★Чётко ● Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "ADIHASH.BIZ КИЕВ-ХАРЬКОВ ►ГАШИШ - ШИШКИ - РОССЫПЬ◄", создана пользователем Adihash, 28/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    В данной теме будут репорты и отзывы о нашем товаре и магазине.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
    Adihash,

    Трип-репорт по шишкам LA Confidential от AD1HASH


    Тестеры:

    #1 ЙА
    Пол: Мужчина
    Возраст: 22
    Рост: 186
    Вес: 95
    Толер: Высокий ( Шишки-гашишки каждый день )
    Кросстолер: Нулевой

    #2 Не ЙА
    Пол: Мужчина
    Возраст: 30
    Рост: 180
    Вес: 74
    Толер: Низкий, почти нулевой (иногда делает баночку)
    Кросстолер: Нулевой

    Вещество: Сорт медицинской марихуаны с высоким содержанием ТГК и КБД. Преобладает индика.

    Шишка большого размера, весом 1.3 грамма. Спустя пол года она всё ещё идеально высушена, липкая и цельная. Товарный вид на 5+. Ярко-зелёного цвета с коричневыми ниточками, которые пронизывают шишку полностью. Вся в трихомах и липкая.
    Пахнет шишка не как классическая индика, а смесью полевых трав и хвои. При чём хвоя очень ярко выражена.






    Селлер: https://u.legalizer.cc/forums/ADIHASH/

    Пролог: Это, так сказать, обновленный репортаж по этим шишулям. Покупал 20г больше чем пол года назад и дал шишку корешу, что бы тот провёл парочку ленивых вечеров. И вот через пол года мы сидим у него, собираемся накуриться и выбираем чего бы покурить. У меня есть сорта три - четыре и у него парочка. И он вдруг говорит что ещё до сих пор не скурил ту шишку)))

    И я конечно же настоял на том, что бы курить именно её. Очень нравился этот сорт, убивал в смерть на тогда ещё средний толер. Сейчас курю 2 - 3 раза в день, а всё ровно убивает LA Confidential очень сильно)))

    В общем гриндера рядом не оказалось и пришлось по дилетантски резать шишку ножницами. Потратил довольно много времени, ибо она липкая а в вапорайзер нужен " мелкий помол " )))
    Ну а ножници слиплись наверное навсегда, настолько сочная шишка)))

    Забиваю 300мг и понеслась.

    00.00 Даже через вапорайзер давит покашлять, чувствуется дикая индюха.

    00.03 Скурили где то половину и нас уже прибило))) Глаза моментально закрылись и покраснели, а лицо поплыло в улыбке)))

    00.10 Докурили вапорайзер. Вернее я докурил, товарищ уже умер. Просто сидит молча и смотрит в выключенный монитор, а я ему насыпаю нагружающие истории.
    Включили концертик The Dubbeez и лениво качаясь в такт наслаждались офигенным басом, вернее басисткой))) Поначалу я грузил кореша, а потом и сам уже залип. Стоун на очень высоком уровне, но так же чувствуется сативные процентов двадцать. Явно выражены изменения в восприятии и сознании. Всё очень другое, почти как под ешкой. Музыка вообще проходила сквозь нас и у обоих было ощущение, что мы находимся непосредственно на концерте, а не смотрим запись.
    Вот так мы и сидели почти полтора часа)))

    01.30 Заканчивается концерт, ко мне поворачивается товарищь и что то шипит, как змей))) Я нечего не могу понять и просто ржу с него. Он тоже начал ржать, но это тоже больше было похоже на шипение.

    Минут через десять убойного смеха я понял, что кореша высушило и ему надо вода. Он залил в себя полторашку моршинской и шипеть перестал, голос прорезался)))

    И первым делом что он сказал, было: " Ото убило " и затем сразу же " Давай хавать " )))

    Включили чего то весёлого посмотреть и приступили к поеданию еды. Ну тут можно без комментариев, аппетит после медицинских сортов всегда очень радует. Вкусовые качества тоже были на высоте.

    02.00 Уже где то в половину отпустило и заряжается второй вапорайзер в 300мг.
    После еды нас немного раздуилило и пробило на общение. Музыка фоном играет, а мы неспеша покуриваем вапорайзер и болтаем. Общение проходит очень медленно, размеренно с перерывами на подумать и позалипать)))

    Прибило за вторым разом ещё жёстче, но желание общаться было сильнее.
    Так как видимся не часто, то было много всего нового, что надо было рассказать.
    И мы так общались больше трёх часов, попивали кофе, ну и конечно же насмеялись по полной. Обсудили наверное всё, что вообще возможно обсудить.

    05.00 И вот спустя три часа после добавки мы так и не расчехлились. Глаза слиплись намертво, лица поплыли, а движения очень медленные и ленивые. И вот в таком виде, самой ленивой походкой в мире мы пошли за шавой)))

    Покушали, выпили ещё по кофе и вроде как почти отпустило))) Но ещё оставались постэффекты на протяжении всего дня в виде тумана в голове и ленивого тела)))


    Вывод: Очень плотная индика. Высокое содержание КБД расслабляет тело и не даёт шансов на передвижение. Так же присутствует лёгкий хай, который скрашивает стоун измененным восприятием и эйфорией.

