⛔Закрыто ★МЯГКИЙ-РОСЫПЬ★ №➊ ►АЛМАТА◄

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем denispup, 22/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    denispup

    denispup Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/12/16
    Сообщения:
    93
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/2/-10
    [​IMG]

    Tatice65h56554ggrhArnold ShopTatice65h56554ggrh
    ▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░
    Здесь вы сможете приобрести лудчий стафф в АлматыTatice54g45h56h

    Асортимент будет расширяться как можно больше!
    Мы гарантируем 100% безопастность с нашей стороны.

    Я ДУМАЮ С ВАМИ МЫ ОТЛИЧНО БУДЕМ ЛАДИТЬ!!
    :bigsma39:

    ПРАЙС В СТУДИЮ.................:bigsma25:
    НАШИ КОНТАКТЫ БУДУТ СРАЗУ ПОСЛЕ ОТПИСАНИЕ РЕПОРТОВ.

    ----------------------------------------------------------------------

    ПРАЙС

    РОСЫПЬ
    1г-2000
    3г-5000


    МЯГКИЙ
    1г-3000
    2г-5000
    ПОПОЛНЕНИЕ АСОРТИМЕНТА СКОРО!!
    ----------------------------------------------------------------------
    ПРАВИЛА

    ВНИМАНИЕ СОБЛЮДАЙТЕ ПРАИЛА!!!
    • Продукция продаеться строго выше +21.
    • Не флудите на ветке в менеджере оператору.
    • Не просите продукцию в долг. В противном случии БАН.
    • На клад даеться гарантия 7 часов, после истечение ремени сделага считаеться удачной!
    ----------------------------------------------------------------------------------
    ТЕСТЕРЫ!
    Росыпь.
    D[R]agon*
    Получил БАН и Статуч ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ.
    За не отписаный им репорт
    -----------------
    DanilaAlmaty
    89Loki89
    sultanchik
    drochun85
    vitaminov_net
    BeemerBenzOrBentley
    rotmans
    nemostaff
    djozi

    [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------

    Наши контакты
    Vipole
    ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲
    [​IMG]

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 8/2/17
  2. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Спасибо. Обращайся!!! Рад оценить новый стафф! В рамках разумного! Подхожу к вопросу с пробами серьезно)))

    Только на будущее: надо бы ближе к городу. Ну заметь....в каждом трипе...тестер сказал что далеко ехать. Тоесть из всех тестеров - никому не оказалось близко. Вывод - проси куру подбираться ближе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Барбадосмэн

    Барбадосмэн Активный

    Регистрация:
    3/9/16
    Сообщения:
    361
    Карма:
    113
    Оценки:
    +584/10/-8
    Боится курочка минтазястребов вот и кладёт долеко далёко)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    ))) универсиада закончилась! Давай ближе..
    ..жакында)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Трип репорт по пробе МАНДАРИНО и призу РОССЫПЬ
    от магазина HEY ARNOLD SHOP

    Введение


    Началось все с того, что на ветке данного магазина ТС объявил о конкурсе. Поучаствовал и получил приз. Попутно шла запись на пробы некоего МАНДАРИНО. Записался, но в списках тестерах себя не увидел. Ну ничего страшного думаю, и так РОССЫПЬ получил) А на самом деле меня все же записали) Но обо всем по порядку.


    Клад


    Как то глубокой ночью ТС скинул адрес. Увидел его утром и поехал на него после работы. Адрес: без фото и карты, просто описание. Но стоит отдать должное: описание четкое и понятное, ориентиры указаны. Когда ехал на адрес думал, что проблем с поиском нужного места не возникнет, так и оно и произошло. Нашел место легко, но самого клада не увидел вначале. Смотрю следы собак рядом, решил, что наши младшие друзья попросту затоптали клад. Ковырнул снег и вот заветный клад превстал моему взору) Упаковано более чем хорошо: мандарино и россыпь положили отдельно друг от друга каждый в свой в зип, затем еще в один зип и замотали скотчем и оба получившихся свертка в еще один общий зип. Так что стафф несмотря на все погодные условия, остался сухим.


