⛔Закрыто ☻Пробы☻☼Харьков☼ ►DarKShoP◄Рега,Микс,СК, успокоительное с сильной эйфорией(GF)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DarKShoP, 21/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DarKShoP

    DarKShoP Пользователь

    Регистрация:
    15/6/17
    Сообщения:
    50
    Карма:
    48
    Оценки:
    +88/2/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Опасно Опасно x 1
    Последнее редактирование: 26/3/18
  2. Maiskii

    Maiskii Гость

    Регистрация:
    26/6/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +6/0/-0
    Нужна реклама, будет. Ищу качество. И надежность.
     
  3. 4e4en

    4e4en Пользователь

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    262
    Карма:
    89
    Оценки:
    +192/13/-7
    Здрасте, у меня фото и координаты есть, но там найти нереально, отписал в телегу надеюсь завтра кура сделает нормальное фото и желательно не по координатам!
     
  4. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип
    По реагенту
    От darkmarket


    Тестер м
    Толлер слабый
    Способ сухой

    Забрал клад быстро,место хорошее,еду домой.
    По пути набрал хомяку,что бы не скучно было.
    Насыпал ему реги немного,он в сухой насыпал табака,рагу на него ,перемешал.курит..
    После двух напасов я заметил,что ему хлам !!он улыбался и не понятно что то говорил..
    Твк минут 30-40..потом отпустило его.
    С остального сделал микс 1к35, получился сильный,но,не долгий..((


    Оценки


    Селлер 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 6/10
    Рега 7/10


    Спасибо за доверие,удачи в начале!!
     
  5. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Спасибо за отзыв,добавлю репы как будет возможность)
     
  6. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Товар достойный,адреса надежные.
     
  7. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    микс нужен кому?троих запишу
     
  8. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Эх ... Так бы на соль записывали lolxxx
     
  9. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
  10. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    вероятно в скоро времени и на эту позицию будут записи
     
  11. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Велика вероятность?) bokalixxx
     
  12. 4e4en

    4e4en Пользователь

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    262
    Карма:
    89
    Оценки:
    +192/13/-7
    Давай меня запиши :) А по реге как найду (сегодня думаю найду) оотпишу!"
     
  13. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    Запишу если будет обещанный трип-репорт по реге
    Почему мы выдали вам все быстро,а вы тянете кота за яйца
     
  14. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Потому что....
    Посмотреть вложение 78767

    Вы только подумайте, тело получило один товар на пробу и не отписав трип репорт уже пишется на другой товар у этого же магазина .... Сначала отпиши регу потом пишись на микс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Mike Scofield

    Mike Scofield Гость

    Регистрация:
    11/6/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    24
    Оценки:
    +77/7/-7
    Привет. Запиши пожалуйста на пробу. Опыт курения реги и микса более 3х лет. С трипом не подведу, имеется пример. Напишу честный Трип спустя 4-5 часов после получения адреса(если это возможно). Желаю адекватных и честных клиентов)
     
  16. 4e4en

    4e4en Пользователь

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    262
    Карма:
    89
    Оценки:
    +192/13/-7
    5-ый раз ездил сегодня на место и нихера не нашёл! + там на заборе камеру только сегодня заметил! Так что место клада вообще шляпа!+ фото клада сделано прямо в кустах, короче говоря кладчик очень вымотал меня!
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Привет ДаркШоп , запиши на микс и на реагент , качественный трип репорт отпишу в течении суток
     
  18. Veloceraptor

    Veloceraptor Гость

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    204
    Карма:
    38
    Оценки:
    +177/2/-8
    напиши мне
     
