All Him МАГНИТОГОРСК/Безопасность.Качество.Надёжность.РЕГА,РОССЫПЬ

Тема в разделе "Закладки и Отправки Россия", создана пользователем All Him, 30/3/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Нужны ли марки в нашем магазине?

Голосование закрыто 8/7/15.
  1. Да

    19 голосов
    82,6%
  2. Не

    4 голосов
    17,4%
  1. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    [​IMG]



    ALL HIM

    Доброго времени суток дорогие друзья и гости!


    Рады приветствовать Вас в нашемм магазине и с радостью предлгаю Вам нашу качественную продукцию и надежный , а главное безопасный сервис.

    Открылись мы уже довольно давно.Работаем качественно и безопасно , клады всегда готовые , адреса 100% надежные и безопасные , если возникают трудности - смотрите правила! Трудимся без выходных и перерывов ,только ночью спим . Так же мы будем проводить увлекательные конкурсы , акции , и розыгрыши на форуме на ценные призы.


    КЛАД ВЫДАЕТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА СЧЕТ!











    1.Gudjah - Трип от писал ссылка на отзыв

    2.Drugs RC - Трип от писал!ссылка на отзыв
    3.May777 - Трип от писал!ссылка на отзыв
    4.GooFyy - Трип от писал!ссылка на отзыв
    5.Molodoy - Трип от писал!ссылка на отзыв
    6.Dimas - Трип от писал!ссылка на отзыв
    7.Heisenberg - Трип от писал!ссылка на отзыв

    Пробы 2017
    1.May787- Трип отписал ссылка на отзыв
    2.Natalya Kokush174-Трип отписала ссылка на отзыв
    3.Glikodin74 - Трип отписал ссылка на отзыв
    4.MolodoyТрип отписал ссылка на отзыв
    5.Nikitos Трип отписал ссылка на отзыв
    Отзыв должен быть написан в течении 48 часов!
    В противном случае кто не напишет отзыв за указаное время будет провозглашён ЧАЙКОЙ!




    Наши контакты :
    Vipole - stuffrc74




     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 15/1/19
  2. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    бро запиши на регу ! отпишу с фото в течении 12 часов! даю такое обещание и сдержу его!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    отпишу развернуто по курению в чистом виде и по миксу сделаю 2 разных по силе . будет интересно читать,ну бля буду)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    Записан запись закрыта
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. KomSomoll

    KomSomoll طهيي Banned

    Регистрация:
    15/5/14
    Сообщения:
    477
    Карма:
    173
    Оценки:
    +844/3/-2
    Новый реагент появился??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    адресс с пробой разминирован ))) к вечеру трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. gudjah

    gudjah Доверенный тестер.

    Регистрация:
    16/5/14
    Сообщения:
    242
    Карма:
    103
    Оценки:
    +397/2/-1
    +1 test
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
    Пробу поднял ! трип сейчас
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6
  10. gudjah

    gudjah Доверенный тестер.

    Регистрация:
    16/5/14
    Сообщения:
    242
    Карма:
    103
    Оценки:
    +397/2/-1
    бро ничего не забыл случайно?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. Drugs RC

    Drugs RC Support PorterMGN

    Регистрация:
    13/1/14
    Сообщения:
    1.315
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.680/12/-6

    епортаж по реагенту от ALL HIM'a ()

    Приветствую всех посетителей торговой ветки лучшего(ИМХО!) по дыму селлера !

    Предисловие.

    Был обычный вечер понедельника,плотно набив кишку и увалившись поудобней перед зомбо-ящиком,Драгс вспомил,что давненько не был на своем любимом ресурсе.Зайдя на форум,тут же увидел оповещение от ALL HIM'a. "Ищу двух тестеров на реагент..."ну что то в этом духе!
    Решив попытать удачу - Драгс записывается...грызя ногти ждет ответа..."1 входящее сообщение". Сомнений не остается - ALL HIM () дал добро и выдал адрес. Знает же где давать,в очередной раз подумал Драгс. Адрес находился в 5 минутах пешего хода. Не спеша собравшись,изрядно закатав вату на радостях,Драгс уже стоит возле нужного ему подъезда...И тут понимает,что ватакатство в 12 часов ночи ,а как следствие - звонки в домофон кому попало,когда ни в одном окне не горит свет... Наслушавшись в ответ "Да ты о**ел что-ли в такое время звонить" "Куда пришел - туда и звони" чувство агрессии нахлынуло на Драгса. Уже он хотел набрать в ту же хату и сказать "Да ты о**ел что-ли в такое время в падик за кладом не пускать",но будучи адекватным человеком,просто дернув домофонную дверь попал внутрь...
    Помня,как молитву,описание ринулся вправо...И понял что курьер устал в конце дня,и БАНАЛЬНО,но НЕ ГЛОБАЛЬНО спутал право-лево. В общем Драгс покинул место клада через минуту,с заветным свертком,естественно. Идет он,мнет в руках сверток,и не может нащупать те самые "камни" реги,с которыми он уже был знаком ранее.

