★Чётко ● Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "ADIHASH.BIZ КИЕВ-ХАРЬКОВ ►ГАШИШ - ШИШКИ - РОССЫПЬ◄", создана пользователем Adihash, 28/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    В данной теме будут репорты и отзывы о нашем товаре и магазине.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Freak on a Leash

    Freak on a Leash Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/2/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    лучший магаз с натурой, в котором мне приходилось брать, вежливый оператор, легкие клады и что самое главное стаф на уровне!
     
  3. HoroshayarabotaOleg

    HoroshayarabotaOleg Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    КЕКСы
    И так, не большой отзыв, он же трип репорт по кексам.
    Выиграл в рулетке 5 кексов, приехал на место, в частный сектор, на месте клада не нашёл, т.к. Видимо снег убирали и с ним же клад. Т.к я постоянный покупатель мне без проблем выдали переклад через 5 минут и я спокойно его забрал в косание.
    И так трип
    Скушали, на вкус хорошие, через 10-15 мин начал уже чувствовать что то почему-то ) примерно через час после приема уже точно понимал что не трезвый, эффект плавный, чем то схожий с накруткой, но все равно другой совсем, каждые минут 15-20 нагребала волна прихода, так в течении часов 3х где то точно, то ржали то залипали, кушали пили, все вкусное очень. После 5 часа где то, резко на спад пошло, на попусках даже приятнее чем после накрутки, нет сильного кумара и в сон не так рубит сильно. Итог приятное время провождение на всю ночь, интереснее чем накурка.

    Кушали по 1 кексу на голодный желудок
    Толлер минимальный
    Советую есть полтора два, тогда плотненько будет крыть)
     
  4. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6

    Кексы это было первое что я купил в этом магазине и товар превзошел все ожидания)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. saul6996

    saul6996 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/3/16
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0
    Доброго времени суток всем)
    Сразу извиняюсь за задержку трип.
    Выиграл рулетку получил клад. Пришел на место легко все нашел.
    тестер М 22
    открыл был приятно удивлен весом
    опустил пару банок
    00:00 минут через 5 начал чувствовать
    Постоял еще попиздели с пацанами вроде и нормально но чего то не хватало
    00:30 решаем еще опустить по баночке, сели играть в карты.
    Приход плавный не сильно рубит, так чисто позитивно и с улыбкой,
    доиграли партию в ДЭБ и смотрю а уже час прошел чувствую еще что еще что то есть но не сильно, и решили дать по три)))
    сели еще раскатали пару партий это примерное часа 1,5-2.
    Пришел домой эфект еще был но уже не то пальто.
    И начал попускаться))
    Вывод
    Это конечно не шишки но на компанию можно посидеть потупить взять )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Pashatecnik

    Pashatecnik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Всем привет, хочу отписать трип репорт о данном магазеbravoxxxbravoxxx

    19:00
    . Успешная оплата, но тут приходит смс, что в нашем раене забрали 5мин назадbyexxx. Договариваемся о другом раене (12км от нас).

    19:05. Мы уже в пути.

    19:20. Мы на месте, дело было вечером, по подходу вижу наше место, при включении фонаря с расстояния 5м. Вижу что разрыто, даже не нагинаясь начинаю фоткать, (клад под кирпичем), кирпич валяется в метре от точки.

    20:00. Пишу, ну что еще повисеть, или катить с угрюмым лицом, на что получаю ответ, пока да, и можно больше фото вблизи (чесно говоря пока да меня обрадовало) но не сильно, ибо брал с этого акка у ади всего 3 раза или 4.

    20:40 Урааа, адрес с перезакладом , как я понял это было ради меня, ибо, Ади сказал что я снимал последний клад ( до перезаклада) и был какраз перезаклад уже на раене что нужноbravoxxx35y563654rumnikxxx

    Что хочу сказать, магаз отличный, отзывчивый, работаю с ним больше года, только с разных акков, всем советую!!!

