★Чётко АЛМАТА КАРАГАНДА АСТАНА ■ Ханский ■ | ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "■ Ханский ■ │Астана│Alpha-Pvp│Mephedrone│Шишки│СК│План│ - Выбирай проверенных дилеров!", создана пользователем Казбек-Би, 28/2/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Доброго времени суток))

    Tatice54g45h56hTatice54g45h56hTatice54g45h56h

    Отзывы и пожелания о нашей продукции и команды Ханский
    Узнаём, делимся и наслаждаемся
    letsrockxxxletsrockxxxletsrockxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. TS
    Казбек-Би

    Казбек-Би Shop Support Ханский Shop Support

    Регистрация:
    25/2/20
    Сообщения:
    2.222
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.838/14/-9
    Спасибо Вам за ваш отзыв
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    554
    Карма:
    143
    Оценки:
    +549/7/-8
    мне очень понравились камушки красивые и при дроблении в пакете, он остается целый, курил через сигу, наверное плавятся тоже хорошо.
     
  4. ssimbioss

    ssimbioss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    4.219
    Карма:
    304
    Оценки:
    +7.436/26/-12
    Автор не призывает к употреблению тех, или иных ПАВ. Все описанное-результат исследований воздействия ПАВ на себе,с целью изучения данного продукта
    .
    Проба от магазина "Ханский". Продукт-марка, заявленная, как 2ci.
    Тестер-М, за 30 давно.
    Толлер к маркам-нулевой.

    При объявлении на запись проб марочек, отписал, как положено и был записан. Оперативно получил код и тут же скинул оператору, который выдал желанный адрес... То, что он был в самых ебен@х, как-то омрачало предвкушение... И на месте--вот так дела--я ничего не нашел...... Но, на второй день, ещё раз поехал и, О ЧУДО, всё в кармане и я лечу домой... .
    Морально подготовил себя к приключениям-даже пищу ел легкую, боясь словить тошнотики. Но, об этом позже.. ИТАК-- , вперёд... Картонку под нижнюю губу, сижу спокойно, слюни не глотаю(начитался).. Отвратительного вкуса не замечаю.. Немного немеет внутри.. Конечно же, спокойно не сиделось, но я держался.... И, начал понимать, что "вот оно--ПРИШЛО", когда взглянув мельком на холодильник, заметил там какие-то симпатичные картинки.. Просто взглядом проскользил.. Потом вспомнил, что ничего такого "привлекательного" на холодильнике никогда не было.... Тусклые тени от света лампы, заиграли яркими красками и плавно начали двигаться... Посуда на столе начала утекать, вместе со столом.....Подташнивает...Странное чувство, непонятное настроение - - вроде бы всё хорошо и весело, но присутствует пустота и какая-то тревога.. Из головы не уходит мысль - "нах#я ты это жрал.." В течении часа дискомфорт потихоньку улетучивается, мозг работает на порядок больше... Чувство, что я на несколько шагов впереди обычных людей.. ТОШНИТ..... Побродил по дому, изучая бегающие рядом не то цвета, не то тени, не то картинки, не то глюки, пока не остановился у окна........ Сделал пару бумажных самолетиков и, в полной уверенности, что это либо драконы, либо фениксы или ещё что-то мифологическок, запустил в окно... ВОТ ЭТО БЫЛ ПОЛЁТ!!!!! Тут же ловлю себя на мысли, что это чересчур палевно--с х#я ли по улицам ПЕГАСЫ ЛЕТАЮТ??? Тошнит, бл@........ Закрыл окно, включил яшик, решил позалипать.... Ну, что ж, это круто---как будто целиком погружаешься в картинку, прям испытываю всё на себе, звук отчетливый и звонкий.... Переизбыток чувств, дал повод для переоценки реальности и обдумывания того, да этого.... ТОШНИТ ВСЮ ДОРОГУ!!! На спаде, часа через 4-5,немного потерялся в себе..... Испытал легкую степень страха, от мысли, что не вернусь в себя..... 6-й час--всё потихонечку возвращается к привычной реальности.. Начались личные загоны (не распространяюсь, так как это очень личное).. Присутствует сильная усталость.. В голове, то ясно, то хаос... ТОШНИТ, С#К@......Может быть, позже, всё встанет на свои места, соберется в более ясную картину..... Или уже не встанет и не соберется....... В общем, любителям этого вида кайфа, эти марки зайдут на 100%...Ну,а я решил, что это не моё, не мой это кайф....
    Благодарю магазин "Ханский" за возможность опробовать новый для меня вид кайфа.....
    P.S. Тошнит всё ещё... Отход похож на отходос от ск.....
    Оценки магазу, как всегда и во всём - 10/10 по всем пунктам... Всем мира, добра и здоровья.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Тестер: муж. - 29 лет, 80кг.
    Вещество: Марка nBome
    Способ употребления: под губу
    Толлер: нулевой
    Месторасположение.
    Было не удивительно когда адрес упал в расположении Рощи Б.
    Ханский с своём стиле!
    Кладмен.
    Ничего не скажешь, так как клад сам был очень малого размера, то возле дерева это само то.

