⛔Закрыто aiven.corporation

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем aiven corporation, 20/4/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    Представляю вашему вниманию лучшие дизайнерские миксы в Магнитогорске!​
    Весь товар абсолютно легален с законодательством РФ
    Правила работы с нами!

    1. Не надо просить бесплатные пробники или подарки - мы не раздаем никакой халявы.
    2. Никакой пост оплаты товара нет. Если вы хотите быть нашим любимым клиентом, то оплачивайте товар и забирайте его. Иначе мы работать не станем.
    3. Иногда мы будем проводить различные акции и раздачу продукции. Чтобы узнать об этих мероприятиях - следите за новостями на ветке.
    4. Будьте вежливы в общении с нашей командой. Не надо писать матерные слова и общаться в агрессивной манере - вам будет отказано в обслуживании!
    5. Все адреса сделаны профессионалами и проверены многолетним опытом работы в этой сфере, повторных адресов мы не даем.

    6. Если вы обращаетесь к нам с нового для нас контакта, для нашей команды - вы новичок!! В этом случае никакие адреса не подлежат замене. Все вопросы по поводу не нахождения товара не принимаются нигде и ни в какой форме!!!!!
    7. Если вы приобретаете у нас товар более 3х месяцев - ваш запрос по проблеме нахождения клада будет рассматриваться ТОЛЬКО в ЛС и только при предоставлении нам видео отчета с места закладки только в следующих случаях:
    место описанное в адресе не совпадает с указанной местностью
    дом указанный в адресе отсутствует на указанной улице
    для уточнения места нахождения клада, в случае, если вы не можете сориентироваться по описанию!

    8. Если происходят задержки, то будьте терпеливыми и не переживайте. Наша команда - это опытные профессионалы, которые доведут любое дело до конца.
    9. Оплата произведенная не по правилам НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!
    10. После оплаты будьте любезны повторить ваш полный заказ - вид товара, количество и обязательно район, который вас интересует. В противном случае вам будет дан адрес в районе удобном для нас.
    11. Оплачивая товар, Вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами!


    ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРАВИЛА И ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ,
    ПОЭТОМУ ПОСТАРАЙТЕСЬ ИХ НЕ ЗАБЫВАТЬ И ТОГДА НАШЕ ДЕЛО БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ВАМ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

    в наличии россыпь:
    Tropicana 2г-700р
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 23/6/15
  2. Катюша

    Катюша Дама Магнитагорска РФ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    73
    Оценки:
    +101/0/-0
    Получала пррбу трип отписала, подхожу??
     
  3. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    Ночной упадок цен!только с 2:00до 5:00
    1-300; 3-800.​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. starpermix

    starpermix Пользователь

    Регистрация:
    9/4/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    48
    Оценки:
    +10/0/-0
    А мы че не спим )))))
     
  5. костя_великий

    костя_великий Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    да вот как то не охота сидим думаем)))))
     
  6. starpermix

    starpermix Пользователь

    Регистрация:
    9/4/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    48
    Оценки:
    +10/0/-0
    Брал у вани пробу и адрес все прошло просто и легко делает все одэкватно бывают конешно не уминочки пропадает ну с кем не бывает онже не железный а тае красава даю 5 уже который сезон двигаюсь
     
  7. Heisenberg

    Heisenberg Один из первых

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    83
    Карма:
    63
    Оценки:
    +107/1/-0
    Братка адрес забран! Фотки сделаны ! Голова пройдет дружище, все оформлю !
     
  8. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
    Ребят Айвен пошел мне на встречу выделил маленько покурить я ему очень благодарен и буду твоим клиентом друг!!! отличный товар мне очень понравился)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
    После чего брал за деньги все на высшем уровне как говорится пришел увидил победил:) спасибо тебе друг будем работать!:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
    тоже поучаствую в обмене подробный красочный трип с фото без проблем:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. starpermix

    starpermix Пользователь

    Регистрация:
    9/4/14
    Сообщения:
    19
    Карма:
    48
    Оценки:
    +10/0/-0
    Ваня подключай на конкурс пока спать не ушли
     
  12. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
  13. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    Пишите все кому не лень)
    уж за приз не переживайте, все сделаю четко, не обижу победителя!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
    броо давай прям щас заберу и отпишу:)))
     
  15. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
    Ребят Мой трип репорт по Ваниному миксу !!! bravoxxx
    Итак начнем)
    Работаю с данным Тс буквально несколько дней и уже готов сказать что здесь все супер и мне все подходит я выбираю именно этот магазин т.к здесь приятное общение с оператором отзывчивый приятный человек !!!
    Возможность покупки в ночное время да еще и с хорошей скидкой что для меня еще лучше т.к в основном в ночное время приобретаю
    Итого по общению 5+ опер знает свое дело:)

    Что конкретно по нашему лотосу :
    1 - Продукт очень хороший приятно курится ребята действительно подобрали отличный дезайнерский микс и за что отдельное спасибо!!!
    2 - Продукт по моему мнению является лидером и по качеству в мгн (лично я лучше дури не знаю)
    3 - Основа является жолтая похожая на ромашку но я не особо разбираюсь в названиях основ но скажу что горло не дерет курится приятно запах тоже нормальный) прет минут 40-60 хорошо так но не бычка в общем мне очень нравится качество 5+
    3 - Делают в удобном для меня р-не не знаю возможно совпал с удобным для них)) но мне делают)
    4 - За 5 - 7 раз не разу не было место которое не подходило бы по описанию либо пустого место клада всегда 5+

    В итоге ставлю данному магазину оценку 5+ я с тобой бро твори добро!!!beer2xxxbeer2xxxbeer2xxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    Вот вот, хоть кто то со всей серьезностью к конкурсу отнесся!
    начинают появлятся победители.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
    еще не вечер друг я думаю сегодня много будет трипов:)
     
  18. derzkiy174

    derzkiy174 Пользователь

    Регистрация:
    20/4/14
    Сообщения:
    215
    Карма:
    83
    Оценки:
    +257/0/-0
    бро пиши на обмен, я тебя не разу не подводил!.)))
     