  19. kisun2015

    kisun2015 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    2.161
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.588/23/-53
    Трип репорт по миксу из реагента @darkmarket_ua
    Выдал мне дарк маркет пробу реги, курил я её но не суть, была запрятана очень хорошо! Сделал, 3 гр из реги 0,18. на газу!
    Рецепт приготовления микса на газу очень прост:
    оборудование:
    1.Бутылка(пластиковая)
    2.Газ сжиженный(для заправки зажигалок)
    3.Основа(подготовленная, или нет: на ваш вкус)
    4.Реагент
    Берем бутылку и засыпаем туда основу и реагент, соотношение на ваш вкус. Далее нужно сделать дырку в пробке, небольшую так чтобы клапан газа стоял плотно, и не вошел внутрь от сильного нажатия на баллон, примерно 2мм сойдет, можно сделать клапан из зажигалки как его сделать опишу в конце поста. Далее нам нужно залить газ в бутылку, для этого мы вставляем клапан в пробку(уже одетую на бутылку) и надавливаем на баллон, наблюдаем как стекает газ по стенкам бутылки, и когда он покроет основу можно остановиться, быстренько зажать пальцем дырку(быстро чтобы не вылетело через дырку содержимое бутылки)затем можно потрясти бутылкой(лучше всего по кругу, чтобы реагент не оставался на стенках бутылки), чтобы реагент распределился равномерно, чем ниже температура будет при этом всем тем лучше растворится реагент, и когда настанет время убрать палец с дырки, это надо делать маленькими порциями, чтобы как я уже говорил выше не случилось взрыва и не вылетело наружу, когда газ перестанет выходить из бутылки, откручиваем пробку и куда-нибудь это все высыпаем, немного пошевелить чтоб остальной газ вышел. ВСЕ!микс за 5 минут готов!
    Как сделать пробку:
    понадобится:
    1.пробка
    2.клапан от зажигалки
    3.клей
    4.хорошие руки
    И так как сделать пробку. Прорезаем дырку в пробке на 2мм меньше диаметра клапана, вклеиваем его в пробку, нужно обезжирить обе поверхности, чтобы лучше приклеилось, хорошенько все герметизируем, и вуаля!пробка готова!
    И вот вам рецепт как делать на спирту вдруг пригодится
    Основой курительных миксов является вещество, называемое реагент, это вещество в народе зовется «рега». Приобрести данное вещество можно также через многие магазины в интернете. А остальные ингредиенты, которые используются в дополнение к основному, можно без проблем купить в ближайшем магазине или аптеке. Ими могут быть какие-либо арома травы, используемые в лечебных целях. К примеру, отлично подойдет и клевер, и пустынник, а также ромашка. Если хотите, можете попробовать внести в состав и другие травы, но главное, чтобы в итоге дым не получился едким.
    А за основу ароматических свойств вполне сгодятся как мята и цедра цитрусовых (к примеру, апельсина), так и обыкновенная ваниль. Для того, чтобы связать все компоненты, используют обыкновенный спирт или же технический ацетон.
    Предварительно подготовив чистую и плоскую поверхность, к примеру, стекло, вам нужно выложить на нее отобранные предварительно травы, а также основу - регу. Чтобы рега пропитала весь состав и смесь трав «связалась» между собой, нам понадобится шприц (обычно 30-50 мл) со спиртом. Следующим шагом является своеобразное опрыскивание спиртом нашего состава. Проделывайте эту процедуру, пока рега полностью не растворится. В итоге мы получим почти готовую курительную смесь.
    Все, что нам остается сделать – дать всему составу высохнуть. Для этого отлично сгодится обыкновенный металлический поднос.
    Возможно, первый раз не принесет идеального результата, но попрактиковавшись, вы заметите, как итог будет становиться все лучше и лучше!
    00:00 Раскурил миксухи, накрывает постепенно в течении 2 минут, а потом держит) начал тупить, улыбка выше крыше.
    00:05 Сижу, втыкаю лыблюсь, прет ппц! Ловлю ахахаха от перевёрнутой мусорки. Лол)))
    00:10 Покурил сигу на той же лавке, накрыло еще лютее, как будто вдавливает в лавочку. Но при этом настроение просто прекрастное!
    00:20 Пришол домой, сел зырить сериал, в душе огромная радость от самой обстановки что я накуренный дома.
    00:30 Эйфория до сих пор переполняет душу! Сериал доставляет, реакция и мышление немного заторможенны!
    00:45 Сижу на стулке, начинает по немногу попускать. Но главное что я неприменно счастлив от того что я раскурен.
    01:00 Отпустило практически полностью, осталось немного пост эффекта, в виде лёгенького тупняка.
    Сила микса: 8,8 из 10. Довольно таки хороший микс!
    Запах: Немного тошновтворный но на белвоту не пробивает!
    Время прухи: 8,5 из 10. Час хорошей стабильной прухи!
    Место клада: 11 из 10. Ибо я сам пол часа искал) Очень хорошо заныканно чайки не залетят!
    Огромное спасибо @darkmarket_ua за реагент!
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. kisun2015

    kisun2015 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    2.161
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.588/23/-53
    Да вы ваще красавы, бац бац, и все еще и такие щедрые пробы! Шоб у вас клиентов море было и сорри за задержечки, то одно то другое, всегда какая-та ебала со мной творится)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. kisun2015

    kisun2015 Хорошо известный

    Регистрация:
    10/4/15
    Сообщения:
    2.161
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.588/23/-53
    Выдали миксушечки) Сниму покурю отпишу что да как!
     
Статус темы:
Закрыта.