⛔Закрыто 1 пустой адрес + прием на перезакладе !!!! ----Lord Velmond-----

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Chos-Mask, 30/8/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Магазин: https://ua.legalizer.info/forums/lord-velmond-Киев-Харьков-Мариуполь-отправки-профи.1972/
    Сегодня у данного магазина закал с аккаунта телеграмма , (от кента) 0.25 амфа.
    На полученом адресе клада не было обнаружено. Фото было отправлено магазину и после подтверждения в лс своего аккаунта на лиге Перезаклад " был выдан в течение 10 минут . В этой части претензий к магазину нет. Все четко ровно.
    Но выдавая адрес селлер сказал что занесет меня в какойто там список чаек.. Мол клад был а я его обманываю.
    На этом мы бы и разошлись.

    НО ПРИЕХАВ НА МЕСТО ПЕРЕЗАКЛАДА. СНЯВ КЛАД И БЫЛ "ПРИНЯТ" менее чем в 100 метрах от места клада.
    К магазину и за это просто отписал в телеграмме что бы курьера предупредил, ну и все такое.. Не требуя не чего.
    А теперь скрины конечной переписки:
    Посмотреть вложение 86809 Посмотреть вложение 86810 Посмотреть вложение 86811
    Очень возмутила надменность продавца в общении. Так же его мнение о том что я его обманываю о приеме и не находе.
    Учитывая неоднократные жалобы и арбитражи на данный магазин. И необоснованное нахальство со строны магазина.
    Требую администрацию закрыть ветку данного продавца.

    Понимая что мое слово не чем не подкреплено а только как член УГТ ..Подкрепляю свое слово своим аккаунтом на данном форуме !!

    И ЛИБО ЗАКРЫТЬ ДАННЫЙ МАГАЗИН И ЕГО ВЕТКУ ЛИБО УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ.
    Мое личное мнение что если важны так деньги нежели слово УГТ то мне тут не место !!!

    Прошу администрацию решать вопрос только в этих двух вариантах.
     
    • Опасно x 2
    • Мне нравится x 1
    • Не нравится x 1
    • Смешной x 1
    • Информативно x 1
  2. Vasya_rogov

    Vasya_rogov Хорошо известный

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    1.369
    Карма:
    234
    Оценки:
    +894/7/-12
    Да легко это все решается, с меня 5000$ сначала просили, но после долгих поездок согласились и на 1000 грн. А я вообще местных законов не знаю я с Раши!
     
  3. TS
    Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Ну я говорю как есть. То что сам делал не раз..без связей бабок и фарта..
    Ну это не имеет отношения к данному арбитражу
    Вопрос по сути сводиться к "слову о правде" и личного достоинства, которая заключается в отстаивание правды хотя бы лично для себя..
    Ну я выразил свою позицию..
    Теперь магазин пусть обоснует что я балабол. ( по попутно объяснив ситуацию о его осведомленности о ньансах приема)
    Если не докажет обратного..То Энокентий не чайка а тот кто на аватаре..ПОПУГАЙ..И сам балобол с высокомерием о себе..Таким магазинам на лиге не место...Даже за бабки.. (Это лично мое мнение)
    Прислушиваться не кого не прошу.. "свою ставку я делаю на правду
     
  4. TS
    Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    Я с копами и договорился по нормальному ..Разошлись без бабок и излишней нервотрепке..
    Еще раз говорю. Дело не в приеме..А Грубом общение со стороны магазина..И вешанием статусов "мутных клиентов на меня.
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Ищу работу Support'ом Shop Support

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.710/14/-10
    Ебать...

    Старик,нахуй ты позоришь форум ? Удались тогда уже внатуре...

    Ты по под чем "бро",что тебя так накрыло шо ты петицию такую вывалил ? Не устану задавать тебе вопросы,хоть и понимаю что адекватного ответа мне не ждать,но не суть.
    Ты мне скажи,если там были красные то зачем ты при них снимал это раз,два - к чему твои предупреждения селлеру,три - не нравится шоп,то меняй его,не надо поливать его грязью! И четыре - ебанный в рот,завязуй с порошками !!!

