⛔Закрыто ♛ RamStore ♛ ХАРЬКОВ - ОДЕССА✪ Extasy ✪ LSD ✪ Амфета ✪ A-PVP ✪ Бохи ✪ Марки ✪ MDMA ✪ и вся Украина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Ramstore, 14/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Ramstore

    Ramstore Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    48
    Оценки:
    +131/1/-0
    RamStore - Вас Приветствует!!!
    [​IMG]
    Заказы закладками в городе Одесса и Харьков,отправка по Украине Новой Поштой!!!
    Адреса сообщаются оператором в течении 2-х часов после подтверждения оплаты!!!

    Внимательно проверяйте данные контактов при добавлении!У нас нет Бот ов.


    Предварительные заказы к отправке Новая Почта принимаются на суммы от 500 грн и с полной предоплатой!

    Посмотреть вложение 84523

    Посмотреть вложение 84524 Классичиский АМФЕТАМИН (Фосфат)

    Белый без добавок!!!
    Без выходов,и побочных эфектов стресса!!!

    Посмотреть вложение 84531
    Прайс.
    0,5г - 200 грн
    1гр - 350 грн
    3г - 1000грн
    5г - 1300грн
    10гр - 2300 грн (230грн - 1гр)
    30гр - 5500 грн (183грн - 1гр)
    50гр - 8000 грн (160грн - 1гр)
    100гр - 12500 грн (125грн - 1гр)
    200гр - 24000 грн (120грн - 1гр)
    300гр - 32000 грн (106грн - 1гр)


    А-ПВП (Соль) Кристалах.
    [​IMG][​IMG]
    прайс.
    0.25гр - 200грн
    0.5гр - 350грн
    1гр - 600грн
    3гр - 1500грн
    5гр - 2300грн
    10гр - 4500грн





    Мефедрон (Мяю - 4ММС) Польша.
    [​IMG]
    Прайс.
    0.5гр - 300грн
    1гр - 550грн
    3гр - 1500грн
    5гр - 2250грн
    10гр - 4200грн




    Экстази-ХТС Голландия (230-250мг МДМА)
    (Pilip-Plein, Skype, red - UPS, дом периньон, Defgon)
    [​IMG][​IMG]

    Прайс.
    1шт - 350грн
    5шт - 60$
    10шт - 110$
    20шт - 200$
    50шт -400$ (200грн -1шт)
    100шт - 700$ (180 грн - 1шт)
    Все Таблы проверенные годами только лутчее.
    (для новичков половина табла)

    XTC - Ace of Speeds (Тузы)125мг МДМА +75мг мда
    [​IMG][​IMG]


    Таблы высоким содержанием МДМА и МДА 1 табла на 2 им
    Тесла,МастерКард,Варнеры,Инстаграм,Лего и Чупсы.

    [​IMG][​IMG]
    Прайс.
    1шт - 350грн
    5шт - 60$
    10шт - 110$
    20шт - 200$
    50шт -400$ (200грн -1шт)
    100шт - 700$ (180 грн - 1шт)



    ШиШкИ сорта AMNESIA XXL
    Сатива, ТГК-23%

    [​IMG][​IMG]
    Прайс.
    1гр - 230грн
    3гр - 660грн
    5гр - 1000грн
    10гр - 1800 грн (180грн - 1гр)
    30гр - 5100 грн (170грн - 1гр)
    50гр - 7500 грн (150грн - 1гр)
    100гр - 13000 грн (130грн - 1гр)
    200гр - 24000 грн(120грн - 1гр)
    300гр - 33000 грн(110грн - 1гр)



    Марки LSD 25 -150мкг (NeedlePoint) Чистая прокапка 99%

    [​IMG][​IMG]
    1шт - 400грн
    5шт -1750грн
    10шт - 3500грн
    50шт - 10500грн
    100шт - 19000грн

    Большой Опт обговаривается инвидуально.


    Марки NBome-1500мкг

    Прайс.
    1шт - 180грн
    3шт - 500грн
    5шт - 750грн
    10шт - 1250грн



    Посмотреть вложение 84560

    Jabber:
    Telegram:
    Сылка на наш Телеграм - [URL][URL][URL][URL][URL]http://telegram.me/RamStore[/URL][/URL][/URL][/URL][/URL]

    В Телеграме появилис Фейки нашего магазина не попадайтес в руки мошенников ,У нас нет ни какого бот а и 24/7 АвтоПродаж...

