Киев Отправки Закладки ☢НАРКОТЕКА☢ Премиум товар ✔Киев✔Днепр✔Запорожье☛Закладки+Отправки

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Narcoteka, 30/11/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Narcoteka

    Narcoteka Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    54
    Карма:
    13
    Оценки:
    +130/1/-0
    Депозит:
    $82
    Друзья, на ветку требуется опытный, веселый саппорт,
    также мы создали свежий чат для флуда и знакомств в телеграмм! Рулетки, пробы, розыгрыши и многое другое! Присоединяйся сейчас, чтобы узнать какой бонус ожидает первых покупателей! https://t.me/joinchat/JiJ_gUbHaOr6lPrKuywuPw

    Приветствую, Друзья! Спешу сообщить что мы официально ОТКРЫЛИСЬ!


    Шишки такие, как вы видите на фото. ТОЛЬКО ШИШКА, маникюрена, до того как отправится к своему клиенту находится в морозилке, всё пролечено, подстрижено,осталось только перетереть и КУРНУТЬ ))
    https://ua.legalizer.info/threads/●Трип-репорт-по-weed-for-НАРkoteka●.171428/
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорт-на-бошки-от-селлера-☢НАРКОТЕКА☢-Вернулся-в-детство.171009/
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорт-по-шишкам-для-магазина-☢НАРКОТЕКА☢-Премиум-товар-✔Киев✔Днепр✔Запорожье☛Закладки-Отправки.171060/
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорт-по-шишке-Наркотека.173603/
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репортаж-по-Олдскульному-Метамфу-от-Наркотека.173771/
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 26/12/18
  2. TS
    Narcoteka

    Narcoteka Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    54
    Карма:
    13
    Оценки:
    +130/1/-0
    Депозит:
    $82
    Не исполняй, друган)) прочти внимательно мое последнее сообщение. ОТ ГРАММА ОТПРАВКА
     
  3. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    а для харьковских знатоков своего дела не найдется материалла для исследований и описаний случайно?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 25/12/18
  4. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    не появился вариант? да и тгк лишним не будет))
     
  5. TS
    Narcoteka

    Narcoteka Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    54
    Карма:
    13
    Оценки:
    +130/1/-0
    Депозит:
    $82
    Дароу. По Ха пока не работаем. Ищем курьеров
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    а отправкой?добавили ж эту опцию вроде у Вас... или "-ходи,Серый,лесом...суету изза тебя разводить."-?
     
  7. Наркотекарь

    Наркотекарь ПомогаторНаркотеки

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    34
    Карма:
    14
    Оценки:
    +13/0/-0
    Друзья, в чате у Наркотеки идет запись на рулетку​
    Еженедельный призовой фонд составляет 1000$
    Ежедневные розыгрыши рулетки+привноты в чат. Призы в денежном эквиваленте, а также стаффом
    Ссылка на наш чат https://t.me/joinchat/JiJ_gUbHaOr6lPrKuywuPw Добавляйтесь в чат, в друзья ко мне или к нашему Боссу Narcoteka , узнаем условия участия в розыгрыше и выигрываем как можно больше денег и призов! Хочу всем пожелать отличного завершения дня и напомнить что нам нужны помогаторы в чат и на ветку. Если есть вопросы, пишем в тг.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Narcoteka

    Narcoteka Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    54
    Карма:
    13
    Оценки:
    +130/1/-0
    Депозит:
    $82
    В ближайшем будущем, бро
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Kengol

    Kengol Постоянный

    Регистрация:
    6/5/18
    Сообщения:
    540
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.109/17/-10
    Скидкой воспользовался вчера с утра, спасибо Наркотека) Клад магнит, снял без проблем Небольшой отзыв по шишкам.
    Ну как так, сделал три напаса по 50-60мг, ходишь - ходишь по объекту, вроде есть чуток, проходит 5 минут - ДЕРЖИ ЕБАНАВРОТ!!! А ты меня вывезешь?!- спрашивает шишка у организма. Сердце почему-то сейчас тоже начало быстрее и немного сильнее биться, но 2 минуты, все становится нормально, ты убитый как раз в норму, начинается хай, поболтать так круто! Моя жена очень редко курит, но этот сорт - просто любовь с первого взгляда для неё. Если я нажигаю ей там 30мг, её не остановить, я просто сижу слушаю интересные истории одну за другой и наслаждаюсь шишкой. Вот как ты её растишь? Она ОХУЕННАЯ.
    простите за капс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. NazZzick

    NazZzick Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/6/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    59
    Оценки:
    +95/4/-4
    Мои поздравления с официальным открытием рад что поспособствовал прохождению проверки шиш пушка рекомендую
     
  11. Infernal_Cat

    Infernal_Cat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    44
    Оценки:
    +22/0/-6
    Всем привет и с наступающим вас!))

