⛔Закрыто ★Rich24.biz★ ХАРЬКОВ★ ОДЕССА★ А-PVP (White)!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Rich.chem, 4/4/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Rich.chem

    Rich.chem Активный

    Регистрация:
    31/3/15
    Сообщения:
    179
    Карма:
    133
    Оценки:
    +407/6/-5
    • Мне нравится Мне нравится x 28
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 28/6/17
  2. TS
    Rich.chem

    Rich.chem Активный

    Регистрация:
    31/3/15
    Сообщения:
    179
    Карма:
    133
    Оценки:
    +407/6/-5
    конкурс! PRIVNOTE.COMc 19 до 21.00 В ветку каждый день будет кидаться саморазрушающаяся ссылка с ХАЛЯВНЫМ адресом нашей кристины!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. valera155

    valera155 Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/15
    Сообщения:
    620
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.141/4/-11
    ООО ето хорошо!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Найти Выход

    Найти Выход PR0|TESTER corp.

    Регистрация:
    15/3/15
    Сообщения:
    48
    Карма:
    58
    Оценки:
    +46/0/-0
    хороший ход )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    «Трип-репорт по "Кристине (А-РVP)" от магазина МОНОПОЛИЯ»


    Тестер.


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 81
    Толер: высокий
    Способ употребления:интраназально
    Внешний вид: порошкообразное вещество с комочками, или даже с кристалликами.
    Внешний вид упаковки: в черной изоленте на интересном магнитике)))


    Пролог: Записался на тест к селлеру, ответ получил не сразу, но положительный. Да, я сначало тоже подумал, что меня на запись умышленно игнорят. Я задал вопрос селлеру в 14:50, а ответ получил в 21:16, хотя он был онлайн. Ну это не важно, на фоне событий.


    Заряжаем обойму ПвП, пожалуйста, подождите...


    00:00 - Получив клад, я впервую очередь нещадно начал бороться с кристалликами... и то, я так и не одолел их всех.
    Выложил дорожку, как всегда у меня примерно 0,13 и шмыыыыг=)

    00:05 - Маленький дискомфорт я только чувствовал в районе носа, ну пошел, довольно-таки на мое удивление мягко. Эффект у меня проявился минут через 15 ток. Все дело в том, что 1,5 на марафоне и поэтому толлер к порошкам подрос)))

    00:20 - Через 10 минут начал чувствовать далекий эффект стимуляции, сердечко очень тук-тук...

    00:35 - Забегу чутарик вперед и скажу так, или эйфа там очень мало или его нет. Вот так я думал чето поначалу. Стимуляция и еще раз стимуляция, эйфо я даже не прочувствовал.

    00:55 - Стимит во всю, речь невнятна, шо попало трушу людям на ухо, короче, явно упор повар делал не на кайф, а чтобы путало!

    01:15 - Стимуляция дает мне шанс сделать кое-что по дому, но голова как в тумане, сображаешь туго, даже сильно туго. На ногах автопилот...)))

    01:30 - Стимуляция уничтожает мозг. Не хватает сейчас, душевного покоя, но дает шанс не сидеть на месте. Общение идет с моей стороны, очень предвзято (ляляля людишкам на ухо)))), предложение не могу собрать в кучу, беда.

    02:00 - Ноги, все ещь готовы к труду и обороне. Голова - папаяная! Организм истощен. Стимуляция чувствуется приливами.

    02:30 - Постепенно начал спадать эффект марафона. Все, вата, ноги не ведут, а голова папаяная говорит НАДО. Стимуляция, притом, имело двоякое ощущение. Вроде есть, а вроде нет, но со стороны было понятно, что гоню нехуйна, паяет, ппц...

    03:00 - Постепенно начинает спадать туман непоняток солевых. Не могу заставить себя встать с лавочки, гоню, нос чухаю, а ноздри в крупицах солех, паливо, ой.

    03:30 - Выходов тяжелых, я особо не учуел. Да, была подавленность, даже деприссионные мысли, но в целом, постэффект был для меня вывозим.


    Эпилог: Товар показался достойным, не сивуха, я не могу сказать, что прям ахуенный, но я побегал. Стимуляция на вышем уровне, а эйфо я не прочувствол, буду говорить как есть.


    Вывод: Товар можно покупать, товар в кристаллах, интересно прет, сильно, но особой отличие от других аналогов нет.