    Посмотреть вложение 84562
    Посмотреть вложение 84564

    К оплате принимается, Bitcoin, E-BTC, EasyPay ,
    При оплате через I-Box терминал - Btcu.biz Учитывайте там на 20% дорого
    Как купить Bitcoin?
    Способ № 1
    [URL][URL][URL][URL][URL][URL][URL]https://ultrachange24.ru/index.html?sFromCurrency=PRIVAT24UAH&sToCurrency=BITCOIN[/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL]
    [URL][URL][URL][URL][URL][URL][URL]https://ultrachange24.ru/index.html?sFromCurrency=PRIVAT24UAH&sToCurrency=BITCOIN[/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL]
    ПРОВЕРЕНО МНОГИМИ
    Способ № 2:
    [URL][URL][URL][URL][URL][URL][URL]https://btcu.biz/main[/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL]
    ЧЕРЕЗ iBox ТЕРМИНАЛЫ, ДОРОГО (ДОБАВЛЯЙТЕ 20% КОМИССИИ!)


    Другие способы покупки Bitcoin через ПриватБанк:
    [URL][URL][URL][URL][URL][URL][URL]http://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-bitcoin.html[/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL][/URL]

     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 25/11/17
  2. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Ты в дальнейшем не базарь шо это Бренд,когда не уверен на 100%'окей?
    Дело в том шо меня обули как лоха последнего,а я тебе поверил между прочим.

    Ему место в " непроверенных закладках"
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Кхм... пойди на сосед. ресурсы, почитай отзывы...
    Я тоже просил пушку, сказали через час: дали одесскую, но легко было снять...
    Так-то если это тот самый рамстор - то я не откажусь от слов.. или что-то поменялось в течении года?
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Обули как лоха? в чем? хм... из-за другого района?
    При открытие тебе дали свежайший клад, тут две стороны медали: неизвестно качество остальных в общем кладов, но в том, что многие тестеры не будут по 100 раз ненаходить пробники и угрожать.
     
  5. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    На нашем форуме появился новый магазин, который на соседних площадках уже зарекомендовал себя достаточно хорошо под псевдонимом Ramstore.


    Обилие сообщений в ветке вмиг настигло данный магазин и я был одним из тех, кто желал затестить предлагаемые ассортиментом продукты.


    Скажу так, буквально пару дней до открытия написал селлеру в телеге, хотел пробить фен, но увы было позднее время...и кладов в нужном районе не нашлось.(!!)
    Списался в лс с продавцом, по егл просьбе он спросил про сроки тестов и репортажа - я дал ответ и он был удовлетворителен.
    Собственно трип по лсд будет послезавтра.
    А сегодня (15.08) трип по фену.
    Итак, списался уже в телеге с оператором, который спустя час после записи выдал свежий клад, район не близкий, но как часто бывает оказался почти по-пути к моей рабочей цели.
    Забрал клад в миг, на вид он был не очень надежен, но раз я его забрал - проблем никаких. Пробник содержал в себе целую марку и полку оранжевого-рыжего фена


    Трипрепортаж #1 для магазина RamStore по амфетамину.


    Тестер: Cherkchk
    Толлер: Выше среднего
    Испытуемое вещество согласно заявке магазина : амфетамин фосфат.
    Способ употребления: нос.

