★Чётко АЛМАТА КАРАГАНДА АСТАНА ■ Ханский ■ | ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "■ Ханский ■ │Астана│Alpha-Pvp│Mephedrone│Шишки│СК│План│ - Выбирай проверенных дилеров!", создана пользователем Казбек-Би, 28/2/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Доброго времени суток))

    Tatice54g45h56hTatice54g45h56hTatice54g45h56h

    Отзывы и пожелания о нашей продукции и команды Ханский
    Узнаём, делимся и наслаждаемся
    letsrockxxxletsrockxxxletsrockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. KanaPVL

    KanaPVL Постоянный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    838
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.068/8/-9
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотел поделиться отзывом по пряной шишке от, всем известного ! Несколько раз брал у данного селлера шишки, как цельные так и молотые. Заранее хочу сказать, что с появлением на рынке нашей столице магазинаheartxxx, этот магазин и его команда стала для меня лучшим поставщиком отменного кайфа в нашей ветреной столице республики Казахстан, города Астаны (Нур-Султан).lovexxx
    Без имени-1.jpg
    Получив чёткое фото, с не менее чётким описанием, немедленно отправился снимать клад, благо, адрес в черте города и находился в 30 минутах езды на автобусе от меня. Отдельно хотел бы поблагодарить грамотного минера, который ответственно подходит к своей работе, все полученные адреса были наисвежайшими и подняты одним легким движением руки. В этот раз, так получилось что на месте клада оказалась сладкая парочка в автомобиле, которые по неведомой мне случайности, оказалась капотом к указанному месту в 3 метрах. Со съемом было решено немного подождать, так как меня очень смутила стоящая рядом машина, не мудрствуя лукаво, я направился чуть по-отдаль, так сказать, обождать. Постоял минут 5 - походу влюбленные не собирались покидать место клада и было решено поднять перед ними, так как было довольно поздно и нужно было двигаться дальше.

    Тщательно изучил фото
    , подошел к месту стою и пытаюсь глазами приметиться, чтоб нагнуться и в касание поднять клад, то что он на месте, сомнений не было никаких, данный магазин зарекомендовал себя как клиенто-ориентированный, честный и прозрачный.

    Только собирался было нагнуться и поднять клад, как из авто слышу заботливый голос - "Не можешь найти?".65y4y646y
    Не долго думаю, отвечаю - "Да нет, почему же, могу, но...".chihxxx
    Тут голос из авто проговаривает - "Делай смело!)".dadaxxx
    Ну и соответственно немного порывшись, забираю клад в синей изо. Помахал обитателям автомобиля и радостный двинул на "точку сбора". Пока пешком шел, увидел через дорогу отряд ПЭПС-ов и автомобиль блюстителей закона, и мановением руки закинул изо в рот) fuckxxx Я делаю так иногда, вариант беспроигрышный если остановят, с моими щеками-то) Иду и чувствую во рту сквозь изоленту наивкуснейший аромат, тут я и понял как таможенники находят такое чудо у пассажиров транспорта) Она просто потрясно пахла, хотя завернут клад так - Шишка -> Зиплок > Магнит > Изолента zloxxx

    Когда я прибыл до места X, развернул клад и радости моей не было предела, когда я увидел эту доброоооотнейшую большую(не барыжную) шишку. Не буду томить, вот фото:
    XAHCKu.jpg

    aaa.jpg
    Запах вообще огонь. applausexxxПеред тем как зайти с кладом домой взял пивка баночного, употребил пиво, банку не выкидывалdrunkxxx)) Раскрыл ZIP-лок, блин ну как же чудесно пахнет шишка, Ханский РЕСПЕКТ!Friends344334 Как давно я ждал, когда в Астане появится магазин с натуральным продуктом!elkaxxx

    Ребят, короче это шишло, это самое лучшее, что мне приходилось пробовать за последние лет 8! Music564545
    Курнул через банку пару дых, вкрыло по самое не хочу, сел за ноут, подзалипнуть и тут меня накрыла волна эйфории, как же охуенно зашел стаф, улыбка до ушей, прибило, глаза красные!))) draznilkaxxxДержит очень долго, и на выходе очень вкусно залетает в желудок даже то, что в принципе не находишь таким уж и вкусным, ну а о том, что находишь вкусным и говорить смысла нет))) Охуенный стафф, так же дунул через сигу, предварительно удалив фильтр, тоже пинает шопиздец)))