    В конце нашего выходного мы вместе пришли к одному и тому же выводу -
    " Офигенный шишки, лучший вариант для ленивого выходного "

    Стафф: 10/10 bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
  3. tramp1488

    tramp1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Оценки:
    +12/0/-4
    Брал первый раз
    Место клада/сложность снятия 9/10
    Вес товара 10/10 . В Харькове 50% + продавцов наёбуют по весу. у этого всё было ровно, и это радует.
    Качество товара 10/10 настоящая амнезия.

    рад что наткнулся на этот магазин, буду заходить почаще.
     
  4. Drag157

    Drag157 Пользователь

    Регистрация:
    14/10/18
    Сообщения:
    24
    Карма:
    53
    Оценки:
    +10/0/-1
    Хороший селлер.Брал уже не раз.Оператор отзывчивый.Вес всегда в +.Товар за свою цену огонь,особенно роза с гаш.маслом.
    Рекомендую к сотрудничеству.
     
  5. Anastasia_dich

    Anastasia_dich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Трип репорт специально для магазина: AD1HASH
    Тестеры : Девушка и парень
    Толлер : Средний ж, Высокий м
    Способ употребления : через фольгу, после мокрый
    Предисловие : В связи с появлением нового Гашика от магазина, были выданы пробы :)
    По стечению обстоятельств мне дали пробу, уточнив место нахождение клада, мы двинулась в путь.
    Проблем с кладом не было, спокойно забрав, мы с парнем довольной походкой пошли домой.
    Немного дождавшись вечера, мы пошли гулять, гашик так и шептал : «скури меня :D»
    Так как это был наш первый опыт с гашиком, мы пробовали курить по разному.
    Парень сделал мини версию тарелки из фольги. Взял трубочку, на фольгу положил гаш. После, начал греть фольгу под гашиком, через 3-4 секунды гашик начинал дыметь, я с удовольствием взяла трубочку и поднесла к дымку.
    Вкус был невероятный, мало того, что на запах гашиш прекрасный, так и на вкус тоже!
    До этого я всегда курила шишки и гаш от Ади это лучшее, что я пробовала
    Первые эффекты были за считанные секунды! Я начала очень быстро говорить, смеяться и ко мне дошло, что меня активно плющит.
    Парень как только курнул, сказал, что офигенная тема, плющит люто! Стаж у него побольше и толлер выше.
    Мы решили , что нам мало и мы курнули второй раз!
    Это было замечательно, в голове звучало : «вот это трип!»
    Я сразу поняла, что это не шуточки, не какая-то там шальная травушка, это реальный гаш, от которого нереальная эйфория!
    После я отписалась в чатик, о том, что меня безумно плющит.
    Третий раз был спустя час, полтора, способ курения был тот же. Состояние повторилось и мы пошли тусить дальше, Музыка доходила ко мне волнами, а свет мерцал ярко-ярко.
    В пол третьего ночи мы пошли домой, зная, что у нас остался гашик.
    Мы дошли домой, сели на кухню и стали делиться впечатлениями, после чего начался дикий ор, от которого я спаслась только уходом в другую комнату. Живот просто разрывался от смеха, безумно болели скулы. После 5-ти минутного перерыва, мы решили, что нужно продолжить наш трип, мы решили действовать быстро.
    Наполнили ведро водой, порезали 2-ух литровую бутылку. Порезали кусок гашика на маленькие кусочки.
    Пошли на балкон, поставили ведро по центру, сели на стулья.
    Парень насыпал мне побольше и стал натягивать, бутылка наполнилась густым дымом и в моих мыслях прозвучал «моя остановочка».
    Опустив этот прекрасный водный, я сразу же почувствовала эффект.
    После чего курнул мой парень.
    Через 5 минут мы уже не могли остановиться смеяться, мне кажется нас было слышно всему подъезду.
    Этот вечер не мог закончится скучно, мы покушали, посмотрели советские мультики (которые были реально психоделами) и примостились на кроватку.
    Стены плавали, глаза были невероятно красными, как будто залились кровью.
    Спать вообще не хотелось и наш вечер закончился бурно ;)
    Вывод : Вот это огонь, ребята!
    Такого мощного трипа я ещё не ловила, парню тоже безумно понравилось! В последнее время, уже не знали, чем можно себя удивить, но Ади предоставил нам эту возможность! Этот гашик надолго запомниться нам, как один из лучших прокуров! Расслабнение, легкость и приятность, всё на высоте 10/10!!!
     
