⛔Закрыто ALEX PURE HQ ALFA - PVP АЛМАТЫ. ГОТОВЫЕ КЛАДЫ, ОТ 0.3 ГР.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем AlexSheps, 26/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Кристалы или мука?

  1. Кристалы

    7 голосов
    77,8%
  2. Мука

    2 голосов
    22,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    AlexSheps

    AlexSheps Пользователь

    Регистрация:
    27/7/16
    Сообщения:
    89
    Карма:
    64
    Оценки:
    +180/4/-5
    A - PVP мука, кристаллы!

    ТЕЛЕГРАММ: @BioBi

    ЦЕНА:
    0.3 гр. - 5 000 тг.
    0.5 гр. - 7 000 тг.
    1 гр. - 13 000 тг.


    СТАРАЯ ТЕМА:
    https://kz.legalizer.info/threads/a-pvp-lsd-25-АЛМАТЫ-ЛУЧШИЕ-СК-И-НАСТОЯЩАЯ-ЛСД-25.44768/


    ПРОБЫ РОЗДАННЫ:
    BeemerBenzOrBentley
    Mr.nestor
    DanilaAlmaty
    Alexander3
    vitaminov_net
    zhoker
    Zhezdeshka


    ПРОДАЖИ ВЕДУТСЯ АКТИВНО!
    ЛЮСЯ СТРОГО ПО ПРЕД ЗАКАЗУ!