    Хотел бы поделиться с вами об шишечках в виде белой вдовы(эксклюзивный гибрид) Наркотеки =)
    [​IMG]

    Вот эта красотка, сразу видно что это именно авторского образца малышки))
    Начнём пожалуй с минусов:
    - Внешний вид - будто их пожевали... Я понимаю что авторские вкусняшки, однако за свою цену можно было бы и немного больше уделять внимания внешнему виду
    - Было 2 семечки и немного веток, учитывая первый плюс(далее), это минус под натяжкой, проехали)

    Плюсы:
    + Вес был более одного грамма, определил просто по опыту, оператор сказал что это шанс 50 на 50, что будет 1.5г в пакованчике, мне повезло, спасибо за такие подарочки ^_^
    + Запах фруктовый и сладкий, вкус повторяет его полностью, есть длительное послевкусие, круто=) Так же хочу добавить в этот плюс трихомы, они попросту укрывают всё и нету без них ничего в этом пакетике, кроме лысых семечек)))
    + Убило меня конкретно(около недели перерыв), выкурил люлькой 200мг - думал домой не доеду, сами понимаете, наши дороги + гололёд - тяжко, но круто, домой попал вообще прекрасно, эффект сильного воздействия сативы, около 40 минут, просто выводят из головы всё плохое, добавляет огромное количество различных мыслей и идей, после бьёт сильно индика в тело и хочется упасть во что-то мягкое взять книгу/слушать музыку и расслабиться)) Состояние мозга до самого конца находиться в сативной "непонятке"))
    + Порадовало что когда куришь второй раз, будто день сурка, только с эффектом от шишки, скорее всего это из-за авторской генетики, обычно дальнейшие покуры вдовы заканчиваются простым залипаловом в никуда и превращалось со временем просто в глубокий сон, так-что порадовало =)

    Спасибо что прочитали мой скромный репорт по шишкам данного шопа!
    Отдельное спасибо оператору, приятный человек, плюс старается поддерживать общение в чате, мало кто из продавцов это делает, обычно ставят просто админа(помощника) и забивают на группу, однако тут увидел активность со стороны Наркотеки, хорошая работа, так держать!)
    Мне понравилось и вам советую, хороших всем праздников, мир и всегда самого вкусного дыма!!! :Cigar Smoker:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. mr.gringo

    mr.gringo Пользователь

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Оценки:
    +125/0/-6
    ку бро)с большим удовольствием стал бы на пробу в зп за красочный репортаж)все обсудим в лс если я подойду)Быстрого продвижения и чаек поменьше))
     
  13. BluntMember

    BluntMember Пользователь

    Регистрация:
    27/6/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    89
    Оценки:
    +313/2/-7
    Сегодня совершил первую покупку. Вот результат. Вскоре, будут трип-репортажи) завтра послезавтра
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Kengol

    Kengol Постоянный

    Регистрация:
    6/5/18
    Сообщения:
    540
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.109/17/-10
    У Наркотеки рулетка в группе телеграмм. Приз на выбор победителя. 15 минут на запись осталось.
    ССЫЛКА.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Vanamba

    Vanamba Пользователь

    Регистрация:
    8/9/18
    Сообщения:
    237
    Карма:
    94
    Оценки:
    +275/5/-6
    Благодарю сей магаз) все от А до Я на соточку)
    Стафчик, что делаешь 2 и хватает на 4 часа расслабиться и пообщаться, удивила изо (лучшая,что видел) да и клады снимались за 1(зима сыграла). Присоединяйтесь в лучший Киевский чатик)
    https://t.me/joinchat/I1Axz0bHaOoH56KVvkCWQA
    Успехов и процветания в новом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Наркотекарь

    Наркотекарь ПомогаторНаркотеки

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    34
    Карма:
    14
    Оценки:
    +13/0/-0
     
  17. Наркотекарь

    Наркотекарь ПомогаторНаркотеки

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    34
    Карма:
    14
    Оценки:
    +13/0/-0
    Спасибо, обращайся ещё!!
     
  18. Kengol

    Kengol Постоянный

    Регистрация:
    6/5/18
    Сообщения:
    540
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.109/17/-10
    Накидал вчера в группу людей чуток, так, на инициативе, не рассчитывая на бонус вообще. Просто продавец лично мне симпатизируе и гораздо более человеческое отношение к клиентам, чем у других продавцов. Взаимоуважительное отношение к собеседнику - залог успешной сделки. Так вот, сегодня, купив 0,25 мет, получил бонусом шишку, которая 3 дня висела и это типа старый клад, сказал продавец. Поехал, снял оба клада в одном микрорайоне тихонько, ещё и кота бездомного покормил, пока уточнял пару ньюансов по кладу (отвечают оперативно, за 10 минут я - оператор - курьер уточнили место по фото, это очень быстро) Наркотеке респект и спасибо) Шишка вообще неожиданно и очень кстати) Рекомендую.
    А, и скидкой в 20% на прайс я конечно воспользовался)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Наркотекарь

    Наркотекарь ПомогаторНаркотеки

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    34
    Карма:
    14
    Оценки:
    +13/0/-0
    Друзья
    Давайте, активнее, в 22 часа проведем еще одну рулетку в нашем супер чате :
    https://t.me/joinchat/I1Axz0bHaOoH56KVvkCWQA
    1е место - Пицца + кола кока
    2е место - 250 грн
    3е место - пакет шишек
    Условия просты. Приглашаем друзей, делаем рассылку этого сообщения по чатам. Подписываемся на ленту новостей @narcotekafans
    Всех с рождеством !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    4E4254F2-28E9-4963-B62F-A7956875160E.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Наркотекарь

    Наркотекарь ПомогаторНаркотеки

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    34
    Карма:
    14
    Оценки:
    +13/0/-0
    Мальчишки и девченки, а так же их родители!!! Продолжаем радовать вас препаратами от магазина Наркотека!!
    Сегодня в нашем чате весёлый интерактив - стоп-кадр!!! Угадай фильм по стопкадру и получи в подарок наш бомбический Метdraznilkaxxx

    Вступай в чат, будь активным!!
    https://t.me/joinchat/I1Axz0bHaOoH56KVvkCWQA

    Поехали!!!!crazyxxx
     
    • Информативно Информативно x 2