⛔Закрыто aiven.corporation

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем aiven corporation, 20/4/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    Представляю вашему вниманию лучшие дизайнерские миксы в Магнитогорске!​
    Весь товар абсолютно легален с законодательством РФ
    Правила работы с нами!

    1. Не надо просить бесплатные пробники или подарки - мы не раздаем никакой халявы.
    2. Никакой пост оплаты товара нет. Если вы хотите быть нашим любимым клиентом, то оплачивайте товар и забирайте его. Иначе мы работать не станем.
    3. Иногда мы будем проводить различные акции и раздачу продукции. Чтобы узнать об этих мероприятиях - следите за новостями на ветке.
    4. Будьте вежливы в общении с нашей командой. Не надо писать матерные слова и общаться в агрессивной манере - вам будет отказано в обслуживании!
    5. Все адреса сделаны профессионалами и проверены многолетним опытом работы в этой сфере, повторных адресов мы не даем.

    6. Если вы обращаетесь к нам с нового для нас контакта, для нашей команды - вы новичок!! В этом случае никакие адреса не подлежат замене. Все вопросы по поводу не нахождения товара не принимаются нигде и ни в какой форме!!!!!
    7. Если вы приобретаете у нас товар более 3х месяцев - ваш запрос по проблеме нахождения клада будет рассматриваться ТОЛЬКО в ЛС и только при предоставлении нам видео отчета с места закладки только в следующих случаях:
    место описанное в адресе не совпадает с указанной местностью
    дом указанный в адресе отсутствует на указанной улице
    для уточнения места нахождения клада, в случае, если вы не можете сориентироваться по описанию!

    8. Если происходят задержки, то будьте терпеливыми и не переживайте. Наша команда - это опытные профессионалы, которые доведут любое дело до конца.
    9. Оплата произведенная не по правилам НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!
    10. После оплаты будьте любезны повторить ваш полный заказ - вид товара, количество и обязательно район, который вас интересует. В противном случае вам будет дан адрес в районе удобном для нас.
    11. Оплачивая товар, Вы автоматически соглашаетесь с нашими правилами!


    ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРАВИЛА И ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ,
    ПОЭТОМУ ПОСТАРАЙТЕСЬ ИХ НЕ ЗАБЫВАТЬ И ТОГДА НАШЕ ДЕЛО БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ВАМ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

    в наличии россыпь:
    Tropicana 2г-700р
     
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 23/6/15
  2. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    dancexxxТолько сегодня. chihxxx lookxxx 25~09~2014applausexxx
    Россыпь 5г-1000рblindxxx
    cryxxxРега 5г-6000рdadaxxx
     
  3. Виталька

    Виталька Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-0
    Вот мой обещанный трип Ваньке:
    Проснулся,захажу в аську смотрю Ванюча в сети думаю дай ка на 500 зарежу)) Неуспел отослать время как мне прелитает адрес.
    Выдвигаюсь, приезжаю на местность, Адрес с описанием местности совпадает на все 100% и следую дальнейшем инструкциям,
    нахажу небольшой сверток поднимаю Егегегй вот он чудомешочек )))) Долго не жду захажу в соседний подъезд быстро все это дело нажигаю. Делаю первый вроде начинает разгонять.... долго не думаю делаю второй и тут я понимаю что я не понимаю где нахожусь))


    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    КАЧЕСТВО 5/5

    ВЕС 5/5 Посмотреть вложение 7009
    КЛАД 5/5 (Спрятан был надежно + хорошая упоковочка)
    ТС 5/5

    Вобщем все было сделанно на высшем уровне. Можно двигаца, как доктор говорю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    бро пиши на пробу, трип в день получения!
     
  5. may777

    may777 Устал от наркотиков Banned

    Регистрация:
    11/1/14
    Сообщения:
    1.030
    Карма:
    433
    Оценки:
    +1.989/1/-0
    ПОлучали от ваньки айвена бонус все ровно все в поряде ровно работает качество на высоте сервис лучший как и был
     
  6. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    Братиш Если есть возможность то за репортаж с фото,покурил бы твоей адской россыпи
     
  7. Mr.Kloun

    Mr.Kloun Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    Эйвен Братишка)) Летом через него делали постоянно всегда все было круто) Эйвен от Белорецких ребят тебе приветище, если конечно нас помнишь))
    silaxxxsilaxxxsilaxxx
     
  8. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    Конеч
    Конечно помню ребят! Я хороших людей в голове откладываю в стороночку,вас еденицы просто!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Mr.Kloun

    Mr.Kloun Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/14
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +0/0/-0
    Ребят незнаю как вас, но я все лето через него двигался и ни разу не кинул) так что я в нем уверен
     