    00:00 - Черчу недалеко от места клада тропу 80мг не больше, тк-как толлер располагает. Крепкие камни, которые стреляют, хотя в зипе преобладает порох и мелкие камни.
    Понюхал, Ооох, горький фенчик, далеко не похож на фосфат, даже цветом.. ну, это не проблема.
    00:10 - ощутил первый бум... легкий приход и за ним сразу же словно волна стима... настроение поднялось, но это не эйфор, а скорее радость изменения сознания)
    00:30 - отчетливо ощущаю стим, думаю это видно исходя из написания и манеры изложения. плато ли? если такое состояние останется стабильным хотя бы полтора часа - то это фен войдёт в тройку лучших на нашем форуме и уверенно закрепит позиции. Ощущения: 85/15 стим/эйфор.
    01:00 - состояние стабильно, но такое чувство, что мало дал и есть небольшое желание дать еще, данный факт не совсем привычен для моей личности. Трип написан онлайн.. Думаю пока придержу свои потуги. Желание курить зашкаливает, итак скурил 3 посление сигареты, теперь время стрелять, тк-как на проезд за сегодня ушло порядком налички(
    01:30 - желание дать дорогу становится сильнее, как-то погрустнел. и угас стим, по причине того, что еду в транспорте и не общаюсь по телефону, это свойственно амфетамину... если не использовать его возможности он угасает)
    02:00 - понимаю, что привык к эффекту, я уже почти добрался до офиса, где еще пол часика общался и ближе знакомился с коллегой, не давши второй дороги, тк-как уверенно пока еще первая держится..
    02:30 - вышел из офиса и сращу встретил кентов, которые предварительно связавшись встретили меня с работки и подогнали мне салфетку, которую нужно было скушать... ну что ж, тогда добавим чуток эйфора и мдма в нашу палитру, тк-как эйфор от фена почти не ощутим.
    03:30 - дал вторую дорогу фена ужн угостив дружаню, спустя 20-30минут ощущаю приход мадам, которая достаточно яркий окрас предала вечеру, сочетание мдма и фена просто заставляет улыбаться всему миру и отчеканивая языком разные фразы вести диалоги..


    Как итог:
    Фен на нашей площадке ua
    legalizer.cc // legalizer.info более чем конкурентно способный, надеюсь на такое же качество марочки о чем расскажу уже послезавтра..
    При всем этом стоит отметить маскировку клада, которая явно не оправдывает никаких ожиданий, и районы!!
    получив клад сразу об этом сказал оператору.. Надеюсь на изменения. Фен более чем хороший, но по ощущениям сульфат, в отличии от указанного.




    Спасибо за внимание, с Вами был Cherkchk.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    забрад, качество продукта достойнле, но клад пиздец.
    Возле падика, не надежный варик там..
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Фотки фёдора нету братан!???
     
  8. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Это как бы рассказал сегодняшний день) завтра буду в лсд триповать.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    нет, но он не белый, а оранжевый, рыжий.. но не ядовитых, а бледных оттенков. Мелкие камни, очень стреляют, очень горький, но прущий.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. TS
    Ramstore

    Ramstore Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    48
    Оценки:
    +131/1/-0
    Отпиши в лс
     
  12. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    ........."Тот момент когда не висишь на соседних ресурсах и верен только Лиге."
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    среди тех у кого беру фен его не оказалось. а остальной левел фена увы не вдохновляет ну никак, вот и выход из ситуации.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Я вообще не о наркоте сейчас, как дела у тебя? ah1n1xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Та впоряде все, правда на работку второй день к 8и прихожу, это немыслимо сложно для меня)
    Бро вчера сел на мои очки, грустная движка :D ну, в мдма сложно злиться было..
    Брал фен на тест для того, чтобы поработать, но моя добрая душа вчера угостила всех:D на работку не осталось ничего, а это было бы очень кстати...
    А ты как поживаешь?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Ramstore

    Ramstore Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    48
    Оценки:
    +131/1/-0
    На днях Ассортиментах магазина появится МетАмфетамин,чистый МДМА кристалах. Всем приятного дня...legalizerrasta
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Bender455

    Bender455 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Очень хороший магазин,качественный и с нормальной ценной продукт,мне все понравилось , продолжайте в том же духе ,и вы станете лучшим магазином
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. vlad1g

    vlad1g Постоянный

    Регистрация:
    6/3/16
    Сообщения:
    565
    Карма:
    154
    Оценки:
    +683/24/-16
    Добрый день.
    Хочу оставить отзыв по МЯУ от RAMSTORE.

    Была одобрена моя кандидатура на тестирование вещества. По выбору селлера, мне выпала возможность протстировать МЕФЕДРОН.
    После , не долгого общения и прочих ньюансов , мне сообщили дабы, я связался с оператором в телеграмме и получил адресс.
    К сожалению прямого доступа к данному месенджеру у меня н было. И я отправился к моему знакомому , за помощью в этом деле.
    Добрался на другой район, связался с оператором в телееге, и на удивление быстро , смог получить адресс с закладкой.

