❅ALASKA-SHOP❅

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Alaska-shop, 21/3/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Alaska-shop

    Alaska-shop ❅Service of treasures❅

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +378/0/-0
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 25
    Последнее редактирование: 22/7/15
  2. adrenal1n

    adrenal1n Трип-репорт могу не отписать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/5/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    84
    Оценки:
    +249/4/-4
    всем дрямстуйте!
    вышел в сеть и понял,почему селлер в скайпе подгонял меня с написанием репортажей,никто толком не написал еще тьут что здесь и к чему.посему пишу максимально сжато и по делу,дабы дать селлеру нормально начать торговлю на площадке и не паритьтся лишний раз с проверками.
    итак,у меня вышло так,что клад с первого раза мной не был найден,исключительно по причине моей поспешности и самоуверенности.я ощупал каждый миллиметр газовой трубы,каждый ее стык,исмкал я общеизвестного внешнего вида свёрток изогленты,наподобие как у большинства селлеров сейчас.уехал домой ни с чем.связался с продавцом,написал ему как есть.получил грамотную толклвую консультацию,и заверения что всмё на месте и было там изначально.
    тестеры уныли когда я приехал ни с чем,расползлись по домам,и отправить кого то из них на второй круг за кладом ,да ещё и проблемным в некотрой степени кладом,я посчитал неправильным.и снова ехать пришлось самому.
    вуаля,чётко там где и было указано,обнаруживаю странный микроскопический сверток,комочек,квадратик,я не знаю как это назвать даже.
    забрал,прыгнул в такси,поехал пичкатоь ребятушечек веществами.
    тестер 1-м,24,79,толерантность к стимуляторами крепкая,опыт упатребления ПАВ около 5 лет
    тестер 2-ж,23,59,толерантность к стимуляторам практически отсутствует,опыт употребления ПАВ 3 года

    метод первый

    интернозальное употребление(носом)

    черчу тестерам по 25 миллиграмм примерно на вид,камешки сырые,крошатся легко и немного липкие,даже из пакетика толком не достанешь.свежатинка -свежатинка.

    тестер1=
    в общем,когда я увидел эти микродорожки,я сперва решил адрик меня задрачивает.говорю ему,чего мало так?в ответ тишина.ладно,думаю,может мутит чёто,кто его поймёт.
    нос не пекло почти,вкус какой то неприятный,как и всегда у солей при падении в носоглотку,тухлятиной что ли какой то,не пойму.
    через 15 минут я уже полез в комп,отогнав оттуда адрика,и начал показывать какие то непонятные картинки ,переключаьт туда-суда музыку,и всячески концентрируя на себе внимание окружающих.у меня столько интересного в голове,а они мне хуйню какую то рассказывают.
    через полчаса мы наперебой как у психоаналитика,расмсказываем с Надюхой Адреналину всю хуйню кого что гложет,или кто там себе что выдумал.
    45 минут
    разговоры обо всём,разговоры ни о чём,как адрик сказал.в принцыпе,согласен с ним,но у меня в голове складывались очень чёткие и ясные картинки,многное стало понятно как устроено в мире .
    1 час.
    адреналин в шутку вроде хвсхватил себя за голову,и выбежал на кухню.понимаю,что в каждой шутке.....решил догнаться,с этим и пошёл к нему.
    1час 30 минут
    .немного першит в горле,у колы изменился вкус,обычно люблю её,сейчас не могу пить,аж подташнивает
    2 часа
    в голове никакой паники.никакого страха перед кем то или никем.никакого мусора.очень напомни ло мне фёдора,но при этом абсолютно точно это соль.в общем какой то новый похоже товар,которого я еще не пробовал.прёт около 3-5 часов,по крайней мере с тех мини доз,что я употребил.


