⛔Закрыто ALEX PURE HQ ALFA - PVP АЛМАТЫ. ГОТОВЫЕ КЛАДЫ, ОТ 0.3 ГР.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем AlexSheps, 26/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Кристалы или мука?

  1. Кристалы

    7 голосов
    77,8%
  2. Мука

    2 голосов
    22,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    AlexSheps

    AlexSheps Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    89
    Карма:
    64
    Оценки:
    +180/4/-5
    A - PVP мука, кристаллы!

    ТЕЛЕГРАММ: @BioBi

    ЦЕНА:
    0.3 гр. - 5 000 тг.
    0.5 гр. - 7 000 тг.
    1 гр. - 13 000 тг.


    СТАРАЯ ТЕМА:
    https://kz.legalizer.info/threads/a-pvp-lsd-25-АЛМАТЫ-ЛУЧШИЕ-СК-И-НАСТОЯЩАЯ-ЛСД-25.44768/


    ПРОБЫ РОЗДАННЫ:
    BeemerBenzOrBentley
    Mr.nestor
    DanilaAlmaty
    Alexander3
    vitaminov_net
    zhoker
    Zhezdeshka


    ПРОДАЖИ ВЕДУТСЯ АКТИВНО!
    ЛЮСЯ СТРОГО ПО ПРЕД ЗАКАЗУ!

    WELCOME, MY COMRADS!
    Посмотреть вложение 66326
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 28/3/17
  2. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Как это? Пользуешься...единственно забываю толстые сиги брать)))приходиться подкладывать бумажку) видишь сколько смолы не вошло в мои легкие Посмотреть вложение 66516
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 28/3/17
  3. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    А вот здесь по-конкретнее))) че за Асыл? Асылыпкал?))) вахахах это на каз яз)))
    Сделай метку и скрин тугисом...надо будет заглянуть е-мае
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Правда на али тебе обойдется мини бонг максимум в 5$...
     
  5. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Да какая лсд??? О чем ты))) это шлюха...заказывай, вызывай...загинай...
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    В долг дает?
     
  7. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    В кредит под залог))) Сутенер - Alex. Все вопросы к нему)
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    5$ это где то 2000. Там он по 1500-2500. Ждать не надо зато)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Асыл. На толеби баумана. 2 этаж. Там увидешь где все ништяки.
     
    • Информативно Информативно x 2
  10. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Благодарю...
     
  11. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Вот и мне довелось протестировать альфу от Шепса! Что из этого вышло читайте ниже.

    Приехал на адрес, нашел место по фото. Выждал идеальный момент и забрал клад. Дома раскрыл изоленту и обнаружил маленький зип с альфой. Зип плотный и прочный. На глаз, ровно столько, сколько говорили. На вкус горечь и будто вкус мыла. Порошок белого цвета.

    Толер низкий. Насыпал на фольгу и курнул. Вкус дыма необычный, приятный. Эффекты не заставили себя долго ждать и буквально через пару минут я начал метаться по комнате и говорить без остановки. Все новые и новые мысли рождались в голове и не помещались там, выливаясь в нескончаемые поток слов. Чувствуешь себя на полном позитиве. Стимило хорошо, эйфория присутствовалa. Данную альфу заявляли как курительную и это истина. Эффекты длились около 2-х часов. Не палишься, не загоняешься, не параноишь. Это 3 НЕ данной альфы. Отходов не ощутил.

    Сразу видно грамотный подход к делу. ТС предоставляет отличный товар по хорошим ценам. Кладки надежные, упаковка прочная. Общение всегда проходит на приятной ноте. Конкуренция рождает лучшее предложение и ТС в первую очередь взял это во внимание. Тем самым предоставив отличный сервис.

    Общая оценка магазину за сервис и стафф - 10 из 10

    Шоп радует по всем пунктам и желаю чтобы это было стабильно!
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 28/3/17
  12. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Снял 0,5. Селеру 5. Закладчику по шапке.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Кому то устроят нагоняй.
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Алекс а старую тему удалили навсегда? Там же репорт по ЛСД был.
     
  15. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Поделись инфой...че там закладчик?
     
    • Полезно Полезно x 1
  16. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    получил адрес поехал искал под часа а она оказалась чуть в другом месте
     
  17. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Бро привет! Такие фотки сюда кидать не надо, просто рассказал бы что да как.
     
