✰МЕФЕДРОН✰НОВОСТИ✰ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ✰

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем White_Horse_Support, 20/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    ПРИВЕТСТВУЮ!
    Здесь будет любая полезная и интересная информация о МЕФЕДРОНЕ!!! Начнем пожалуй с хорошего сайта и его статьи о сабже. Хотелось бы отметить, что в этой статье речь пойдет О ПРЕДШЕСТВЕННИКЕ НАШЕГО ВЕЩЕСТВА, а именно об кристаллическом мефедроне, так называемом в свое время КРИСТАЛИУС, который был до 2011 года, пока его не признали аналогом наркотических средств и по сути де-юре он стал нелегален у нас. Но т.к. это предшественник, то и наше в-во имеет с ним много общего, а сайт который изложил эту статью имеет своеобразный стиль подачи информации. Вроде научные вещи, но написаны языком, который поймёт любой торчок, т.е. общедоступным языком, и к тому же кое-где проскакивает ненормативная лексика, что придаёт статье нотку юмора. Вот в принципе и сама статья:

    Это вещество под названием «Соли для ванн Кристаллиус» было люто форсимо пушерами в последние три-четыре года (2008—2012) как «» или «легальный стимулятор на основе ». Это тоже амфетамин (точнее говоря, меткатинон, см. , а еще точнее — вещество на основе меткатинона), но хитровывернутый, благодаря чему его долго не включали в список веществ, и одно время его даже можно было легально купить. В последнее время, однако, наркополиции большинства стран мира уже объявили мефедрон веществом, в том числе и в Китае, где он en masse производился.

    По эффекту мефедрон похож на нечто среднее между стимуляторами и эмпатогенами (типа MDMA) с сильнейшей эйфорией, большей аддиктивностью как следствие и меньшей работоспособностью. То есть, грубо говоря, если под спидами можно хотя бы пытаться заниматься нудной физической и особенно ментальной деятельностью, надеясь, что получится что-то годное, то мефедрон — это просто эйфоретик, вещество для гедонистического объебоса (но очень, очень сильное). С одного раза побочек нет вообще, но одним разом при наличии запасов порошка никто никогда не ограничивается, и если упарываться им всю ночь (а это вполне обычное явление, учитывая, что время его действия не превышает 1,5-2 часа), то побочные эффекты начинают перекрывать позитивные. В число побочек входит «вертолет» наподобие алкогольного, бросание в жар и озноб, сильная тахикардия. Кристаллиусные упорыши появились в нашей стране недавно, но уже успели угробить свое здоровье не меньше винтовых. Плюс ко всему, с 12 августа 2010 года этот пиздец не более легален в нашей стране, чем все остальные спиды: его внесли в список. Достать его всё еще проще, чем другие спиды, ибо рекламируется в интернетиках, но в тюрячку таки упекут, если поймают. Так что, если хочешь упороться — выбирай обычный амф, мохнатый друг! И, главное, не вздумай ставить мефедрон по вене. Серьезно, не вздумай даже. Даже ради эксперимента. Если, конечно, только ты не удерживаешься от того, чтоб догнаться крэком, например, при том, что он лежит перед тобой, а пик действия предыдущего вкуривания у тебя уже прошел — ну, в таком случае… да, впрочем, тоже не стоит.

    Тем не менее, заметим, что, в основном, в «солях для ванн» как во время периода легальности мефедрона, так и после его бана часто бывал не он сам, а MDPV, лютейший ужас, дающий тоже очень сильный приход, особенно если его курить или ставить, но практически с первого же раза дающий ряд побочек, описанный выше. А вообще, проблема этих «солей для ванн» в том, что никто точно не знает, кроме производителей (да и они не всегда), что именно в них содержится и в каком количестве.



     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 10/8/16
  2. Ddos

    Ddos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    58
    Карма:
    44
    Оценки:
    +33/0/-3
    Не прям каждого,по необходимости.Вобще я так делаю,дабы не нагружать слизистую:я ещё в зипе когда все,катаю чем нибудь,что бы твердые комочки раскатать,если есть.открываю,если такой влажненький,то немного сушу,хоть на газом.потом беру пипетку,стеклянную часть,и той стороной где отверстие шире,пару раз тыкаю в зип с мяу.Как колпачком от парламента.потом держу двумя пальцами,зажимая отверстия,и прост укиваю щелбаном,что б от стенок отлип.широким отверстием вставляешь,и резко в себя,убрав при этом палец со второго отверстия.Плюсы,колбочка эта гладкая,тонкая,можно ввести немного глубже,чем купюру.На мой взгляд,проходит все дальше и даже на горло,это тоже слизистая же,тем более с большей площадью.Соответственно КПД выше,при меньшей порции.Меньше,соплей с мефом и слюнямиSick656556363 падает в желудок.И честно говоря удобно,не нужно дорожек делать и так.д.Потом бывает что забивает нос,я вычитал,что после мефа,слизистой хорошо помогает солевой раствор, промывать,но с морской солью.Ее у меня нет.Вот и выбрал себе такой вариант,беру капли,которые разбрызгивают,и что бы открыть можно было,переживаю половину и добавляю тот раствор.ну мне ништяк)))
    Уф.. аж писать устал)omgxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. NewBalance

    NewBalance Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    473
    Карма:
    143
    Оценки:
    +631/22/-49
    понял все брат. спасибо!
    тормознутся вообще бы мне. было бы в цвет!
     