    Подытожим:
    Вещество: Пряные шишки - 10/10
    Продаван: Ханский - 10/10
    Вес: 1.3 грамм
    Качество: 10/10 - Охуенный стаффчик, тянет на открытия
    Курьер: 10/10 - Грамотный минер



    Магазину и персоналу процветания!
    Всем PEACE, и да прибудет с вами ДЖА!Music564545
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Trip Report "Green Apvp"
    от Ханского

    20200305_005206.jpg
    Всем салам! Вообщем с самого начала как то незаладилось всё с этим магазином. Сначала игнорировали на записи в тестеры (мож я где то тормознул) Но всё же записали и выдали адрес белых крисов в Ебенях (район такой) В эти ебеня я и двинул) На месте вижу что в описании дом номер 89 а на фото 96. Это вторая проба подряд у меня с одинаковой ошибкой прикиньте?))))Нашел место с фото а там кроме конченной шавки которая лает постоянно ничего небыло. И это тоже второй подряд ненаход пробы Я в Ахуе короче.
    Отписал тсу он ответил "фото с места"
    Двинул опять в эти епаные ебеня фотографировать епте) и тут в вдогонку прям там толпа сиварей трется. Сразу к кому приехали что ищете толком фото нормально сделать не дали мудаки)
    Отправил фото а в ответ тишина.
    Сегодня Казбек-би сам пишет где типа трип. Рассказал что да как и задаю вопрос решим или как есть пишу?
    Ща узнаю говорит и немного позже кидает номер на получение пробы.
    Пишу оперу тот оветил узнал район и выдал в 700метрах от меня. 15 кдад дома.
    Стаф 5 5
    Клад 5 5
    вес 5 5
    общение 5 5
    Вообщем все решили по красоте никаких вопросов. Ровный Хан и движняк Ровный! Так и мутите
    20200305_004639.jpg 20200305_004749.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Срасибо бро, отличный трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Трип репорт это - когда ты и про товар не забываешь рассказать бро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Ты не первый кто это подметил и поэтому скорее всего завтра послезавтра напишу вторую часть своего трипа в котором учту пожелания читателей)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  7. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Отзыв по зелени акуевшей!,забористой такой наглой!!
    За банер вобщем,шустро так,Казбек Жан написал после дня переписи мне код в личку,а он блять,не как у витамина в ебенях,а по окном;)!!!!
    -(ну я в гостях конечно был)
    И опасно короче,и все чётко.
    Ну начал я её мозгом употреблять-(писал уже ранее что люблю колоть через нос в мозг ,20-ти кубовым шприцом),
    Это было конечно ,-железо вобщем.
    Леду z писала что это лёд?!-согласен..
    Начал в Вс,сейчас пятница,я как только один день отоспался,а до этого не мог её сожрать.
    Не люблю трип писать по шаблону какому,ленивому,-поэтому так стелю.Чтоб не спаслось.Не пряники берете все таки;)
    Далее :-рост высок мой,
    Вес уже менее 90-(хуле епте )
    Толер-все не пойму только че это?-переносимость продукта?!-теперь уже низкая,жру раз в месяц,и вам советую.
    А так косяк +(шмаль)у них дюже охочая!!,-вот и вперёд молодежь,за подарками к 8-марта,чтоб после вечерухи милых дам!!-любить;)

    Место клада 100\10
    Работа оператора 10\10
    Качество..++++-10\10
    Вот вес был по моему 0.4._,хотя было заявленно 05.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Да,странно что отходосов чет не было,мож от перебора организм просто выключился спать .
    Говорят что пивом после СК (но это лёд хорошего качества!) надо,но у меня аллергия на спиртное, поэтому славная шмаль рулит!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Рахмет
     
  10. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Ну спасибо за твою щедрость))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Nur-So

    Nur-So Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/20
    Сообщения:
    18
    Карма:
    8
    Оценки:
    +40/0/-0
    Дамы и господа!
     
  12. Nur-So

    Nur-So Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/20
    Сообщения:
    18
    Карма:
    8
    Оценки:
    +40/0/-0
    Всем привет, хочу оставить отзыв) магаз ровный, клад лёгкий, качество льда вышка!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Peredoz777

    Peredoz777 Постоянный

    Регистрация:
    25/11/19
    Сообщения:
    830
    Карма:
    154
    Оценки:
    +827/4/-28
    Всем привет, вчера поймал привнот, написал код оператору, тот выдал адрес вообщем всё на ура! С Кентом подняли и скупили, качество отличное! Казбек-Би, респект магазу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Спасибо вам!
     
  15. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Рахмет бауырым)))
     
  16. HISaRIk

    HISaRIk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/1/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/1/-0
    Добрый вечер Магазин Ханский ,произошел инцидент был не наход причем явный квест был легким но на месте не чего не оказалось написал оператору он . Не знаю даже как сказать ответил через час пытался мне обьяснить что то чтоб лучше посмотрел но карл я не должен был ждать целый час и седеть на кладе . в конце мне сказали что админ не одобрили beatxxx как быть !
    что за не ответственность ???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Darhan94

    Darhan94 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    8
    Оценки:
    +39/2/-0
    Ханский! Респект и Уважуха данному шопу!!!
    Вообщем открыл я привнот, на следующей день по дню получил 0.5 меф кристал!!!
    Качество: 100/100
    Бомба просто) Раньше помню такой меф у котов брал! Эйфория и стимуляция не сильная, но всё как надо!
    Количество: 100/100
    Селлер знает своё дело! Да и шоп один из тех, о котором многие говорят,
    Всё понравилось, Рахмет Ханский, Казбек
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 10/3/20
  18. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    20200306_092053.jpg
    Дополнение к трипу по пробе Ск от Ханского. Эффект стаффа и все с этим связанное.

    До того как получил перезаклад пробы сутки уже не спал и стафф что был до того перемычный попался. И вот я на перемыке получаю перезаклад рядом с домом почти. Забрал все норм . Заряжаю бамбас табак сверху ск хапаю напас и перемыков как и не было. Сон вместе с аппетитом пропали тоже вместе с дымом от напаса))))) Ну и как пологается просыпается жажда деятельности и чтоб себя занять и не особо при этом шуметь решаю починить старые компы. Этим и был занят до утра покуривая примерно в час по напасу. Закончилось к вечеру и это были вторые сутки без сна. Отпустило и начало срубать нехило.
    Тут приятель просит забрать клад и скидывает описание. На квартал выше вчерашнего)))) Забирал его еле живой уже от марафончика.На фото этот стаф) Забрал все норм. Делаю напас и опять бодрячком не спать не есть желание нет) И вот этая вторая желтая мне показалась сильнее первой так как ее немного больше хапнешь бывает тошнит. И курил эту реже в два раза если не больше. Закончился ближе к вечеру 3-х суточный марафон. Спустя пару часов после последнего напаса попил чай и уснул на сутки не до перемыков уже поэтому таких не заметил хотя может их и нету от этого стафа. Кстати вв желтая апельсиновым вкусом отдает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Trip Report "Приз за Рулю Зеленый Лед"
    Спонсор розыгрыша Ханский
    крутил колесо фортуны и награждал
    Казыбек Би

    20200313_180352.jpg

    Всем Салам снова Я тут трип пишу хоть совсем недавно писал но требования такие поэтому дело было так...

    Дома спал никого не трогал тут в поле стучат. И что то сразу прочел там то что руля идет типа записывайся. Ссразу записался и дальше спать слушаю опять в поле стучат еще и в телегу тоже. Но эти сигналы Я уже проигнорировал и дальше спал. Ночью проснулся включил прочитал Кто там что хотел смотрю поздравляют говорят что выиграла я захожу на форум там в л с письмо с кодом на получение приза и всё такое. Утром после 12 пишу так и так можно приз получить? В ответ пусть адм с форума ЕМУ написал. пишу ему это отвечает сейчас решу пишу опять оператору тот говорит не решил еще. На форуме пишет надо подождать пол часа час! Не вопрос подождем) Пишу через час сорок кидает прайс говорит выбирай из 0.5 район и т.д. Смотрю прайс Сука все клады по 0.6 а 0.5 только меф в одном районе есть и пздц) Думаю вроде ск приз хотя я же не уточнял всякое может быть. Но прошу свой район. Сек. В твоём районе кончился выбирай другой. Беру соседний. Сек. Адрес прилетел открываю его читаю фото смотрю и нихуа не понимаю что за херня на фото))))) В надежде что на месте видно будет что почем выдвигаю на место. На месте нихера не ясно стало вот фото это которое снизу Screenshot_20200313-154805.png
    потом вкурил что оно боком сделанно но клад помочь найти она все равно не помогла особо да и первое сплошной забор без каких либо знаков отличия. Кароче на против дома а не на углу как в описании походу понимаю. Клад за забром который сделан в один лист и понимаю что он там ппц как на виду и в догонку за этим забором типа общаги из контейнеров и постоянно кто то ходит. Так что за вандализм пизды мигом можно отхватить))) поэтому ищу акуратно на ура почти думал не наход но вдруг нашел чему был оч рад и скорей валить от туда По дороге взял сиг сделал маку курнул и сразу потеплело и шагаю домой довольный положительным результатом. Стим нормальный а загонов вроде совсем нету. Вв приятель вообще в восторге как прет говорит вкус яблока. А еще забыл когда развернул пакет был порванный стаф сыпался. Мне тоже этот лед нормально зашел даже ел при нем хотя обычно аппетита не бывает. По времени тоже норм держит около часа.
    Спасибо за приз. Удачных продаж.
    Как То Так CAM00020.jpg