  6. demqa

    demqa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    37
    Оценки:
    +16/0/-0
    Всем привет! На днях выиграл в рулетке клад Sugar Rose в гашишном масле 2 гр. Дождался пока появится подходящий район, дружелюбный оператор скинул клад, который был подобран без проблем. По самой сыпухе скажу, что она на 100% стоит своих денег. Толлер у меня средний, по-этому даже от одной хорошей банки чувствуется достаточно сильный эффект, а от второй вообще унесло на 2,5-3 часа в другое измерение)) Вес уходит достаточно медленно, если курить соло. Думаю мне практически на неделю хватит долбить) Шоп - пушка, оператор - пушка, клад и место - пушка!! Спасибо! Icon12433434
     
  7. vhut

    vhut Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/9/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +0/0/-0
    Выражаю Ади огромнейшую благодарность за стафф высшего качества, отдельно за шишки La Conf, которые навсегда останутся в моём сердце. Очень радует разнообразие ТГК-содержащей продукции, которая никогда не разочаровывает, адекватный оператор и уютнейший чатик. Надеюсь, что Ади будет продолжать радовать нас товарами так же еще долгие наваленые годы.
    Всем хорошего настроения, котятки :з
     
  8. Anastasia_dich

    Anastasia_dich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Хочу поблагодарить магазин ❗️«ADIHASH»❗️ за предоставленную возможность протестировать новые шишечки

    ❗️Трип-репорт по шишкам BIG DEMON❗️


    ❗️Тестеры :

    1. Девушка

    Рост: 170

    Вес: 58

    ❗️Толер: Средний (курю через день-два, иногда каждый день)


    ❗️Вещество : 60/40 сатива/индика


    Шишка большого размера, хоть и весом проба была 0.6 грамма.

    ❗️Хорошо высушенная, товарный вид сразу 9/10, одна из самых красивых шишек за мою жизнь.❗️


    ❗️Пролог : Вижу сообщение от Пако, мне выдаётся проба, радость как всегда зашкаливает, ещё и новый сорт, ммммм, как же мне было интересно.

    Я отправилась в путь, клад лежал очень удобно, в дереве, в нём даже был магнит (не знаю зачем :D) Забрали за считаные секунды. Сразу же отписала Пако о находе, выразила благодарность за отличное место.


    ❗️Место клада 10/10❗️


    Прийдя домой, мы аккуратно порезали шишечку. Через какое-то время мы пошли в лес на наше место прокуров ;)

    ❗️Аппарат : водный.

    +\- 22:00 Мне насыпают первый напас, девушки взрывают

    Я вдыхаю в себя этот дым, вкус приятный, нежный, кашля не было.

    22:05 Нагребает очень плавно, переходя в восторг мои первые слова были : «Я не знаю, что сказать, но небо невьебически красивое, ахахха, ору»

    Меня прибило, глаза покраснели, улыбка была до ушей ;)

    22:10 Мои друзья уже хапанули, и мы начали разговаривать, ну точнее они стали разговаривать, ибо я была не в состоянии, ахахаха)

    Стояла втыкала на небо, это было шикарно, вокруг лес, ничего не видно, только звёзды, которые проскакивали мимо деревьев.

    22:15 Мы двинулись в путь, друг пошёл ставить водный на место, а я почему-то пошла за ним. Он сказал : «Ты зачем за мной пошла, иди к дороге»

    А в лесу, чтобы вы понимали такая темнота, что с моим идеальным зрением я видела только свет в конце туннеля, (конец дороги, там фонари)

    Я иду и тут вспоминаю, «мать его, тут же где-то яма» чтобы вы понимали, я перепрыгивала дорогу как кенгуру. Ну по крайней мере мне так казалось.

    В итоге я никуда не упала и мы пошли гулять.

    22:25 Мы всё ещё идём, наш путь сопровождается диким ором и полным бредом, который доносился из наших уст. Тело онемело : «Полный рассколбас, состояние нестояние» - подумала я.

    22:30 Мы вышли на свет, фонари так ярко светили, но это не мешало звёздам быть невероятно красивыми, луна казалась огромной, я получала жёсткий эстетический кайф.

    Я вспомнила, что у нас есть вода, пересушило капец, мы сели на наше место и начали разговаривать обо всём и орать.

    Спустя какое-то время все по немногу стали залипать и мы пошли домой.

    Точно не помню в какое время мы попали домой, но не суть, меня ещё пёрло.

    Вот оно, самое кайфовое - еда.

    Я захожу на кухню и вижу клубнику, которая смешанна со сметанной и сахаром, подхожу и говорю «Опа, моя остановочка». Взяла чайную ложечку, попробовала, кайфонула. Слышу парня : «А может супчика?))»

    «Ну ладно» - думаю я.

    Соглашаюсь, пока нагрелся супчик позалипала в наш любимый чатик от ADI (Единственный чат в котором нету токсичных и злых людей, также очень интересные разговоры на разные темы, советую!)

    И вот супчик уже стоит перед нами, мы съедаем первую ложку и понимаем, что супчик это именно то, чего так хотелось.

    Легли спать мы рано утром, в часов 3-4, лично меня безумно пёрло от нежности (Мега эффект шишек) и я не могла просто заснуть :))

    В итоге мой партнёр заснул, а я легла только в пол шестого утра, залипать в чатике как смысл жизни :3

    Попустило меня в часа 2 ночи и то не полностью, тоесть :

    ❗️Эффект 9/10❗️


    ❗️Вывод : КБД расслабило тело и не давало мне спокойно передвигаться, кайф.