    Упаковка.
    Серый изо - меня немного смутил т.к. при поиске прикопа, я даже не заметил как отшвырнул его, в этом моменте думаю нужно цвет изо более ярким наклеивать.
    Зиплок и конечно же сама марочка
    Screenshot_2020-07-13-18-30-16-1-1.png
    (размер немного смутил)

    Марка.
    Конечно много раздумывал и гадал сколько же мне времени потребуется для всего этого теста.
    Решил я страхонутся и первые наплывы ощутить в ванне.
    Вкинул марочку под нижнюю губу, 5 минут подвигался и пошел в ванну.
    Время окола начало 12го ночи.
    Незнаю сколько прошло времени,
    пардон конечно, я справил все свои нужды, побрился и вышел курить на кухню.
    Темнота, первые затяги сигареты, чувства тошноты, походит к горлышку ком и правым глазом мне кажется что проплывает не медленно маленькое облачко, я вздрогнул стал курить быстрее про себя думая "вот оно приехало" .
    Я докуриваю и быстро запираюсь в ванной комнате.
    Начинаю разбирать средства своей личной гигиены, наводить марафет так сказать, как понимаю что у меня приход золушки и мысли торопятся. Меня это начинает приятно радовать, но тут я обращаю внимание на тюбик зубной пасты и вижу, как на глазах он уменьшается до размеров 1кубовой ампулы.
    Тут я то и сделал ошибку, слегка на измене, я сажусь на пол достаю нычку мефа, черчу 2 жирные дороги по 0.2 млг. и резко вдыхаю все через носопырку.doro6kAxxx
    Кстати вдыхаю я через ручку, она всегда в туалете:
    Screenshot_2020-07-13-19-11-57-1.png
    Очень удобно кстати, не нужно скручивать, искать купюру, бумагу, визитку. Рекомендую.
    Немного отошел. После резкого исчезновения двух дорожек, я прикуриваю прям в туалете, и с каждым затягом я чувствую очень сильный прилив сил, тревожность небольшую, и ОГРОМНУЮ эйфорию прям грудак разбивает к ебеням от эйфы и сквозь всех этих ощущений я начинаю слышать голос. От куда?
    От сюда:
    Screenshot_2020-07-13-18-34-08-1.png