    Придя в место Х, Драгс уже при свете разглядывает "сюрприз". Упаковка стандартная ALL HIM'овская - гриппер с содержимым завернут в салфетку и перетянут черным скотчем. Очень компактно и надежно. Данный сверток выглядел так,как показанно на фото ниже.

    ФОТО 1

    Распечатывает...Зип-лок(гриппер,пакетик,пэк) наполнен белоснежным порошковидным веществом с характерным запахом "китайцев".Запах,к сожалению, Драгс не придумал как передать,но на вид для вас заценить не отказался.

    ФОТО 2

    Будучи опытным PRO-TESTER'ом,как Драгса писанули на ресурсе,он забивает в сигарету мизирное количество вещества в чистом виде,нажигает,держит,выдыхает...Эффекта не последовало,только тошнотворные позывы(из-за привкуса "китайца").Ну что ж,подумал Драгс,были на его памяти такие продукты,которые в чистом виде "не цепляли".
    Достает из загашника ромашку,ацетон... Вещество растворяется в техническом ацетоне ИДЕАЛЬНО без остатка,даже нагревать ничего не пришлось. Как заметил Драгс,это говорит о чистоте продукта, отсутствии примесей и бутора. Драгс любитель экстримальных миксов,поэтому решено было готовить половину содержимого гриппера (0.5г) на 10г основы. И сразу же в другой емкости готовит вторую половинку (0.5г) на 6г основы.
    Какого же было его разочарование,когда "образцы" высохли,и Драгс сдолбил щепотку микса 1к20 и не почувствовал никакого эффекта...
    "Стою на асфальте в лыжи обутый...То ли лыжи не едут,то ли я...." Драгс не теряя надежды,сыпит на банку микс 1к12,как он думал "силушку".Скурив щепотку - эффекта ноль...


    Вывод.

    ALL HIM братка,ДРАГС уверен что это вина не твоя и не кладчика. Рега - мертвая,такие случаи тоже были. По запаху и виду - не подкопаешься,но эффекта вообще нет бро. Или Драгс был не прав,что рабочая концентрация 1к30 ? Да вроде бы сейчас другого и не делают. Мнение Драгса - реагент в кристаллах был пушкой,а этот - водный пистолетик по сравнению с ним. Всем спасибо за внимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  12. Holland1812

    Holland1812 Я РУССКИЙ

    Регистрация:
    25/9/14
    Сообщения:
    228
    Карма:
    103
    Оценки:
    +406/1/-2
    Прибыв домой я начал открывать и смотреть содержимое.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Упаковка как видите на отлично! зип-лок+салфетка+изолетна! По весу тоже все ровно, приступаю к варке...
    Толлер высокий, делал к 20. Пол: Муж. Вес: 60кг
    Высыпал реагент в угол коемки, добавил немого спирта. Коемку поместил в другую с горячей водой, перемешивал реагент до полного растворения. Растворяется очень хорошо, без комков, ни к ложке ни к стенкам коемки не прилипает. Высыпал основу, перемешал. На выходе получил 15 грамм чая (основа ромашка).
    Курил через сухой, засыпал целый колпак ромашки. После первой тяжки особого эффекта не замечаю, после третей понимаю что меня уже нехуева кроет...
    Зашел домой включил кинчик смотрю... Много мыслей и немного паники (не люблю ее), потеют ладошки.
    Чувствую сушит, причем с каждой минутой все сильнее.
    Залип в телек минут на 5, грубо говоря уснул. Пришел в себя, пошел делать вкуснейший кофеек) и дальше в фильмец.
    Выпил кофе, с момента покурки прошло 15-20 минут начинает отпускать, но все равно какаета своя спокойная волная идет за этим, еще минут 20. Полностью разум приходит в себя в течении еще 10-20 минут. После того как отпустило плотно пожрал, ибо хочется не по детски! Курнул еще и вот написал трип...
    качество неочень держит ну 30 мин максимум и то не уматывает , а просто держит, хотя делал 1 к 15 , вообщем слабая рега какято (((((((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. Molodoy

    Molodoy Постоянный

    Регистрация:
    16/9/14
    Сообщения:
    253
    Карма:
    153
    Оценки:
    +602/2/-5
    Да чёто читаю неполучилось у пацанов словить кайфушечку, А у меня вобще дела да и только =) Зашол на форум сижу как буржуй , Ну всмысле я не осмысле =D смотрю написано чёрно по белому Алзим новая основа , ну отписал дружище в лс на что получил одобрение на ДИгустэйшен новой Россыпи =) Патом Алхимыч отписал мол основа та же но я нерастроился , Вобще приятно так когда общаешься с человеком , он входит в твои ситуации , делает подгоны, с Алхимом я делал начал делать когда ешё у него и ветки небыло во времена аськи =) И притяно что вызываю доверию у данного магазина как допропорядочный клиент ! И мне по душе душевной делают такие сюрпризы !