    тестер 2 не успела отписать,придётся вам в 2 словах написать ккак она выгляджела со стороны,чем заниалась и было ли её хорошо.
    сия особа тестировала сначала вместе с тестером1 интернозально,потом по истечение срока действия попробовала курить соль через лампочку,изготовленной для неё старательным убитым и приумолкшим после излияний души тестером 1.
    по интернозалке могу сказать что.оба тестера выглядели вменняемо,и адекватно со стороны,хотя это скорее заслуга их не слишком поплавленной головы,если бы я макнулся не исключаю что бегал бы под окнам на корточках и глядел в щёлки,хотя ребята говорят товар принципиально не такой чсто в последнее время продают.
    при курении же вещество быстро вскипает,даёт много не особо гадкого(в относительной степени)
    дыма.пёрло её меньше по времени с тех же миллиграмм,но явно сильней и как то не совсем обычно,она то улыбалась(вы видели чтоб человек под солью улыбался когда нибудь?),то вдруг умолкала на полуслове.

    в общем и целом,тестеры остались довольны,рады отсутствию тяжёлых выходов,которых ждали и боялись как огня.остаток пробы уехал на салтовку с соседом,типы попробую внутривенно,впрочем не укверен что там хоть пару слов свяжут толково,чтоб мне опсать эффект.хотя,посмотрим,если смогу,дополню позже кратким экскусом в страну внутривенных полётов.
    всем догбра и бабал!адренал1н
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. canabreeze

    canabreeze Пользователь

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    73
    Оценки:
    +83/0/-0
    Вижу репорты только от Адреналин1 и Salafanail

    От новорегов и пользователей выкладывющих репорты ранее на других форумах - репорты не принимаются!

    Оформите тему в соответствии с правилами:

    - Фото товара на фоне литка а4 на котором от руки написано: название форума, Вашего сервиса и сегодняшняя дата
    - Раздайте пробники от 5 шт. пользователям с репутацией и хотя бы одному из Гильдии Тестеров
    - Публикуйте в первом сообщении список записанных тестеров
    и статус получения репорта (ссылка при наличии)
    - Публикация контактов разрешена только после получения репортов по товару
    - После выполнения требований к оформлению и сбору 5 отзывов по товару обратитесь ко мне чтобы пройти проверку на соответствие правилам для разрешения пуликации контактов и торговли

    И снимем ПРОВЕРКУ.
     
  4. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Ссыль на трипы
    я про тест на 2ух форумах Вообще хотел бы и тут получить ранг



     
  5. canabreeze

    canabreeze Пользователь

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    73
    Оценки:
    +83/0/-0
    Рад за Вас. Чтобы стать простестером у нас изучите эту группу(халявы из-за того что Вы кто-то на других форумах - не будет, все репорты только эксклюзивно для легалайзер.инфо):
    https://ua.legalizer.info/forums/Группа-Тестеров-УГТ.964/
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Alaska-shop

    Alaska-shop ❅Service of treasures❅

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +378/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  7. TS
    Alaska-shop

    Alaska-shop ❅Service of treasures❅

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +378/0/-0
    ВНИМАНИЕ:
    В связи с правилами форума: готовы выдать еще 3 пробника пользователям с репутацией.

    Пробники будут платные!
    +1 (бесплатный) для тестера из "Гильдии тестеров".
    Обращайтесь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. canabreeze

    canabreeze Пользователь

    Регистрация:
    28/8/14
    Сообщения:
    37
    Карма:
    73
    Оценки:
    +83/0/-0
    Адреналин1 - не засчитывается репорт, здесь опублликован на минуту позже чем на другом ресурсе.
     
  9. kangaro

    kangaro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    54
    Оценки:
    +43/8/-6
    Доброго времени суток,хочу стать на дополнительную пробу
     
  10. VeryGoodSomeTime

    VeryGoodSomeTime PRO-TESTER

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    26
    Карма:
    68
    Оценки:
    +31/0/-0
    Дружище, приветствую снова.

    Стану на тестирование вещества за свое частный, красивый, ясный с таймингом репорт!
     