    Весь в поту и дрожа от страха я смотрю на этой ебаный мрачный чемодан и вижу как он приподнимается. Глаза и голос маленькой девочки, только что она сказала - я не понял с кипишом я вылетел с ванны.545454t
    Дальше я не могу рассказывать что произошло, но было пиз*ец и продолжалось всю ночь.
    Не спали ВСЕ. я свистел.
    Под утро вызвали скорую.peredoZxxx
    Могу сигнальный лист приложить к репорту).
    Screenshot_2020-07-13-18-29-55-1.png
    Вообщем медсестре сказал что перенервничал плохо с сердцем.
    Смотрю она чтото заряжает в баян (в шприц) и подходит.
    Я ей открыто
    -"а если в моей крови наркотики мне можно этот укол?"
    -"так вы употребляли наркотики"
    -"да"
    -"правильно что сказал"
    И молча начинает сворачивать чемодан. Я уточнил не завиксируют ли факт моего чистосердечного, на что я услышал "надо ли Вам это"
    Вообщем укол этот был горячий, и если бы я не курсанул ее могли бы быть последствия....Neangelsdd
    Я выпил 2 валерьянки и ушел спать.
    Вот такой пиз*ец я испытал.t54y6544t454
    gtr65f4454
    Не в коем случае не мешайте неизвестные Вам вещества.
    Последствия могут быть плачевными.
    54t54t54t

    ВЫВОД.
    Стафф. На любителя/10
    Кладмен. 9/10
    Упаковка. 10/10
    Месторасположение. 10/10
    Рахмет за проявленное доверие. За внимание.
    Мира и тепла вашему дому!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 13/7/20
  6. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    ТРИП РЕПОРТ "Марка 2C-I"
    от Ханского

    20200712_111345.jpg
    Я не любитель таких вещей поэтому как увидел объявление что ищут тестеров на пробу марок написал что я в этот раз прохожу мимо)) но по просьбе одного человека подписался на эту раздачу и меня одобрили и выдали адрес.
    Выдвинул на место но клады по кардинатам это тоже не мой конек и инструментов для поиска таких у меня нет. В надежде что увижу место что на фотографии проходил там пару часов и ничего. Ну и с помощью все того же человека дошли до точки координат и вот оно дерево мое и под ним лежит клад как в описании. Но это были такие ебеня что хоть бы я 10 часов там бродил на него бы врят ли вышел. Вообщем все получилось валим домой.
    Думал употребить на следующий день и зная по прошлому опыту что в этом деле очень важен настрой головы и своих мыслей чтоб небыло не измены ни каких мрачных мыслей никаких проблем чтоб не волновало. Это называется Установка! И вокруг чтоб все было тихо и спокойно никакого кипиша и проблем никакой суеты и тд. это называется Обстановка!
    Но следующий день начался вообще не так как я планировал ( не успел глаза открыть как уже трое мне пишут в один момент и с самого утра началась суета спешка то се кароче не до марки было.
    Второй день тоже не подходил под это дело как мне показалось.
    Наступил третий день и с утра никому я не нужен мне тоже планов вроде нет никаких на улице солнышко день недели воскресенье!!! Вроде как все в масть чтоб закинуть марочку.)))))
    10:15 закинул марку под верхнюю губу и прилег смотреть ютуб) Все это время слюну не глотал и не плевал чтоб все впитывалось через слизистую как советовали мне ранее.
    11:00 Пошел и выплюнул все что накопилось за это время во рту (такое сделал я впервые обычно глотал их) Все кроме марки! Вспомнил что в самый первый раз мне тип говорил "Забудь про эту марку пусть она как была под губой пусть там и будет" и еще один тип сказал "Что если употребить меньше чем положенно скажем половину то будет трести всю дорогу" что со мной чаще всего случалось.
    12:00 что то особо не втыкает но вижу узоры на обоях по тихому плывут стали объемными настроение хорошее понимаю что марка дома!
    12:30 В глазах плывет всё! Причем в разных цветах и если вглядыватся на стене или любой другой херне после волн этих видны обстракиные узоры. Красиво но на них залипать я не стал а то думаю можно там на долго было остаться смотря на стену)
    Включаю музыку в наушниках и это ппц что начинается! Музыка качает все расплывается кароче как на дискотеке))
    13:00 Выхожу на улицу подышать ну и хлеба походу купить не снимая наушников . Солныко светит,дети бегают, травка зеленеет все заебись кароче) Сделав круг вокруг района зашел в магаз снимаю наушники и что то речь моя не совсем уверенная какая то слышу)) сказал что мне надо в надежде что нигде не тормазну) расчитался и иду домой) Впервые меня вставила марка и не чувствую напряга что обычно бывает по этой теме. Главное чтоб никто теперь не сбил это состояние.
    13:30 Сижу пью чай со свежим батоном) и не вкус а как он хрустит меня больше привлекло в этот момент.
    14:00 Все стало разгонятся быстрее и быстрее и мысли в голове стали появлятся по несколько штук так что вроде даже не успеваешь каждую обдумать. Немного стало прям накрывать и я прилег и открыл сотку чтоб что нибудь включить посмотреть. В этот момент в голове ппц что творится все что обычно смотрю показалось мне типа фаст фуда в видео формате) смысла нет особо пользы тоже нет просто тратишь время и трафик впустую.
    Выбрал видео где индус какой то расказывал про всякие вещи как по их мнению состоит мир мысли и тому подобное. И тут началось вообще что то с чем то. Я лежал слушал но не смотрел что там на экране. Слова вернее звуки залетали мне в голову и там превращались в разные узоры закручивались эти узоры воронкой превращаясь в фракталы и все в разных цветах при этом вроде все понимая о чем он говорит. Но в тот момент улетел в транс так сказать)
    15:30 Очухался. В голове бардак не могу сосредоточится на одной мысле. Вышел на улицу чтоб немного одуплится. Иду и думаю всякую херню на глобальные темы. В теньке ништяк а выходишь на солнышко оно напрягает. Походил пол часика и вернулся домой при этом кажется что все вокруг тормозят и тупят а ты типа самый умный!
    17:00 Наконец голова опять моя и все что творится в ней тоже под моим контролем ноив глазах все так же плывут узоры волны краски и все такое.
    18:00 Написал тип у которого оказалась альфа. Выдвинул сразу в его сторону чтоб он мне накатил немного.
    18:30 Хапаю напас и действие марки слабеет и уже почти я ее не чувствую. Кончилось опять до него сходил
    21:00 Привезли волшебный табак я его курнул и срубился спать.
    Утром встал как обычно без отходняка.
    Так что в этот раз все прошло гораздо лучше чем бывало до того.