  10. nikitos

    nikitos Постоянный

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    153
    Оценки:
    +586/3/-5
    у айвена постоянно траблы - пустые адреса, пустые перезаклады.. но стафф того стоит)
     
  11. nikitos

    nikitos Постоянный

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    153
    Оценки:
    +586/3/-5
    дружище с ним познакомил.. говорит двигаюсь норм, если не норм, то через денек норм..) дал мне его аську, мой первый же адрес был пустым((
     
  12. boss001

    boss001 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    73
    Оценки:
    +8/0/-0
    Пацаны зря вы так!я сам лично у ваньки на днях пробывал стаф.у меня не был просто))вс быстро.качественно!!Удачи ванька!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. MEN_MAN_MANY

    MEN_MAN_MANY MAGNITOGORSK Banned

    Регистрация:
    14/8/14
    Сообщения:
    242
    Карма:
    153
    Оценки:
    +394/0/-0
    тоже обращался както один раз к этому ч....у на первом де адресе пустота!!!швырконтора одним словом!!!
     
  14. Vladia174

    Vladia174 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    21/7/14
    Сообщения:
    11
    Карма:
    48
    Оценки:
    +10/0/-0
    В диалоге учавствывать будешь?
     
  15. Рамон1309

    Рамон1309 Хорошо известный

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    511
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.114/4/-2
    Вы бы в лс хотя бы строили свои коварные планы ) вообще советую дождаться появления тс на ветке)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. TS
    aiven corporation

    aiven corporation Активный

    Регистрация:
    25/3/14
    Сообщения:
    317
    Карма:
    113
    Оценки:
    +448/0/-2
    Депозит:
    $2000 р
    Дорогие друзья!!! Я не хочу читать ваши предъявы здесь, если у вас есть вопросы ко мне пишите в лс...что бы я знал кому что отвечать, и скидывать переписку сюда!!! Что бы каждый делал свои выводы, а не с ваших пустых слов!!! До встречи в лс!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. nikitos

    nikitos Постоянный

    Регистрация:
    2/5/14
    Сообщения:
    298
    Карма:
    153
    Оценки:
    +586/3/-5
    таки нет предъяв то никто не пишет)..забрать свое забрали, прост ровнее могло быть, затягивалось на долго, за стафом обращайтесь да, ага..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Nysha_CLay

    Nysha_CLay йохохо

    Регистрация:
    1/4/14
    Сообщения:
    60
    Карма:
    83
    Оценки:
    +76/0/-0
    Вы дибилы! Сколько раз мы это проходили, изучали, думали и решали!
    Всё ровно бестолку! Были же свод правил , даже для себя учтите!
    Не надо флуд на ветке разводить и просить перезаклад! ВЫ его не получите! 99% я уверена!
    Пишите по проблемам в лс, ТС не слепой отпишет, если есть дела через время! Если же ТС тухлый нах вас обделит!
    ТУт не т Таких ТС!
    Ждите главное умения ждать, Время, не спешите народ! Поспешишь других насмешишь!
    Удачи вам1 помните правила магазина клиента и форума! и сделайте свод своих правил1 чтобы не выебываться на ветках
     
  19. Nysha_CLay

    Nysha_CLay йохохо

    Регистрация:
    1/4/14
    Сообщения:
    60
    Карма:
    83
    Оценки:
    +76/0/-0
    Брали у вани клад на 500 Фараона! на второй день нашли! так же ему долбили в асю нету нету! потом пришли глянули в описания и вот он синий эзолент! перед нами! Как так? мистика или Ваньке делать нех ходить второй раз ложить!
    Не глупите всё наместе! максимум ктото забрал!
    Ваня пустых адресов не даёт! ни кто по сути пустых не даёт! Когда зк ложит! он знает что он там лежит и пролежит! время не стоит на месте1 найдетсья тот кто первей вас его чекнет1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Nysha_CLay

    Nysha_CLay йохохо

    Регистрация:
    1/4/14
    Сообщения:
    60
    Карма:
    83
    Оценки:
    +76/0/-0
    Вам человек Совет дал! вы дальше начали флуд устраивать не хорошо! от опытного и хорошего человека совет не слушать!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Виталька74

    Виталька74 Пользователь

    Регистрация:
    29/9/14
    Сообщения:
    54
    Карма:
    48
    Оценки:
    +80/0/-1
    Хм... Я могу сказать что двигаюсь постоянно через Ивана, всегда заберал свое. Да бывали и не уладочки, не спорю но в этот же день обычно все решалось! Так что ребят я все что выше написанно не поддерживаю))) Ну это всего лиш МОЕ мнение и я как двигался так и буду двигацаzloxxx
     
Статус темы:
Закрыта.