★Чётко ● Отзывы и трип-репорты

Тема в разделе "ADIHASH.BIZ КИЕВ-ХАРЬКОВ ►ГАШИШ - ШИШКИ - РОССЫПЬ◄", создана пользователем Adihash, 28/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    В данной теме будут репорты и отзывы о нашем товаре и магазине.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. slimextrime

    slimextrime Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Оценки:
    +23/1/-1
    Оставит уже кто трип-отзыв о новой партии гашика? Очень интересно
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Heroin Overdose

    Heroin Overdose The Female Orgasm Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/15
    Сообщения:
    567
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.087/35/-44
    Не отписан трип:
    2
    Всем привет!)
    Хочу оставить долгожданный отзыв
    по шишкам Черная Роза .

    Предисловие :
    Как то зашла речь в лс за шишки новые и вот в общем получила на тест что то новенькое дья меня. Отправили адрес,выдвинулась с парнем. Снятие не заставило долго ждать,в вечернее время суток 100% конспирация .
    И тут понеслась...

    P.S. На следующий день покурила джоинт на работе и меня понесло.Вечером решила собрать что то по серьезнее и достала свой бонг.
    Травка поразила меня больше чем ожидала.
    Фото пробы :
    [​IMG]



    00:00 Собрала аппарат и насыпала самую малость, так как сами шишки индика как по мне 85 на 15 очень сильные .
    [​IMG]
    После первого напаса 15-20 мг решила подождать минут 5-7 понять продукт. Через это время пришел в гости стоун и начал усиливаться. Если честно лютее и разборнее травки я еще не пробовала в своей жизни.
    Гидропоника местами отдыхает.
    Стало веселее и пошел поехал 2 напасичек 3ty356wtg56g.
    И тут минут через 10 я немного переместилась в иной мир. Хай зависит от атмосферы. Надлежащим образом я начала смеятся со всего что происходило.

    00:35 Эффекты набирают обороты.Тело и рассудок полностью подвласны себе любимому, но хочется пустить все на самотек .
    Решила чтобы не скучать выйти к кому то провести время . Недолго ждав встретились с подругой, она уже приняла своего зеленого лекарства от Адихаша.
    Завелся разговор за нашего любимчика натуры Адика эйфория и стоун держались на уровне.
    Присев на беседку минут через 5 я поняла что вставать я уже не хочуukuri6xxx.


    01:25 Шишули от мамули залетели настолько хорошо, что я потеряла всякий счет времени. Отвлеклась от рабочей суеты и просто наслаждалась жизнью u776u68i87hangelxxx
    Больше всего радовало то,что продукт держал свои свойства максимально эффективно и долго не подавая признаков спада .
    В общем одной фразой "Это лучшее на данный момент что я пробовала, идеальное сочитание всего чего только нужно" .


    02:00 Уже начался второй час, но я даже глядя на время думала 4-5 завершается . Время течет быстро, но ты застреваешь в действии этой мариванны так, что просто тебяне волнует происходящее. Хочется просто наслаждаться и вести себя беззаботно как ребёнок draznilkaxxx.

    02:25 И тут уже резким стартом эффекты отправляются на пенсию .
    Появилась потребность в еде. Выход очень легкий и непринужденный как будто ничего и не было.



    Вывод :
    Довольно приятно действует при головных болях, так как у меня очень болела голова до потребления. В основном акцентировала внимание на запах, после распаковки поднялся сильный аромат индики. Как запах так и вкус просто шик и блескkissxxx
    Рекомендую всем кто ищет толковые шишки для время препровождения)


    Итог :
    Селлер 10/10
    Место клада 7/10
    Оперативность снятия 8/10
    Качество 10/10
    Запах 10/10
    Эффекты 10/10
    Общая оценка 9/10

    Спасибо огромное за предоставленную пробу я тебе безумно благодарна heartxxxpodarokxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Riki-Tiki