    Оценка 5 баллов по всем параметрам. Лично у меня все прошло на отлично даже остался доволен этим трипом.
    Спасибо Ханскому Казбеку и всем остальным все сделали как надо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. MissMila

    MissMila Местный житель

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    5.751
    Карма:
    384
    Оценки:
    +11.853/21/-27
    Добрый вечер ...
    Давайте так girl_sm5я тут писать буду все по честному...girl_sm4
    [​IMG]
    Я просила марки для себяAh2dssd , но увы во мне духу не хватило да и желания такого к таким бешенным наркотикам не имею , я плановая девчонка .Tatice54g45h56h Незная как быть , и не подвести Вас я решила провести этот эксперимент на знакомой она любит такие всякие штуки Druzhba2dsd.Она употребляет при моем присутствии договор был таков . Так вот встречаемся мы с ней ближе к обеду в районе 12:00 , я у нее в гостях .Boy_Mama_Girl33
    Так вот начилась вся процедура , она под половинку марочки , а я на пяточку , спустя минут 10 она начила говорить что приход сил к ней пришелAvtoledi_girl543 , я думаю может даже и самовнушение это было , но ладно самое интересное только начиналось сначала она стала очень общительной Figasedsdно с пустя время все стало меняться Idiotkadsds, включила она музыку и диско шар и понеслась жара Hnykdsdsd, постоянно при этом говорив что всё у нее хорошо и она может многое .Krasndssd.. Про мир который внутри нас есть и она вышла в портал с галактикой как утверждала она , и тут мне стало жутко , долго ли это все будет продолжатьсяNevozmdsd , спустя 5 часов я видела как она все меньше и меньше стала говорить:Nifiga Sebe: и делать движений , я обрадовалась , стало значит отпускать...Raduetsjadssспустя ещё час сказала что все она в норме Girl Drink4435, Stydnodssdтолько разболелась голова , понравилось сказала чуство лекгости какой то осталось, мои вывод таков как человек себя настроит так и будет его кумарить . Все прошло хорошо я боялась на худшее , на следующей день позвонив ей узнавать как чувствует она себя , что она мне ответила что после других всех химок она чувствовала отходники , а здесь как огурчик и хочет с парнишкой со своим попробовать.T5110546565h64
    Р.S. от себя хотелось бы сказать , берегите себя употребляя такие наркотики Gallery 16056 509 76233434
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Установка Обстановка!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Всем доброе утречко.Vishenka3456yh65t65y
    Со вторником.omg.png!
    Хорошего и продуктивного дняgtr65f4454
    Мира и благополучия вашему дому!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    1.604
    Карма:
    304
    Оценки:
    +4.684/23/-6
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    hqsupport, Благодарю, много стараний и нервных клеточек погибло))) Но зато все потенциалы общими усилиями раскрыты))) smehxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. MissMila