    КСТАТЕ, не написал о стафе, роза в гаш масле, мне прокуреному хватает 2 крышки, что бы прикрылоFly245435tsdyytiindex2.png:SmileysJoint:, причем что в щи, так же всем советую, серьезная штука)roflxxx
     
  7. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Трип
    Шишки в масле это просто замечательная идея и вещь, которую Уважаемый селлер был добр презентовать и доверить произвести их оценку, в домашних условиях, обязательно мокрым методом! Полного счастья легкими, я вдохнул воздух, похожий на весенний во дворе дома поспешив за своими шишками, которые были по счастью неподалеку, и снять которые, как всегда у Адихашика не составило труда! За всё спасибо супер-курам и ответственному персоналу в целом! Отложив начало теста на домой, по прибытию собрав аппарат, мы дунули, дунули и Самыч не останавливаясь и не прекращая повторять одно и тоже твердил: "блин Бро тебе больше не нужно курить, они сильные!" И вушает и внушает, забыв, покурив шишек о том, что команда его состоит лишь из опытных протестеров, которые в советах не нуждаются. После чего объяснив своему бро в 10 раз,что нужно догнаться, я наконец-то дунул. И пожалел что не послушал Самыча, которого, как всегда, почему-то, наваливает раньше всех, но как всегда никто его не слушает, в виду желания надуться и искренней любви к дедушке. В общем, к делу: через, буквально, 10 минут я залип в холодильник после Второй банки, меня переполняли много мыслей - относительно сортов марихуаны, гашишного масло масла и ситуации в целом.. поняв что мне ж*** и я уже особо не выходной)) то ли из-за сильного действия на мой организм тестируемого вещества, то-ли из-за исписанного маркером холодильника, то-ли из-за приятности компании, обстановки и желания достать с него тортик и замочить его под чай... до конца не ясно.. Никто из тестеров не стал давать второй и торопиться с выводами как я, потому дальнейшее развитие событий мне неизвестно, так как вырубившись, без задних ног, за всеми не уследишь. Проснувшись в пустой квартире, я обнаружил, оставленную мне на потом, банку шишек. Дунув её, я опустошив пол холодильника, позвонив тем кто этого ждал,и уснул сладчайшим сном! Оценка шишкам 9/10, кашлянистые, индика-преобладающие, с сильным седативным эффектом.
    С ув Сам Самыч)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
    Как всегда интересно написано, будто ходожественную литературу читаешьbravoxxx
     
  9. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Завтро первым делом отпишусь
     
  10. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    первым Делом Хочу оставить Отзыв Ребята Оно, на, месте Тут Ето, Дейсвительно так
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. roalome237

    roalome237 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/18
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-2
    Шишкоплан SKUNK 3г

    Тестер: М/22/108

    Толер: высокий

    Способ употребления: водный


    Выиграл рулю в чатике, Ади сразу отписал, скинул коорды, выдвинулись.
    Место нашли почти сразу, клад был возле заброшенного здания, за каменной плитой.
    Сняли в касание, место з.ебись.

    Стоит заметить, что насыпи было д.хуя. Как только мы размотали зиплок, он размотал 10 человек. Опустив каждый по 3, мы поняли что стаф отличный. Вкус приятный, на выдохе еще лучше. Отпустило через часа 3-4. Трип писал под ним же.

    Вывод:
    Магаз: 11 из 10

    Клад: 9 из 10
    Стаф: 8.5 из 10

    Магазин отличный, всем советую брать у него.


