⌬ Трёп на все темы ⌬

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем anonymous.by, 3/8/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
    [​IMG]


    drq4drr Беседы и весь срачь сюда ! drq4drr
    45646yhj76jyu

     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 5/8/15
  2. кошкин

    кошкин Котик наркотик !

    Регистрация:
    1/4/14
    Сообщения:
    441
    Карма:
    253
    Оценки:
    +620/11/-3
    дело не плохое ну залог найти надо !
     
  3. кошкин

    кошкин Котик наркотик !

    Регистрация:
    1/4/14
    Сообщения:
    441
    Карма:
    253
    Оценки:
    +620/11/-3
    а так б кидал на раене у ся !
     
  4. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
    В Китае колумбийской модели грозит казнь за контрабанду наркотиков

    https://static.1форум_конкурентов.biz.biz/data/blog_previews/2436.jpg?1438609620 Китайская полиция арестовала девушку-латиноамериканку, подозреваемую в транспортировке наркотических веществ. Теперь молодой гражданке Колумбии, хорошо известной на родине в качестве модели и телеведущей, грозит смертная казнь.

    В контрабанде наркотиков подозревается 22-летняя Джулиана Лопес. Она была задержана 18 июля в аэропорту Гуанчжоу, сообщает .

    Две недели назад Лопес прилетела в Китай, чтобы закупить обувь и одежду для своего магазина модных товаров, который она открыла на родине. Однако при прохождении таможенного контроля в ноутбуке Джулианы было обнаружено некое запрещенное наркотическое вещество.



    Добавим, что в Колумбии Джулиана играет в футбольной команде Divas del Futbol, а также работает ведущей на телевидении.

    Недавно Лопес выиграла конкурс на звание мисс Антьокия (Антьокия - один из департаментов в Колумбии).

    Работу в модельном бизнесе и на телевидении девушка совмещает с учебой в Университете Сан-Буэнавентура (Кали).

    Тренер команды Divas del Futbol Алехандро Дуке считает свою подопечную невиновной. "Она - хорошая девушка, студентка, модель, участница конкурсов красоты и спортсменка, - сказал Дуке.- Мое сердце подсказывает, что она невиновна".

    В настоящий момент семья Джулианы Лопес собирает пожертвования, которые пойдут на оплату услуг адвоката, а также на перелет в Китай родственников и друзей модели. Они намерены оказывать девушке всяческую поддержку.



    Известно, что Лопес впервые побывала в Китае в прошлом году. Тогда ей удалось благополучно вернуться на родину.



    В настоящее время в китайских тюрьмах содержатся 138 граждан Колумбии. 12 из них приговорены к смерти, а 11 - к пожизненному заключению, пишет . 90 процентов этих латиноамериканцев заключены в тюрьму за незаконный оборот наркотиков, остальных обвиняют в проституции и сутенерстве.

    Отметим, что китайские законы предусматривают наиболее суровое наказание для наркокурьеров и наркоторговцев, вплоть до пожизненного заключения и смертной казни. Например, чуть больше месяца назад к пожизненному заключению в КНР 20-летнюю студентку из Казахстана. Во время туристической поездки в багаже девушки нашли 4,5 килограмма синтетических наркотиков.

    По данным правозащитников из организации Amnesty International, ежегодно в Китае казнят больше преступников, чем во всех остальных странах мира вместе взятых.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    На костёр её!! Нечего тут из себя Пабло Эскобара корчить!))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
  8. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
  9. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 4/8/15
  11. mistornos

    mistornos Активный

    Регистрация:
    29/5/15
    Сообщения:
    52
    Карма:
    133
    Оценки:
    +203/0/-0
    Мораль сей басни токова:
    Накрыло так, что уж совсем пиздаlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Зато толер будет низким когда выйдит)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Может эт рэпера - спортсэмна было ?~Брест только в работе, Минск даже пуст..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
    Мялицыя усё узнаеть ! lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
    В Голландии откроют магазин экстази.
    Несмотря на то, что Голандия обывателю кажется настоящей наркотической столицей Европы, местные активисты все равно продолжают говорить о необходимости дальнейшей декриминализации и образования населения в вопросах, связанных с наркотиками.
    [​IMG]
    Так, активисты молодой политической организации D66 сегодня открывают в центре Амстердама магазин экстази, в котором, конечно, следуя местным законам, будут продавать плацебо, но все с целью привлечь внимание и собрать 40 000 подписей, необходимых для того, чтобы запустить в парламенте дебаты по вопросу декриминализации экстази и подобных ему наркотических средств.

    «Мы можем обезопасить массу молодых людей, которые и так покупают экстази — хотя бы контролем качества и информацией, которая поможет снизить риски от употребления», — говорит один из представитель D66.

