★Чётко ▲GODS OF EGYPT ▲ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "∆ БОГИ ЕГИПТА ∆ |ПАВЛОДАР|ЭКИБАСТУЗ|КОКШЕТАУ - A-PVP ЛЮКС КАЧЕСТВА!", создана пользователем GodsOfEgypt, 8/2/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    GodsOfEgypt

    GodsOfEgypt Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    1/2/19
    Сообщения:
    214
    Карма:
    93
    Оценки:
    +334/5/-2
    В данной теме будут выкладываться отзывы наших клиентов о полученных пробах и покупках произведенных в магазине.


    КРОМЕ ТРИПОВ И ОТЗЫВОВ О ПОКУПКАХ НЕ ПИСАТЬ НИЧЕГО ВООБЩЕ!!!!
    НАРУШЕНИЯ БУДУТ КАРАТЬСЯ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 8/2/19
  2. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Здравствуйте Боги, Полубоги и просто Человеки!)
    Спешу оставить свой краткий трипоотзыв о выданной комбопробе от магазина Gods of Egipt!
    Данный магазин залетел на форум дерзко и с пафосом, все мы это видели и многие стали участниками тестов "продуктов от Богов"..! Пробники, не вопрос, жирные и разноцветные. Вот и мне удосужилось испробовать "пищу Богов"!) Ждал я своего часа долго, т.к. был во второй волне. Более того, у самого не получилось снять пробу ещё дней 10, были на то причины... Но как оказалось, пробник лежал на своем месте в целосности и сохранности! 10! дней! О надёжности клада, судите сами... Снял в 5 косаний, откопал. Упаковка конечно НЕ УРОВНЯ "БОГ", но для проб пойдет! Или смертным-сойдет!) АХАХА.
    Вообщем вес соответствует заявленным ТС-ом, т.е. там было 4 вида СК. Красный, Белый, Синий и Синий очищенный. Все курил посредством сиг. Все курится отлично и плавится как надо. Как слеза ТИКЛА ВВЕРХ, так и ск плавясь, ТИКЛА ВНИЗ!) Вообще могу выделить из всего, как обычно БЕЛЫЕ кристаллообразные камушки (мелкие). Они и щадящие и мягче и вкуснее. Держат примерно 25 -30 минут, далее эффекты идут на спад. Ну и догонялочки...)
    После белых, отмечу КРАСНЫЕ. Неплохие на вкус, тоже отлично курятся/плавятся. Эффекты схожи с белыми, но чуть крепче.
    Ну и СИНИЕ/СИНИЕ-ОЧИЩ. вроде по серьёзней. Всмысле по-крепче. От них и подбрасывает по выше и тахикардия, и все вытекающие по сильнее. Впрочем как всегда- для меня. Но опять, таки, блюдя лизинг, можно избежать злостных побочек и приятно провести времечко...
    Не буду писать положительные и отрицательные моменты скоростей, т.к. не вижу смысла. Все они под одну... Все все знают... Зачем повторяться. Единственное, повторюсь, НЕ БОРЩИТЕ И НЕ УСЕРДСТВУИТЕ! и будет всё нормально... Пока нормально) ведь система, к хорошему не приведет!
    И на этой поучительной нотке, подитожив... Хочу выразить свою благодарность БОГАМ ИЗ ЕГИПТА или ЕГИПЕТСКИМ БОГАМ, за оказанное доверие и пожелать успехов и стабильности!!! ТС-у отдельное СПАСИБО за доверие, терпение и понимание. Отличный и юморной чувак..! Анекдотами завалил)
    Сервис, как видам на высоком уровне. Кладмэн с высшим образованием. Сужу по статистике НАХОД/НЕНАХОД! НЕНАХОДОВ, по-моему вообще не было. И это-то похвально!
    Я все! Всем спасибо за внимание!
    Ссыль на фото:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 24/2/19
  3. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
  4. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    996
    Карма:
    403
    Оценки:
    +2.522/35/-14
    Здравствуйте!
    На кануне, был конкурс, на тему ГОРОДА, МИЛЛИОНИКИ... С трудом, и не без помощи БОГОВ получилось отгадать этот город! Серьезный такой город, с серьезным наименованием... Вообщем, сутки (почти) ушли на правильный ответ. Далее, на следующий день, Сап/Зам Богов, выдал адрес с призом. Локация оказалась в центре города, НО на оживленной и односторонней улице!!! Карлыгаш!))) Это не по БОЖЕСКИ! БОГОХУЛЬСТВО!))) Но снял я его быстро и без замарочек. Но предварительно выждав момент, когда интенсивность транспортного потока, упадет до минимума. Сам клад надёжен и на магните. В жёлтой термоусадке. Вес приза 0,4 гр. заявленных. Но кажись там по более... Вещество: белоснежная мука, комкующаяся. При открытии, в пробах данного продукта не было. Как обычно, курехал я ее. Ну так как мука, горит она слабее. Скорее ее по хоботу пускать, будет разумнее. Но я, как подконченный, ее сдолбил) Ахаха! Ну не вставляет меня, если не курить... А ноздри тоже не пластиковые, жалко!) Эффекты приходит практически сразу, учащенное сердцебиение, тремор, лёгкий нистагм, тревога, шары туда-сюда... Все как обычно. Но она лайтсовая, нежели камни. Отходняки слабее и терпимее! Побочек вобщем меньше! Стим умеренный, эйфория есть, но не долгая. Держит порядком минут 20 и все! Дальше догоны, ну как обычно.
    Упаковка, кстати, герметичная, стандартная.
    Богам спасибо за конкурсы! Удачи и процветания ! Да не иссохнет НИЛ, и будут живы крокодилы его! АМИНЬ!)
    НО ТАКИЕ КЛАДЫ, ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ! ЛЮДИ ХОДЯТ, АВТО/БУСЫ КАТАЮТСЯ! НУ И СТРАЖИ ПОРЯДКА, НЕ ОСТАЮТСЯ В СТОРОНКЕ!
    Ссыль на фото:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Тима232829