  11. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. TS
    Alaska-shop

    Alaska-shop ❅Service of treasures❅

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +378/0/-0
    Струна записана!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. TS
    Alaska-shop

    Alaska-shop ❅Service of treasures❅

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    112
    Карма:
    93
    Оценки:
    +378/0/-0
    Участники "дополнительного теста" :
    1.Струна - (про-тестер Гильдии).
    2.Kangaro.
    3.Uskoritel83
    4.DjaBulani ^_^
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 25/3/15
  14. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трипы просто многие на отьебись написали(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Адрес получен. Еду забирать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. kangaro

    kangaro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    54
    Оценки:
    +43/8/-6
    Адрес,получил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Dobermanm16

    Dobermanm16 Пользователь

    Регистрация:
    23/1/15
    Сообщения:
    68
    Карма:
    74
    Оценки:
    +89/0/-0
    Давай и я попробую вписаться, если на шару )))))
     
  18. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Съездила. Нашла. Вернулась. Завтра выходной – и здесь будет мой трип-репорт. Пока могу сказать – это была самая легкая и ненапряжная поездка за закладкой в моей жизни. Центр, знакомый район, без заморочек, без глупых поползновений :) по люкам и ящикам. Легко, удобно и в то же время зело борзо конспиративно. Пока 5 балов. :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  19. kangaro

    kangaro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/14
    Сообщения:
    232
    Карма:
    54
    Оценки:
    +43/8/-6
  20. badlaw

    badlaw ПРО-тестер Banned

    Регистрация:
    9/12/14
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +31/0/-0
    Посмотреть вложение 14239

    Доброе утро холодным краям !

    Запишусь повторно, на пробу вашего вещества!
    За хороший трип-репортаж! Примеров у меня куча.


    МИР МАГАЗУ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Оценки:
    +198/0/-0
    Давненько меня не было на форуме. И вот я снова здесь и возвращаюсь к активной деятельности. Листаю форум в поисках чего-нибудь эдакого Хочется чего-то новенького и скоростного. И тут как под заказ - предложение от Alaska-shop протестировать Соль “ENZO”. Признаюсь честно – еще не доводилось кушать“ENZO”, но наслышана много и весьма положительного. Сама давно хотела познакомиться с веществом под названием “ENZO”. А тут такой удачный случай подвернулся, почему бы и не поротестить? Не так часто позволяю себе употребление разных веществ, да и пишу в основном уже испытанным и проверенным Любимчикам-Магазинчикам. А здесь есть прекрасная возможность попробовать всеми хваленую сольку и, так сказать, отметить и обозначить свое возвращение :) В общем, записываюсь на пробу.

    Что мне есть сказать собственно о Магазине. Во-первых – Спасибо за доверие! Приятно такое отношение :) Во-вторых – магазин заслуживает уважения. Работают ребята качественно и оперативно. Сам продавец – вежливый, интеллигентный и культурный человек. Пока мы обсудили все нюансы и интересующие вопросы, клад уже готов. Получаю адрес, фото и подробную инструкцию. Центр, ехать до черта на кулички не нужно, знакомый район, а главное – тихое удобное и укромное место. Как по мне – идеальное место клада. Ухожу с работы и еду забирать без всякой тревоги и опасений. Нашла клад сразу. Лазить и искать нигде не пришлось – для девушки в самый раз. Все на видно месте, согласно инструкции, и конспирация при этом на высшем уровне. Приезжаю домой, разматываю – все на месте как и должно быть. Отписываюсь о получении. Магазином пока очень довольна – и закладчик сработал прекрасно и к Сэллеру замечаний не имею.

    Касательного самого вещества. “ENZO” в кристаллах – за что уже плюс, так как в основном встречаются порошки. В зипе маленькие прозрачные кристаллики и немного россыпи. Запах практически отсутствует. Вес – ориентировочно 0,2 гр. Наесться маловато, а попробовать думаю хватит. Тестер – я – девушка. Способ – интроназальный. Вес – 52 кг. Толер – высокий, или просто я такая ненасытная :) Был опыт других вкусняшек, а вот солей давненько не ела. Возможно это не совсем правильно, но поскольку собственно “ENZO” еще не пробовала и сравнивать мне не чем, буду с сравнивать Альфой, уж ее я наелась всякой и разной.