    MissMila Местный житель

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    5.751
    Карма:
    384
    Оценки:
    +11.853/21/-27
    Спасибо правда у меня не такой как чуть выше у специалистов ))) там прям огонь ребята жару дают :Stoned Smiley:а я то что я просто плановая девочка :Hippa:
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    1.604
    Карма:
    304
    Оценки:
    +4.684/23/-6
    Я по две таких марки за раз кушал и ништяк былоlolxxx
    Каждому свое, как говоритсяuhmylkaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. = Psychodelic =

    = Psychodelic = Пользователь

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +103/0/-1
    cK "Яблоко" by }{aH
    Приветствую всех жителей города Караганда и всех тех, кто в ханской теме за её пределами! Так же приветствую самого оператора, кладмена и всех кто учавствовал в этом увлекательном квэсте, о котором я бы хотел с Вами поделиться! Речь в данном посте идет о той самой зеелной ск, которую я прикупил именно здесь, в этом месте, у самого ровнейшего магазина, который я когда либо встречал на просторах степи! Итак начнемс... Дело было вечером, как вдруг мой телефон посетил один интересный звоночек, с предложением прикупить чего нибудь экстравагантного и оптимистичного. Я был приятно удивлён тем, что некоторые люди еще не знают Ханского и мне выпала привилегия познакомить их с его изысканной линейкой продуктов, оставив им в телеграмме интересный диалог! Падаем в тачку и в город. Ехали мы конечно с ветерком, так как еще надо было успеть засветло добраться до необходимого места. Деньги перевели через терминал, закинул сразу же фото чека и буквально через пару минут адресок висел у меня в телефоне. Касаемо места, то в принципе задумка хорошая, был там закуток такой, что как бы я был спокоен, но приехав на клад мой мирок пошатнулся. Там было трое, они искали клад в 60 метрах от нас и говорят мол ненаходы и все такое. Я прошел дальше и немного взволновался, переваривая полученную информацию. Место я найти смог, вижу что сюда ложили по почве, капаю раз капаю два и вот он он, уже у меня в руках. Уходя с адреса, я понял, что эти трое походу купили, а теперь роют всю окрестность, пуская отводняк, мол у них ненаход.... Но разбираться в этом всем у меня не было времени, и я ушел оттуда с улыбкой на лице, ведь мой свёрточек лежал у меня в ботинке))) Еще один интересный момент был уже после, когда стафф я развернул. На вид он тёмный, но курится.... Парни и девушки, это просто космос.. Как же он плавится, а как хапается... Как только я выдул этот прекрасный дым, я немного притих. Лампочка ушла куда то дальше, а дыхание стало учащаться и ладошки пробросил пот. Меня куда то стало уносить, прям в самые далёкие уголки моего сознания... Стало страшновато хлопать второго, но тем не менее я это сделал... И тут был лишняк. Лишняк продолжался не сильно долго, но было очень муторно как то... Все смотрят по сторонам, машина нарезает круги, ведь у нас на хвосте ДПС.... Фух, проехали мимо.... теперь можно ехать домой.... Дома то хорошо и покурить можно более дико. По дороге в пригород нас плавненько отпускало и на душе становилось все легче и легче... Уже думается нормально и поговорить, разумеется есть о чем... То сё, пятое десятое и мы снова в хлам, но уже прижавшись в диван, изучаем обстановку за окном) Одно радует, что перемычность данного стаффа держит не долго. Порядка 15-20 минут хватает чтобы собраться и выпулиться за пивасом*. В эту эпоху короновируса трудно достать необходимые ресурсы, но в этот раз мне повезло, я все приобрел и все достал. Сама стимуляция от стаффа держала в очень приятном и эйфоричном состоянии около всей ночи и лишь под утро начало по тихой потупливать бошка, которая была на пределе почти всю ночь. Скурил я хапок 6-8 мощных. Сильно не запараноил. Проницательность поймал, по ночному городу погулял, попил пиваса, ну в принципе ребя вот такой вот праздничек удался.... Что касается самого зачинщика карнавала, так он вообще в восторге!!! Оказывается что он еще пару раз тут брал и тоже всё в ёлочку!!! В общем стафф на 5+! Ханский, продолжайте делать такой стаффчик!