    Вся акция проходит под лозунгом «почему регулирование лучше, чем нелегальная продажа».

    Напомним, что в очередной раз вопрос декриминализации MDMA и подобных ему наркотических средств в Голландии встал после того как на одном из местных музыкальных фестивалей.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    anonymous.by

    anonymous.by Хорошо известный

    Регистрация:
    11/11/14
    Сообщения:
    97
    Карма:
    283
    Оценки:
    +315/0/-0
    Депозит:
    $1000 р
    УФСКН Удмуртии: у сотрудника "зарубежного интернет-магазина" изъято 700 тысяч доз "спайса"

    https://static.1форум_конкурентов.biz.biz/data/blog_previews/2409.jpg?0 В Удмуртии наркополицейские провели успешную операцию против группировки наркоторговцев, которые распространяют "синтетику" через интернет. После задержания подозреваемого было изъято несколько килограммов наркотических веществ, из которых можно было изготовить сотни тысяч доз. Этого количества хватило бы для снабжения всего Ижевска с пригородами.

    Уголовное наказание за торговлю "спайсами" грозит 27-летнему жителю Екатеринбурга, сообщает республиканского управления ФСКН.

    Мужчина был задержан с поличным. При обыске в съемной квартире в Ижевске, где жил подозреваемый, обнаружено и изъято более 2,4 килограмма различных синтетических наркотиков, приготовленных для дальнейшего сбыта. "Спайсы" заранее были расфасованы в 300 пакетиков.

    "Делая не менее 10 закладок ежедневно, наркодилер рассчитывал уже через месяц получить новую партию товара", - говорится в пресс-релизе.

    Согласно выводам экспертов-криминалистов Госнаркоконтроля, изъятые наркотики имеют 98-процентную концентрацию активного вещества. Из них можно было получить более 700 тысяч разовых доз.



    "Таким образом, при разбавлении для розничного сбыта этих концентратов "спайсов" с лихвой хватило бы на все население Ижевска с его пригородами", - подчеркнули в наркополиции (численность населения Ижевска - более 600 тысяч человек).

    По версии ФСКН, задержанный мужчина "является резидентом зарубежного интернет-магазина", через который распространяются наркотики. Причем эти торговцы предпринимали уже несколько попыток создать "филиал" в Удмуртии. Каждые два-три месяца в регион приезжает очередной сотрудник интернет-магазина, заменяющий задержанного наркополицией предшественника.

    В настоящий момент 27-летний подозреваемый арестован. Уголовное дело возбуждено по части 5 статьи 228.1 УК РФ.

    Также в городе Глазове удмуртские наркополицейские задержали трех мужчин с дозами амфетамина. У одного из них в ходе личного досмотра обнаружили 26 доз, у второго - 27, а у третьего - 108.

    Задержанные производили "зелье" в нарколаборатории, о существовании которой оперативники догадывались с мая.

    "Приемам производства психотропа владел один из задержанных. Научился этому в Москве, куда некоторое время назад уехал на заработки", - говорится в пресс-релизе ФСКН.

    Потеряв работу в столице, мужчина вернулся обратно в Глазов и вместе со своими приятелями стал "варить" амфетамин. Злоумышленники сами являются наркоманами. Кроме того, они сбывали амфетамин в местах досуга молодежи.

    Количества изъятых у подельников прекурсоров хватило бы на производство как минимум одного килограмма психотропного вещества, заключили в антинаркотическом ведомстве.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Ms. Hell

    Ms. Hell Мисс Banned

    Регистрация:
    27/7/15
    Сообщения:
    75
    Карма:
    103
    Оценки:
    +117/0/-0
    Откуда инф, что это чемикал?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Зацените ребятки какой я себе пуэр намутил. Вчера выслали с Питера, жду вот...

    1. С фабрики Шуанцзян Мэнку. Крупно листовой Шу пуэр. 4400 рублей это за 200 грамм. Ахуенно дорого мне кажется, но варика взять в Украине у меня такого нет.


    2. Шу пуэр среднелистовой, с терпким орехово-шоколадным послевкусием. 3200 рублей тоже за 200 грамм. Считаю тоже, что это дорого, что пиздец просто. Но тут 1983 года сбора чай. Короче похуй.



    Вообщем, мне в 9500 рублей вышло 400 грамм чая и сука ебучая пересылка.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Ms. Hell

    Ms. Hell Мисс Banned

    Регистрация:
    27/7/15
    Сообщения:
    75
    Карма:
    103
    Оценки:
    +117/0/-0
    Дороговато)
     
  21. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Этот чай меня легально стимулирует с хорошей выдержкой.
     
Статус темы:
Закрыта.