    Приятным бонусом было, то что адресс находился , буквально в 15 минутах ходьбы от меня, что не могло не радовать , при том, что я уже накатался, когда ехал за телегой.
    Закладка, простая, легко поднял, нашел быстро, перемотаный зип-лок изолентой.

    Распаковка заняла около 10 минут времени, я еще подумал, почему я нож н взял.
    Но пока дошел, как раз до знакомого , закладку и распаковал.

    Обнаружил внутри пакетика, 0.25 вещства, розового цвета или бежевого оттнка можно так выразиться.
    Структура, порошок с мелкими камушками внутри. Запах - сладковатый. На зип-лок налипает в виде лекого порошкового налета.

    Мною было решено употребить данное вещество нозальным способом .
    Я сделал себе 2 дороги, около 100мг в общем.

    На входе, заходлит легко, не пекло сильно, эффект начал себя проявлять в течении 10 минут.
    Что конкретно, я ощущал: прилив энергии, легкость в теле, учащнное дыхание, тепло которое разлеталось во все стороны.
    Но это все было в меру и на легке, то есть - эффкет был и с каждой минутой нарастал, но не переходил в состояние, такого в котором ты теряешь контроль над собой.

    По поводу длительности. Во время употребления, я ще выпил пару бутылок слабоалкоголки и очень прекрасно пообщался со знакомым.
    Время пролетало быстро, мне было хорошо но хотелось , еще лучше поэтому я употребил еще одну трассу подобного типа. И снова эффекты прорзались с новой силой.
    Но в этот раз эта теплота, добралась прям до моего живота, как будто, что то внутри теплое и мягкое, тяжло передать это чувство , но могу сказать, что оно было приятное.
    Краски усились, звуки по другому начали звучать и вообще все по новому нахлынуло.

    Разговор шел на ура, иногда хотлось двигатся. Я то вставал , то садился, то опять ходил. И снова слабоалкаголка и мне уже стало становится ну очень хорошо.
    Позже я решил ехать домой, и когда отправился в сторону остановки у меня случился приступ паники.
    Мне показалось, что за мной целенаправленно ходит какой-то пассажир, который явно не внушал мне доверия, от которого я позже успешно скрылся, но настроение он мн подпортить успел.
    И у меня пошли мысли, о всеобемлющем заговоре всех против меня одного, я начал искать повсюду агентов и подозрительных для меня людей. Добрался до района, купил ручку, и как обычно,
    я люблю это делать изложил все на бумаге, что меня тревожит. Не знаю, толи мне так проще, то ли , я знаю, что это меня обезопасит от этих неприятных личностей, но мне это помогает.

    Выхлопа особого я не почувстовал, хотя я снялся, и начал злосно потреблять алкоголь, до конца вечера, пока меня ваще не напоило так, что я стал пьян в стельку, а пить я не особо люблю, особенно так.

    Спасибо за пробу и доверие. Приятный продукт, с ненавязчивым мягким эффктом и нежным шлейфом для прогулок, друзей и веселых компаний спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Moriss Fill

    Moriss Fill Пользователь

    Регистрация:
    4/6/15
    Сообщения:
    456
    Карма:
    94
    Оценки:
    +215/16/-30
    запишите на пробу в Харькове трип фото гарантирую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    Ramstore

    Ramstore Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    48
    Оценки:
    +131/1/-0
    Отлично, Спасибо за изложенный Трип
     
  21. Jack_Sparow

    Jack_Sparow Пользователь

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    140
    Карма:
    74
    Оценки:
    +170/9/-6
    Привет,Рамстор!
    Помню тестил твои шишки,трип перенесу сейчас,у этого селлера очень ахуенные шишки Amnesia XXXL цельная здоровая пиздатая шишка,лучшие на рынке.
    А тебе бро,от души фарту масти ауе!!!!
    Самый лучший магаз по отношению к братюням и клиентам,а также товар вышка!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
Статус темы:
Закрыта.