    Безумная эйфория от происходящего.

    Дикий смех в начале и середине прокура.


    Ребята, всем советую попробовать новые шишки от Ади, они довольно таки лютые❗️


    Также мы на следующий день докурили эти шишечки и отправились на озеро, лучи солнца так и манили меня, захватили полностью и не отпускали, безумный кайф!


    ❗️BIG DEMON самое то для этого лета, надеюсь они зайдут и вам!❗️
    Прошу прощение за отсутствие фото шишек :(
     

    Вложения:

  9. Vzrosheniysontsem

    Vzrosheniysontsem Пользователь

    Регистрация:
    9/3/19
    Сообщения:
    43
    Карма:
    69
    Оценки:
    +262/3/-1
  10. Planokur__

    Planokur__ Постоянный

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    621
    Карма:
    154
    Оценки:
    +583/4/-10
    Адик мой броо) Берите шмаль только тут. heartxxx
     
  11. Anastasia_dich

    Anastasia_dich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    ✨Трип репортаж по россыпи «grape+hash oil»✨
    4C19A780-1363-4DED-ABF6-28B96F536CAC.jpeg

    Безумно благодарна администратору @PacoRodriguez и оператору @AD1HASH за предоставленную пробу ❤️
    Данные о тестере :
    Тестируемое вещество : grape+hash oil
    Способ употребления : водный жмяка
    Тестер : девушка‍
    Рост/вес : 170/58
    Толлер : средний

    Предисловие :
    Одним беззаботным вечером мне пришло смс от Пако, где он сообщил, что выдадут пробу на новую россыпь и моя задача чётко описать разницу между старой россыпью и новой.
    На следущий день мы с парнем двинулись в путь.
    Добравшись до места Х, мы осмотрели наше место, людей было не мало, а так как лазить по кущам казалось бы подозрительно, мы решили подождать.
    Немного побродив по окрестностям и притоптавши пицулю , мы решили не тянуть.
    Подходим к кладу, я стою на шухере, мой парень в одно касание снимает клад.
    Клад находился в баночке с под спрайта и по этому долго возиться не пришлось
    Отправились домой, по дороге захватив фисташковое мороженое
    ✨Трип✨:
    Приехав домой, мы немного отдохнули и принялись к делу.
    Парень распечатал изо, открыл пакетик и сказал : «Пахнет кексами» В моей голове быстро промелькнула мысль о чудесных кексах тгк от ADIHASH
    И я тут же подношу пакетик, ловлю этот запах и кайфую
    Мы с парнем не стали медлить, поставили водный на балконе, поставили стулья и сели вокруг аппарата.
    По традиции, дамы взрывают, делаю глубокий вдох, вкус интересный, но давит на горло как хорошие, сильные шишечки.
    Я удивилась но не растерялась, после того, как парень хапанул, я предложила ему по второй хапке, он засомневался, стал отговаривать, но всё же согласился, а зря
    Мистер «Х» заряжает мне вторую хапочку за папочку и я уже понимаю, что она будет лишней.
    Ну никак я не ожидала такого эффекта от россыпи, ибо курю часто и в основном хорошие шишки на подобии «АКА».
    Лишившись выбора, (точнее из-за жадности) я делаю вторую хапочку за папочку и ухожу в другой мир, сразу же, моментально.
    Тайминг:
    00:00 - 00:10 : По всему телу расходиться тепло, чувствуется качественная индика, горит лицо.
    «Как-то мощно для россыпи» - думаю я и говорю вслух ( не понимая этого)
    Парень начинает смеяться : «Я же говорил нужно было по одному»
    А я смотрю на него или не на него, просто прямо, офигиваю от происходящего.
    00:10 - 00:30 : Вышла из балкона, мой парень скрывает следы преступления, сажусь на диван, смотрю на телевизор, просто втыкаю, приходит парень и включает дикие советские мультики (мы их обожаем смотреть под накурку).
    Начинаем угорать, но через пару минут из-за моего напряженного состояния в последнее время я начала загоняться, пока мой парень радостно смотрел мультики.
    00:30 - 01:00 : Захожу в ванную, пытаюсь опуститься на землю, обливаю себя водой и успокаиваюсь : «Вот это навалило» - подумала я.
    Выхожу из ванной, иду к парню он предлагает мне мороженное, я радуюсь и с удовольствием наминаю его.
    Во время того, как я увлечённо ела мороженое и смотрела мультики, мистер «Х» стал неистово угорать.
    Я посмотрела на него удивлённым взглядом и начала спрашивать : «шо случилось, чё ты орешь?» , он без слов взял у меня телефон и сфоткал меня.
    FDE35B25-49EA-46F3-9856-6570469841E0.jpeg
    Я посмотрела на фотографию и начала дико угорать (вам будет предоставлена только малая часть этой фотографии )
    Мои глаза были бешеные и красные, а мой парень был как добрый гномик с добрым взглядом (ну мне так казалось)
    01:00 - 02:00 : Мороженное почти закончилось, я спасалась водичкой, горло дико чесалось от смеха.
    Безумно хотелось спать, несмотря на все планы поставленные на вечер.
    Я легла на диван и заснула, помню только то, что через какое-то время парень постелился и отвёл меня в кроватку и я заснула.
    Сны как всегда были неадекватно яркими и идиотскими.
    Утром я проснулась без проблем, плюс у нас ещё осталось по хапочке