    Riki-Tiki Гость

    Регистрация:
    17/6/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    13
    Оценки:
    +29/0/-1
    Трипрепортаж №1 для магазина adihash
    Бошка Сканк
    Тестер: Riki-Tiki
    Пол: М
    Толлер: Выше среднего
    Испытуемый: Шишки Сканк
    Способ употребления: Мокрый
    Вступление:
    В конце рабочего дня появилось желание накуриться и как известно лучший способ решить
    проблему - поддаться ей. До вчерашнего дня с магазином контактов не было, но в какой-то из тем форума наткнулся на позитивные отзывы и думаю "была не была". Продавец оказался человеком адекватным и ценящим время, помог определиться с сортом (нужна была именно сатива) и кинул краткое описание. Четко, ясно, лаконично.
    Клад:
    Как же я был рад получить место в частном секторе, тем более было указано что ждет меня прикоп. А значит шанс повторить раскопки на детской площадке и ловить на себе возхуевшие взгляды родителей не прийдется. Подошел к указанному камню, за ним должен быть мой прикоп. Запустил руку и сразу же нащупал искомое, т.е. это вообще прикопом назвать трудно. В общем и в целом это меня нисколько не огорчило, покурил и в путь.
    00.00
    Размотал изоленту и обнаружил такую вот таблу. Весы буквально на этой неделе отдали богу душу так что вся дозировка будет "Колпак" - на глаз.
    Долго ждать смысла нет - опустил первого. Аромат шишек ну очень классный, слегка отдает хвоей ммм.
    Первый кто ощутил куреху было моё горло, в прошлый раз так ангину схватил. Ну, поболит и перестанет. Выдохнул, отправил запрос в мозг и моментально получил ответ. Стою и думаю давать второго или позже, в итоге победа досталась сижке.
    00.10:

    Переоделся и отставил мокрый, по ходу возни с домашними делами заметил что принятие решений становится все более глубоким, уже не просто убираю колпак "так что бы на глаза не попался", теперь я "True Ultimate - кладчик" и делаю прикопы у себя дома*.
    Набрал подругу узнать когда домой доберется и проболтал минут 40, из которых в памяти не осталось ничего. Отдельные моменты конечно всплывают и даже помнил фразы, но основной в тот момент была мысль о том какая же мне пизда.
    Мысли кружаться и ко всему какой-то повышенный интерес, как под феном + полное отсутствие "стоун" эффекта.
    00.50:
    К этому моменту подруга была дома, просила дождаться её и дать второго вместе.
    Сказано - сделано, говно вопрос! - подумал я, а зря. Найти в моем же доме яркую коробку с напером я не смог, самостоятельно не смог*. Любимая стояла в дверном проеме и просто угарала с меня), ситуация повторяется чаще и чаще в последнее время. Первым делом начал проигрывать свои действия, вроде помню все но момент когда колпак исчез - тайна. Минут наверное 15 я тыкался из стороны в сторону, все нычки облазил а эта мелкая сука лежит чуть правее монитора.

    К этому моменту я все еще полон энергии и останавливаться нет никакого желагния. Прошу её занять своё место и начинаю второй акт двумя колпаками.
    02.00:
    Какой-то час прошел, но у нас уже были выстроены планы на выходные и обсуждено с десяток других тем, молчать не получалось и решили выйти поройтись. Идея оказалась золотой, идешь себе на спокойняке, красные зеньки в разные стороны оправляешь и о чем-то говоришь. Прет еще не слабо, но вот чувство необходимости что-то делать пропало, все кажется легким и простым, цвета яркие и сочные. Из-за фонарей кажется буд-то блестит асфальт. Ах да, конечно не сразу, но на отпусках советую прикупить мороженку или слабоалкоголку, мы купили и то и это. Кажется так спокойно давненько небыло.
    03.00:
    Добрались домой. Устали оба, но по хорошему, не заебаны, вечер выдался довольно уютны. Осталось выпасть на кровате и под фильм заснуть.
    Итого:
    Хочу отметить работу оператора, люблю когда человек уважает твое и свое время при этом исчерпывающе ответчал на все вопросы. Товаром остались довольны, за свои деньги очень стоящие плюшки и думаю я еще несколько раз к ним вернусь. Ну а пока не буду загадывать)

