All Him МАГНИТОГОРСК/Безопасность.Качество.Надёжность.РЕГА,РОССЫПЬ

Тема в разделе "Закладки и Отправки Россия", создана пользователем All Him, 30/3/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
?

Нужны ли марки в нашем магазине?

Голосование закрыто 8/7/15.
  1. Да

    19 голосов
    82,6%
  2. Не

    4 голосов
    17,4%
  1. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    [​IMG]



    ALL HIM

    Доброго времени суток дорогие друзья и гости!


    Рады приветствовать Вас в нашемм магазине и с радостью предлгаю Вам нашу качественную продукцию и надежный , а главное безопасный сервис.

    Открылись мы уже довольно давно.Работаем качественно и безопасно , клады всегда готовые , адреса 100% надежные и безопасные , если возникают трудности - смотрите правила! Трудимся без выходных и перерывов ,только ночью спим . Так же мы будем проводить увлекательные конкурсы , акции , и розыгрыши на форуме на ценные призы.


    КЛАД ВЫДАЕТСЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА СЧЕТ!











    1.Gudjah - Трип от писал ссылка на отзыв

    2.Drugs RC - Трип от писал!ссылка на отзыв
    3.May777 - Трип от писал!ссылка на отзыв
    4.GooFyy - Трип от писал!ссылка на отзыв
    5.Molodoy - Трип от писал!ссылка на отзыв
    6.Dimas - Трип от писал!ссылка на отзыв
    7.Heisenberg - Трип от писал!ссылка на отзыв

    Пробы 2017
    1.May787- Трип отписал ссылка на отзыв
    2.Natalya Kokush174-Трип отписала ссылка на отзыв
    3.Glikodin74 - Трип отписал ссылка на отзыв
    4.MolodoyТрип отписал ссылка на отзыв
    5.Nikitos Трип отписал ссылка на отзыв
    Отзыв должен быть написан в течении 48 часов!
    В противном случае кто не напишет отзыв за указаное время будет провозглашён ЧАЙКОЙ!




    Наши контакты :
    Vipole - stuffrc74




     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 15/1/19
  2. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    Кинул запрос на авторизацию в виполе,ждем алхима
     
  3. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    Записан
    Пробы готовы жду записавшихся в VIPole по новому контакту stuffrc74
    Осталось ещё 3 места на пробу
     
  4. MoonMan

    MoonMan Пользователь

    Регистрация:
    26/7/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +60/1/-3
    Пробу поднял в косания по качеству пойже
    Спасибо хим
     
  5. mr.freeman_rc

    mr.freeman_rc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Новый год приносит новые ощущения так и дед (мороз) не оставил нас без подарков.
    Увидев запись на пробы, я сразу записался. После пошел на клад и поднял его в касание. Повезло что было в квартале от дома, далеко не пришлось идти. Новая основа, Ноя подумал может будет новые ощущения. Так и было первые две папки, а после третьей на стал залипать.
    Работа кладмена 8/10, так как был клад легко спрятан, который смог быть подорван сообразительной и хитрой чайкой.
    Качество 9.5/10 прёт по времени так же долго, но вот то что начал залипать, это не очень хорошо. Если курить то только дома, иначе силы потеряешь.
    Количество для пробника 15/10 - ну это мое мнение
    Упаковка грипперы и фолька. Клад был завернут заебись, плотно и надёжно.
    От души за пробник
    Отличных продаж тебе аллхим.
    Покупайте не пожалеете
    IMG_20190115_145629.jpg IMG_20190115_145731.jpg
     
  6. spanchsashok174

    spanchsashok174 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Репорт.Росс. от ALL HIM
    Благодарю за доверие, и за возможность тестить ваш товар, я конечно не ожидал но ALL HIM пошел на встречу и подогнал пробу.

    Знаком с магазом с первых Его дней, довольно часто приобретал за налик и никогда небыло проблем!
    Не ударил в грязь лицом, за дух респект, за товар монет, больше чесных клиентов!
    Осмотрелся, поднял клад и незаметно удалился с территории. В падике заколотил с кентом в сиги, но чёт у меня толлер завысился. Парни валяются, кто в полусознании, кто-то уже второй раз уснул, но мне половинку сиги надо скурить до такого состояния и это с той, что сейчас на витрине.
    Вот эту, что раздавали на пробы тестерам, я не рискнул такое кол-во принимать и засыпал треть от сиги.
    После 1-2 мин. я почувствовал плавный вход, проходит ещё пару минут и мой товарищ на лестничной площадке, в позе "я упал и мне так нравится", на звуки не реагирует.
    Я не знаю сколько он себе заколотил, но точно меньше чем даже четвертинку, просто он 2 мес. в завязке, трезв как стёклышко, вот и настигло.
    Вобщем по прошествии около 5-7 минут после приёма внутрь, я уже уверено чувствовал превосходство тестовой росс. Могу ошибаться, но новая росс вызвало у меня восторга меньше, чем которую я раньше тут приобретал за нал.
    Незнаю что со мной, конские дозы принимать стал буквально дней пять назад, а до этого, нормально, средний толлер, не выделялся. Не сетую на росс, качество хорошее, вход-разгон-долгодействие, обьективно если, то даже с моими дозами, в пол сигареты, я бы покупал эту травку, достойная смесь и совсем не против, видить её на прилавках магазина ALL HIM.
    Замечателно что вы есть и гоняете нас по улицам города, обивать пороги,
    принимать вкусняшки даром!