    Тайминг №2
    Предисловие:
    Утром я проснулась с грустью, ибо заснула раньше планированного и пропустила самый сок :(
    Грызлась с парнем весь день, ушла одна прогуляться на улицу, через время вижу сообщение : «А дунуть хош? Тебя попустит, нужно только дунуть»
    BE48FDF5-3AE3-4D5C-B6B7-3525E95DC2B9.jpeg
    Он был прав, после хорошего водного я самый добрый человек в этом мире, который поёт и танцует, смеётся и веселится ;)
    Через пару минут я увидела мистера «Х» и мы двинулись в путь.
    Сходили в магазин, купили сигарет и стиков, отправились на место прокура.
    21:50 - 22:00 : Девушки как всегда взрывают, только в этот раз жмяку.
    Эффект приятный, напирает нежно, не так как в первый раз.
    Парень досыпает себе, я жмякаю, он опускает.
    22:00 -22:10 : Подходит друг, который курит только шишки, мы досыпаем всё что осталось ему и ждём его оценки.
    Друг сказал, что на запах приятно на вкус тоже и мы пошли гулять.
    22:10 - 23:00 Друга напёрло, как и нас впринципе, мы проорали всю дорогу, немного посидели и пошли курить шишечки друга, так мы закончили этот вечер.
    23:00 - 00:00 : Мы с парнем отправились домой, сходили в душ и улеглись в тёплую постельку, где нежно в обнимку мы заснули ✨
    ❗️Оценки❗️:
    ❗️Стафф - 9/10
    Качественная индика
    Россыпь отличная, запах сладкий, на вкус немного горчит, за что и снимаю один бал :)
    ❗️Оператор - 10/10
    Ади, ты как всегда в моём ❤️
    ❗️Работа курьера - 10/10
    Место не подозрительное, ну врятли бы какие-то чайки туда полезли
    ❗️Цена/качество - 10/10
    Цена как у хорошей шишки, качество соответствует❤️
    Общее впечатление:
    Бомбезный эффект от россыпи, даже некоторые шишки не сравняться с ней
    Спасибо огромное любимому магазину за пробу ❤️
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Roachy Raccoon

    Roachy Raccoon Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Магазин мне нравился, товар хороший, радовал ассортимент. Клады снимались с ходу. Я советовала его всем кентам. До последнего случая все было отлично.
    Позавчера вечером купила через бот клад, пришло фото, по которому мы уже забирали на этой же неделе. На всякий случай перепроверила место. Естественно там ничего не оказалось. Написала сразу же об этом оператору. Прочитал. Молчание... Подумала, что уже поздно и ответит завтра.
    Решила дать боту ещё шанс. Заказала снова, но уже другую позицию. Пришла на место. Обшарила все кусты, в которых должен был лежать клад, обколола все руки, так как они были колючие, но снова ничего не оказалось. Зафиксировала все на фото. Опять сразу написала оператору об этом. И грустная пошла домой, но с уверенностью что завтра ситуация решится.
    На следующий день мои сообщения были прочитаны, но ответа не последовало. Опять напомнила о себе. Ответил. Попросил ссылки на заказы, отправила и снова молчание.
    Спросила за перезаклады, написал что будет только один. Подозреваю, что это были косяки бота и он знал об этом, так как не просил не фото с мест, ни чеков оплаты.
    Я не согласилась на один перезаклад, потому что не собиралась терять кэш из-за багов бота.
    Общение с оператором происходило весь день, так как он отвечал раз в пол часа.
    Почему то он видел только эти две мои покупки, хотя за последний месяц я почти постоянный клиент. Весь диалог с ботом есть, я отправила ему скрины как минимум 5-ти успешных заказов. Отложил на сегодня проверку истории моих заказов, но сегодня ответов также не последовало и не один перезаклад не был выдан.
    Итог: товар хорош, но из-за багов бота и отмороженного оператора покупать больше не буду.
     
