⛔Закрыто 420.store ▣ ХАРЬКОВ ▣ РОССЫПЬ ▣ ЭЛИТНЫЕ ГИБРИДНЫЕ ШИШКИ ▣ РОЗНИЦА/ОПТ ▣ 24/7 @store420

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем 420.store, 17/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Хотите ли Вы россыпь ценой за 2г - 100грн, а за 13г - 500грн? :)

Голосование закрыто 4/11/17.
  1. Да, охуенный вариант!

    20 голосов
    71,4%
  2. Шото дорого !?

    1 голосов
    3,6%
  3. Провалю кентам и наварюсь кэшем!

    2 голосов
    7,1%
  4. Брошу курить сигареты и перейду на дубас и буду курить косяки!

    3 голосов
    10,7%
  5. Я подумаю, но все равно куплю 1 грамм

    0 голосов
    0,0%
  6. Я крутой пацан, буду курить элитные шишки))))

    2 голосов
    7,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    420.store

    420.store 4/20 The Time

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +386/2/-2
    [​IMG]
    Всех приветствуем в нашем магазине на форуме Legalizer.info 45646yhj76jyu
    В "420" предоставлены высокого качества шишки гибридных сортов для настоящих ценителей хорошей марихуаны!

    PRICE:

    • Россыпь "Gucci Gang"
    2g - 200грн
    5 - 400грн
    10 - 600грн


    • Шишки сортов "
    Mazar" & "Tor" & "Сладкая Molly" & "Jack Herer"
    1g - 250грн
    2g - 450грн
    5g - 1000грн
    ОПТ:
    10g - 200грн (за 1г)
    20g - 180грн
    50g - 160грн
    100g - 150грн
    250g - 140грн
    500g - 135грн
    1kg зависит от Вашего подхода!


    Описание сорта "Tor"
    Тип:
    Indica 90%Sativa 10%

    Внешний вид: этот сорт медицинской марихуаны является обладателем больших, пушистых соцветий, слегка покрытых листьями. Темно-зеленые листья, с очень тонкими светло-оранжевыми пестиками в небольшом количестве покрывают шишки. Соцветия покрыты кристаллами. Растение выглядит настолько привлекательно, что не хочется его трогать и нарушать эту красоту!
    Запах: очень сладкий и фруктовый с определенной тенденцией к лимонным оттенкам, как капли лимонного сока.
    Вкус: дым из соцветий этого сорта очень гладкий и шелковистый, и очень плотный. Вкус сладкий и карамельный с небольшими фруктовыми оттенками.
    Эффекты: наибольшая часть «высокой» интенсивно ощущается в теле, голове, лице и глазах. Эффекты от Top являются исключительными. Очень сильная эйфория действует очень мягко и оставляет здравомыслие. Даже небольшого количества этого соцветия достаточно, чтобы лечить в течение значительного периода времени. Это очень сильный сорт. При курении или испарении при высоких температурах, он оказывает чрезвычайно успокоительное действие.
    Потенциал: эффекты длятся около 2-3 часов.

    Примечание: этот сорт лекарственного каннабиса творит чудеса, унимая любую боль, тошноту, и стимулируя аппетит.

    Описание сорта "Mazar"
    Тип:
    Indica100%
    Описание: Каннабис индика на 100%, сорт Mazar неоднократно становился призером международных конкурсов: 1-е место на «Tipo Forte» в Болонье в 2008 году, 2-е – на конкурсах «High Life Cup» (2002 год) и HTCC (1999 год).
    Генетика Mazar восходит к марихуане сортов семейства Skunk и афганской индике. В последний раз генетика сорта обновлялась в 1997 году, тогда же он был переименован в Mazar (ранее растение называлось Afghan/Skunk).
    Селекция позволила повысить урожайность и смягчить резкий привкус дыма.
    Гибрид вида F1 между Skunk#1 и индики из региона Mazar-i-Shariff унаследовал стойкость и сильный эффект своих «родителей». Доминируют гены афганской марихуаны.
    Эффекты: Оказывает сильное и долгосрочное седативное воздействие благодаря высокому содержанию тгк.
    Вкус: сладковато-пряный, без едкого привкуса, очень мягкий для индики.
    Потенциал: эффекты длятся около 2-3 часов.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Наши контакты:
    Telegram:
    VIPole: store420

    [​IMG]
    [​IMG]

    For our friends from America
    Contacts:

    Telegram: hydromall420

    We will help to buy and find, we bear responsibility for purchase in our shop
    On all questions write to Telegram

    Rasta Chat в телеграмме!

    По остальным вопросам писать в лс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 16/11/17
  2. Русик Харьков

    Русик Харьков Пользователь

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    69
    Оценки:
    +302/3/-8
    Это да , но всё же , забрал и всё отлично . ну прогулялся )
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Видишь это же с двух. Я привык шишек один давать если нормально уже тогда шишка годная.
    Но это сугубо моё мнение бро на счёт данной шишки.
     