    Тима232829 Пользователь

    Регистрация:
    3/3/17
    Сообщения:
    116
    Карма:
    58
    Оценки:
    +110/0/-1
    Приветствую всех и магазин Gots of Egypt! Вчера выйграл рулю в чате телеграмма. Оператор выдал адрес но старый за что сразу предупредил что может быть не наход. Сегодня выехал на место и клад не нашёл написал оператору и рассказал о произошедшее. Через некоторое время выдал пере заклад который находился в 13 минутах от моего места. По приезду определил место клада. Подготовился так как место на тратуаре и много людей Спецом уронил спички просунул руку в дырку и сразу наткнулся на зип. Взяв его и спички сел в машину открыл зип и забил жирненькую маку. На вкус и качество не жалуюсь.
    МЕСТО 9/10
    КАЧЕСТВО 9/10
    ОПЕРАТОР телеграмм 10/10
    Магазин 10/10
    Отдельная благодарность оператору телеграмм и всему персоналу!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Tigrbro

    Tigrbro Активный

    Регистрация:
    8/6/18
    Сообщения:
    576
    Карма:
    144
    Оценки:
    +503/2/-5
    Всем привет, и с наступающим Наурызом братья и сестры. Ну что ж, наконец то дождались)) супер вкусные камни да с ароматами, красный клубничка а синий баблгам)))
    Качество отменное как через парашют так же и через лампу . Плавиться не горчит, и долго катается по лампаде. Работу курьера оценю на 8/10 клад было видно когда пришел (снег растаял) по поводу команды что сказать.
    Оператор груб
    Саппорт мил
    Селлер Кул
    Спасибо за пробник) IMG_20190316_162436_205.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Daniella

    Daniella Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/19
    Сообщения:
    239
    Карма:
    63
    Оценки:
    +196/10/-6
    ПРОСТО ОФИГЕННО!!!! ПОЛУЧИЛА ПРИЗ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ГОРОДА 0,4 БЕЛОЙ СКОРОСТИ!!

    КЛАД БЫЛ НА МАГНИТЕ И Я СНЯЛА ЕГО С ОДНОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ)
    ВЕС НА ГЛАЗ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ 04!
    КАМУШКИ ЦЕЛЬНЫЕ, А НЕ В МУКЕ!
    ВООБЩЕ ПО ФЭН ШУЮ)
    МАГАЗИН ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К КЛИЕНТУРЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ДО ВЫДАЧИ КЛАДА ОБГОВОРИЛИ!
    ВООБЩЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!
    МЕСТО 10 ИЗ 10
    КЛАДМЕН 10 ИЗ 10
    ВЕС 10 ИЗ 10
    КАЧЕСТВО 1000 ИЗ 10
    УДАЧИ ВАМ ВСЕМ РЕБЯТКИ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Daniella

    Daniella Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/19
    Сообщения:
    239
    Карма:
    63
    Оценки:
    +196/10/-6
    ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗАДЕРЖАЛА ОТЗЫВ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ В АЛМАТЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ ТЕПЕРЬ Я ТУТ)
     
  9. Andersaid

    Andersaid Пользователь

    Регистрация:
    10/12/17
    Сообщения:
    135
    Карма:
    74
    Оценки:
    +228/0/-3
    Трип от Andersaid о жёлтом кристалле от Богов Египта
    Получил на днях такой вот приз. «Награда за трип»
    Адрес получил конечно от меня далеко, но ничего, не расстраиваюсь я. Собравшись сразу выехал на место. Прибыв в указанное в карте место, огляделся, сверился с фото и начал потихоньку искать. Прикоп скажу я оффигенный. Мне пришлось немного поискать. Довольно быстро но поискав обнаружил я свой клад. Взял, замаскировал место поиска, удалился
    Упаковка стандартная: термоусадка внутри которой плотный, небольшой, соответствующий весу продукта ЗИПЛОК.
    Вес 0,4 был заявлен в записке с описание клада. Я не взвешивал, но на мой взгляд там был тот вес который указан.
    Желтый Кристал: почти сразу принялся открывать. Вскрыв защитную оболочку достал стекло и прикурил. С первой дышки меня снесло! Кайф на цвет конечно далеко не жёлтый, скорее прозрачный с небольшим оттенком жёлтого. Вкус приятный. И главный его плюс это то как он вставляет Крутой Кайф без разговоров
    Спасибо Боги за Такой шанс Порадовали✌️
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. GodsOfEgyptSupport

    GodsOfEgyptSupport Пользователь Shop Support

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    300
    Карма:
    89
    Оценки:
    +289/2/-5
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. tarin16

    tarin16 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    762
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.975/24/-5
    pokaxxxПриветствую всех и особый САЛАМpodmigxxx магазину от самых небес которуму совсем и даже не совсемstopstopxxx на то что здесь, у нас на нашей перекопаной шкуроходами землеYydsddsds так вот это как вы поняли ну а кто в первые слышит рад ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ
    [​IMG]
    ТАк как этот МАГАЗИН bravoxxx plus1.gif НЕ ПРОСТО МАГАЗИН А МАГАЗИН КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ54t45t525t
    ну НАЧНЕМ а вернее продолжу - 89o9o9l8 Я ОДЕЛ БАНЕР65y4y646y и не простой а самого самого и такого одного Read6477667 1000% даю вам что останетесь довольны и даже больше bokalixxxapplausexxx отписав о желании быть частью уже могу сказать увернно МОЕГО самого и ОДНОГО лучшего МАГАЗА
    Shop Support [​IMG] отписал мне - Привет! Ну в теории можно оформить