  13. Anastasia_dich

    Anastasia_dich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Делаем кексики с конопляным маслом специально для магазина ADIHASH Post 49600 1259618065
    Благодарю за поставленную возможностьlovexxx
    5A323EB9-6943-4478-BDD8-ADD600796726.jpeg
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Anastasia_dich

    Anastasia_dich Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Icon1435345И снова здравствуйте дорогие друзьяIcon1435345
    Пару дней назад я готовила кексики, такую возможность мне предоставил Администратор ЛЮБИМОГО магазина "ADIHASH"Wub1546546

    questionxxxДанные о тестере:
    Icon14(1)54553Тестируемое вещество : Сливочное масло с ТГК
    Icon14(1)54553Способ употребления : Приготовление кексов, после трапеза.
    Icon14(1)54553Тестер : Девушка heartxxx
    Icon14(1)54553Толлер : Средний
    Icon14(1)54553Рост\вес : 170\58

    ПРЕДИСЛОВИЕ :
    Так вот, собравшись с мыслями я решила написать ТРИП-РЕПОРТ на эти прекрасные кексы, а так же на "СЛИВОЧНОЕ МАСЛО С ТГК" bravoxxx
    Начнём с того, что мне выдали 12г сливочного масла с ТГК. Я никогда ранее не занималась выпечкой чудотворных кексиков, но они получились бомбические!
    Прийдя домой, мы с парнем сразу же открыли изо, масло было растаявшее, так как забрала я его спустя день, после выдачи клада. Это не проблема, мы положили его в холодильник и пошли искать подходящий рецептик для наших весёлых кексов Tatice54g45h56h
    Ах, точно, как же я могла забыть, запах у масла просто космосlsdxxx, еле-еле пахнет каннабисом, больше похоже на какую-то сладость Wub1546546 Мы нашли рецепт и сразу же начали готовить, к нашей готовке присоединилась Мама, она не употребляет, но в этот раз она согласилась провести с нами весёлый вечер!Всем бы такую маму, да?)И вот мы поставили формы в духовку, уже через 35 минут кексы были готовы. photo_2019-07-07_17-54-54.jpg


    На 6 вкуснейших кексов мы положили масла, боялись переборщить и по этому положили всего половину!
    Заварили чаёк, позвали родственников и начали трапезу Icon4(2)35534
    ТРИП :
    20:00 - Мы с парнем съели по 1,5 кексов, все остальные по 1 кексу, запили чайком и пошли каждый по своим делам. Мы сразу сказали, что эффект будет через часик, может и больше, пока переварится.
    20:30 - Нас не прёт, мы с парнем люди нетерпеливые, пошли сделали себе бутиков и намазали по 1 г. масла с ТГК.
    21:00 - Приходит мама, говорит, что эффекта нет, мы и ей намазали бутик с масличком.
    21:30 - Мы с парнем решили не медлить и доесть уже всё масло, намазали по бутику и запили.
    21:35 - Я беру чашку в руки и понимаю, что руки совсем не держат, разливаю всё на себя и пол. Парень истерически ржёт, мама в шоке.
    22:00 - Я, парень и мама ложимся смотреть фильм "Одноклассники"
    odnoklassnik.jpg
    Вокруг темно, видно только экран телевизора, краски становятся ярче, звук громче, а эмоции просто зашкаливают.
    22:20 - Смех невозможно умять, боковым зрением вижу как мама закрывается подушкой и угорает.
    Зная эту умную, мудрую женщину, она бы просто так с такого не смеялась, по этому я сделала вывод, что её накрыло Tatice54g45h56h Порадовалась и продолжила свой трип.
    22:40 - Приходят парень с девушкой, которые тоже ели кексики, парень до этого употреблял, но очень редко, сказал что ощущения не такие, как после курения каннабиса, намного приятней. Девушка просто смеялась.


    23:30(+\-) - Мы досмотрели фильм, меня уже начало сильно мазать, как и моего парня, по нашим расчётам мы съели по 3 г масла.Улыбка с лица не сходила, всё начало плывсти, мы знатно офигели, я явно для себя поняла, что моя норма 1,5-2 г масла, но никак не 3. Парню же было самое то, на 5+ mmmmxxx
    00:00 - Эффект немного усилился, я была на полном чиле, между небом и землёй просто Lol4664Пошли попускаться финиками, всем очень понравилось, а мама сказала, что на сладкое тянет капец как, мы посмеялись и принялись смотреть вторую часть "Одноклассники" Icon1435345
    00:30 - Мама с девушкой заснули, а мы досматривали кино, с которого люто угоралиIcon63455
    01:00 - Все разошлись, остались только мы с парнем, чувство, что наваливает ещё сильнее меня не покидало. Мы включили третий фильм "Интерстеллар" и начали засыпать.Весь вечер был таким приятным, что сон не заставил себя ждать. Снились яркие, приятные сны, после которых утром я проснулась с отличным настроением. Icon63455

    ВЫВОД :
    Всем безумно понравился эффект от весёлых кексов!
    Наваливает очень плавно, ты даже не замечаешь этого.
    Это самый приятный способ употребления ТГК , ВСЕМ СОВЕТУЮ!
    Можете даже угостить своих родных и близких друзей, думаю они оценят!
    А САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО ЦЕНА НА ЭТО МАСЛО СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ! 250г-100$
    Тоесть, 1 кекс -1\2 г. масла тгк!
    12 кексов примерно 150 гривен! Так же намного приятнее употреблять, согласны?)
    ОЦЕНКИ :

    Работа курьера - 10\10
    Клад чёткий, в одно касание, никто бы и не догадался, что там что-то лежит bravoxxx
    Цена\качество - 10\10
    Думаю о такой смешной цене даже говорить не стоит Icon63455
    Общее впечатление - 10\10
    Намного лучше курения всеми возможными способами!

    ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШИХ КЛАДОВ, РОДНЫЕ heartxxx
     
  15. Святой человек

    Святой человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Оценки:
    +13/1/-0
    Брал в этом магазине впервые. Там, где закупаюсь обычно, небыло нужного мне района, а вызывать такси крайне не хотелось. Было решено протестировать россыпь с гашишным маслом.
    Клад 2/10
    Адрес клада посреди улицы, на пешеходной дороге под камнем был прикол на 3 см.
    По месту, перерыв все что было можно, расстроившими направился с кентом домой.
    Перезаклад магазин не сделал, так как была первая покупка.
    В защиту магазина могу сказать только то, что ранее друг уже покупал, все было нормально.
    Очевидно нам с товарищем не повезло и мы угодили на кладмэна-долбоеба, увы.
    В целом факт остаётся не изменён, мы остались с пустыми руками, будьте аккуратнее.
     
  16. Kal1nka

    Kal1nka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/6/18
    Сообщения:
    65
    Карма:
    49
    Оценки:
    +37/7/-2
    S90710-10410926.jpg S90710-10413672.jpg S90710-10414457.jpg S90710-10415243.jpg

    0:00 Опускаю первый мокрый. Сгорает без остатка, дым густой, вкусный, привкус землянисто фруктово-ягодный. Нагребает быстро, эффект явно индюшный. Состояние очень
    расслабленное, лицо так и расплывается в улыбке, хотя поводов для веселья вроде бы не наблюдается. Просто вышка)))))
    Хочется присесть и "зависнуть", погрузившись в свои мысли и попросить совета у своего духовного наставника. Есть свой кайф в приёме каннабиса в одиночку, когда ты становишься полностью сам себе хозяин, прежде всего хозяин своим мыслям, задумываясь именно о том, что тебе нужно и не боясь причинить кому-нибудь дискомфорт.

    01:00 Сижу перед монитором, голова повернута на телевизор , но не воспринимаю ни то, ни другое. Сушит,но не сильно, холодный чай спасает ситуацию. Продолжаю юзать комп залип в очень увлекательный и познавательный фильм "Путешествие на край Вселенной". Вы погрузитесь в атмосферу зарождения Вселенной. Фильм производство National Geographic. Перед просмотром рекомендуем покурить , а точнее хапаните kushberry

    03:00 Хоть и берёт эта шишка быстро, отпускает она крайне стабильно и крайне плавно, сам не замечая того я осознал, что меня отпустило, я покурил ещё и этот репорт можно продолжать вечно))
    IMG_20190710_160647_513.jpg
    ИТОГ: Этот сорт шишла хорошо снимает стресс, повышает настроение, снимает мышечную боль - хороший способ расслабиться и отдохнуть.
    Лично я с таким сортом знакомлюсь впервые и мне он очень понравился(попробую его в грове) , я советую его остальным, в особенности селеру, который его распространяет.

    Шишка 10/10
    Клад 10/10(не смотря на то что это прикоп, снял я его моментально)
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Весёлый проказник

    Весёлый проказник Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Оценки:
    +21/0/-0
  18. DarkPsyxan

    DarkPsyxan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/18
    Сообщения:
    306
    Карма:
    94
    Оценки:
    +370/1/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Cubiness

    Cubiness Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/10/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    трип-репорт по гидропонике ак-47
    пол:мужской
    вес:~60
    толлер:высокий
    по дню договорился с оператором что закину финансы в условленное время и попросил его в это время быть на месте. после проверки оплаты,спустя минуты 3 скинул адрес. приехав на место, был приятно удивлен что практически никого нет и можно было начать кладоискательную деятельность)
    обрадовало и то что клад оказался четко по метке и не пришлось долго копаться.
    приехав на место постоянной дислокации для прокура,принялись распечатывать,еще до распаковки смачно занюхал как она пахнет и вспомнил как пахнет прущий стафф)
    распаковав шишку,кинули её на весы,вес показал 0.7 но даже это меня не смутило,так как запах давал понять что нас убьет конкретно. спустя 5 минут как покрошили её,принялись так сказать уничтожать) дали по одной банке так как нас было 4 человека шишки уже и не осталось,но спустя минут 5 уже ощущал приятный приход и легкость в теле.
    спустя еще минут 5 уже все улыбались и начали разгонять это все дело общением и угаранием. в общем длилось это часа два-два с половиной,потом меня полностью попустило. думаю если давать две банки будет намного ярче еффект.
    опер:10/10
    клад:10/10
    шишка на вкус и аромат:10/10
    шишка по качеству:твердая 8
     
  20. WithButter19

    WithButter19 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/4/17
    Сообщения:
    2.215
    Карма:
    204
    Оценки:
    +750/11/-5
    Продукт:шишка
    Сорт:kushberry
    Толлер:высокий
    Способ употребления:водный
    Предыстория:
    Записался на пробу у замечательного магазина ADIHASH