     
  12. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
  13. Cubiness

    Cubiness Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/10/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Трип-репорт по розе в гашищном масле.
    возраст:22
    Не курил 24 часа)
    Апарат:водный)
    23:00 приехал с адреса,забрал легчайший клад.
    23:05 начинаем пробовать,дали по одной плотной баночке. Пару минут спустя уже чувствую хороший приход и что стоит дать вторую баночку для более надежного результата)
    23:15 дали мы с пацанами по второй банке уже средней,так как по вкусу она хоть и с маленькой горчинкой но заходит приятно а вот на выходе жестоко бьет по горлу. Минут через 5 я уже ощущаю что меня кроет очень даже знатно,пацаны тоже начинают угорать во всю уже от прихода. На протяжении еще минут 10 начинает тулить сильнее но при этом чувстуешь активность,на месте тяжело стоять хочется куда-нибудь пойти.
    23:35 немного подзависли на месте и решили дать по 3-й банке и двинутся в путь,развееться так сказать. Все прошло как обычно, после того как дашь,сначала идет разгон и ты вроде приходишь в себя а потом минут 10 спустя, ты уже шатаешься и понимаешь что тулит тебя конкретно так. В итоге тулила она меня на уровне примерно еще часик. После чего мы с пацанами решили пойти перекусить и обсуждали что сегодня в полный хлам хоть и не убило но толлер довольно высокий был. Учитывая сколько мы курим и частоту сего происходящего. Должен признать,я уже было задумался что меня уже не накроет и мы разошлись по домам. Какого было мое удивление когда спустя полтора с гаком часа меня начинает опять нагребать приятный расслабляющий толлер. Я сильно измотался за эти сутки и понимал что надо бы отдохнуть. Прилег с музыкой в наушниках и уснул за мин 5. Утром конечно пересушило знатно меня,помог мне в этом чай. Дурмана и какой-то вялости не ощущал как после сильных сортов ших.
    Всем мир!
     
  14. Гоми

    Гоми Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    42
    Карма:
    23
    Оценки:
    +17/0/-14
    Брал сыпуху кинконг , дал 5 мокрых , прибило неплохо, был приятно удивлен
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. Dorogoy

    Dorogoy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/10/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    19
    Оценки:
    +9/0/-0
    Выиграл рулетку и взял шишкоплан Грейп,клад был спрятан хорошо,снял легко придя домой дал с другом по 3 банки и был приятно удивлены.
    Магазин советую.)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
  17. Koem

    Koem Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Трипрепорт по кексам от Ади.
    Тестер: М
    Рост: 183
    Вес: 80
    Толлер: Ниже среднего

    В общем, как все было: списался с Ади, оплатил и на следующий день около 4х часов дня адресс был у меня.
    В другом конце города, потому добрался я туда уже поздно. Я очень плохо ищу клады - потому пришлось повозится,
    т.к. на фото точка стояла не там, где лежал клад (внимательно читайте описание). Но за все время сколько искал - не прошло ни одного человека.
    Это явно плюс! Забрал клад и... Перейду сразу к его употреблению. Поскольку толлер низкий - съел два кекса из 10.
    Вкус вполне сносный - не сказал бы что прям уж таки вкусно, но есть вполне можно, кому-то даже может понравится.
    После употребления завалился с типами в хбокс кафе на всю ночь.

    0.0: употребил 2 кекса.
    1.0: пока ничего особо не ощущаю. Добрались до хбокс кафе.
    1.5: Чувствую что начинает мазать - сильнейший раслабон и эйфо.
    2.5: Плато. Развалился на диване и катаю хбокс. Эйфо и раслабон, тянет на поговорить. В сон вообще не клонит.
    Глаза жутко красные.
    3.0 - 5.0: Ничего не поменялось по ощущениям, но начало клонить в сон.
    6.0: Не могу уснуть - играю уже сам :)
    9.0: Попуски. Жутко хочу спать - потому было решено отправится домой и хорошенько выспаться.
    Проснулся разбитым :( И даже после того как проснулся пост-эффекты еще оставались.

    Итог: очень долгий трип с приятным эйфо.
    Клад: 8/10 - далекооо и точку бы на фото в том месте, где сам клад лежит... Потому 8 :Р
    Кексы: 10/10
    Ади: 100/10 - Все всегда круто!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Koem

    Koem Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Трипрепорт по гашику сорта евро от Ади.
    Тестер: М
    Рост: 183
    Вес: 80
    Толлер: Ниже среднего

    В предведущем посте писал про кексы, в этом расскажу про гашик, который мне пришел пробником вместе с кесами.
    Открыл я, значит, пак тогда с кексами и обрадовался еще сильнее, поскольку там лежал пробничек на гашик от Ади.
    Как писал я в прошлом репорте - проснулся я разбитым и что бы как-то поправить ситуацию решил попробовать
    гашика. Намазал на сижку, выпалил.

    0.0: Затянулся гашиком из бутылочки.
    Поправило сразу!)
    0.10: Резко как-то наступило плато - за 10 минут. Эйфо и индичные тупаки)
    0.30: Играю с типами в уно. Туплю жутко). Тянет на поржать.
    Дальше сплошняком плато с описанными выше эффектами. Эффект длился часа 3.