    54ttu75t54 ну вот конечно даже не открыв письмо я увидел что там вот такое позетивное известия которое я ждал и хотелapplausexxx
    ответив что готов, узнав условия а они даже так скажу для меня простого смертного были БОЖЕСТВЕННЫМ ПОДАРКОМchihxxx
    не много ну без этого ни как нам простолюдинам потупив и испытав "САБР" долготерпение и снесходительность к моим довольно глупым глупостям Rolleyes56756734675 СУПОРТ как свойственно им БОГАМ даже и так скажем ни где и ни как не стал мне Nenadodsdsговорить smehxxxFool45543 ну вообщем такой вот был мой 89o89oo9k игра как его одеть и чтобы БЫЛО Padonak6556uhmylkaxxxbravoxxxFriends344334Handshake5454Icon11(1)3434pokaxxxи вот теперь я в команде БОГОВ и очень рад и даже БОЛЬШЕ89o9o9l8applausexxx65y4y646ybravoxxxdraznilkaxxxSmiley Coolbokalixxx
    Теперь ДАЛЕЕ по пунктам конечно Супорт повторюсь еще раз сама вежливость и shedevrxxx35y563654r ну по делу занело мое одевание банера около 1.5 часа ну а по делу без моих тупняков около 5 минут shockxxxprostitexxxroflxxx СУПОРТ как сразу же все было оговоренно за саказанное ну про это вообщем вообще глупо говорить даже не успев сказать ААА он уже супер абра-кадабра АДРЕС гоу ТАРИН16 drunkxxx попил на дорожку на ходу одевшись и уже вообщем dadaxxx вот я во дворе где она вот риал даже по описанию и фото у меня ваще не было не капли сомнения ехал уже все приготовил на забить и куда че и кому внимание а кому состраданиеblindxxx а кому РЕСПЕКТ РЕСПЕКТОВЫЙ самым РЕСПЕКТИВНЫМ минерам,админам и БОГАМ podmigxxx pokaxxx поднял розывый 0.5 просто и легко типо шнурок развязался присел 21сек и розовая радость уже54t45t525t забиваеться в сигу и сделав прау дышак опаparikxxx положил ее в карман и шел а вернее zloxxx ну там вот приехал ЛУЧШЕ ТАРИН16Kez11544354 с розывым чем НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ plus1.gifWub356546ytrhgh ну там сделав дых через пипу crazyxxx ну вообщем только вот так скажем пришел в себяsmehxxxThumbsup54tg45SarcasticHand5545454 СОВЕТУЮ БРОУУУ ЕСЛИ ЦЕНИШЬ ДОСТОНЫЙ КАЙФ ТО ЭТО ТОЧНО СКАЖУ СТОИТ ДОСТОИНОГО САМОМУ ЧЕМ 100 УСЛЫШАТЬ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ uhmylkaxxxbravoxxxchihxxxpokaxxx Friends34433454ttu75t54





     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. tarin16

    tarin16 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    762
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.975/24/-5
    Ссори что без фото обещаю исправиться дорогой
    Shop Support [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Центр Питерский

    Центр Питерский Пользователь

    Регистрация:
    6/11/17
    Сообщения:
    156
    Карма:
    68
    Оценки:
    +207/1/-2
    Итак вещество :
    порох в мелких кристалах весом 0.5,вещество без резкого запаха
    Способ применения :
    Выбрали лампу и сушку
    ТРИП:
    Засыпаю в лампу пол пакета , плавятся хорошо, на вкус не очень приятная )
    00.00 Сразу по телу пробежала волна , захотелось взлететь...в голову прилетело сразу куча мыслей, захотелось прилечь
    00.30 Летая в своих мыслях я поняла что Эффект не идет на спад а добавляет стима
    01.00Докуриваю лампу и Начинается треш, надо ехать в центр города, я собираюсь , естественно суета не дает нормально собраться и длилось все это очень долго..
    Вообщем до полного спада эффекта прошло 2 часа после приема