  4. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Дорогие почитатели продукции white horse!
    Мы ещё раз делаем замечание вам:
    Общайтесь и обсуждайте не посредственные темы в "курилке", для этого мы и открыли курилку.
    Это было последнее предупреждение, далее будет бан.
    Благодарим за понимание.
     
  5. Ddos

    Ddos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/12/17
    Сообщения:
    58
    Карма:
    44
    Оценки:
    +33/0/-3
    Приветствую!
    Очень интересно было бы узнать на счет эксперимента, о котором говорилось в начале темы...больше года прошло)
     
  6. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Важно*
    Уважаемые клиенты и подписчики!
    В связи с повторной волной отключения ботов в мэссенджере телеграмм, рекомендуем вам перейти на наш сайт автопродаж: whs24.cc
    Для вас сайт работает без перебоев и регистрации, 24 часа в сутки.
     
  7. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Уважаемые клиенты!
    Уведомляем вас об аварии в нашей лаборатории, в связи с чем задержка в поставке мяу.
    О дате поступления сообщим дополнительно.
    Благодарим за понимание.
    С уважением,
    White Horse.
     
    Последнее редактирование: 25/2/18
  8. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Уважаемые клиенты!
    В связи с проблемами в поставке продукта, мяу будет отсутствовать до конца марта.
    Следите за обновлением витрины нашего магазина.
    Благодарим за понимание.
     
  9. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Важно*
    В связи с жалобами на мошенников и фейков, теперь для вас доступен ТОЛЬКО НАШ САЙТ ДЛЯ ПРОДАЖ: whs24.zaklad.cc
    Благодарим за выбор нашего магазина.
    С Уважением,
    White Horse.
     
  10. Aikov

    Aikov Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/3/18
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0


    Доброго дня!
    Когда появится меф?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. spiroheta

    spiroheta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/11/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    7
    Оценки:
    +3/0/-2
    Меф вообще появится?
     
  12. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Поступление интересующего вас продукта ожидается в первой половине апреля.
    Следите за обновлением витрины нашего магазина
     
  13. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Уважаемые клиенты!
    Вынуждены сообщить вам о том что мы приостанавливаем работу сайта на 4-5 дней, в связи с техническими работами.
    Приносим извинения за неудобства.
     
  14. skalmaty

    skalmaty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/3/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    37
    Оценки:
    +4/0/-0
    Когда будет Мяу? Скажите уже конкретно.
     
  15. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Будьте предельно внимательны когда вводите адрес бота, очень много Фейков и мошенников.
    Мяу ожидается в скором времени, точной датой не располагаем.
     
  16. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствуем всех почитателей продукции White Horse!
    Для вашего удобства мы вновь запустили бот автопродаж в телеграмм: @whs_24
    Будьте предельно внимательны когда вводите адрес бота, очень много Фейков и мошенников.
     
  17. Aloeveragorka

    Aloeveragorka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/11/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    После употребления мефа, наступает неделя шмыгания, есть ли какие нибудь советы для того, чтобы это избежать или уменьшить, так как после веселой ночи, на утро и еще пару дней сопливишь отвратительно. Спасибо
     
  18. Mef

    Mef Постоянный

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    401
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.342/20/-18
    Делать правильный выбор)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    А мы напоминаем друзья что у вас есть возможность совершать покупки с помощью наших сайтов и наших новых ботов в телеграмме:
    1. Бот телеграмм @whs_66 (вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам)
    2. Бот телеграмм @wh_shop2 (вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам)
    3. Адрес нашего нового сайта: (сайт открывается без VPN)
    4. Так же доступен наш прежний сайт: (включите VPN и сайт откроется)
    С Уважением,
    White Horse.
     
  20. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Дорогие клиенты!applausexxx
    Мы рады сообщить вам что уже сегодня на витрину нашего магазина будет добавлен:

    Кристалиус54t45t525t - кристаллический мяу, наивысшей степени очистки, очень высокого качестваblindxxx

    Приобретайте, пробуйте, делитесь впечатлениями и выбирайте что вам нравится большеbravoxxx
    С Уважением,
    White Horse.
     
  21. 89Loki89

    89Loki89 Пользователь

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    105
    Карма:
    74
    Оценки:
    +209/8/-9
    надо затестить бро его , пиши ьна тест броу !