    Тест


    Дегустацию начал прям на месте, отошел немного правда. Зашел в какой то заброшенный дом и снял на фото клад. Со скотчем повозился) Распаковал его и увидел следующее: в одном зипе плюшки, в другом россыпь. На ветке читал, что так и будет. Но не знал тогда еще, что мандарино это и есть плюшки. Думал еще один подгон) По сути так и было, но подгон не простой, а для теста и это важно! На ветке плюшки описывали больше как для любителей бамбасов, а аппараты хоть и были рядом, но чужие и хер знает кто с них курил и вообще замерзшие лъдом, решено было начать с россыпи. Россыпь была уже немного растабачена поэтому не табачил (или мне показалось). Толер к слову низкий. Взял сигу отсыпал немного табака и забил чуток россыпи, почти половину колпака. Закрутил, облизал кончик сигареты и поджег. БУМ. Накурило сразу шо пипец! Двинул на остановку и чувствую, что походка шаткая, смотрю на прохожих, палят или нет. Никто не обращает внимание, думаю может просто кажется, что шатаюсь и на самом деле с походкой все в поряде! Думаю нужно присесть срочно, подхожу сначала к одной скамье на остановке, провожу пальцем и вижу амбальный слой пыли на пальце, так же и с другой скамьей. Хоть желание присесть было огромное, одежду марать об пыль на скамье не хотелось) Думаю ебать как накурило! Такие своебразные мысли лезут в голову. Смотрю обратно на прохожих и не могу различить их лица, все какое то размытое. И заметил такую особенность: смотрю на что ни будь и вижу какой либо предмет и мозг будто зумируют этот объект и вместе с зумом ты думаешь и думаешь об этом предмете. Короче в думку впал) Далее подъезжает автобус, и он мне показался таким большим словно корабль, думаю лишь бы не Титаник) Захожу в него и вижу на последнем ряду в середине свободно, двигаю туда и как плюхнулся на свободное сиденье. Понимаю, что даже не посмотрел на номер автобуса, ведь мне хотелось тупо сесть на сиденье. Думаю посижу, поезжу пока отпустит. И тут подходит кондукторша, первая мысль была: почему она не участвует в конкурсах красоты?) Лица начинаю разглядывать, значит уже отпускает от сильного кумара. Отдаю за проезд, она протягивает билет. И мля каждое ее движение казалось, таким смешным, я еле сдерживал себя) Далее вижу перефийриным зрением, что слева сидет ничо такая чикса. Думаю может пообщаться, поварачиваюсь к ней и вижу что это пацан какой то) Ахуеть, ну раз уж повернулся спрашиваю какой номер автобуса и бинго он называет нужный мне автобус. Дикий кумар начал отпускать и у меня сразу улучшилось настроение и появилось нехилое чувство эйфории. Включил на ютубе видос, интервью и начал дико смеяться на каждой фразе данного видео. Благо видео длилось не больше пяти минут и я решил повременить с просмотром следующих, а то начал замечать вокруг себя недобрые взгляды пассажиров. Освободилось место у окна и пересел туда, включил музыку и начал отдаваться в свои мысли. Залип в окно с музыкой. Так наверное прошло полчаса и эффекты, а именно хорошее настроение и эйфория еще не спадали. Затем я уснул и проспал час. Не высыпался до этого всю неделю. Благо свою остановку не проспал, до нее оставалось еще несколько других остановок. Вышел и попер домой. Эффекты уже спали. Зайдя домой сразу на кухню воды попить. И как жрать захотелось. Поел и зайдя на форум смотрю пишут, что плюшки это и есть мандарино и отдает он запахом мандаринов. Взяв зип и понюхав и вправду отдает мандаринами, ну такой знаете запахом сухой мандариновой корочки. Ну и начал я тестировать через литровой бамбас, размельчил плюшки и смешал с табаком, немного подсушил в фольге нагретую жигой. Вытянул и ебать наварил, чистое молоко как будто. Не решился все хапать) Только половину и начало накрывать относительно быстро в течении минут-двух. Правда не так быстро и сильно как россыпь. Отсюда делаем вывод: плюшки послабее, чем россыпь. Вышел на балкон покурил сигарету слушая музыку. Появилась такая легкость в теле и полнейший релакс. Но отпустило быстро, в течении получаса. Россыпь держало почти два часа. Приехали кенты покурил с ними плюхи. И опять отпустило быстренько. Я решил достать пятку пыли и смешать с плюшкай. Получилось неплохо, держало уже поболе где то с часу. Играем в белку, угараем отдуши) Затем еще один напас такой. И я уже чувствую что иссяк силами и нужно поспать. Брызнув им россыпь и плюшки, я закрыл за ними дверь и упал на кровать и просто вырубился. Наутро было дикое чувство недосыпа, но я и до этого всю неделю почти не спал, так что норм. Холодный душ быстро привел в чувство. Оделся, завтрак и бодрячком на работу.