    * После ханского стаффа, рекомендуется ханское пиво
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Ledy_z

    Ledy_z Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/19
    Сообщения:
    910
    Карма:
    224
    Оценки:
    +1.699/7/-3
    Всем доброго времени суток!

    Трип на Приз с рулетки от Ханского.

    Давно не играла на форуме у Ханского, а тут смотрю Казбек объявил о Рули.
    Решила испытать удачу и Фортуна улыбнулась мне. girl_sm3
    Призовое почетное 2 место. Autumn_girl68

    Казбек тут же скинул в личку код.
    И Ханский не заставил себя долго ждать.
    И райончик дал по близости.

    Сервис Ханского - BEST OF THE BEST!!!Клад 10/10
    Кладмен Красавчик!!! 10/10


    Процесс...

    Прийдя домой развернула заряд и подготовила лампу к делу.
    Засыпала примерно 0.035-0.040 и начала греть.
    Кристаллы растеклись в считанные секунды и начал клубиться густой дым, который уверено устремился в мое нутро.
    Во рту вкус норм, после которого через секунду все начало неметь, по голове побежали мурашки и все тело как будто раздуло легкостью.
    Через 5 минут эйфорию сменила волна стима и кучи мыслей каждая из которых перерастала в их исполнение, но ни одна из них не дошла до завершения, через 15 мин как-то подуспокоилась и подсобралась, но все равно мысли опережали действия.
    Дальше я переключила внимание на свой дивайс и незамечая завтыкала на 40 минут.
    После того как отвлеклась, поняла что состояние стабилизировалось и решила поддать еще чуток.
    Досыпала примерно 0.020-0.025 и процесс повторился, но я не учла тот факт что там еще что-то оставалось, это сыграло большую роль и я закашлялась.
    Когда прекратился кашель меня так сказать аж «подкинуло» спустя минуту снова началось черти что: суета из одного конца комнаты в другой все это сопровождалось кучей действий: то переложить, то переставить то убрать)) через 10 мин попробовала собраться и воткнуть в полезные вещи, типа убрать или приготовиться к рабочему дню, но с уборкой не вышло так, как начался встег что что-то разсыпано и так далее.
    Примерно через 40-50 мин поняла, что эффект как таково и закончился, я пошла в прохладный душ, дабы снять напряжение и после чего попыталась покушать.
    С удивлением получилось очень даже неплохо.
    Уснуть получилось часов через 5, после того как эффект сошел в ноль.

    Итог:

    Внешний вид очень порадовал, кристаллы все одного размера и цвета синего... красивого такого
    Эффект по большому счету не очень отличается от старой альфы которая была в 2018-2019 годах.
    Решительный вход и средняя продолжительность и в целом неплохая тяга, отходов как таково не было.