    Что приятно обрадовало, так это расход. Расход минимальный для хорошего эффекта.

    Итог: Качественный продукт с минимальным расходом.
    Гашик: 10/10
    Ади: 100/10 - Все всегда круто!)
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. KOKCAH

    KOKCAH Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-0
    Всем привет!

    Трип репорт от KOKCAH по Sugar Rose в гашишном масле от магазина @AD1HASH
    Тестер: собственно я
    Пол: М
    Рост: 176
    Вес: 83
    Толлер: Высокий
    Способ употребления: Бонг

    Предисловие:
    Вечером шарился по форуму и увидел магазин с хорошим рейтингом и отзывами , ознакомившись с ассортиментом сразу сделал заказ. Оператор отвечал чётко и быстро что очень радовало, именно по его совету приобрёл данный товар о чём совсем не пожалел!
    Клад был снят в течении минуты-двух , по описанию сразу нашёл нужное место , людей мало , за что курьеру огромное спасибо!)

    00:00 Вскрываю зип и ощущаю бесподобный аромат шишек , очень мягкий и сладкий , совсем не похож на привычный и резкий запах шишек. Делаю 1 Бонг, эффект вдалеке и сразу делаю второй ) 0.3 грм

    00:05 Эффект начинает усиливаться с такой силой и скоростью что я перестаю осознавать суть происходящего вокруг , когда закурил сигарету сразу же понял что всё, занавес

    00:15 эффект полностью раскрылся и я уже понимал что происходит , а произошло то, что перел моими глазами были яркие и красочные вспышки всей цветовой гаммы , мне это понравилось ведь для меня это показатель что травка хорошая!

    00:30 Эффект был очень ярким и сильным , ход времени замедлился и я начал немного теряться. Глаза не покраснели , но были стеклянными как будто пил самогон бабы Зины со второго этажа

    00:45 Казалось что кроет уже второй час, решил чем-то перекусить но не расчищал свой аппетит и просто опустошил холодильник+ пошёл в магазин за мороженым
    01:20 Когда вышел на свежий воздух , немного попустило и я начал соображать что к чему, но спустя 2-3 минуты закурил сигарету и понял что кроет все так же и не собирается попускать

    1:45 По приходу домой эффект стабильный и сильный, хотелось уже уснуть потому что уже не было сил сопротивляться этому продукту, он меня победил!

    Оценка :
    Оператор :10/10 ‍‍‍
    Курьер: 10/10
    Товар: 11/10
    Великолепному магазину @AD1HASH Процветания и стабильности
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. KOKCAH

    KOKCAH Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Оценки:
    +11/0/-0
    Добрый день , вчера сделал заказ на 12грм шишкоплана SKUNK у магазина @AD1HASH . Оператор приятно удивил ценой и мы решили съездить за «посылкой» . Курьер отработал чётко , фото скинул на 10-15 минут позже чем обговаривалось ( это как по мне не задержка )

    Адрес получили за городом , недалёко от окружной в заранее обозначенным районе, по этому не было проблем найти место клада , сняли в касание и остались очень довольными. Так что «ЧЁТКО»

    Магазину @AD1HASH процветания)
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Cubiness

    Cubiness Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/10/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Трип-репорт по "бразильцу"
    Пол:М
    возраст:22
    Толлер:высокий
    Не употреблял:пару дней
    Забрал клад на изи,приехал домой,соорудил водный.
    За минуту дал две банки,так как приболел,понял что лучше не угашиваться в усмерть и решил потом догонятся по мере необходимости. Заходит по вкусу приятно но по горлу бьет будто мятная свежесть сильная.
    Минут 5 спустя начинаю ощущать то самое чувство кайфа и расслаблености. Особо сильного прихода так и не ощутил но много о чем подразмыслил в последуйщие пол часа. Начал залипать в телефон,так как отдыхал один и заняться было не чем.
    Спустя полтора часа меня припустило и пробило на пожрать. Похавал дал еще банку и начал дальше отдыхать так как болезнь дает о себе знать. В общем приятный на вкус не особо сильный сорт,больше напоминающий индику.
     

    Вложения: