★Чётко ● Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "ADIHASH.BIZ КИЕВ-ХАРЬКОВ ►ГАШИШ - ШИШКИ - РОССЫПЬ◄", создана пользователем Adihash, 28/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    В данной теме будут репорты и отзывы о нашем товаре и магазине.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. AndreWhite

    AndreWhite Гость

    Регистрация:
    27/2/18
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Оценки:
    +16/11/-2
    Затестил битые шишки Критикал. Скажу так, думал будет битое шишло с россыпью, но ошибся. Запах от шишек такой что скурить хочеться все и сразу. Очень маслянистые не смотря на то что битые. Напирает с одной банки, да и не слабо так. За эти деньги, да и при такой весовке это очень годный стафф. Ни какая сыпуха рядом не стоит) Всем рекомендую)
     
  3. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    Всем привет!
    Взял сегодня 4гр "россыпи кинг-Кинг", всего за 220 гр, 4ре грамма!
    Россыпь курил до этого этужу, весьма впечатлительная.

    Вот про адрес я скаду, я уже давно жду когда появятся клады в таких местах, потому что все уже запаленно, и тема закладок актуальна в любом слою общества, бывало уже в частника катишь и тебя схожу выращивают, знают что не местный.

    В общем купе, оперу , сервису, Боба Марли, маме, бабушке , тёте, респект.
    Купите натуру и прибудет к вам счастье
     
  4. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
    Взял порцию кексов. Сделали всё быстро. Через сутки уже забрал. Клад снял без каких либо проблем, оставили недалеко от дома, упаковка отличная. На радостях сразу один закинул по дороге домой. На вкус очень даже неплохо, с послевкусием шоколада и лёгким ароматом стаффа. Перед этим не ел 3 часа и в последствии не чувствовал никакой тошноты. Минут через 20 прибыл домой и уже ощущал дивное чувство лёгкости и умиротворения. Но самое интересное началось через пару часов, когда всё сработало. Эффект с 1го кекса был достаточно сильный, учитывая то что курю пару банок в день. Первый раз пробовал кексы. Больше всего понравилось плавное погружение и после никаких попусков. Просто так же плавно вернуло к жизни. Трип длился около 5ти часов из которых часа 3 были очень сильными. Из минусов только то что долго ждать эффекта, и постоянно есть соблазн съесть ещё. Но этого делать не стоит, особенно тем кто не часто курит.

    Отдельный респект за сервис. Оператор отвечает быстро, общается с должным уважением, ещё и проконсультирует по дозировке, если надо.

    Магазину удачи и процветания!!!
     
  5. VillOff

    VillOff Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/9/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    AD1HASH,качественный и "быстрый" своей работой шоп, оператор-отличный знающий свою работу человек, работает максимально быстро(по своим возможностям),качество стаффа превосходное стоит вашего внимания, и вашего дорого времени..., Курьер делает клады, которые сложно найти чайкам...
    Уделите время, чтобы узнать о магазине, больше, и сами убедитесь в качестве обслуживания этого шопа;)
     
  6. Филипыч

    Филипыч Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Беру у адика уже около полутора года, никогда никаких проблем, быстро оперативно, качественно! За все время был только 1 случай ненахода и все решилось а течении 2х минут! Получил адрес и все ок! Всем рекомендую данного продавца, если любите качественный и надежный сервис!
     
  7. GooD_Win

    GooD_Win Активный

    Регистрация:
    28/3/16
    Сообщения:
    285
    Карма:
    114
    Оценки:
    +578/6/-16
    Ненаход:
    1
    Всем привет фуромчани)
    Вчера списался с ади узнал что есть Лемон, Ади сделал скидочку за Трип, но я его так вчера и не отписал целый день убацаный пролазил и забыл))) так вот,
    12:00 сняли клад, по весам примерно 3г, на вид перебитые шишки, запах точно не Демона, я аж под расстроился,
    12:30 натягивают себе первый колпак, на вкус не чего обычного, горло не дерет, на меха ни давит, спокойно выпускаю, натягиваю ещё один Кенту, пока вытягивал понял что это самое оно) с одного убило.
    Но мы с Кентом дали по 2
    13:00 сидим на кухне, нашребло так что встать со стула не могли, свыкаем в телеыоны,
    13:30 я вспоминаю чтоб мне нужно на авторынок, нужно было докупить срочно запчасти, вчера просто собирался мой мотор)
    13:45 вышли на улицу прёт пиздец, у двоих глаз нету, но у меня хоть очки) садимся в машину к кенту, он ее запускает сидим минут 5 он гоаогов что ехать не может, прищло взять все в свои руки)
    14:15 приехали на авторынок, лазим по барику, я убитый но хоть в очках) Кента палится) продавцы некоторые выкупили)
    14:45 приехали на СТО меня все ещё перло, Кента вообще до вечера
    )))))