    стаф 5
    упк 3
    клад 3
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. KanaPVL

    KanaPVL Постоянный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    838
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.068/8/-9
    Благодарю магазин
    Ханский
    Получил адрес и успешно поднял!
    А теперь, трип-репорт)
    ТЕСТЕР: М, 185, 84, возраст золотой
    ВЕЩЕСТВО: Пряные и пиздатые цельные шишки
    ВЕС: 2.0грамм
    МАГАЗИН:


    ✓ Трип-репорт ✓

    Пряная шишка от магазина Ханский
    Доброго времени суток уважаемые друзья! Сегодня, я хотел бы поделиться с вами трип-репортом по убийственным шишкам от !Поднял я значит шишла, в черной изоленте, как мне показалось в форме сердечкаheartxxx:)
    izolda.jpg
    Курьера просто целую в обе щеки и жму руку - человек знает свое дело! В таком оживленном районе, сделать такой беспалевный клад - это мастерство! С подъемом не возникло никаких проблем. Супер приятный и захватывающий, и в то же время, быстрый квест! bravoxxx

    Прибыл на точку X, чтобы начать употребление этого чуда. Перед этим сделал несколько фото. Встречайте, бурными овациями:)
    1.jpg
    Вот это фото мне прям вообще по-душе:) Делал в спешке поэтому немного смазанные фото больше половины))
    2.jpg

    В общем запах этих шишек сверх-отменный. Сразу чувствуется, что это очень хороший продукт. Шишки хорошо пролечены, горло не дерут. Приятно залетают. Кстати сам трип-репорт пишу через 2 дня, после употребления, потому что ходил мертвый все это время, как Гуф)))) В общем, ребята, скажу по честнаку - это шишло просто огонь. Если вам повезло и вы находитесь в городах где работает Ханский, или вы случайно там оказались, то вам очень повезло, потому что именно у него можно приобрести эти бесподобные шишки.Innocent545454

    К сожалению (или к счастью) табака под рукой не оказалось, и я сразу после того как прибыл на место Х, пошел хапать шелуху, которая на фото на заднем плане, вышло там две добротных ЖИРНЫХ дышки. Хапал через парашут. Натянул одного - молоко, вжух - хапочка во мне. Держу дым в себе до посинения(чего и вам советую), когда уже началось кислородное голодание, выдохнул и сразу в голове так дзыыыыынь deathxxx Недолго думая, пока держал в себе дыху, начал засыпать в голову следующую, огонь - вжуууух, вторую натянул) Вкус шишек как и запах просто натурально бесподобен.

    Я с таким не сталкивался, и хотел бы это подметить. Я очень много курил различных сортовых вещей, но именно эта шишка прям завоевала мое сердце.
    Вот как бы так описать, аж слов не хватает - в общем после покура в легких или там не знаю, где, в гортани, хз) Но короче вкус просто бомбически заебовый! Прям определенно - ты покурил охуенную вещь + ко всему ты её еще и дышишь.cvetokxxx Вещь охуенная - пока не попробуешь не поймешь. mmmmxxx

    Держит этот оооочень хорошо и плавно. Одного покура мне хватило на часа 3-4. Ловишь такой прям стоун-эффект, я такое люблю. :SmileysJoint:
    Довольная рожа, улыбка до ушей, глаза как у китайца.

