✰МЕФЕДРОН✰НОВОСТИ✰ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ✰

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем White_Horse_Support, 20/7/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    ПРИВЕТСТВУЮ!
    Здесь будет любая полезная и интересная информация о МЕФЕДРОНЕ!!! Начнем пожалуй с хорошего сайта и его статьи о сабже. Хотелось бы отметить, что в этой статье речь пойдет О ПРЕДШЕСТВЕННИКЕ НАШЕГО ВЕЩЕСТВА, а именно об кристаллическом мефедроне, так называемом в свое время КРИСТАЛИУС, который был до 2011 года, пока его не признали аналогом наркотических средств и по сути де-юре он стал нелегален у нас. Но т.к. это предшественник, то и наше в-во имеет с ним много общего, а сайт который изложил эту статью имеет своеобразный стиль подачи информации. Вроде научные вещи, но написаны языком, который поймёт любой торчок, т.е. общедоступным языком, и к тому же кое-где проскакивает ненормативная лексика, что придаёт статье нотку юмора. Вот в принципе и сама статья:

    Это вещество под названием «Соли для ванн Кристаллиус» было люто форсимо пушерами в последние три-четыре года (2008—2012) как «» или «легальный стимулятор на основе ». Это тоже амфетамин (точнее говоря, меткатинон, см. , а еще точнее — вещество на основе меткатинона), но хитровывернутый, благодаря чему его долго не включали в список веществ, и одно время его даже можно было легально купить. В последнее время, однако, наркополиции большинства стран мира уже объявили мефедрон веществом, в том числе и в Китае, где он en masse производился.

    По эффекту мефедрон похож на нечто среднее между стимуляторами и эмпатогенами (типа MDMA) с сильнейшей эйфорией, большей аддиктивностью как следствие и меньшей работоспособностью. То есть, грубо говоря, если под спидами можно хотя бы пытаться заниматься нудной физической и особенно ментальной деятельностью, надеясь, что получится что-то годное, то мефедрон — это просто эйфоретик, вещество для гедонистического объебоса (но очень, очень сильное). С одного раза побочек нет вообще, но одним разом при наличии запасов порошка никто никогда не ограничивается, и если упарываться им всю ночь (а это вполне обычное явление, учитывая, что время его действия не превышает 1,5-2 часа), то побочные эффекты начинают перекрывать позитивные. В число побочек входит «вертолет» наподобие алкогольного, бросание в жар и озноб, сильная тахикардия. Кристаллиусные упорыши появились в нашей стране недавно, но уже успели угробить свое здоровье не меньше винтовых. Плюс ко всему, с 12 августа 2010 года этот пиздец не более легален в нашей стране, чем все остальные спиды: его внесли в список. Достать его всё еще проще, чем другие спиды, ибо рекламируется в интернетиках, но в тюрячку таки упекут, если поймают. Так что, если хочешь упороться — выбирай обычный амф, мохнатый друг! И, главное, не вздумай ставить мефедрон по вене. Серьезно, не вздумай даже. Даже ради эксперимента. Если, конечно, только ты не удерживаешься от того, чтоб догнаться крэком, например, при том, что он лежит перед тобой, а пик действия предыдущего вкуривания у тебя уже прошел — ну, в таком случае… да, впрочем, тоже не стоит.

    Тем не менее, заметим, что, в основном, в «солях для ванн» как во время периода легальности мефедрона, так и после его бана часто бывал не он сам, а MDPV, лютейший ужас, дающий тоже очень сильный приход, особенно если его курить или ставить, но практически с первого же раза дающий ряд побочек, описанный выше. А вообще, проблема этих «солей для ванн» в том, что никто точно не знает, кроме производителей (да и они не всегда), что именно в них содержится и в каком количестве.



     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 10/8/16
  2. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Протестировать наш мяу Кристалиус наивысшего качества у вас есть прекрасная возможность, не сомневайтесь вы останетесь довольны и не пожалеете потраченных средств получив в замен не забываемые эмоции и ощущения, так как это не простой мяу к которому все привыклиchihxxx
    У вас есть возможность совершать покупки с помощью наших сайтов и наших новых ботов в телеграмме:
    1. Бот телеграмм https://t.me/whs_77 (@whs_77 вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам).
    2. Бот телеграмм https://t.me/wh_shop2 (@wh_shop2 вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам).
    3. Адрес нашего сайта: (сайт открывается без VPN).
    4. Так же доступен наш прежний сайт: (включите VPN и сайт откроется).
    С Уважением,
    White Horse.
     
  3. 89Loki89

    89Loki89 Пользователь

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    105
    Карма:
    74
    Оценки:
    +209/8/-9
    пиши бро отпешу от души тебе , телегой ботом после виполе первый испытал тогда я бро!
     
  4. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Нет ,серьезно !
    Почему вы никогда не делаете проб нового товара,хотя бы три !?
    Тестерам ,которые знают толк в этом веществе и могут написать развернутый трип-репортаж.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Мы выдаём пробы товара, но как и любой другой сервис мы выдаём товар для теста не тогда когда это нужно вам тестерам, а тогда когда это требует дело и специфика отдельно взятой партии товара.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    А спецификация нового товара разве не требует тестов и отзывов!
    Я конечно не лабораторная мышь, но как вы можете утверждать действие новой формулы вашего мефедрона "КРИСТАЛлиус"
    на каждый подвидум! ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Sergio777

    Sergio777 Banned Banned

    Регистрация:
    16/2/18
    Сообщения:
    3.255
    Карма:
    434
    Оценки:
    +8.437/82/-44
    Гляди кони помрут!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    У вас есть уникальная возможность ознакомиться с достоверными отзывами от клиентов, о всех видах наших товаров на наших сайтах в разделе «отзывы»:
    1. whs.klad.gg
    2. whs24.klad.cc
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. rv1m_

    rv1m_ Постоянный

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    634
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.516/28/-16
    Тестерам с гильдии тестеров тоже не даёте?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Ключ на 13

    Ключ на 13 Активный

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    554
    Карма:
    143
    Оценки:
    +549/7/-8
    не даееет, мучал ее целый гож (с) капа
    хахаха, да ладно ребята, придет время и бахнем, но я недавно покупал через сайт, все нормально было, хочется, конечно на бесплатной основе протестировать и написать лютый отзыв, ноуууу это уже от магазина зависит
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.191/17/-28
    Не отписан трип:
    1
    Мефедрон кристаллиус уже на полках?)
     
  12. TS
    White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Кристалиус размещён на витрине нашего магазина.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.191/17/-28
    Не отписан трип:
    1
    Отлично!
     
  14. Zantai

    Zantai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/11/20
    Сообщения:
    34
    Карма:
    14
    Оценки:
    +92/0/-2
    Тема кстати очень хорошая
    Кристалиус бомба
    3 раза брал его меньше думаю из-за мокрасти но если распушить то норм а как накрывает бомба
    Помню 3 палки с 10вечера до 6утра
    Жену отправил в космос
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. antoha555

    antoha555 Активный

    Регистрация:
    16/1/18
    Сообщения:
    523
    Карма:
    144
    Оценки:
    +613/12/-24
    Доброго утра и чудесного дня!