⏳Срочно 2 ненахода подряд у Prostokvashino

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем Fenixik, 28/10/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Оценки:
    +46/1/-2
    1. ПЕРЕПИСКА В КОММЕНТАРИЯХ! так как могу максимум загрузить 7 скринов
    2. Telegram
    3.https://ua.legalizer.info/threads/А...киев-харьков-одесса-оправка-по-украине.29313/
    4. upload_2018-10-28_12-17-44.png
    5. Перевод осуществлялся с помощью EX-CODE
    6. 43$
    7. 25.10.2018 15:45
    8. upload_2018-10-28_12-20-25.png upload_2018-10-28_12-20-52.png upload_2018-10-28_12-21-20.png
    upload_2018-10-28_12-21-45.png upload_2018-10-28_12-22-1.png upload_2018-10-28_12-22-34.png
    9. ветка - https://ua.legalizer.info/forums/prostokvashino/
    профиль - https://ua.legalizer.info/members/prostokvashino.34186/
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.Согласен.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.Согласен.
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.Согласен.
    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.Все указано верно.
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.Ссылку предоставил.
    15. Раньше брал у простоквашино
    16. Доброго времени суток,в общем дело было в Киеве,взяли у простоквашино 2 клада на Дарнице,скинул код,получил адреса,отправился за первым местом,уже понимал,что место такое себе,как оказалось не зря,ушел ни с чем,но мне не так был важен этот амф,как мдма которое я надеялся забрать,и вот по приходу на второй адрес,к слову,на улице был день,а клад у подъезда где было немало людей,я забил на все это и начал ощупывать забор,из-за плохого качества фотографии толком не было понятно где этот магнит,прощупав вдоль и поперек и получив угрожающие комментарии в мою сторону от соседей "сейчас вызовем наряд" я сфотографировал место,отправил оператору и ждал более точного ответа,оператора сказал что клад должен быть на месте,указал более точное расположение и сказал что должен быть на белом скотче,спустя 5-10 минут я перепроверил данное место,общупав забор вдоль и поперек,снял несколько видео для оператора,чтобы было ясно,что я ничего не нашел,на что получил ответ "Значит пусто"
    Оператор сказал что свяжется с главным и в 9 я узнаю,дадут мне ПЗ или нет,честно говоря я и не надеялся,в общем не зря,в 10 часов оператор отписал,что в перезакладе отказано.Так же я обращался к самому магазину на форуме,мне отказали в ПЗ к тому же отказались даже выдать ПЗ по 50% скидке.
    Очень неприятная ситуация,жалко не столько деньги,а то что было потрачено время и в целом общее настроение из за неумелости курьера и оператора который решил его выгораживать.Раньше брал у простоквашино и многие знакомые брали,так что я не сомневался что все должно было пройти ровно,но по итогу такая ситуация,очень хотелось бы чтобы администрация,и впрочем обычные юзеры дали адекватные комментарии по этому поводу и решили проблему.
    17. Оскорблений в сторону оператора или кого либо ещё не было.
    18. Получить перезаклады либо же денежные средства обратно.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Уже ты деньги хочешь ?)
    Завтра магазин уже захочешь чтоб я тебе передал, страшный ты человек!
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Оценки:
    +46/1/-2
    В Киеве на Дарнице подобные клады тоже недолго будут жить,оператор ещё писал что клады свежие,2-3 часа,а если сравнить мое фото с места и фото что дал оператор можно сыграть в "найди 10 отличий" потому что все машины разные либо стоят в другом расположении
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Оценки:
    +46/1/-2
    upload_2018-10-29_12-7-44.png
    Но получать переклад мдма которые мне,признаюсь,уже ни к чему,тем более за ваш баннер в мои планы точно не входило,спасибо)
     
  5. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Удачи в решение вопроса, бро
     
  6. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    Хватит писать, и отвечать на каждый пост, ответ Матроскина ты услышал, твой арбитраж тоже ясен, жди ответа администрации.
     