    После того как отпустило, хапнул еще 2 дышки не менее жирные, уебало еще сильнее)) Кстати крошится эта крошка просто замечательно. Маслянистая но сухая и оо-о-о-о-очень вкусна пахнет))

    P.S. Хотел отписать по таймингам, но убило шо пиздец, поэтому извиняйте в следующий раз по таймингам отпишу))
    Всем мир! Спасибо, что дочитали!

    3.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. TIMOFEY_RUDENKO

    TIMOFEY_RUDENKO Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    10/12/18
    Сообщения:
    368
    Карма:
    141
    Оценки:
    +866/38/-43
    Не отписан трип:
    2
    Всем добрый вечер!
    Пишу трип репорт по веществу "Камни скорость Альфа Пвп" от магазина Ханский города Алматы.
    * Вес 52/женский/29 лет
    * Альфа ПВП (камни, скорость, стимулятор) Дозировка от 0,05 за один раз
    * Толерантность высокая
    * Магазин ХАНСКИЙ город АЛМАТЫ
    Ветка селлера:

    [​IMG]


    Одним солнечным днем, космические силы подвигнули меня зайти на легалайзер, нашла там магазин Ханский



    Кристалики скорости альфа пвп зеленого цвета,
    весом 0.4 (которые соответствовали заявленному весу) .
    Содержимое имело каменистую структуру в зипп локке.

    Способ употребления: курение

    15:50 - Получаю адрес с кладом. и уруруру двигаю туда с другом, долго никто не думали просто сели и поехали на место!

    16:20 - Вот мы и на месте, клад был на магните. Ничего сложного в снятии не было вообще.
    Я просто протянула руку и клад уже был в ладони.
    Упаковка: черная изольда с магнитиком кругленьким под изолентой, один пакетик, в котором и был това, это не очень удобно, пакет к сожалению надорвался. Но мы его спасли!

    16:26 - Уже практически курим, забиваю в пипетку себе, друг забивает в сигарету. Немного отдаляемся друг от друга в шаге. Улица была безлюдная, частный сектор. Я сделала пару напасов через пипетку и почему то не почувствовала вкус. Друг скурил через сигарету ему вроде как норм.

    16:30 - идем все по той же улице, решили ехать в сторону моей съемной квартиры, т.к. мне нужно было закончить там свои дела.

    16:55 - мы на месте у меня на квартире. Разулись, сняла пальто, включила свет и сразу принялась курить вещество. Очень плавно разгоняет без чувства чего-то такого "левого".

    17:05 - от чувства того, что не накрывает сильно, совсем разогналась и пока мой друг помогал мне по дому (при этом я сижу курю) я решила курить через фольгу.

    17:10 Лютый стим. О Господи и я начинаю шуршать по всей квартире. Друг в шоке присаживается на стул и наблюдает мою панику.

    17:12 Нервно курю на балконе сигарету. Что то там говорю.

    17:20 - разговариваю с другом на балконе темы для разговора залетают в голову одна за одной

    17:50 - замечаю что говорим уже 30 минут а такое чувство что прошло только 5 минут


    17:55 - всё так-же, разговариваю с другом

    Совсем забыла что мне нужно идти к знакомому пообщаться об одном дельце..

    17:58 - хочу спокойно переодеться но стимит так что не могу выбрать вещи=)


    18:08 - наконец-то оделась))

    18:20 - вышли на улицу подкурили по сигарете и пошли к знакомому

    18:35 - пришли к знакомому переговорили решаю угостить его скоростью


    18:35-19:25 - знакомого неплохо так разогнало и он решил упасть нам на уши

    19:40 - Уже выслушали миллион слов, паралельно залипая в телефон

    19:50 - прощаюсь со знакомым и другом и решаю пойти в магаз за водичкой

    20:00 - захожу в магазин беру бутылку спрайта в очереди на кассе меня ужасно параноит

    20:10 - на параное выхожу с магаза понимаю что меня нихуёво)) так пизд@чит), попила сушнячка стало немного легче, втыкаю наушники

    ...и иду куда глаза глядят



    20:20 - замечаю что ск потихоньку перестает действовать и к тому же она кончается и решаю зайти домой поужинать и ложиться отдыхать

    20:21 - Иду за пивом

    20:35 - уже дома поднимаюсь по лифту

    20:36 - Сижу пью пиво включила телек токуриваю скорость в макавелке и набираю ванну.
    Практически не замечаю "выходов"
    С пивом плавно и нормально


    Спасибо магазину ХАНСКИЙ города Алматы за качественно выполненную работу и успешно проведенную сделку.


    Всё на высоте)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3