    Благодарю Ханский за приз.
    Вы лучшие!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  16. Па.DRE

    Па.DRE Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/4/19
    Сообщения:
    215
    Карма:
    93
    Оценки:
    +269/9/-11
    Трип-репорт на марку от Па.DRE
    Тестер: М/28
    Стафф: Марки 2ci
    Оператор: Ханский Ата

    Получив адрес, я выдвинулась спустя пару часов. Место было в центре, дошла пешком за минут 20. По прибытию поняла, что клад расположен в очень людном месте. Стояла, наверное, сорок минут-час и выжидала момент, чтобы поднять. Словила мгновение и подняла.
    Попробовать стафф мы решили с подругой на следующий день. Это был наш первый раз, поэтому мы не особо знали, что делать. Первой ошибкой было есть марку сразу после приема пищи Нас потом тошнило все время. Положили марочку под язык и легли на кровать. Подруга сказала, мол, глотать слюни нельзя, поэтому я просто ждала. Во рту накопилось целое море, и я сглотнула вместе с маркой. Подруга же выплюнула. Вот тут начинается самое интересное :)
    Подруга визуалов не ловила вообще никаких, только чувствовала усталость и находилась в каком-то размякшем состоянии. Я по началу тоже думала, что все наеб и визуалов не будет, но стоило закрыть глаза, как начала видеть разноцветные пятнышки, а потом и вовсе различные фигуры, как в калейдоскопе. Виделось многое: начиная от сооружений Древней Греции и заканчивая Тадж-Махалом с тиграми. Все было в новинку и такии необычным, что глаза не хотелось никак открывать, но тут я начала чувствовать, словно падаю куда-то. Начала мерещиться скорая помощь, чья-то смерть, какая-то паника вокруг. Услышала словно издалека голос подруги, которая звала меня и просила открыть глаза. Она трясла меня и говорила, что все хорошо, а я оказывается была вся в слезах. Успокоиться было сложно. Хотелось плакать, но меня пробивало на истеричный смех. Мне кажется, подруга тогда на всю жизнь запомнит это
    Позднее я бэдов не ловила, все наоборот было отлично. Визуалы были приятные, я уже могла контролировать их. Поэтому совет: не ешьте марки на улице или каких-то местах, где не дом. Нужно быть в безопасности.
    Держала меня марка на удивление очень долго. По истечению 14 (!) часов язык все еще немел и челюсть ехала, виднелись какие-то небольшие визуалы и зрачки все еще были огромными. Я даже умудрилась сделать презентацию для проекта и сходить два раза в магазин
    На следующий день были жесткие отходы в виде нервозности, апатии и усталости. Так что имейте в виду.
    Место: 5/10
    Стафф: 9/10 ибо бэд меня чуть не убил ахах
    Опер: 10/10
    Спасибо за возможность попробовать марку и открыть для себя иную реальность
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. MissMila

    MissMila Местный житель

    Регистрация:
    27/6/20
    Сообщения:
    5.751
    Карма:
    384
    Оценки:
    +11.853/21/-27
    Казбек-Би, приветствую вас! Решила отписать о моём победном 0.3.
    Спасибо ещё раз за игру. Было приятно победить а точнее оказаться в числе победителей.
    Приз подняла. Стаф огонь. Кладмену респект.
    Рекомендую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  18. Григор

    Григор Хорошо известный

    Регистрация:
    17/6/20
    Сообщения:
    1.625
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.797/13/-9
    Всем доброго времени суток вчера взял 2адреса 03 поднял в касание Спасибо вместо клада немецкое до зоопарка метки точные самое класс самый лучший Спасибо за работу Кладчику Большое спасибо оператору сейчас началась акция стать 3 + 1 печенье 2 дней вот думаю успеть бы ещё отцепиться не надо хоть один подарок был очень шикарн сейчас началась акция стать 3 + 1 печенье 2 дней вот думаю успеть бы ещё отцепиться не надо хоть один подарок был очень шикарно Ну что сказать Пацаны вообще ребята работаю отлично успеха и процветания вам и вашему бизнесу Всё спасибо за внимани!
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Shtirlicon

    Shtirlicon Активный

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    396
    Карма:
    114
    Оценки:
    +595/15/-6
    Как и обещал хану отзыв)))
    Сегодня приобрел ск с банановым вкусом весом в 0.25