    Стим: 9\10
    Эйфор: 6\10
    Оценка селлеру: 8/10
    Оценка вещества: 8/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 8/10


    Спасибо магазину «МОНОПОЛИЯ» и лично Rich.chem, за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Добрый Бобби

    Добрый Бобби Активный

    Регистрация:
    14/3/15
    Сообщения:
    112
    Карма:
    103
    Оценки:
    +274/0/-0
    Скоро любители халявы будут стафф угрозами выбивать
    Есть раздача или нет-пох,"Запишусь за супермегабомботрип в тот же день с фото,видео!!"-в каждой ветке такая хуйня
    Репортеры пернатыеurasmilexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  7. TS
    Rich.chem

    Rich.chem Активный

    Регистрация:
    31/3/15
    Сообщения:
    179
    Карма:
    133
    Оценки:
    +407/6/-5
    Работаем!!!клады на местах!
    0,25-200
    0,5г-350
    1г - 600
     
  8. TS
    Rich.chem

    Rich.chem Активный

    Регистрация:
    31/3/15
    Сообщения:
    179
    Карма:
    133
    Оценки:
    +407/6/-5
    В ближайшее время предоставим вам нашу новые продкцию марки New Bom.Потребуется 5 тестеров!!И набудщее не долбайте оператора пробами,в скайпе ведутся только продажи.Выдачей и записью занимаюсь непосредственно я.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Добрый Бобби

    Добрый Бобби Активный

    Регистрация:
    14/3/15
    Сообщения:
    112
    Карма:
    103
    Оценки:
    +274/0/-0
    Не отказался бы протестировать марку,если таковая обещает быть интересней кучи подобных предложений)
    А эйфоретики не планируете на витрину ставить? Очень бы к месту были
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. barnesik

    barnesik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    хотел бы записаться на пробу в Харьковеbravoxxx)с меня приличный трип репорт
     
  11. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Не, на марки я пожалуй обожду залипать. Вон РС Картеля марка уже месяц лежит наверно, скисает...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Это скорее даже не проблема, а констатация факта. Продавец из тебя хреновенький. Тебе с таким умением все тщательно зачищать, надо было выбирать другую профессию. Вести дела ты не умеешь. Сервиса никакого – один негатив. За свои слова и поступки не отвечаешь. Общаться не умеешь, на вопросы не отвечаешь, нужной информации не предоставляешь. В общем, и как человек, и как сэллер – ты тряпка. Я в этом убедилась целиком и полностью. Я вчера здесь написала свое мнение о магазине, тебе и твоей работе. И могу повторить все слово в слово. Но тебе показалось это наверно сильно обидным. Может я где-то больную для тебя тему зацепила – не знаю. Я потратила на тебя уйму времени и сил и терпения. Написала свое мнение о работе твоего магазина и тебе в частности. А ты мало того что пересрал мне день, испортил настроение, нахамил, нагрубил. Так ты еще и решил что я не имею права рассказать людям работе (если это вообще можно так сказать)? Зря ты так. Я вчера написала все что думаю о тебе и твоем магазине, все видели и знали куда они пришли. Но тебе показалось мало, и решил стереть переписку. А я очень не люблю когда мои сообщения удаляют.

    Назвать тебя после всего этого мужиком – язык вообще не поворачивается. Попробуй хоть раз в жизни совершить мужской поступок – может хоть поймешь как это. Верни в тему всю вчерашнюю переписку в том виде, в котором она была – и я сделаю вид что тебя нету.
    Ну а если нет – то я была права – ты трусливая никчемная баба. Хотя я почему-то увкрена что ты и эту переписку сотрешь – в этом деле ты прям мастерица на все руки. Стирай, стирай – я еще напишу .
     
  13. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Струна, вы свое мнение написали, вас услышали, будьте добры перейдите в лс и там все выскажите продавцу.
    На этом флуд и высказывание своих мнений прекратите, далее будет все расценено как спам и флуд.
    Всем заранее спасибо за понимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    2.731
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.875/50/-19
    Запишусь на пробу в Харькове, трип сразу!
     
  15. Найти Выход

    Найти Выход PR0|TESTER corp.

    Регистрация:
    15/3/15
    Сообщения:
    48
    Карма:
    58
    Оценки:
    +46/0/-0
    впишусь на тест марок.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Rich.chem

    Rich.chem Активный

    Регистрация:
    31/3/15
    Сообщения:
    179
    Карма:
    133
    Оценки:
    +407/6/-5
    А что делать с тестерами которые не отписывают трипы?
     
  17. Blackandwhite

    Blackandwhite Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    43
    Оценки:
    +6/0/-0
    записать других) которые отпишут! (ЧАЙКИ)
    запиши на марки братка)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/4/15
  18. TS
    Rich.chem

    Rich.chem Активный

    Регистрация:
    31/3/15
    Сообщения:
    179
    Карма:
    133
    Оценки:
    +407/6/-5
    Ожидаем привнот с 7 до 9.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Blackandwhite

    Blackandwhite Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    43
    Оценки:
    +6/0/-0
    привнот????????
     
  20. opasniyTIP

    opasniyTIP братик хочет bmw

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    114
    Карма:
    64
    Оценки:
    +69/2/-3
    привет,бро запиши на пробу кристаллов отправкой если актуально с меня хороший трип.репорт
     
  21. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Запиши на пробку!
    С меня лучшее!))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.