    Клад - 8/10
    Упаковка 10/10
    Общение 10/10
    Вещество 9/10
    Вкус 10/10


    Благодарю за внимание!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Dedylya

    Dedylya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    39
    Оценки:
    +8/0/-0
    Я вот взял на днях россыпи индики и сативы... Индика ваще не о чем... даже в горле не першит) Сатива кое как )) И я даже не знаю сколько мокрых нужно сделать чтобы норм было)) Правда может толлер у меня такой мощный ... ( кенты тоже все сказали шо дед плохой) Не давно тутанхамон курил и вайт видоу, шишки правда и дюрбан поисон курил россыпь ваще крышу срывала.. а тут никак( вроде перебитые шишки НО прошлогодняя сыпуха походу уже перележала и потеряла весь свой эффект ... и запах мяты у нее) так, что вывод такой, надо искать свежак какой то норм... я к сожалению не могу пока на форуме найти действительно хорошую росссыпь((((( Все выше сказанное не в обиду и без претензий просто по факту отзыв.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. pierdunn

    pierdunn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/9/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +3/1/-4
    Найс шоп. Все ок было на протяжении нескольких месяцев. Но сегодня прям на месте "скарбiв" приняли нас мусоридзы, по косарю $ отдали и траву забрали. Пруфов не будет, потому что телефон мы заблочили и удалили всё на нём через одну приложку. (На самом деле длинная история, просто не хочется время тратить на этот обосанный форум с уебищными шопами, НО , место было 5/5! е бой
    Вообщем самый лучший форум, тебя могут слить тут в любой момент. Никакого уважения к частым покупателям. Особенно в этом шопе!
    Поэтому, если вы больной и безтолковый гражданин, советую вам этот шоп. Вы потратите немного (кто спрашивает сколько - цена выше) денег и не получите ничего кроме как стресса и плохого настроения - но никак того, что вы хотели от сативы или индики =)
    Место 5/5
    Оператор 5/5
    Скарб 5/5
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. gavrilidze

    gavrilidze Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/2/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    39
    Оценки:
    +31/0/-0
    Трипрепорт по гашику от AD1HASH

    Пол: Ж
    Вес/рост: 55/165
    Возраст: 21
    Толлер: ниже среднего

    Всё началось с того, что мы решили взять немного травки на вечер и отдохнуть. Хашик предложил пробу гашика за репорт, не могла отказать такому приятному и неожиданному бонусу. Забрали клад без проблем, место было не самое надёжное, но спрятано было отлично, упаковка 10/10. Двинулись домой быстрее пробовать товар. [​IMG]
    Курили стандартным способом, на сигарету и в бутылку. Дым сильно бьёт по горлу, но нужно перетерпеть и втянуть как можно больше. Вкус специфический, по началу химией отдаёт, а потом уже природными маслами. Все сделали по три добротные тяги, на этом решили остановиться и подождать. Прошло, примерно, 10 минут, в теле чувствуется наплыв лёгкой эйфории и эпатии ко всему происходящему. Значительно улучшилось самочувствие, усталости не ощущается, но двигаться совершенно нет желания, я прилипла к дивану От музыки все кайфовали, как будто она играет в самом тебе, как будто ты сам стал ей. Накрывает очень легко, нет туманности в голове и тупняка, как когда куришь траву. Мысли чёткие и уверенные, фантазия на приделе, картинки в голове представляются очень ярко и явно. Через минут 40 решаем ещё немного покурить, это была похороночка Icon4(2)35534После начали валять дурака и хохотать, что есть мочи. Есть ощущения, что если прилягу, то усну сладким сном, но настроение и атмосфера не отпускали. Прошло около 1,5 часа после того как покурили, настроение все так же отличное, расслабленость и ощущение того, что вросла в диван. Лёжа с закрытыми глазами, в голове появляются разные весёлые картины, от этого стало весело и я начала смеяться вслух, мои соседи по комнате тоже начали смеяться, так продолжалось минут 10. После все уснули сладко и крепко. Пробуждение было лёгким, чувствовала себя отдохнувшей.
    Итог: если вы хотите отдохнуть дома в компании друзей, этот гаш отлично подходит для этой задачи, а если вы просто хотите удолбаться в говно, то лучше взять что нибудь другое.
    Ещё раз спасибо хашику за подгонheartxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 15/9/17
  8. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Шишкам "Супер Сканк"
    для Adihash