    Оценка:
    оператор 10/10
    клад 10/10
    Упаковка 8/10
    качество стаффа 12/10
    Всем рекомендую, очень хороший стафф, у многих продавцов цельные шишки слабее чем здесь перебитые!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Довольно не плохие отзывы о магазине,а на форуме не Активничает!
     
  9. GooD_Win

    GooD_Win Активный

    Регистрация:
    28/3/16
    Сообщения:
    285
    Карма:
    114
    Оценки:
    +578/6/-16
    Ненаход:
    1
    я думаю к него нет времени на форум)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    2.377
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.380/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Или посто не нуждается в форуме)))) как активный))) у него и так база клиентов нормальная)
     
  11. DigidiDrugs

    DigidiDrugs Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Оценки:
    +1/0/-0
    Берем с кентом второй пак за 2 дня, 270 грн - хорошо набитый зип. Шишки маслянистые пиздец, курить - одно удовольствие, снял клад в одно касание, место безлюдное, палева 0. Снял в 15:30, покурил где-то в 16:10, взял 2, потом в 18:00 еще лайтик и до 20:00 чувствовал себя идеально. Вкус мягкий, запах манящий))
    (на фото с начального веса было выкурено 4 напаса)
     

    Вложения:

  12. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    136
    Карма:
    74
    Оценки:
    +164/0/-0
    Пишу отзыв так как магаз реально заслуживает)
    Брали с кентом неделю назад битые шишки за 270 и вчера второй раз, товар 100% стоит своих денег, прет сильно и долго, хватает одной банки. Так вчерашние прут еще крепче чем неделю назад, может более доспевшие или другой куст.
    Оператор отвечает быстро, спросил за наличие, прислал прайс, закинул бабки, кинул фото чека, через пару минут адрес у меня)
    Места безлюдные, по фото и описанию найти вообще без проблем, снял оба на ходу без лишних ковыряний и палева что немало важно.
    Насыпь не отмерял но вроде корабль есть с виду.
    Теперь остановимся с кентом на этом магазе надолго.
    Общая оценка по моему мнению 10 из 10!
     
  13. Gomosapiens

    Gomosapiens Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/9/16
    Сообщения:
    593
    Карма:
    124
    Оценки:
    +339/7/-10
    Не отписан трип:
    2
    Съедаем по 1 кексу на голодный желудок под чаёк)
    Вкус: Кексы со вкусом черного шоколада , с лёгкой горчинкой.
    Послевкусие очень насыщено отдаёт каномаслом)
    Ожидая гостей каждый начал заниматься чем-то своим.
    ~1.5 часа
    Кексы начали раскрывать свои эффекты. Стало намного теплее и уютней, начал просыпаться аппетит .Вот к нам и гости пришли) т.к. гостям кексов не досталось, угощаем их двумя плотными баночками , спустя минут 15 минут гости уже были в ауте)
    ~2 часа
    Включили музыку, звуковое восприятие своеобразное , музыка заходит мягко и приятно) Настроение продолжает улучшаться.
    Из моего опыта хочется отметить , что практически от всей канна кухни(молоко , масло , каша, печеньки и прочее) в один момент просыпается нереальное желание кушать. Перестав бороться со своим аппетитом я удалился на кухню мариновать куриные ножки.
    ~ 3 часа
    Тактильные ощущения странные. Мы смеемся тупо со всего, при этом ковыряемся руками в маринаде и с энтузиазмом закидываем туда практически все приправы , что нашли. Зрительное восприятие панорамное, конечности ощущаются очень лёгкими. Слегка заложило уши. Голова ясная, мыслей так много , что все сразу и не озвучить.
    Наконец мы закончили с маринадом и отправились на перекур.
    ~ 4 часа
    Всё уже устали ждать вкусности. Возвращаемся назад на кухню , дабы довести начатое до конца. Моя напарница снова даёт пару банок, присаживается на стульчик с озадаченным лицом и замолкает. Меня же энергия просто переполняет, аж скакать хочется)
    ~5 часов
    Эффекты начинают отходить на задний план. Курица уже готова да и все кенты начали приходить в чувства. Так что мы расположились по удобней, сделали чай и начали играть в прикольную настолку
    За игру в настолку незаметно прошло очень много времени. Гости уехали , мы же покурила по паре колпаков и отправились в мир сладких снов)
    Итог:
    Сервис как всегда шикарный
    Кексы: на самом деле многие не понимают , как действует канна кухня, и ждут пока их уляпает как от накурки. Пруха и вкусовые качества этих кексов мне определенно понравились.
    Совет: канна кексы лучше есть на голодный желудок.
    Если у вас высокий толлер , то лучше за день до приема кексов не курить ганджу , для получения более сильного эффекта
    Вообщем огромное спасиба маназину
    ADIHAS https://ua.legalizer.info/forums/ADIHASH/
    товар супер 10/10
     
  14. Gomosapiens

    Gomosapiens Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/9/16
    Сообщения:
    593
    Карма:
    124
    Оценки:
    +339/7/-10
    Не отписан трип:
    2
    Сегодня брал эти шиш битве , ну как сыпуха среднего качества , это не шиш
     
  15. superbada

    superbada Пользователь

    Регистрация:
    2/12/15
    Сообщения:
    234
    Карма:
    59
    Оценки:
    +130/5/-35
    Бро какого среднего качества незнаю что ты взял ,у меня половы одной 30 грам и половы другой 30 грам,могу на пробу дать и одной и второй ,в одной чай в другой или крапива или херня какая-то
     
  16. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
    Не знаю что вам там напродавали. Я взял 20 г цельных LA Confidential по акции. Нормальные шишки(большие, цельные бошки. Некоторые бошки были по 1.5-2 г). Не скажу что супер, но учитывая цену товар отличный, рабочий. Кексы брал, тоже збс всё. Осталось попробовать россыпь и битый шиш. Но по предыдущим покупкам я уверен на 99% что там всё нормально будет.
     
  17. WILLIAMOR

    WILLIAMOR Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/10/18
    Сообщения:
    57
    Карма:
    18
    Оценки:
    +44/1/-5
    Друг угощал кексами , вообще кайф, сладкие вкусные, еще и прупт не по детски Smile81454ty54
     
  18. Vorobyshka

    Vorobyshka Banned Banned

    Регистрация:
    16/11/17
    Сообщения:
    146
    Карма:
    114
    Оценки:
    +206/2/-0
    Ненаход:
    1
  19. superbada

    superbada Пользователь

    Регистрация:
    2/12/15
    Сообщения:
    234
    Карма:
    59
    Оценки:
    +130/5/-35
    Будь уверен и дальше ,я тоже был уверен пока раз 5 не получил половину нормальных ших половину полову ,а потом извини в следующий раз всё доложим ,а вследующий раз обратно такая хрень ,а ты же берёшь вследующий раз только из за того что думаешь что тебе дадут за ту полову норм дед ,а тебе снова половина половы ,что бы ты каждый раз брал и думал что тебе твоё вернут )
     
  20. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по перебитым шишкам-план
    для магазина AD1HASH



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Все пробник 3 грамм
    Дозировка 1-2 банки от состояния вашего
    Продолжительность 2 часа
    Вещество:
    Перебитая листва с шишкой. Темно зелёного, и светло зелёного с коричневыми отливами. Запах обычно не чего описывать, план и план с характерным запахом и привкусом природы.
    Вкус приятный листяной с нотками шишки, слегка цепляет горло, но не долго.


    Предисловие
    Увидел что данный магазин предлагает опробовать их продукцию. В писал себя на тест, на следующей день получил адрес в удобном мне месте как всегда, что не могло меня радовать. Через пару часов отправился на место клада. Клад находился в тихом месте, людей почти нету, легко снять если бы дожили четко по метке. То пришлось по искать клад, чем не очень был доволен ну в итоге же нашел, значит все нормально!!! Снял клад, и отправился тестирование данную россыпь...
    Маскировка была обычная, и надежная как всегда старая школа ха-ха. Добрался на место тестирование, и начинаем!!!




    Исследование
    Посмотреть вложение 156987
    Снимаю маскировку под ней зип-лок. В нем то что мне нужно. Высыпаю все содержимое зипа на бумагу. Достал водный, засыпаю полный колпак, и начинаю выжигать полторушку плотную.
    Опускаю...
    На входе мягко, как обычный план не чего особенно но приятным вкусом сладковатым земляничный. На выходе цепляет слегка горло быстро проходит. Даю сразу же второй не жду, чтоб закрепить эффект. Второй зашёл лучше чем первый. Эффекты себя проявили через минут так пять. Уже начало под сушивать, глаза были слегка красные. Появилась улыбка на лице, все на столько стало легко. В голове только положительные мысли, приподнятое настроение, тянуло на поговорить. Хотелось с кем-то по дискуссировать на разные темы. Но тест проводил же сам, вот тут печалька. Но я не растерялся и нашел выход и с положения. Уже прошло чуть больше сорока минут. Эффекты также держались на уровне.
    Оделся и пошел на улицу кружить, так как хотелось по гулять под этими веселящим эффектами. Состояние было волшебное после двух банок. Меня это радовало, кружил в наушниках по району, и думал о вечности та вообще о разном. Ну вот спустя ещё минут так сорок что кружил по району, начал понимать что уже то попускает. Все возвращалось на круги своя. Пост эффекты проявлялись виде приподнятого настроения. Через минут ещё тридцать ±, полностью отпустило!!!




    Вывод
    Вообще что могу сказать про данный стафф...
    Ну не плохой как для сыпухи, эффекты сативные, индика. Лёгкие веселящим, расслабляющие, пойду на каждый день курить. Больше тут не чего говорить про сыпухи!!!!
    Вообще, вес цена качество пойдет, я бы сказал что это бюджетная сыпуха на банду пойдет на ура!!!



    Оценка за магазин
    Продавец 10/10
    Клад 10/9
    Маскировка 10/9


    Оценки за стафф
    Внешний вид 10/9
    Вкус-запах 10/8
    Сыпуха 10/8
    Общая 10/8



    Спасибо...!!!
     
    • Полезно Полезно x 1
  21. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    4tt54ytthryhrtТрип Репорт по перебитым шишкам "Смесь сортов" от дяди ADIHASH.


    :Hapun:Тестер:
    Возраст: 28
    Вес: 80
    Толлер: Выше среднего.

    Niice6775Вещество:

    Смесь перебитых шиш разных сортов.
    Хотя я бро не особо понял шиш это перебитый или шала.

    posadilxxxСорта: Лимон, Пакистан и немного Розы.

    Кому интересно фото будут прикрепленных.

    Вес 3грамма за 270гр.

    Начну с того что вчера пробив шалы на районе , остался не доволен результатом. Сегодня долго перебирав между сселером, все таки выбрал тут район и зарядил.

    Фото как всегда на высоте, место и клад тоже, снял за секунду.


    :Stoned Smiley:Курил я целую пипетку, захотелось в хлам.
    В начале мне показалось маловато пока пошёл в куртку за сигой, почувствовал как я стал ватным.


    Smokah65y65y И тут стало переть меня нормально, даже если это не шиш, то оно своего стоит.

    Скурив сигу я залёг на диване, на котором меня не хило плющило, состояние было как в полусне.

    54t45t45tСмесь более сативная, но при этом не хило мажет. Состояние психоделичное, и очень сочное. Хочется и поржать, и поговорить, и релакснуть. Что бы ты для себя не выбрал, это будет правильный и только твой выбор, но в любом случае ты отловишся нормально.

    fddgdfgdg.pngДержало час , полтора. Уже второй час прстэфек ы, лёгкость, причудливое настроение, вкусняшки.

    Спасибо магазину!

    Опер: 10/10

    Клад : 10/10

    Вещество: 9/10. Вот если так с пол пипетки, была бы 10.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 30/10/18