    уже через пару дней получил адрес с долгожданной шишкой)
    (И как на заказ в пару метрах отмоего местонахождения)Tatice54g45h56h
    Сначало были трудности споиском ,но спустя пару минут клад был у меня в руках)

    Трип:
    Придя домой я развернул клад и увидел аппетитную шишку которая чем то похожа на румяный нагецVilkaNozhhg
    https://u.legalizer.cc/attachments/img_20190716_171543-jpg.222364/https://u.legalizer.cc/attachments/img_20190716_171602-jpg.222365/
    00:00 крошу это чудо на листочек и засыпаю в колпак
    00:03 Идёт хорошо(мягенькая)по вкусу:земляной с ягодными нотками
    00:05 Шишка оставляет мятное послевкусие во рту которое не пропадает даже после сигареты,не каждая шишка так балует Icon4(1)3554
    00:20 Могу с уверенностью сказать что мне хорошо,я чувствую бодрость телом ,но разум мой расслаблен ,а на лице рот растянулся в широкой улыбкекоторая даже не думает спадать
    00:30 Появилась идея пойти прогуляться купить каких-нибудь снэков
    Но!
    К этому времени шишка начала одолевать моё тело ,постепенно расслабляя его)
    00:45 Вышел на улицу
    Замечаю что погода отличная не жарко и не холодно как я люблю
    Начинаю идти к магазину ,но поощущениям как будто я не иду ,а лечу по воздуху как что то лёгкое и воздушное Fly245435
    01:00 Стою в очереди на кассу , чувствую себя просто отлично,ватность в ногах ,неслабый кумар в голове и этот вкус шишки который не пропал до сих пор Icon4(2)35534
    01:10 Выйдя из магазина я легенько приземлился на лавочку перекурить,и полностью погрузился в мысли которые плавно сменяли друг друга )

    01:20 Придя домой решилпосмотреть короткометражку которую порекомендовал мне мой друг,
    И как то незаметно посмотрел их штук 15-20
    02:20 Эффекты уже идут на спад
    Появился волчий аппетит которые ни одни снэки не способныутолить


    Вывод :
    Клад:9/10
    Шишка10/10
    Всем советую )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24
    Трип - репорт по россыпи rosexxxSugar Roserosexxx в гашишном масле

    Тестер
    Пол: Ж
    Вес: 62 кг
    Рост: 165 см
    Стаж курения с тех пор как попробовала(считая перерывы): 11 лет
    Последнее курение: более недели назад
    Толер: средний
    Способ употребления:
    трубка
    Продолжительность действия: 3 часа
    Эффект: полностью себя раскрыл спустя 5 мин
    Дозировка: 1 щепотка - 1 затяжка

    Описание продукта
    Вес: 2 г
    Запах: сухостоя
    На ощупь: хорошо перетертая сыпушка
    Цвет: темно - зеленый
    Курится: легко, не маслянистый дым, не горький вкус
    Вкус: старенького )
    Плотность: очень густой дым, много париков )

    ро2.jpg

    Намечалась одна дата, такой себе мини - праздничек. День был забит делами и в список входило вырубить покурить натурки в пределах ближайшей местности )))
    Увидела в "недавних постах" тему с прикольным конкурсом от Адихаша. Буквально недавно вспоминала его увидев рекламу на улице, интересно было, работает ли, давно не встречала ничего что напомнило бы об этом шопе.
    Посмотрела ассортимент и решила взять попробовать россыпь.

    Сервис
    Бот: работает норм
    Проблемы: не возникло
    Место: пойдет
    Надежность клада: глубоко
    Упаковка: непривычно что не как у всех, но с другой стороны если собаку встретить, то и изольда запах не скроет

    Открыв зип и отсыпав немного на бумажку понюхала какой запах у россыпи. В ассоциациях сразу всплыло как когда-то дербанили беспонтовые листья на молоко, пахло так же lolxxx
    Старенький, немного прелый запах. Запах не внушал надежды и я было подумала что сыпушка будет "так себе".
    ро3.jpg
    00:00 Делаю затяжку, одна щепотка - один вдох - один доооолгий выдох Weedyj56hyujyj
    00:05 Ощущаю что накрыло, так что еще не успела собраться и немного замешкав на месте, растерялась чем была занята до lolxxx
    00:10 Отмечаю что первое впечатление от запаха россыпи было ошибочным по отношению к эффектам
    00:25 Приспосабливаюсь к текущему состоянию и расслабляюсь перестав мешкать
    00:45 Ровный эффект. Такая россыпь может дать фору шишкам у некоторых шопов applausexxx
    01:00 Смеюсь, общаюсь, релакс
    02:35 Вспомнила что покурила, посмотрела на время и в очередной раз отметила что россыпь - топ!

    Плюсы: за такую цену, 2 г - просто халява и прет лучше шишек во многих шопах
    Единственный минус: много дыма, ооочень и соответствующий запах )

    03:00 Плато идет на спад, начинает хотеться есть )
    Советую попробовать данную сыпушку, стоящая! Vishenka3456yh65t65y