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления сухой
    Вес пробника 1 грамм
    Вещество:
    цельная сприсованная шишка, зелёного цвета с ярким запахом который напоминает фрукты и слегка чувствуется а вот вкус это отдельное разговор ну во-первых вы ощущаете фруктовый вкус с кислинкой на заднем фоне потом проявляется земляных привкус а после вкусие долго играющее
    Дозировка 100-150 мл
    Продолжительность 2-3 часа в клучая пост эффекты


    Предисловие
    Была одержина очередная сортовая шишка под названием скану который всегда меня отправлялся в мир мечтаний. По прибытию домой приступил к излечению с под маскировки под которой бы обнаружен данный сорт который уже который извевал на всю комнату.



    Исследование
    Была высопана в бумагу с которой было потом взято около 100-150 уже перебитой шишки были высопана в данный колпак...
    Которые входят один за одним и погружая в расслабление и бонусом накидывает творческие мысли и приднатоеи настроение которое заставляет действовать а не сидеть на одном месте. Это говорит что здесь приобладает сатива а на заднем фоне вас слегка приземляется индика которой содержание маленькое.
    Эффекты держались стабильно одно водной и после переключаясь в пост эффекты!!!



    Вывод
    Данный сорт подходит для повседневных задач и также в творческих мыслях. Сканк работает лучше чем другие шишки, но это лично мое сугубое мнение.




    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/9
    Упаковка 10/10
    Сканк 10/10
    Общая 10/9
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Привет, да россыпь у тебя в натури охуеная, но это не стоит что я сделал но как говорится после драку кулаками не машут...
    И реально жалко аккаунт!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип написан перед баном не успел выложить аналогов не ему нет!!!



    Да косяк сильный и не отрицаю и наказание заслужил, буду стараться исправить в глазах форума и вернуть хотя бы своё доброе имя.... А на остальное похуй, дорогу молодым.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Сативнаму Плану
    для Adihash


    Предисловие
    Начну с главного...
    Получил не честным способом данную пробу а точнее обманом который пытаюсь исправить, но суть уже не об этом а отданной сатива. А что рассказывать вы и так все знаете об этот ситуации!!!
    Прибыл к указанному сроку месту и оперативно и легко снят клад и отправился тестировать данный продукт на пробу. Прибыл к месту тестирования и приступил к извлечению продукта с маскировки. Мелко перебитая листва с признаками шишек, россыпь выглядела шикарно!!!



    Исследование
    Перу высыпают с зип-лок все содержимое на бумагу, делаю пару щепоток так как колпак глубокий и вытягивать пару молочевичей, пару вдохов пару выдохов и погружаюсь в сативные эффекты...
    Сатива просто погладила своим подрывом на прогулку с меняющимся настроением то на умняк и на хи-хи. На первых минутах сильно прибивает эффекты которые переходят потом в плавное сативное прение. Сильное раслоблентем тела с сидацией, приподнятое настроение с ноткой криатизма. Эффекты держались стабильно в начали у них подъем а потом всё идёт плавно и криативно.