  4. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Бро это хорошо что у меня опыта хоть отбавляй и я смог найти так как не однакратно попадал в такие ситуации. А что вот делать новичку в такой ситуации??? Это хорошо если кура вспомнить адрес дома а если нет!!! Магазин тогда прилетает на конфликт и на бабки.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Русик Харьков

    Русик Харьков Пользователь

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    132
    Карма:
    69
    Оценки:
    +302/3/-8
    Тут я с тобой полностью согласен !) Нужно ответственнее относиться !
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. RELATIVE

    RELATIVE Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    665
    Карма:
    174
    Оценки:
    +1.121/20/-15
    Не отписан трип:
    2
    Попутного ветра во всех твоих стартах, друг)))
     
    Последнее редактирование: 20/10/17
  7. Fix_kh

    Fix_kh кидает Banned

    Регистрация:
    6/4/17
    Сообщения:
    155
    Карма:
    114
    Оценки:
    +566/9/-5
    Хорошей, Качественной, Ровной Работы!
    Продуктивных Дней!

    С ув. Фикс

    P.s. Крутой Логотип у вас ребята ! Реально крутой!!! Большой Палец верх !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Скорый Поезд

    Скорый Поезд Пользователь

    Регистрация:
    14/8/17
    Сообщения:
    135
    Карма:
    59
    Оценки:
    +82/5/-6
    Запиши на тор за трип репорт. Харьков. Отпишусь в срок 24 часов!
     
  9. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Трип репорт специально для магазина: 420StorE


    По позиции:Шишки,сорт ТОР



    Толлер:Выше среднего

    Способ употребления:Мокрый



    Предисловие:Заметив открытие нового магазина,записался на тест нового для меня сорта,Тор.Адрес был получен поздно вечером и поставлено условие 24 часа.Ехать сразу было уже очень поздно и я решил отложить эти дела на утро.Утром меня очень сильно загрузили делами и может оно и к лучшему. Только я наконец освободился,глянул ветку и словил небольшой ступор.Пользователь сказал был приём на кладе и мне стало стремно.Я все взвесил,посмотрел на мнение других тестеров и решил туда не соватся.Через пару часов мне звонит дроп,говорит,мол,видел что тут на ветке происходит и попросил кинуть ему адрес.Дал ему адрес,ведь это такой человек,если что вызвало опасение никогда не полезет снимать клад.Ни звонка, ни вестей и вдруг как в сказке скрипнула дверь и раздается звонок домофона с фразой:"Открывай!".
    Развернули изоленту и в нос сразу ударил запах эксклюзивного стаффа.Запах очень приятный,сладковатый,с сильными хвойными нотками и на долго зависает в памяти.На вид шишка,цельная,хорошо просушена и великолепно пролечена,ножницы вступают в дело. Накрошил я где-то недостающую на фото 1/5 шишечки на двоих и мы приступили к процессу.



    Фото пробы:[​IMG]