    Я решил зайти на форум перед сном,увидел твою тему в арбитраже не смог пройти мимо,аж подушку поправил) ты конечно зделал мой день)
    Конечно в шоке с тебя,нас читают селлеры,гости страны и просто пользователи,а ты такую сечку трусишь тут,обидно за земляка.


    От себя скажу так - у Эннокентия беру постоянно,все всегда на месте. Ну а если ебучее чайло хочет халявы - то пусть кусает залупу,так с ними и надо,заебали серьезно,уже просто накипило)
    И эти люди еще хотят с ними культурного общения...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    Посмотреть вложение 86874

    не в обиду, прост забавно)
    Не зря я вышел с угт. мб здраво состав пересмотрят.
    Не верю. Как бы это было смешнл или нет, но ебать решать терки с копами по людски и магазину не предъявить за это? бля.блябля,хаха.
    _
    Буквально на днях меня тоже взяли на кладе, название магаза даже не подумаю назвать в слух, тк-как знаю, что вряд ли ему выгодно лишать себя клиентуры.... хахах.. ну, подумаем давайте...
    Меня взяли фактически через дорогу и на углу. (метров 30-40).
    Идя на клад я обратил внимание, но не предал значение..
    Возвращаясь обратно уже с закладкой прием был в формате "здравствуйте, а чем в такой скучный вечер занимаетесь тут, в" полуебенях", а я поправлял шнурки, как достал клад и они увидели это и собственно потом поправлял стельку - где они потом рылись больше всего. не говорю уже о том, что меня за карманы затискали...
    Так вот итог: Ебал рот такой движ, надо прятать так, чтобы:
    1. Они хуйнашли даже в ситуации, казалось бы очевидной.(мол вот он снимал)
    2. В случае чего параллельно с этим можно было бы сбросить.
    3. Не иметь доказательств на телефоне.
    4. владение поверхностной юридической эрудицией попутно с умеренной хладнокровием дерзостью.
    5. Не быдь долбаебом, это не Ты доказываешь, что не виновен, а они доказывают вину. без понятых - никакого досмотра, можешь сам ток показать по желанию и то.
    А раз твоя вина не доказана фото/видеофиксацией, что дает почву для детального ознакомления с тобой(доеба), но ты можешь спокойно ответить на банальные вопросы, удостоверив личность - ниче не будет, тк-как Веса нет(или они не знают где) а значит это их промах. +с каких пор у нас запрещено рыхлить землю у клумбы? бля, ахахахахах
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    Вы два идиота чтоли с кентом(если второй идиот тоже не ты)!???
    Твой "кент" написал сообщение по поводу твоего приема в 17:25!!!что клад там был,и тебя приняли,и ты в Московском Рувд (судьба-злодейка)
    Ухаха,ну дибил...
    Посмотреть вложение 86877
    Потом в 18:12( якобы выпущен,или отпущен) пишешь ты,что мол мусора кружат,и приняли тебя!!!

    Так вот я "спрашиваю" кто всё таки дибилы????или там был дибил только один попаянный всё таки...?

    Если бы тебя приняли мусора по наводке магазина на кладе,то ты бы уже на СИЗО ехал(с кентом)...
    Почему ты сразу не писал со своей телеги Магазину во избежание качель??? Я знаю почему...

    И самое главное,при чем тут магазин,к тому,что там кружили мусора!?та хоть застрелят тебя там,селлеру побоку....абсолютно на попаянного Солью придурка с вымышленным кентом!!!

    Аналогично Жерарду важен клиент форума в лице Лорда,который приносит похавать в холодильник!!!
    А не попаянных Солью "два кента",с невероятно фантастическим экшеном на приеме...

    Прощай наверное ЧОС...(у тебя имя даже чешущее!)))

    P.S.

    У Вас в Харькове 75 магазинов,соберите раму пацаны!!!
    Надо вообще на таком морозе снимать,что пиздец просто...
    Скоро вас бабульки вениками ушатают вместе с дворниками...не то,что мусора!!!