    Вывод
    Данная сатива мощьная и длительная довольно своими эффектами и пост эффектами. Хватило два водных чтоб уйти в космос по моим меркам на данном ресурсе но это сугубо мое мнение которое не кому не питаю навязать. Но россыпь хорошая и по насипе и по месту закладки.




    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    Сатива 10/9
    Общая 10/9


    Сори что это не в сроки на писал, Трип написать не зависимо от магазина.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    За россыпь сатива чиркану

    Брал не один раз, всегда оставался доволен
    Кол-во 3+ грамма, клад снят четко по метке одним движением руки
    Около 10 покупок, мимо не было, все впорядке
    Толлер высокий
    Запах без особенностей, травка
    Вещество
    [​IMG]

    Тест:
    Именно в то время не было возможности добраться до водного и решено было дать несколько колпаков сухого, нас было 3 человека, значит 3 колпака, стартуем..
    Колпак с пол пальца, полный, с горочкой, полетел первый, по кругу курим, кашляем, курим снова)))
    Через водный заходит легко, держится и выходит так же легко, эффекты чувствуются сразу но сухой для тех кто любит покашлять, через сухой сложнее заходит и эффекты чувствуются не сразу

    Покурили по колпаку, шоб понимали, ушло примерно 1/3 пакета на 3 полных колпака(не травы мало а курим много), сиги-сиги, где же мои сиги, ну под сигу сразу все стало понятно, диагноз поставлен
    Начинаем петлять по району без цели, общаемся, гуляем, временами нападает смех из-за каких-то не правильно выговоренных слов потому что во рту все слиплось, вроде не убило но прёт дико, можно уйти в себя куда-то подумать о чем-то и в это же время слушать другого человека)))
    Один хомяк сошел домой потому что завтра идти на работу, не долго думая мы позвонили в ближайшее место где есть водный и нас ожидали еще 2 кроля, идти не много но шли долго, общались и ржали с тупых слов которые сами и придумалиhypnosisxxx
    По приходу на место обнаружили: водный (1шт), кроль (без толлера), кроль (с высоким толлером)
    Путём сикретных комбинаций мы опускаем по 2 колпака, кроль без толлера начинает ржать с первых секунд, говорит что трава какого-то барыги с района рядом не стоит, сразу присел на стулочку
    Водный зашел идеально, вкусная, не дерет ниче, легко заходит и выходит
    Покурив по сигарете было решено выходить на улицу, кроль с высоким толлером очень общительный и заткнуть его можно только парой напасов, он заткнулся, пол проблемы решено, второй кроль без толлера говорит что пойдет домой ибо завтра рано вставать, прощаемся и следим за ним, идет как будто 0.5 водки выпил, со стороны в сторону и слышно как идет и сам с собой смеетсяlolxxx
    Пошли за кролем, немного провели его и начали возвращаться назад к тому месту потому что с минуты на минуту должен был подъехать шиншила и мы должны ехать по делам
    Сушит дико, воды нет, рядом нет киосков, убило сильно еще и выключились фонари
    Приехал шиншила, у него в машине была вода, 1.5л почти полная, закончилась не успев начавшисьcrazyxxx
    Немного посидели в авто и поехали по делам

    Годная россыпь, сатива сативная
    Смех, разговоры, легкость, отличное настроение и потеря во времени немного
    Без толлера думаю хватило бы 2х напасов водного на всю эту истории)))
    По времени часа полтора точно держит, но у каждого разный толлер
    Я доволен, беру дальше)

    Для тех кому важны оценки
    Впоряде пацантрэ, 10/10 по всем направлениям, сервисом в целом доволен
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. MerryJane