    Приехав с города сделав домашние дела,звоню знакомому говорю есть прикольная альфа
    Засыпаю в сушку половину от того что осталось..опять едкий запах
    00.00 Сразу прилетела волна , по знакомому что то не ясно
    00.10 и тут его начинает тошнить, видно перебрал чуть с дозой, но потом оказалось он помешал с медленным чем то ее, меня и саму начало подташнивать от этого зрелища
    00.30 Тут вроде все прошло, сидим курим, общаемся..решили выйти на улицу..паранойя присутствует , куда без нее , смотрим по сторонам идем в магазин , взять попить,а то сушит от нее тоже прилично
    Так и прошел Альфовый трип..
    ВЫВОД:
    Хорошая альфа , но запах от нее я такого не встречала..качество не очень и токсичное если смотреть на остальные виды,думаю те кто колят - поймут
    Продавец тоже очень добрый и отзывчивый , больше таких приятных людей
    СТЕЛС 10 10
    Оператор 10 10
    Товар 8 10
     
  14. FerrariKz

    FerrariKz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/4/19
    Сообщения:
    32
    Карма:
    24
    Оценки:
    +16/1/-0
    IMG_20190429_162009_336.jpg IMG_20190429_162111_842.jpg
    Я уже писала о вас что вы ровный магазин. Попросили продублировать))
    Но все подняла. Это по Петропавловску...
    Спасибо за пробу
    Молодцы ребята
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. GodsOfEgyptSupport

    GodsOfEgyptSupport Пользователь Shop Support

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    300
    Карма:
    89
    Оценки:
    +289/2/-5
  16. Luper

    Luper Хорошо известный

    Регистрация:
    5/10/17
    Сообщения:
    1.039
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.265/10/-7
  17. KTOTAMinc

    KTOTAMinc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/3/19
    Сообщения:
    32
    Карма:
    23
    Оценки:
    +23/1/-3
    Совершил покупку у Богов Египта.
    Место простое и понятное
    Толлер Высокий
    Вес 0.5 гр

    00-00 Около 150 мг в 2 дороги отправляется в нос, жжения страшного нету.
    00-10 Чувствую что, что то начинается, в виде суетливости.
    00-20 Соль уже разгоняет, но приход раскачивается очень плавно, резкого стимового БУБУХ в голову нет!
    00-35 Решил прогуляться по району за пивом. На улице как то ничего не напрягает, шёл радовался прекраснейшей
    погоде! К тому времени стим вырисовался довольно чёткий, но не напрягающий, мне не казалось что я весь дёрганый!
    Взяв пивка, пошёл назад, с удовольствием пообщавшись по телефону, строя планы на вечер. Домой пошёл не сразу, так как
    поговорить было о чём, а погода идеальная!
    01-30 Как для эйфостимов, то времени прошло довольно немало, а солька вполне неплохо эйфорит. Позже - уже
    моментами, но всё равно хочется отметить хорошую длительность эйфории.
    02-00 С большим интересом переписываюсь сразу со многими людьми, копаюсь по сайтам, настроение у меня
    отличное. Никакого спада интереса ко всему я пока не заметил!
    03-00 Включил гоночки, играется кстати отлично! Тупняка 0! Нажатие всех клавиш своевременно и чётко
    и с интересом! Стим так и остаётся ровный, сильной тахикардии нет, что весьма радует. То есть
    вполне ощутимо чувствуешь что стимит, но без этого чувства что тебя аж ебашит и ты можешь спалится.
    04-30 Есть ощущение что начинает попускать, думаю о том что будут выходы. Эти ворочания в кровати с тремором, тахикардией
    и плохим настроением, НО О ЧУДО! ЭТОГО ВСЕГО ТАК И НЕ НАСТУПИЛО! От стима просто немного времени не получалось заснуть (ну он в глубине где то бился), но а в общем всё прекрасно!