  7. TS
    Fenixik

    Fenixik Гость

    Регистрация:
    13/9/17
    Сообщения:
    51
    Карма:
    44
    Оценки:
    +46/1/-2
    Понятно,ожидаю
    спасибо
     
  8. FaberCastel

    FaberCastel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Оценки:
    +16/0/-1
    upload_2018-10-29_13-16-24.png upload_2018-10-29_13-17-17.png

    Поддержу покупателя, так как у кладменов простоквашино проблемы с головой...разве не понятно что чайки давно все подоконники, железки и трубы у подъездов чекают
    Много раз брал у него, но походу перестану
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    переклад - переклада не выдаем !
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. FaberCastel

    FaberCastel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Оценки:
    +16/0/-1
    А я что сказал что недоволен тем что переклад на переклад не выдали?
    Я просто говорю что клады у вас - не очень и я этому человеку верю что у него 2 ненахода подряд, так как я постоянный покупатель и у меня тоже самое.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. cadavrick

    cadavrick Shop Support BiggieSmokes Shop Support

    Регистрация:
    5/5/15
    Сообщения:
    3.941
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.391/12/-14
    А если ненаход-ненахода?
     
    • Смешной Смешной x 1
  12. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    +++++++++
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. FaberCastel

    FaberCastel Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Оценки:
    +16/0/-1
    upload_2018-10-29_13-46-55.png upload_2018-10-29_13-47-20.png
    А вот моя первая покупка в магазине, за которую мне сделали только скидку, так как новый покупатель был. И снова труба у подъезда, чайки тупо навариваются на покупателях, а кладменам похер - они продолжают класть в трубы у подъездов и оператору всё равно сколько у них ненаходов. И я молчу уже что не прикольно стоять у падика и рыться с фонариком у трубы как придурок.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Падонак

    Падонак Активный

    Регистрация:
    24/8/18
    Сообщения:
    627
    Карма:
    119
    Оценки:
    +352/7/-35
    Можно поинтересоваться, места кладов друг от друга далеко находятся? В одном доме, дворе, через улицу и тд , и магазин только на этом форуме ?
     
  15. feelthmnd

    feelthmnd Пользователь

    Регистрация:
    29/10/18
    Сообщения:
    115
    Карма:
    69
    Оценки:
    +173/2/-4
    Правда работает это в 80% процентов случаев.
    Спасибо пернатым
     
  16. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    А можно узнать при чем тут банер к тому что я заплатил и не нашел? И зачем вообще упоминать о нашей ситуации ? Я разве создал арбитраж, или жалобу ? Куча вопросов а послушать что есть проблема с курами и действительно есть место не находам это конечно же не интересно! Моё мнение если Вы действительно говорите что вы лучший магазин то и проблем с кладами быть не должно ихмо...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Prostokvashino

    Prostokvashino Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    433
    Карма:
    254
    Оценки:
    +4.744/32/-53
    Ну ты мне писал о том что надо провести контрольную закупку у меня, потом тут ты пишешь, что у меня проблемы с курами.

    Ну ненаходы неизбежны в любом крупном шопе, чем больше продаешь, тем больше будет ненаходов. Я бывает продаю 4-5к+ кладов в неделю !
    У нас работает больше 35 курьеров. С каждым из них ведеться постоянная работа и обратная связь, произходит анализ постоянный его кладов, замечания и т.д.
    Если у куры частый ненаход, то мы увольняем куру и на все клады даем переклады.
    Просто надо, понимать, что 1000 человек возьмет из них 1 ненайдет. и он зайдет и насрет тут и будет такое впечетление, что магазин какой-то не такой, хотя по факту 999 нашли 1 нет !!!

    Я Тсу не верю, так как ненаходы на дарнице были только у него !

    Если кто-то сомневаеться в моей порядочности, можете провести контрольную закупку !
     
  18. Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.959
    Карма:
    484
    Оценки:
    +16.616/111/-63
    Депозит:
    $58500
    Проблемы есть, были и будут у всех.
    Разве был такой магазин где небыло не одного ненахода?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    К этому нужно стремится, есть магазин тут на данной площадке который делает клад после оплаты и у него не было не одного ненахода.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    сколько у него продаж интересно - не более 20 в день наверное
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  21. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    На такие вопросы у меня нет ответа, да и не интересно если честно, не считаю никогда чужой труд ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.