    MerryJane Гроувер от бога

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    225
    Карма:
    89
    Оценки:
    +210/4/-4
    Привет всем, брали вчера у данного селлера 1г-хейз, получил фото, спустя пару часов прибыли на место( а чуйка то подсказывала фонарь), подходим, сравниваю с фото и вижу, что кто-то до нас там побывал и явно не вчера и не позавчера, но всеже решили покапаться. Разрыли там все в этого -фонарь( брали с аккаунта телеграма первый раз), хотя до этого с данным селлером уже сталкивались, было ровно но не всегда, Толи кладчик рукожоп, Толи кто-то его спалил и залез в наш клад. Написали оператору, на что он попросил скинуть фото места( ещё я не уточнил вам, что фото которое скинул оператор, уже явно было старое, растительность даже поменялась) , скинул ему фотки, на что он отметил места и сказал там проверить, ну мы так и сделали, в чем смысла не было, так как кратер был и так уже большой и до нас, именно в том месте на котором отметил кура), фото мы скинули, на что получили игнор, хотя все было в нашу пользу, так как фото реально разные по структуре. Чето я перестал доверять данному селлеру, мб дело не в нём а в куре, брали в Харькове на Новгородской.
     
  14. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    Будем разбиратся, напишите в лс.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    Протестил би гашиш в Киеве!
    Удачних продаж.
     
  16. vasyakostoprav

    vasyakostoprav Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    ОТЗЫВ ПО ГАШИШУ
    ОТ ADIHASH
    Пол: М
    Вес/рост: 60/185
    Возраст: 23
    Толлер: выше среднего


    И так, начну с того, что магазин мне посоветовал друг, после того как я поинтересовался гашишом. На первые мои сообщения получил ответ довольно быстро, но к сожалению гашиша в Киеве не было(
    Мне предлагали широкий ассортимент других веществ, но я отказывался и "твердо" ждал гашиша, и вот мне предложили снять пробу за репорт! На что конечно я сразу же согласился.


    Съем клада был очень удачным и занял пару минут в целом. На следующий день решил пробовать, развернув пакет увидел приятного размера "камень" без ярко-выраженного запаха, но как начал его превращать в плюшки, то запах изначально испугал химическим оттенком, а затем глубоким хвойным, который сразу дал понять, что химического вроде бы ничего нет.
    Способ курения я выбрал стандартный — бутылка/сигарета. Забив самокрутку хорошим табаком, процес пошел!
    Я уничтожил одну маленькую плюшку утром, и был приятно удивлен. Эффект довольно быстро наступил, и раскрывался около 15 минут.
    Первое что я ощутил, были приятные ощущения в затылке, затем по чуть-чуть начал чувствовать расслабление тела.
    Не долго размышляя, я решил сделать еще плотную банку, что бы уже точно определить его эффект. Так вот следующая банка приятно усилила эффект, но не сделала хуже, скорее немного интенсивнее. Это был первый опыт, и я бы его не назвал очень сильным, даже немного взгрустнул, но решил что на следующий день сделаю супер тест....

    Так вот, на второй раз я решил подойти основательно, и накрошил супер мелко гашиш, и небольшими порциями курил через стеклянный водник, что на мое удивление вышло довольно таки неплохо, после 4-5 "молочно-караммельной" банки, я в спешке выбежал из дому по делам, и уже по истечению 10 минут ощутил неслабый эффект, который тем не менее был не сильно физическим, скорее как сильная сатива, но вообще без грамма усталости или уныния, хотя в целом не назвал бы гашиш "веселым".

    Вообщем подведу итог, гашиш хорош, но не супер мощный.
    Отлично подойдет для спокойного расслабления в компании, медитации, либо наоборот умеренной физической работы.
     
  17. Trash_Hunter

    Trash_Hunter Пользователь

    Регистрация:
    24/4/15
    Сообщения:
    25
    Карма:
    49
    Оценки:
    +40/0/-1
    Кто знает магазин работает, все в порядке?
     
  18. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Так возьми и проверь или поспрашивай у кентов...

    P.S
    а Заодно и сюда отпиши как оно там podmigxxx
     
  19. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    Магазин работает, за пробниками пишем в телегу, со ссылкой на репорты и регу на Легализере.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    Рад слишать!
    Проба шишла в Киеве есть?
     
  21. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    • Мне нравится Мне нравится x 4