    WELCOME, MY COMRADS!
    Посмотреть вложение 66326
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 28/3/17
  2. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Добрый всем вечер! Хочу Вам описать предоставленную Альфу-Сандал от Alex Селлера для проведения теста и написания репорта!
    В первую очередь хочу по багодарить Селлера за проявление уважения и выдачи пробы! Трип-репорт пишу не поздно а просто такая просьба была у Селлера.
    Начнем:
    Проба: 0.3г. А-PVP-Sandal на вид белый комкообразный порощок со специфическим запахом от того и дабавка Сандал.
    Тестер: М- 183/90 употребление путем в/в инъекций, толлер: до употрбления теста в течении некоторого времени прокапывание организма витаминами, чистка крови.
    Тестер 2 М- 180/92 употребление путем курения, толлер низкий(можно сказать нулевой)
    Ну к делу! Знакомство с селлеров впервые было еще будучи обычным пользователем форума, обменялись резкими словами. И через какое то время он объявляет пробы, на Lsd. Думаю дай попробую, но приходит отказ не из личной неприязни скажу сразу, селлер объяснил что я после альфы и всего не смогу понять действия марочек. Ну думаю и ладно, прошло время и у меня сообщение в личке что меня ждет проба для проведения теста вещ-ва А-РVР- Sandal, думаю невероятно, но признаюсь был очень рад проявлению доверия. Написал получил адрес и было далековато отложил на утро. Начал узнавать у Селлера что за вещ-во? он объяснил что сам добавил аромата сандалового масла. В общении оказался очень приятным собеседником, отметил что и он во мне заблуждался))).
    Еще не рассвело, а я умчался уже за пробой и о беда отключился телефон, но по памяти думал что найду и не зря так думал, вроде все и просто, но не найдет ни кто! Снял клад за секунды, нашел по памяти! Кладмен молодец и прячет и описывает хорошо!
    Снял клад приехал на базу, позвал приятеля чтоб он затестил курением.
    Открыв клад был удивлен как он запечатан в маленький и прочный зип-лок и аккуратно завернут в изоленту.
    Насыпал в бутылек как обычно свою дозу, развел,прозрачный раствор без помутнений, чисты как слеза. выбрал и стал ставить, при в ведении не жжет, но отдало запахом,если честно то очень неприятно, тут жду прихода,
    Приход: медленный без каких нибудб чудорог или что то подобное, начинает биться сильнее сердце и с ускорением сердцебиения, прихлд мощнее и мощнее, смотрю на приятеля он отдоляется, дальше и потом резко оказывается близко через чур, тут я понимаю что переборщил, но как так, у меня впервые визуалы, и не просто а изменяют внешний вид.Прихода уже нет начинается тяга.
    Тяга: Состояние в которое я попал изначально испугало меня, очень все реально происходит, меня накрывает, я держусь за стул и на меня гнется стена, я встаю и подпираю ее, приятель смеется, мне страшно именно за него!Говорить не охото, мысли только о спасении, тут я резко понимаю что все это плод моего воображения и меня начинает чуть отпускать, смотрю на приятеля картинка вроде восстановилось, состояние огонь, как будто ты всемогущ. Приятель сыпит на фольгу и начинает плавить, смотрю, раз хапка,два и после третей лыба на лице говорит что ништяк темааа, меня начинает вводить в состояние будто я читаю мысли и реально я угадываю что он говорит.Но как оказалось потом с его слов что я завис и он мне что то говорит и позже я говорю что он хотел сказать, хотя он это сказал уже))).
    Отходняк: было просто не особо приятно что переборщил, но заходов,паники, не было,было удивление и от этого наверное какая то не понтка.
    Но курил который приятель сказал что ни чего не заметил.
    Вывод: Вывод напишу такой,Селлер зря аромата добавил,кумарючая очень сильно вв кто делает возьмите на заметку, у меня глюков не было ни когда. Состояние под ней очень хорошее для трудовых будней и если ты не работаешь говорилкой. Отходняков и побочек не проявилось.
    Итог:
    Вещ-во, вес - 5/5
    Клад - 5/5 нашел даже на память, но в тот же момент скрыто от глаз.
    Селлер - Приятный на общение человек, начитан,разносторонне развит, интересуется и дает ответы -5/5
    Сам трип по ней - 10/5
    Кайф достойный покупателя и цены на него! Главное не переборщить!
    Совет тем кто ставит вв, делайте меньше своей дозы,больше лейте воды и ставьте медленно, поймете приход тогда, он начинает не сразу минуты через 2-3 и ложитесь закрывайте глаза, слушайте музыку, ой как всему этому будите рады. приходит по другому.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 28/3/17
  3. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Пришло время поделиться впечатлениями о работе ТС и о действии ЛСД, продаваемом в данной ветке! Ветка создается, сходу начинается набор тестеров. Вещество необычное и отбор идет очень жесткий. И только благодаря какому-то волшебству я был одобрен. Еще и первым.Общение проходит на приятной волне. Марочку я забрал в тот же день. Шести часов с момента создании ветки еще не прошло, а уже ехал забирать марочку. Вот это молниеносность. Адрес: фото, карта, описание. Снял моментом, без свидетелей и тихо. Надежность клада в плане всего: высокая. Клад был на магните. Упаковка изолента, очень плотный зип с маркой. Далее ждал подходящего дня, затем таки дождался, точнее создал его. Общался с ТС в телеге по поводу марки, слушал рекомендации от опытных юзеров. И вот этот день наступает. Хата подруги: вполне симпатишная двушка. Она же ситтер. Только мы вдвоем. Толер: нулевой, имел опыт с бомами, боашеми. Первый опыт приема ЛСД, цель трипа: Тест ЛСД от данного ТС. Во временных рамках могут быть незначительные неточности. Ввиду того, что я не следил за временем по окончанию трипа, а ощущение времени полностью исказилось и не поддавалось в моем сознании хоть какой нибудь систематизации.