  18. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Ок я просто хотел чтобы более понятно было.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Ну оплошность не большая произошла. Сандаловый вкус пропал у стаффа?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Это из старой партии
     
  21. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Альфа-сандал от ALEX

    Клад был в тихом малолюдном дворике, на магните. Снимается быстро. Нагнулся завязать шнурки, отлепил магнит и стафф у меня. Тестили вдвоем с другом. Способ употребления в/в инъекция. Развернув изоленту я увидел микро-зип. Сразу высыпав все содержимое в бутылек, заливаю 6 кубов воды. Раствор немного мутноват и с запахом парфюмерии. Хотел поставить сразу куб (50мг), но решил что лучше лишний раз догнаться чем передознуться - как оказалось правильно сделал! 7 точек выбираю в свой баян, 35мг стаффа. Ставлюсь. Секунд 10 ничего не ощущаю, уже было подумал - слабовато и мало поставил. Как вдруг начинаю ощущать поднимающуюся с ног волну, которая все нарастает и нарастает. Говорю другу что раствор довольно силен! И выбрал ему 5 точек (25мг). Приход плавный и без тошноты. Немного посидев я пытаюсь начать работать. Сушит в горле довольно сильно, постоянно хочется пить. Тайминга в этом трипе не вел, но по ощущениям держит около 1.5-2 часов. Затем сушняк постепенно превращается в комок в горле, а еще чуть позже опускается в желудок и ощущается в нем как проглоченный кирпич. После чего начинаются догонялки... Разделили остатки раствора с другом, я остаюсь работать, он уходит домой. В день теста, так получилось, что у меня был уже третий день альфа-марафона (в предыдущие два дня было съедено 0.5+0.3 с другого магазина), поэтому описание довольно невнятное, думаю поймете причину) После того как стафф от Алекса уже закончился я решил попытаться снять отходос с помощью дибутилона, а его у меня в запасе было 3.5гр. В итоге отходос был успешно снят, но как мне показалось что дибут просто продлил действие альфы практически до бесконечности, т.е. пока не закончился и он. А вот после этого началась настоящая шиза! Полная апатия и нежелание заниматься чем-либо, ну и небольшая паранойя тоже присутствовала - в виде голосов и крадущихся шагов позади меня и постоянного оглядывания. А еще в голове была абсолютная пустота! Никаких мыслей! Пацаны, мой вам совет, никогда не стоит марафонить на альфе. Покайфовать денек - сделать перерывчик, потом можно продолжить...

    Извиняюсь за сумбурность моего трипа. До сих пор еще ощущаю тупняк и скудность воспоминаний происходившего в те дни... Затуманено все =)

    Ну а по оценкам здесь все на высшем уровне - место клада, упаковка, общение с оператором, вес пробника, качество стаффа. Единственный минус - запах парфюмерии слишком сильный!

    Благодарю магазин и лично ТС за предоставленную пробу.

    Посмотреть вложение 66569 Посмотреть вложение 66570

    А теперь репорт от друга. Он более развернутый, так как он не марафонил в отличии от меня!

    Трип-репорт. По альфе-сандал. Приветствую анонимов данного форума. Благодарствую магазину ALEX за предоставленную пробу. Крч. Заранее договорились с Джо о воскресной встрече. Стукнулись на месте закладки. (Уважуха минеру). Сняли ее в пару сек. и двинули на базу... по пути прихватив все необходимое для трипа. Ну дальше как по нотам...Аццкий Сотона Джо колдует над мукой превращяя ее в раствор (да да, Карл, именно в раствор))). Многие опять же осудят наши действия. Но хули делать. В следующий раз опишу репорт по курению сего вещества или пусканию по ноздре, как вам будет угодно. Джо врезается... (Акуратно выбрав для нас дозировки) Я смотрю на него в замешательстве... Ничего не замечается по лицу тестера. Жду добра на вставку. И, о чудо, наш Джо выходит из ступора и оживает). Говорит мне - огонь. ...и я погнал по жилам аццкий бульон)). В первые 20-30 сек. я тоже растерялся.... но почувствовал начало волны и... был приятно удивлен мягкостью и продолжительностью сия действия. До этого был опыт употребления, но все было не так))). Ммм вещество резко отличалось как приходом, так и дальнейшим трипом. Джо залипает в телефон..я закуриваю сигу, попутно наслаждаясь этим ядовитыми дымом. Каждый занят пониманием) своих ощущений. Разговор не клеится. Стафф нормально подогрел наши измученные души))). За качество конечно судить не мне... но поставил бы 10/10. Так как не наблюдал суеты или паники и др . нехороших побочек. Легкое головокружение на приливах не доставляло дискомфорта. Ну вот как то так произошла наша первая встреча с данным веществом. Джо уже переоделся и готов к художественной части своей работы.))) Включив бумбокс и покурив приходит решение идти домой дабы не мешать "маэстро" заниматься работой) . Ну и, распилив стафф напополам, иду в сторону дома. Ничего не нарушало ход моих мыслей и не ломало на измену))) за что отдельный +. Догон. Решил догнаться через часа три. Выбрал вставил и погнал)) все происходило как и в первый раз: мягкий (без скачков и загонов) приход. За ним плавная тяга. Немного подташнивало, но без напрягов. Валялся на диване залипая в телефон и телек. Немного "золушкиного прихода" перекуры и попивания ЧАЯ...подвели данный репорт к плавному завершению. Вот так вот анонимы я провел это воскресенье и не пожалел о принятых решениях))). От себя скажу честно...если ты, дружище, не врезался до этого - то не стоит пробовать))) результат может быть неожиданным). Еще раз рахметос магазину и моему другу Джо. Хороших трипов всем и отличного стаффа всем. Все я кончил.

    28.03.2017г.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.