    Вывод и итоги


    После этого не употреблял ничего до сегодняшнего выходного утра. Дунул опять плюшку с центром и начал писать данный репорт. Накрывает до сих пор) Россыпь ярая так что начинайте с малехи и дальше сами поймете сколько вам нужно дунуть для хорошего кумара. А плюшки прикольные, держат меньше, но не сносят голову. Приношу свои глубочайшие извинения, если немного задержался. Но хотелось описать конкретно как накурило и что было) И только сегодня добрался до хорошего инета и подходящего девайса. Приключений с россыпью вышло больше) Но плюшкам от этого не хуже) По оценкам все по высшему баллу! Благодарю за приз и выделенную пробу! Всего вам наилучшего! Посмотреть вложение 56305
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  6. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Хорошо описал. Впринципе я не ошибся))) значит не показалось что плюхи и вправду пахли корками мандарина. Хотя на следующий день...мне показалось что плюхи подменили. Пропал куда то запах...и вкус))) видимо зип плохо закрыл и проветрились.
    А так интересно было почитать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  7. djozi

    djozi Banned Banned

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    48
    Оценки:
    +73/2/-10
    Братья все сюда МИКС ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА, КЛАД НА МЕСТЕ 100%, минер безошибочный
     
    • Информативно Информативно x 2
  8. mebrazza

    mebrazza Banned Banned

    Регистрация:
    11/7/16
    Сообщения:
    30
    Карма:
    43
    Оценки:
    +20/0/-3
    хахахах классный репорт!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. mebrazza

    mebrazza Banned Banned

    Регистрация:
    11/7/16
    Сообщения:
    30
    Карма:
    43
    Оценки:
    +20/0/-3
    пацаны добавьте репы плиз и вообще залайкайте
     
    • Смешной Смешной x 1
  10. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Вот это ты зря))) спалишься или кто то пожалуется....в хлам Жерард заминусует....
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    620
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.049/10/-21
    Всем басота и живущим ворота кто что знает за магазин @speedshopalmaty
     
  12. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Первый раз слышу...ты его добавь к себе и попроси скинуть ссылку (адрес) на его ветку на форум. А там уже посмотрим что за форум и что за ветка. Впринципе по форуму уже многое станет ясно....
     
  13. draggy_boss

    draggy_boss Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    3/10/16
    Сообщения:
    134
    Карма:
    74
    Оценки:
    +229/10/-24
    Колесов Экстази Трамодолович))))))))))
     
    • Смешной Смешной x 2
  14. djozi

    djozi Banned Banned

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    48
    Оценки:
    +73/2/-10
    Что то братан не красиво получается, я так подумываю что ты меня нраебал, рабоота сделанна оплаты нету, жду уже неделю , договаривались сразу оплата после проделанной работы, я трудился, ходил мутил время тратил......
     
  15. sultanchik

    sultanchik Пользователь

    Регистрация:
    27/9/16
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Оценки:
    +200/22/-19
    У него таблы токо и мдма *
     
  16. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    620
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.049/10/-21
    Сам писал что все ровно и клады на месте 100% и самого кинули интересно девки плачут по 4 ряд не зря у него было бесплатно на работу брал
     
  17. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    620
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.049/10/-21
    Поповоду этого магазина незнаю нечего про мдма но колеса у него были паленые расстаили как первый снег !!! И он больше не выходил самной на связь после того случая и я думаю нет нечего плохо что прогнал интерес будут знать что такая тема не катит с бухты барахты но да мы правило нарушили сделали рассылку
     
  18. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    С твоего текста понял то что те колеса огромные предлагал вам он? Не пойму...
     
  19. Сheerful_Рonies

    Сheerful_Рonies Постоянный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    620
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.049/10/-21
    speedshopalmaty нам он же колеса предлагал которые расстаили и я не был вкурсе что он мдма продаёт и не берите у него это как-то хрен с потолка
     
  20. djozi

    djozi Banned Banned

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    48
    Оценки:
    +73/2/-10
    Да все норм братан он вышел на связь
     
  21. djozi

    djozi Banned Banned

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    48
    Оценки:
    +73/2/-10
    Арнольд вышел на связь все норм!!!
     
Статус темы:
Закрыта.