    15.00 Разглядываю марку, квадратик – 0.5 см. В шапке темы, есть марки с маленькими блистерами вот их мне и доверили протестировать. По рисунку и размерам узнал их. Нюхаю марку – ничем не пахнет. Марку ложу под язык и начинаю всасывать её. Сразу чувствую вкус марки, то есть не чувствую, ведь она полностью безвкусная. Слюны было немного, но все что было сглатывал, через полчаса все съел, что было во рту и запил водой.
    Друзья вот здесь прошу вашего внимания: Пережитый опыт очень сложно описать словами, но в силу возложенной на меня отвественности, я постараюсь донести текстом ниже: путешствие в которое я окунулся минувшей пятницей.
    15.30 Чувствую то, что то поменялось в моем восприятии мира. Уже прет короче говоря. Ну как прет, все становится таким загодочным вокруг, все интересно, любознательность повысилась в разы. Хочу достать каждый предмет лежащий вокруг: потрогать, пощупать их. Задаюсь вопросами: почему они такого цвета, формы, структуры. Подруга (далее П.) потверждает, что я веду себя по другому, если быть точнее она проста сказала: Ты такой странный. Визуалов еще небыло, изменения только в мыслях. Предметы хоть и вызывали дикий интерес, все же пока оставались бездушными.
    16.00 Идет какой то фильм по ящику. Разговоры героев мне не понятны, не то чтобы я не понимаю о чем они говорят, понимаю, но вот смысл этих разговоров до меня не доходили. В один момент я чувствую будто эти фейсы на экране, время от времени смотрят на меня и подмигивают. Что аж немного страшно стало. Выключаю телик. Включаю визуалы, нет реально будто включаю их силой своей мысли. Они вскружили мне голову, или нет и это ощущение входа? Но вход же прошел? Вот здесь я реально посыпался) Мысли, чувства, эмоции, пережитые состояния словно запихнули в бэджик буллет и тщательно смешали, а затем дали выпить мне. Вы можете представить, что будет, если выпить сей коктейль? Вот примерно такое я ощущал. П говорила: Ты потом покрылся, но это нормально, здесь душно. Твои зрачки стали больше. Я проглатывал каждое её слово, и все что она говорила мне: Было чистой истиной для меня. Меня порожало её эрудиция, я задавался вопросом: Почему у неё нет ученой степени? Теперь понимаю после трипа, что любой человек может внушить, все что угодно человеку под ЛСД.
    ~17.00 Я не помню когда, но цвета вокруг становились все ярче и красивее. Объекты плыли, все двигалось и дышало. Предметы меняли свой объем и казались либо ближе, либо дальше. Включаю музыку, что то типа транса. И тут началось: фракталы вне моей воле танцевали, увеличивались, уменьшались. Жили они! Одним словом они вели себя как, если двигающиеся штуки в такт музыки из винампа, положили мне в голову и хорошенько зарядили. Обои, ковры, пледы, обшивка дивана, кафеля везде и вокруг плясали в моем воображении. Тут я понял, что все конечно красиво, но как же самокопание в голове? И я принялся это делать. П спросила: Ну че как ты? Мне нечего было ответить, мне было по другому. Никак обычно. Я лишь молчал, выстраивая у себя в голове немыслимые цепочки умозаключений о себе, о мире, о прожитой жизни и будущей, если таковая будет.
    ~~~ Незнаю сколько времени прошло. Закончив копаться в сознании я встаю и осматриваюсь. Все тело оставляет шлейфы, все оставляет шлейфы. Шатаюсь, при всей своей упоротости понимаю, что я действительно упоролся ЛСД! На улицу выйти нет никакой возможности. Выход найден: балкон. Выходим на балкон, дотягиваюсь до ближащей ветки, тяну её, что есть мочи, что есть силы, максимально. Она прогнулась очень сильно, П кричит Осторожно. Отпускаю ветку, она быстро поползла обратно, как змея. Курю сигарету, очень вдумчиво, докуриваю, всматриваюсь на догорающий бычок и понимаю, как же он полон магического смысла. Эффекты ушли на спад и я курнул центра. Я не сильно почувствовал какие то изменения из-за центра, ведь курил на спаде действия ЛСД. Могу отметить: повышение настроения и то, что помогло уснуть быстро. Выход: немного тошнило. Со сном проблем не было, наутро я улыбался, но чувствовал депрессию, из за проблем которые я прорабатывал. Но это не депрессия даже, как объяснить, ну вот вы же чувствуете себя уставшим после долгого физического труда? Вот примерно так и было, только трудом занимался мозг, он же потом себя чувствовал уставшим.
    Действует на пике от начала 6-8 часов. После спад. По итогу хочу сказать: Под Лсд для меня все казалось магическим, красивым, приятным. Чувство синестезии в течении трипа не покидало меня, мои чувства смешались. Кушать особо не хотелось, поел только после центра. Вкусовых изменений пищи не заметил. Созерцательность мысли проявлялась во всем. Я чувствовал: как мой разум высвобождается, он прорвался сквозь нормальные границы. А что делать дальше: вы решайте сами, можно побыть в таких уголках своего мозга, в таких грязных тайнах и секретах, что будет не очень приятно. Появляется новое принятие себя, что ли. Вперед выдвигаются проблемы, которые нужно решать или менять качества, что делают тебя не таким, каким ты себя хочешь видеть. ЛСД это не средство, это больше ключ, который отпирает двери вашего восприятия. Я сделал для себя такой вывод. Могу лишь сказать: Я получил то, что хотел.
    КЛАД 5/5
    СТАФФ 5/5
    СЕРВИС 5/5