  19. derzkiy174

    derzkiy174 Пользователь

    Регистрация:
    20/4/14
    Сообщения:
    215
    Карма:
    83
    Оценки:
    +257/0/-0
    бро днем надо такую сильную акцию делать )))
     
  20. костя_великий

    костя_великий Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/14
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    1. привет всем! и так начну говорить всё самое положительное о ваньке!знаком с ваней около 6 месяцов! и за эти 6 месяцов я определил что ваня лидирует!!с ребятами 4 дня назад забирали лотос на 1500 оператор был вежлив как и должно быть! адресат получили мама не горюй читаеш всё понимаеш приезжаеш видиш всё так же и забираеш нашли без помех ! сразу нашли лотос!пошли пробывать а хотя что пробывать мы уже знаем твой товар!! пару шагов до падика бах мешок 3гр лотоса!ну а мы что сделали мы просто оставили на месте так как чтобы другим расслабиться да и брать чужое тоже не привык!всё пишу о товаре! лотос-сильный прущий всемогущий горло даже не дерёт сделав 3 напасика здоровых глаза в нуль как всегда)брали у вани раз 13 и всё находили действие чудо лотоса состовляет 1 часик!трипы от товарищей!! вот первого как всегда ваххахаахаха я понял что один уже рад! 2-ой смотрю что то как то ещё живой ну сказал от души то что мы ещё узнали о человеке сверхспособном) ну а 3-его вырубило сильно что он на лавке прилёг!от своего лица ваньке отрицательного сказать не могу только положительное! вот вам и такой маленький трИпик! сам я с магнитогорска! хочу сказать одно тс ровный берите курите не кашлейте не болейте! всем мира своё заберайте чужого не берите удачного дня! тс+10 оператор+10 место клада +10 количество +10! качество не описать а берите и пробуйте смело дам товару +10!!! ( да и кстати если я выйграю конкурс сразу скажу трип даже видео сделаем так как пойду не один пошёл бы один трипик отписал бы да + фото товара тоже сделаю! мира всем братья и сёстрыvirastilxxx
     
  21. travkamuravka

    travkamuravka Гость

    Регистрация:
    1/5/14
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +15/0/-0
    Итак вот мои трип о продукции айвена на конкурс
    Вчера ночью я с друзьями совершил оптовую покупку через айвена, уже ночью списался с данным тс и договорился приобрести 40 гр на что он мне сказал причется час подождать. Я выдвинулся кидать деньги сказал пока что делай евро сеть круглосуточно там всегда приходят:)dancexxxdancexxxdancexxx
    Закинул деньги пришел домой через минут 10 мне ответили что деньги пришли и дали адрес я с друзьями приехал на адрес и как обычно все окей адрес был надежный и спокойно ждал нас мы сразу нашли и радостные поехали домой оценить вес:)))chihxxxchihxxxchihxxx
    В итоге остались очень даже довольны посмотрите на фото мы сделали лютый водный из 5 литровки в ванной сделали по напасу все охуели))) всю ночь играли в хвох 360 сьели приколов на 2000 ну короче большое спасибо друг!!!

    Эффект
    Мне хватает одного напаса через любой дивайс для того состояния которое меня интересует)
    Убивает не сразу полностью эффект будет через минут 5 - 6 прет от 40 до 60 минут я щитаю достаточно потом начинает напрягать если не отпускает:))
    Не тошнит не клонит в сон можно спокойно ходить гулять))) в очках конечно))) кушать , пить !!! Короче без обломов отходосов тоже нет если не 3гр без остановки скуришь

    Итог
    Оценка за общение с оператором 5+ не говорят жди 20 минут и не динамят час говорят час и дают через час)))

    Оценка за качество продукта 5+ Меня порадовала основа приятно курится и нет запаха что позволяет курить дома если не постоянно))Микс я щитаю сильнее не куда !!! В самый раз друг :)
    Оценка за место клада 5+ я думаю могут пролежать не 1 сутки) хотя знаю что столько не лежат!!!
    Давно искал в нашем городе постоянного продавца у которого присутствует опт:)))uhmylkaxxxuhmylkaxxxuhmylkaxxx

    Ну что тут говорить на это в данном магазине стыдно пожаловаться я имею ввиду и количество и качество здесь я думаю давольно сильный микс ну а кому он слишком сильный курите поменьше и все будет ок)))podzatylnikxxxpodzatylnikxxxpodzatylnikxxxpodzatylnikxxx
    Мое мнение что магазин знает свое дело и делает его на совесть!!!

    Спасибо тебе большой друг за то что ты с нами я надеюсь что и ты рад что мы с тобой:)))
    Щитаю данный магазин лучшим в мгн среди легальных миксов заряжайте деньги получайте товар в нем нет ни каких сомнений!!!

    pokaxxxpokaxxxpokaxxxpokaxxxpokaxxxpokaxxxpokaxxxpokaxxxpokaxxx
    Всем Мир !!! Айвену побольше адекватных клиентов !!! Адекватным клиентам приятного времяпровождения !!!
    Посмотреть вложение 1779
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 5/5/14
Статус темы:
Закрыта.