    Все четко как всегда поднял в касание без заморочей
    Оператор очень лояльный)
    Раха братка))
    Курили троем
    Прилив плавный
    Мягко окутывает
    На вкус нежный как банан ахах)))
    Вес 100
    Качество 100
    Клад100

    Сказать не чего продолжайте радовать хорошим стафом ребята жгите до талого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Григор

    Григор Хорошо известный

    Регистрация:
    17/6/20
    Сообщения:
    1.625
    Карма:
    264
    Оценки:
    +2.797/13/-9
    IMG_20200817_205104_827.jpg
     
  21. Центр Питерский

    Центр Питерский Пользователь

    Регистрация:
    6/11/17
    Сообщения:
    156
    Карма:
    68
    Оценки:
    +207/1/-2
    • Вещество: Ск0.3
    • Выдан: Ханский оператор города Астана
    • Клад: 10/10
    • Покупатель ( Я ) : 20/70/175 M
    • Основной текст:
    00:00:Приехав на адресс следуя описанию нашёл быстро без каких либо проблем.Там же на адресе есть хорошое укромное мистечко .Разматал конфетку(Синяя изолента) зип с весом(Надёжно).Черканул дорогу(как на зло водитель маршрутки дал здачу мелочью,не было купюры,пришлось спиздить чей-то показания водоканала)Шмыг и нету)
    00:00 Залетело хорошо,я выдвинулся в сторону остановки,чуствю горечь и немеет рот,зашол в магаз купил водички всё это запил,ну онемевший рот с горечью прошол не сразу,я закурил сигу(хотя как не странно курить вообще желание нету)
    00:45:Начинаю наблюдать первые эфекты,по всему телу мурашки(Кайййф)и я понимаю что я бегу с улыбкай на лице не понятно куда(ну вот как он‍♂)аха)потому думаю стоп где я вообще и куда мне нужно,вспомнил что я вообще на другом районе от своего в 9 км)иду на астоновку(точнее бегу)только подошёл и сразу подошол мой автобус почти пустой есть свободные седения ну я всё равно стоял а люди смотрели как на дурака)мне водитель говорит присядь не стой а ему подсел на ухо и начинаю объяснять что под сидячий камень вода не течёт,а он мне говорит вообще то под лежачий аха я ему не суть,давай быстрее поехали)
    01:30:Приехал к себе на район зашёл к товарищу, а они там шишечки режутся оо говорю как я в цвет зашёл,вообщем пока они там занимаются резкой шишек я иду к музыки и наваливаю(The Prodigy)люблю их слушать когда наваленый)меня дико ебашит)в вк давай всем писать что то трусить кого то учить)
    02:30 иду я к аппарату делаю 2 хороших мокрых шишек,пацаны уже сидят убитые молчат а меня как разагнала и я им на ухо свои истории с детсва как давай рассказывать(они ахуели)им залипать охото а мне попиздеть и при чём на любые темы)погнал ещё в вк залипнул,уже и репчика было охото послушать,и даже сам читал его)
    04:00Шишки начели отпускать и началось галимое состояние(чустветься выход шишек и соли)груз такой,было мной решено пойти домой по дороги мб чё то придумать ну так не чего и не придумал,пришёл домой,Мать говарит щас дрова привезут надо выгрузить хорошо что ты пришёл"ЗАЕБИСЬ ПРОСТО"аха)приехл камаз дров не сильно много за 30 мин управился,потом всё вышло ,после скупался появилось желание покушать что я и зделал,и как не чего не употреблял)
    Вывод: Хорошая соль мне понравилось,Спасибо
    Заключительная часть:

    Селлер:10+
    Вещество:эйфо(20-30 из 100)стим(80-90из100)Мне понравилось,думаю что не кого не оставит равнодушным)
    Клад:Спрятн и запакован чётко(10+)
    Кура просто красавчик прошу обратить внимание на работу этого человека, вот если бы все так кидали было бы здорово
    Побочки:Так как таковых я не заметил(ну соль есть соль,пользы мало
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1