    00:00-00:02 Засыпаю один по совету магазина,огонь поднес и шатл успешно запущен с воды.Дым держится неплохо, немного покашлял.Вкус не менее приятный чем запах,смолянистый,хвойный и без привкуса гидры и примесей.Только я отошёл от вдоха и закурил меня сразу нехило качнуло.
    00:02-00:05 Кент пока делал себе я поймал жопу.Ляпнулся на стул и без шансов оторваться, я ору кенту,"Не тяни всё, это походу южанка")))Меня так не накуривало уже лет 5-6 точно.С пятой минуты ты уже не контролируешь поток мыслей,встать невозможно и все что остаётся это сидеть и ржать.Что-то из сравнимого по силе,так это очень давно был случай,мне хачик знакомый подогнал катанку зелёную,ну я думаю сами понимаете что там за мощности были.
    00:05-00:20 Эйфория растёт быстро,одной тягой,без рывков.Улыбка на лице,если мягко говорить,на самом деле лица нет совсем,одна широченая лыба и два красных глаза.Собирать раму сложно,особенно от постоянного смеха,так мы 20 минут провисели у меня на курилке мечтая и веселясь.
    00:20-01:00 Выход на плато.Фух,вроде перестаёт усилятся эффект,эйфория застыла на максимально высоком уровне.Говорить тяжело,от сушняка речь растянутая и нарушена дикция,от своих голосов мы вообще потухали просто.Неожиданно для меня,в самом разгаре плато я начал обращать внимание на повседневные вещи с другой стороны.Все что попадало под руки было на редкость смешным и интересным.Я понял что меня охватывают лёгкие галлюцинации, если ненадолго начинал втыкать,видел будто параллельные вселенные и прочую дичь. Кентуха вообще поплыл,я думал он засыпает,но когда я его окликнул он попросил не трогать и якобы он почти вошёл в транс и сейчас полетит в астральное путешествие.Я охуевший с того что он мне задвигает,а сам понимаю что тоже почти на планетарной уровне.
    01:00-02:00 Плато и не думает слабеть,наоборот,глючные эффекты усилились и теперь я более отчётливо смог их описать.Лёгкие визуальные шлейфы пролетают за каждым движением,лёгкие дыхания стен и мультики даже с открытыми глазами,вот это я понимаю психотропный сорт!Эйфория на том же высоком уровне,все краски вокруг намного ярче,звуки слышатся удаленно и глухо чтоли.Начинает кошмарить желудок желание еды.Мы конечно супер уверенные в себе пацанчики рванули на кухню чтобы приготовить еды,но хватило нас только на чай и бутерброды.
    02:00-02:45 После мини трапезы эффекты ни капли не ослабли,добавилась лёгкая ломота,залипания стали чаще и в основном мы сидели каждый на своей волне.Время было уже довольно позднее,из-за этой супер шишки мне пришлось поменяться на работе и спать оставалось часа 3-4.Братюня вызвал такс,я отблагодарил его за такое приключение этим шишлом и ещё в довесок отдал ему чек фена.Кентуха ушёл,я решил что нужно идти спать,но вдруг заметил что на часах 4:15 утра.Ну грех не дунуть я считаю,ножницами в труху измельчил,завтыкал,а когда отчехлился увидел перед собой мелкую анашу)))Перетабачил и ровно в 4:20 взорвал банку.И снова через пару минут меня уже навалило так,что я начал наяривать в тех.поддержку триолана,в пол пятого утра, с криками на автоответчик что у меня лагает инэт.Как я понял чуть позже лаганул я,а не интернет.
    Дальше я просто открыл чудесный мир воображения и фантазий,которые сменяли друг друга перед глазами до тех пор пока я не уснул.



    Вывод:Я даже не знаю что сказать.Объективно конкуренто способных этим шишкам на форуме почти нет.Они сразу заняли в моём личном ТОПе уверенную цифру 2!Этоже надо было такое вырастить, гровер тут просто гуру конопляного садоводства.Старт магазина прошёл не весьма гладко, но как говорится,всякое бывает. Стечение обстоятельств,заказные комменты,хлопнули куру мусора или конретно пасли Yarichka2 я не знаю,но клад снят,проблем на адресе не было совершенно и сам клад по словам друга просто Писечка,лёгкая доступность и при этом максимальная не заметность.Сорт оправдал все мои ожидания и вызвал неописуемый восторг.Соотношение Индика/Сатива указанно верно,я бы только может поставил бы 85/15,т.к. первые полчаса тяга как мне показалось сативная.А вот таких глюков от ганджи я и не ожидал,точно как под мацанкой свежей было из Авгана.Про дозняки я вообще не знаю что сказать.
    новичкам-кончик ножа сначала пробуйте
    уверенным-одну хорошую для раскрытия
    Психонавты и растаманы-стартуйте сразу с двух, главное успеть сделать второй пока не присел,потом не встанеш)))



    Извините за отсутствие оценок,не могу объективно оценить работу кладчика и оператора.
    А вот за шишку уверенные 10/10!


    Спасибо магазину 420StorE за предоставленную пробу!
    Удачного и ровного старта и разнообразия сортов в ассортимент!
    Мир
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Хороших
    Трипов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Привет, охуеный Трип братишка... Чего тебя в УГТ не берут!!! Ты вроде ровный пользователь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Я туда и сам не особо спешу,может когда-то добавят)))

    Спасибо бро на добром слове!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    420.store

    420.store 4/20 The Time

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +386/2/-2
    Привет всем, мы в топе!)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  14. PlanMax21

    PlanMax21 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    13/1/16
    Сообщения:
    528
    Карма:
    144
    Оценки:
    +532/12/-15
    привет
     
  15. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    хаха ++
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  16. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    Васек та ты гусь . солевой это ты . Иди пробу попроси )
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.220
    Карма:
    284
    Оценки:
    +1.065/23/-39
    а что у тебя тут Васек ?? иди поработай чем . кипишь тут наводить
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  18. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Понеслась моча по трубам)))ахаха
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. TS
    420.store

    420.store 4/20 The Time

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +386/2/-2
    Вес проебан по твоей вине, чтобы ты тут не говорил!
     
  20. TS
    420.store

    420.store 4/20 The Time

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +386/2/-2
    Ты такой единственный lolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. TS
    420.store

    420.store 4/20 The Time

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +386/2/-2
    Просто история слабоватая бро, я если захочу сказку своей дочке рассказать, то обращусь в первую очередь к тебе.
     
Статус темы:
Закрыта.