    1 Хочу сказать сразу я от Лица Контрольной закупки заявляю я Антон Водный , ховорю как есть , и мы несотрудничаем с закупщиками , всё делаеца на провах потребителей в иих интересах =D

    Стоит заметить что за всё время работы с данным магазином у меня был 1 ненаход и то это было во времена под щитком =) видать тогда недолежался но я как честный клиент всё объяснил как есть. это самое главное без кипеша неспеша , описал ситуацию , все мы люди всё понимаем ! И по красоте получил своё ! Дальее всё идёт по одной ноте всегда всё на месте ! И места кладов такие что нестоишь на адресе некуришь одну за одной а на пилоте , боинг идёт на спад нырнул , патмо на верх как бы полител на изьятие уходит пару секунд , ловокость рук и некакова мошеничества!

    1 Описание как всегда канкретное в одну строчку , и места такие ну помне очень надёжные, и в тоже время простые в изъятие =) курьер как всегда молотчик , ОТбил ему питюлю =)
    Потходя на место кансперации нестоишь не куришь одну за одной а спакойна подошёл , сделал ловкой движение руки и пошёл дальше , всё просто как некогда =)

    3. Содержимое это как всегда душистенькая хорошо пахнущая травушка , набитаю плотничком в мешок =) веса всегда радуют глас , и всех радуют , все щастливы =) Хорошая основа и на банку и в сишку , куда захотел отутда и задубасил !

    4. Силушка миксушки . Тут тожа все стабильно и незименно! ПОсле первого хапка , я обычно через некоторое время делаю повторна два рывка =D Дак вот с первого хапка меня деражлао стабильно часок =) не в мясо не в бычку а очень позитивный микс посидел , хи хи ха ха , очень понравилсь , не противная на выходохе не при входе нет как такавова неготивного запаха , всё оргонично , чётко , и проктично =) повторна держало уже чуть поменьше минут 40 , а после я некурю нету смысла уже =) хзалипать это не моё , елси курить то только чтобы мочить отмочухи !
    Как всегла Алхимка ты и воя команда окозалась на высоте ! Показываете хорошой отношение к своим клиентам и еловеческое дружеской общение Успехов тебе и твоей команде ! Красиво делаете У вас всегда всё чётка ка по ГОсту =) Спасибо всем =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    трип реп проба
    вчера вечером получил пробу от данного тса прибыв на место окружность сунув руку в нору мне сразу показвлось что я на шюпал чью то кость мысли были фуфуфу но больше там нечегр не обранаружил достав этот предмет вот что я забрал Посмотреть вложение 24158
    далее я приехал домой распаковав обнаружил Посмотреть вложение 24159 1г рег 0.5 микса
    микс качество 4
    место клада 5
    общение с оператором 5

    пробо о реагенте сделав 1 к 10 микс оказался довольно слабый на мой толер но нечего мне все понравелось
    спасибо алхиму за выделеную пробу)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 14/1/16
  15. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    У братки Алхима всё как всегда идеально просто и так же идеально ровно! dadaxxx

    Отдельно благодарю от себя лично, снова выручает меня Бро в трудной ситуации! Благодарю от души за это!
    И... за мной должок, который я постараюсь вернуть раньше времени)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. gudjah

    gudjah Доверенный тестер.

    Регистрация:
    16/5/14
    Сообщения:
    242
    Карма:
    103
    Оценки:
    +397/2/-1
    Проьу 1г реги +1 микс(мята) месил к 4.7г основы на газу.На выходе получилось 6.7г готового кое как прущего на выдохе микса.Реагент мертвый. Дома буду распишу с фото.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 15/1/16
  17. Dkfll

    Dkfll Люди в курсе:)

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    749
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.573/0/-2
    Всем привет!!! Алхим Братка, не успел на тест? Очень хочу твоей реги пробнуть, но в продаже т олько от 3-х гр..((( Выдай на пробу если это еще возможно?:) Сделаю все в лучшем виде!
     
  18. maska-shou

    maska-shou Постоянный

    Регистрация:
    31/5/14
    Сообщения:
    507
    Карма:
    183
    Оценки:
    +624/8/-10
    алхим уважаемый запиши
     
  19. Astor

    Astor Постоянный

    Регистрация:
    8/7/15
    Сообщения:
    327
    Карма:
    153
    Оценки:
    +652/0/-1
    Такс, Алхим Бро, завтра или послезавтра забегу к тебе, долг отдам и как всегда покупочку-стандарт оформим)
     
  20. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    Забегай
     
  21. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    Работаем оператор в сети
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1