    Солька отличная, удивила продолжительной эйфорией и отсутствием побочек! Ну из небольших минусов наверное дозировка, но то так... мелочи) Благодарю Богов Египта) Буду заходить к Вам в гости)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Токсично Токсично x 1
  18. GodsOfEgyptSupport

    GodsOfEgyptSupport Пользователь Shop Support

    Регистрация:
    26/2/19
    Сообщения:
    300
    Карма:
    89
    Оценки:
    +289/2/-5
    Благодарю за отзыв
     
  19. KTOTAMinc

    KTOTAMinc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/3/19
    Сообщения:
    32
    Карма:
    23
    Оценки:
    +23/1/-3
    А где репа)))
     
  20. Len@

    Len@ Местный житель

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    17.060
    Карма:
    434
    Оценки:
    +21.758/46/-20
    ТРИП РЕПОРТ ПО СК СИНИМ+ФОТО
    ПРОБА ОТ МАГАЗИНА Gods of Egypt

    Тестер - Len@
    Толлер - Средний
    Вещество – Зелёные
    Вес - 0.3гр
    Упаковка – Термо-упаковка чёрная, zip прозрачный
    Способ употребления – Курение через пипетку

    Получила адрес 16.06.2019г. в 15.18, забрала 16.06.2019г. в 22.32. Подняв пробу, я двинула домой. Добравшись до дома, приступила к тестированию зелёненьких.

    ТАЙМИНГ:
    На вид , мелкий кристалл практически в пыль, зелёного цвета. Запах практически отсутствует.
    23:18 И так, все готово для теста. Пипка, пакетик. Контроль, и поехали..
    Приход , мягкий, не грузный. Ощущается чистота продукта. Эйфория плавно нарастает. Крайне редко встречается продукт подобной чистоты. На столько не навязчиво и приятно приход тянулся минут 20.
    23:31 После прихода, в голове ясно, мысли сосредоточены, и понятны. Стим приличный и я не заметила, как он вырос до максимального уровня. Это мне нравится. Я себя чувствую легко и приятно и в тоже время стимит очень даже... Вот это чистая тяга и эйфория. Они не напряжны и сильны.
    23:40 Я себя чувствую максимально хорошо, бодро, собрано, уверенно. Проводить время в этом состоянии, очень легко с пользой. Любая работа выполняется качественно и быстро.
    01:50 Изрядно по шуршав по дому, хочу догнаться. Сказано сделано.
    02:00 Дозировка та же. Способ тоже. Приход необычайно приятен, мягок. Плавно накрывает и так же плавно наращивает стим. Эйфор на пике, стим так же.
    02:30 Внешне не скажешь что я под чем то. А работа в руках , аж горит. Тяга ровная, сильная. Состояние ровное, приятное, паранойи нет.
    05:00 Спад начался, минут через 30, почти прошли все эффекты. Отхода, почти отсутствуют, только желание поесть и не много поникшее настроение. Да, что не говори , а чистота продукта на высшем уровне. Аплодирую стоя .

    ОЦЕНКИ:
    Магазин– 10/10
    Упаковка – 10/10
    Качество - 10/10
    Общее впечатление - 9/10
    Эйфория - 10/10
    Стимуляция - 10/10
    Оператор – 10/10

    Не реально качественный товар. Грех его не рекомендовать. Всё очень достойно. Респект Gods of Egypt. Спасибо.

    IMG_20190618_233801.jpg
    IMG_20190618_233844.jpg
     
  21. tarin16

    tarin16 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    762
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.975/24/-5
    ТРИП РЕПОРТ ПО СК красным а потом ЗЕленым
    ПРОБА ОТ МАГАЗИНА Gods of Egypt
    Тестер -Тарин16
    Толлер - Средний
    Вещество – Зелёные
    Вес - 0.3гр
    Упаковка – Термо-упаковка чёрная
    Способ употребления – всякий
    Получил Адресс от богов красный крис по прибытию домой отписал что поднял и поинтересовался что то он мокрый и так и должно быть Уважаемый сапорт мне ответил -"Видимо в пак воздух попал по этому так получилось на днях будут выданы новые!" Уххх что же сказать рад такому осознаному решению САПА
    на следующий день вкл телегу а там от уважаемого САпа Уже адресс Зелёный 0,3гр. по прибытею на адресс по данному фото камня под которым должен был быть стаффф не было на месте вообщем долгие поиски завершились долгожданным находом.
    Масти фарту и факелов Респект респективный Gods of Egypt. Спасибо за радушное и отзывчивость вам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1