    Отдуши благодарю ТС и его работу и стафф, одобрив на тест и дав мне таким образом познакомиться с Люсей ближе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    фотки к сожалению пропали вместе со старой веткой
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    4e po 4emM1541466556h56h5
     
  6. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    +100000000 k halyave !!! a to 1 ya lisi ostalsya
     
  7. Robocopo

    Robocopo Banned Banned

    Регистрация:
    30/3/16
    Сообщения:
    429
    Карма:
    144
    Оценки:
    +644/30/-52
    troll4elkatrollfuufufutrollpodborodok2trollnukaktrollnaboktrollkak
     
  8. HapKo_O

    HapKo_O Пользователь

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    185
    Карма:
    48
    Оценки:
    +173/22/-17
    алекс бро хоть ты запиши на пробу
     
  9. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Братан ну ты где? Нужен очень
     
  10. Imba_sk_pipka

    Imba_sk_pipka Гость

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    69
    Карма:
    38
    Оценки:
    +194/2/-1
    Че банкуем? Салют!
     
  11. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Альфуша и Люся)
     
  12. Imba_sk_pipka

    Imba_sk_pipka Гость

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    69
    Карма:
    38
    Оценки:
    +194/2/-1
    Оо) как люся кстати?
     
  13. Imba_sk_pipka

    Imba_sk_pipka Гость

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    69
    Карма:
    38
    Оценки:
    +194/2/-1
    Прочитал) прикольно) я только марки панды пробовал) аналог лсд.
     
  14. Alexander3

    Alexander3 Пользователь

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    414
    Карма:
    94
    Оценки:
    +434/16/-14
    Люся это пилять местная. Алекс сутенер.
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Люся это волшебство. Алекс волшебник.
     
    • Смешной Смешной x 2
  16. impartial

    impartial Banned Banned

    Регистрация:
    10/9/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    69
    Оценки:
    +228/3/-10
    Не отписан трип:
    1
    Не понимаю зачем нужны контакты, если по ним не отвечают(((
     
  17. HapKo_O

    HapKo_O Пользователь

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    185
    Карма:
    48
    Оценки:
    +173/22/-17
    Тс что там вкусняшки есть готовые?
     
  18. Someone1Life

    Someone1Life Активный

    Регистрация:
    17/5/16
    Сообщения:
    242
    Карма:
    113
    Оценки:
    +377/5/-7
    Здравствуйте если возможно затестил вашего продукта бы ! , ТРип был бы конструктивным четким и ясным! Спасибо за понимание , был в отпуске , толлер к пав-у отличный
     
  19. HapKo_O

    HapKo_O Пользователь

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    185
    Карма:
    48
    Оценки:
    +173/22/-17
    Тс не работает что ли пишишь ему в телегу он молчишь
     
  20. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Он хочет развить ветвь
     
  21. HapKo_O

    HapKo_O Пользователь

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    185
    Карма:
    48
    Оценки:
    +173/22/-17
    что то не совсем бро понял)
     
Статус темы:
Закрыта.