде адреса с СК. Гриня - спасибо тебе от души ))

    Описание :
    Описание было в виде одной фото на которой указано место заклада, а также на фото написан адрес со всеми инструкциями)).
    Фото высочайшего качества !!
    Шикарное описание . Высший пилотаж))

    Спустя час я уже топал к нужному мне адресу.

    Место заклада :
    Место было выбрано идеально. Снятие заклада - одно удовольствие.
    Посторонних глаз нет, людей не слышно и не видно.

    Упаковка :
    Упаковка супер. Зиплок обильно обёрнутый фальгой, поверх обмотан скотчем и...И еще поверх немного двустороннего скотча.
    Прикол в следующем...
    Учитывая место заклада и двусторонний скотч к которому прилипла пыль , закладка казалась одним из небольших камешков которые были на месте заклада)). Закладка ничем не выделялась на фоне мелких камней и я даже немного охренел от вопроса в моей голове - ГДЕ ЗАКЛАД ??
    Но благодаря моему чудо фонарику и моему зоркому взгляду - я ее всё же вычислил и довольный испарился с места поисков))

    Содержимое :
    В зипе находились кристаллы среднего размера.
    На вид количество составляло около 0.3 гр

    Цвет содержимого по-моему что-то типа тёмно-светлого ))
    Даже не могу точно описать цвет , так как еще не разглядывал при хорошем освещении)))

    Употребление :
    Топая по дороге в обратную сторону, я мозговал как же мне употребить?
    Растерев камни прямо в зипе с помощью фонарика и зажигалки до состояния "песка" , я достал купюру и скрутил трубку.
    Поскольку на улице темно и к тому же не хилый ветер , то в голову пришла единственная идея... Открыв зип , я один конец купюры засунул почти на дно зипа в уголок , а другой конец купюры в левую ноздрю)) (правая ноздря никогда не работала и с ней в этом плане всегда проблема- поэтому ее не трогаю)). Боялся я лишь одного - что с моим объёмом лёгких может включиться у моего носа режим - ТУРБО и всё содержимое зипа может оказаться в моей ноздре)))
    Но благо я старался контролировать процесс работы "пылесоса" и ему удалось в себя принять лишь ПОЛОВИНУ зипа )).
    В голове прозвучал внутренний голос который сказал мне - Нуууу, держись братан )))
    Жжения в носу небыло абсолютно никакого, а те частицы которым удалось попасть в ротовую полость мне показались довольно приятными на вкус.
    Спустя 2 минуты было ощущение что я съел очень мятную жвачку)). Во рту нереальная прохлада))
    Спустя еще минут 10 началось...
    Мне уже было плевать на то , что дело к ночи и я могу не успеть на транспорт. Я для себя уже решил , что это дорога домой пешим будет просто улётной. Музыка в наушниках будоражила мой мозг, тело двигалось в такт музыке , а губы зачитывали речитатив.
    Я поставил воспроизведение плэйлиста в случайном порядке и трэки менялись от рэпчины,переходя в drum'n'bass и уходя в Лирику.

    Температура тела явно повысилась и я начал потеть.
    Я чувствовал себя счастливым и безумно довольным жизнью . Позитив из меня так и пёр)). Тело хотело танцевать !!
    Состояние эйфории наполнило мой мозг , а бешеный стим наполнил моё тело.
    В какой-то момент в наушниках зазвучал голос Ассаи , которого я считаю одним из лучших исполнителей лирики в русском рэпе. В глаза бросился вид ярко пылающего вечного огня на Мемориале и я загрусти немного... Я пошел навстречу пламени. Дойдя до него я присел , уставил свой взор на огонь и под лирику начал размышлять о том, что давно меня угнетало. А угнетало меня то, что я плохо поступил по отношению к одной девушке. Я очень виноват перед ней и оправдания мне просто НЕТ. Таня... Если ты читаешь этот трип - прости меня за всё. Я виноват и причинил тебе много боли...Прости если сможешь...
    Глаза стали мокрыми, но этого никто не поймёт кроме меня и того человека с которым я поступил жестоко.
    Через минут 40 я продолжил свой путь. На смену лирики пришел рэп который качал нереально мощно.
    Дойдя до остановки я решил немного подкрепить свой "пылесос" )).
    Я положил пачку сигарет на скамейку, которая была на остановке, свернутой купюрой зачерпнул из зипа и небольшую горку стаффа высыпал из трубки на пачку. Убедившись что горка нужного мне размера , взял пачку в руку и той же купюрой отправил чудо горку в недра левой ноздри))
    Через 5 мин мой организм был в ахуе от такого ускорения)). И я продолжил свой путь..
    Этот путь был затяжным и долгим подъёмом в гору, но сегодня этот подъём был для меня просто божественным.
    Я даже ни на секунду не задумался увидев маршрутку, я просто ее пропустил,так как хотел продолжить свой путь пешим ходом.
    Меня разрывало изнутри чувство счастья и радости. Я был готов покорить любую гору. Жаль мне никто не встретился по дороге, я жаждал общения.
    По пути мне подвернулась припаркованная машина в которой загадочно сидели два парня. Мне очень хотелось присесть к ним в тазик со словами- Пацаны, может по дороге хапнем ??
    Но я не рискнул))
    С улыбкой до ушей я дотопал до дома с четкой мыслью о том,что сейчас отпишу трип о своём похождении. И вот я о нем пишу))
    Мне очень не хватает общения и движений, поэтому...Иду ка я прогуляюсь еще )))

    Спасибо тебе Гриня за ночь которую ты сделал для меня познакомив с новой Альфой))
    Она просто супер!!

    Оценки :

    Описание - 10
    Место заклада - 10
    Работа курьера - 10
    Упаковка - 10
    Качество стаффа - 10

    Всем спасибо за внимание
    Я продолжу свою прогулку по ночному городу))
    Мир всем

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    От
    отличный трип
    Друг - мысленно с тобой
    Все невзгоды со временем решатся
    Такая жизнь.
    Мир
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. serj059

    serj059 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/15
    Сообщения:
    1.541
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.814/27/-29
    Не отписан трип:
    3
    Спасибо друг мой за тёплый комент))
    Мир
     
  20. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    что-то из разряда как раздразнить аппетита)
    достойный трип) главное что сам осознаешь это бро) значит есть совесть
     
    • Спасибо Спасибо x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    105
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.014/7/-12
    za4etsmileheartni4osi
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Статус темы:
Закрыта.