    Тот клумбу роет пол метра глубиной,тот 15 раз приходил в одно и тоже место(без палива вообще)...

    Голова,чтобы думать,а не уши с волосами носить на ней..


     
  8. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Давай откровенно,без бабок никто бы тебя не отпустил,тем более с порохом,я это знаю исходя из личного опыта.
    За час ты мог решить вопросы на месте,только при башлянии зелёной капусты,а то шо ты говоришь обошелся общением и прочее я не верю в каком мы городе живем?Справедливые и честные копы остались в телевизионных сериалах.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Та да, Чосик ))) Я сразу выкупил всё что мне надо по твоему ответу )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Mihailzapihailo

    Mihailzapihailo Не употребляю Banned

    Регистрация:
    15/11/16
    Сообщения:
    142
    Карма:
    73
    Оценки:
    +164/6/-8
    Деревяных хватит. Зелень только в сереалах и пиздаблы бошляют за чек
     
  11. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    2.130
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.140/39/-90
    Депозит:
    $0
    При вынесении решения,вспомните начало карьеры этого магазина на форуме с Арбитража на Жерарда...
    Все забыли!?я как бы не забыл...
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Just Maestro

    Just Maestro J.M.

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    262
    Карма:
    114
    Оценки:
    +766/20/-67
    Какое нафиг решение? Фрейд или Жерард вот этот весь бред всерьёз примут?

    И так ясно все с самого начала. Человек не адекватен. Хочет удаление своего аккаунта, флаг в руки, я бы удалил на месте администрации.

    Стоит ли говорить что магазину ничего не будет, так как ничего не было. По хамски себя повел в общении ПОСЛЕ ВЫДАННОГО ИМ ПЕРЕКЛАДА. Жесть, как он мог девочку с косичками обидеть своими словами...

    Удалите нафиг уже эту тему что бы глаза не мазолила!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Pihta4ok

    Pihta4ok Пользователь

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    184
    Карма:
    69
    Оценки:
    +159/4/-5
    Хотел было вкурить всю суть канители, но бля понял что мой мозг не в состоянии воспринимать утром такое количество букв. Поэтому прочитал только 2,5 первых поста. Ебать колотить, вот нихера не могу вкурить одного, нахуя Чосу чес. За 12 лет печального опыта употребления (ебать это страшно) я еще ни разу не встречал кого-то, кто за галимый чек амфа стал бы сочинять подобную поэму. Бля это ебучие 100 купонов. Лично я не догоняю нехер ему такое облокотилось. Неужели внатуре есть пассажиры способные на такие загоны?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Neurofeofan

    Neurofeofan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    78
    Карма:
    74
    Оценки:
    +274/2/-2
    И их количество велико,к сожалению
     
  15. Pihta4ok

    Pihta4ok Пользователь

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    184
    Карма:
    69
    Оценки:
    +159/4/-5
    Кого? Тех кто за сотыгу бошку будет напрягать дабы нацарапать такую шляпу? Хуй, не вдуплю логику. Это ж себе в убыток
     
  16. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Я вот за чеки уже давно не прошу перезаклады. )))
    Тем более сейчас.
    Уже не попрошу.uhmylkaxxx
     
  17. Pihta4ok

    Pihta4ok Пользователь

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    184
    Карма:
    69
    Оценки:
    +159/4/-5
    Та ебать, за чек амфа в принципе обломно было бы пыжиться. Ебать на раз ворваться) Я б за чеком амфа дальше чем 50м. от базы даже б не двигался. Тут 0,33 уже пол года никак не соберусь поднять))) Скис походу уже)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.252
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.773/54/-37
    Старик тебя принимал парни с телесериала "Улицы разбитых фонарей"?)
    Впорядочке решил с копами без бабок, предоставив им какие то доводы, они же люди)О чем идёт речь?)
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Neurofeofan

    Neurofeofan Пользователь

    Регистрация:
    13/7/15
    Сообщения:
    78
    Карма:
    74
    Оценки:
    +274/2/-2
    Толя Дукалис)
     
  20. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    так шо чос)) рассказывай )))
     
  21. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    мы не удаляем аккаунты
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.