    Выходной завтра, но пробовать что же это такое интересно. Дома тишина и спокойствие. Ничего не мешает насладиться новым для меня эйфостимом. Приступим к знакомству :)
    Высыпаю на зеркальце содержимое зипа, дроблю меленько ножом и выстраиваю дорожку где-то на 50 мг. Да, я помню настоятельные рекомендации Сэллера по поводу дозировок – 20-30 мг. Хотелось спросить – вы серьезно? Хотя, может для обычного человека это и нормально, но не для меня. Я на этот счет человек ответственный и поэтому всю ответственность по употреблению и дозировкам беру на себя :) Ощущений хочется по полной и на грани, как я люблю :)

    И так, отметила для себя время. Зеркало, дорога, трубочка – Понеслась! В носик залетает легко и быстро. Да, крошится легко, и сегодня не поленилась, растолкла как надо. Не печет и не жжет. Потянуло холодком. А носик то помнит :) Начинает неметь носоглотка. Ложусь на диван. Вот теперь чувствуется как вещество начинает пробираться в организм. Появляется горечь. Запиваю соком – проходит и горечь, и холод, как будто в нос ничего и не залетало. На минутку закрываю глаза. И все замирает. Тело расслабляется. Становится легче и свободней дышать. Мозг пытается найти отличия между тем, что уже так хорошо знакомо и этим новым. Но нет, ничего нет, ни ощущений, ни изменений. Все как будто остановилось. Неужели это и все? Быть не может, а как же дальше? Где же этот рывок, когда вещество подчиняет себе тело, сознание и восприятие? Даже глаза открывать не хочется, лежу и пытаюсь почувствовать хоть что-нибудь и уже начинаю расстраиваться. :( Ага. Мурашки по телу пошли. Не, это еще не конец путешествия, все толь начинается :) Бросает в жар. Вот оно! С каждой секундой нарастает сердцебиение и начинает разгонять кровь по всему телу. Открываю глаза. Легкий туман. Дыхание учащается. Холодеют руки и ноги. Плавными волнами по телу начинает накатывать эйфория. Да, это то чего ждала. Не, вставать пока не буду, хочу прочувствовать все до мелочей. Картинка становится яснее и четче. Сердце колотится и безумно приятно и офигенно. Не знаю – толи это “ENZO”и так и должно быть, толи организм давно не кушал солей. Да в прочем это не главное. Главное что уже Прет! И все в Кайф :) Дыхание начинает выравниваться и нормализируется. Сердца уже не слышно. По ощущениям все это продолжалось необычайно долго. Глянула на часы – с момента употребления пошло 12 минут. Перебираюсь к столу. Стимит хорошо, челюсти не сводит, все ровно и ничего не напрягает. Можно было брать и больше, до предела еще далеко. Сознание чистое и можно поработать. Эйфория слабенькая, временами подкатывает. Где-то через час совсем проходит. Пока разбирала почту и всем отвечала, поймала себя на мысли, что уже тупо втыкаю в комп. Уже не прет, но еще держит. Прошло почти 2 с половиной часа. Затягивает. Пора доганяться. Выстраиваю дорожку где-то в 65-70 мг. Трубочка. И Вперед! Залетает с легкостью. Холодок. Горечь. Запиваю. Интересно – а на этот раз тоже будет пауза? Ан, нет. Накрывает почти сразу. Усиливается сердцебиение. Возвращается стим и эйфор. Тепло, легко и приятно. Ощущения сильнее и ярче чем в первый раз. Да, нужно было с этого и начинать :) Распирает и стимит по полной. Работается фундаментальненько. Переделала наверно все что можно было :)

    Дальше расписывать что и как не буду, а то точно в два тома не уложусь. Спустя 3 часа закинула оставшееся содержание пакетика и села отписывать трип.
    Все знакомство с “ENZO” затянулось часов на 7. Отходняков нет вообще. Попускает плавно. Состояние удовлетворительное. Усталости почти нет. Нет ни напряга, ни раздражительности. Да, действительно похоже на Альфу. Но Стим держит сильнее и немного дольше, а эйфории меньше. И совсем отсутствует некомфортное ощущение в груди и горле как от большинства Альф. В целом - вещество чистое, качественное и достойное.

    В общем, я осталась довольна и благодарна магазину, за предоставленный пробник и возможность познакомиться с этим веществом. Как по мне – отличный стимулятор :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
Статус темы:
Закрыта.