    Разберусь с дозой, за нал позже возьму, перепроверю качество, если оставите!
    А я начну с медленной, затуманенной полосы, перестраиваться на СКоростную магистраль, или около
    Место- 4 из 5
    Сохранность клада- 4 из 5 (основываясь на выборе места)
    Сохранность товара и качество +5 из 5
    Вес пробы просто восхетительный 10 из 5
    Основа микса-запах-приём, ну ни куда без запаха, но не противный, мята. Вся процедура проходит безболезненно и не засыпайте после хапки, кайф проспишь!!!

    Спасибо!
    [​IMG]
    [​IMG]
    все что осталось на данный момент.​
     
  7. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    Нифига вы тут во всю пробы уже получили,алхимыч бро авторизируй в виполе,я тож так хочу)
     
  8. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    Щяс еще раз запрошу авторизацию( ник в виполе tor4ok174rus),или бро алхимыч можешь тут в лс отправить)
     
    Последнее редактирование: 16/1/19
  9. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    И кто же такой умный прикинулся мной и забрал пробу мою? Чтоб ты обосрался додик! алхимыч бро а ты б хоть както уточнял кто у тя получает,а то видишь хрень какая
     
  10. MoonMan

    MoonMan Пользователь

    Регистрация:
    26/7/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +60/1/-3
    Всем привет заходил я на днях по новым контактом Виполе(stuffrc74) за пробой
    адрес выдали сразу
    адрес был не далеко от моего района что очень обрадовало забрал в касание
    сверток из фольги в нутри зиплок с зеленой травой пахнит мятой как и было заявлено вес пробы 2гр
    по качеству микс неплохой убило с одной засыпки держало около часа решил подкурица еще в итоге залип
    на всю ночь
    В общем микс мне понравился!
    качество клада +5 чайки мимо
    качества микса 4 из 5
    Упаковка 5из5
    Спасибо хим за пробу.
    На днях забегу за налик.
     
  11. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
  12. spanchsashok174

    spanchsashok174 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Только что за налик 3г, полет нормальный.
    ALL HIM даже пошел на встречу, за это отдельная благодарность.
    Плохо что адреса в падах, затруднительно попадать, но все на месте.
    Качество вроде получьше стало. Залипуха.
    Тут можно брать! Быстро, не дорого, надежно и качественно.
     
  13. Bonnie&Clyde

    Bonnie&Clyde Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Оценки:
    +0/0/-0
    Всем привет! На днях не поверил своим глазам, то ли сон, то ли на яву,уже и забыл уведомления випола, как хуякс слышу знакомый звук
    Да ну нахуй думаю? Заглядываю и внатуре это Алхим написал, списались вспомнились друг другу и получил адрес с пробой но с другого контатка( сам алхим скинул stuffrc74)
    Адрес как обычно недалеко от дома( алхим красава всегда подбирал пятиминутный и ты уже домашний)
    Описание все как раньше ни шагу влево ни вправо, все на месте 5/5( да что говорить, вчера еще подняли адрес которому 3 месяца уже) на совесть работа зк!
    Основа мятная зеленая мелкая ( возможно крапива но могу ошибаться) заходиит отлично на ура, глотку не жжет, курится приятно
    Качество...честно тут скажу раньше было пореще, первый напас усилил впечатления все дела, а второй спустя 15 минут и 3 спустя 5 мин пошли на спад, чутка переждал,купил пивка, сосуды чутка расширил и забил 4ый калпак, 5ый 6ый и тд уже убрали в сон!
    Алхим( стаффрц 74) желаю тебе заебателского старта, ровных дорог и сочных кошельков на твоем пути!
    Всех благ бразе! На днях за налик!
     
  14. mr.freeman_rc

    mr.freeman_rc Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/2/18
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Хотелось бы внести изменения в свой отзыв.
    Место клада. Я говорил типа хитрая чайка схватит, но клад спрятан в городе и он был в шаговой доступности, да и спрятан впринципе грамотно... Это я просто по накуркой погнал. Так что я поставлю 10 из 10.
    Упаковка меня порадовала однозначно. ЗИП в фольге, а фольга скручена плотно, так что я думаю такие клады можно и в снег закапывать, ничего не намокнет и не испортится.
    Качество. Я поначалу просто перекурил и поэтому начал залипать, а вот на следующий день покурил и уже огонь))) с первой хапки держало минут 50, а дальше эффект пошел на спад. Так же могу сказать что если несколько раз подкуриваешься то до полного отрезвения проходит 2-2.5 часа (отходняки или как их назвать я хз) всякой мнюхи типа того чтоб догнаться и все скурить за раз не было.
    Подведя итоги можно с уверенностью сказать что команда алхима работает качественно, с заботой о своих клиентах, спасибо за предоставленную пробу
     
  15. Bonnie&Clyde

    Bonnie&Clyde Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Оценки:
    +0/0/-0
    Стартанул за налик, сервис четкий, оператор отзывчив, кладки охуенные, поднятие без палева и без напрягов за что отдельное от души, качество накопительное все заебись, первый мнюху вызвал, второй и третий уже как надо плющат✊
    Тут все ровно!
     
  16. Bonnie&Clyde

    Bonnie&Clyde Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Оценки:
    +0/0/-0
    Доброго времени суток чатлане!
    Вернули старую добрую ромашку вместе с усиленным качеством трип в царствие Морфея обеспечен 100♠️♠️♠️
    ТОПОВЫЙ МАГ‍♂️ ПРОСТО ВОЛШЕБНИК ‍♂️
     
  17. MoonMan

    MoonMan Пользователь

    Регистрация:
    26/7/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +60/1/-3
    Брал сегодня усилиный микс адреса вышка!
    Качество Убой!
     
  18. aguley85

    aguley85 Гость

    Регистрация:
    29/11/16
    Сообщения:
    48
    Карма:
    43
    Оценки:
    +30/0/-3
    А раздача проб закончилась?
     
  19. TS
    All Him

    All Him Постоянный Закладки

    Регистрация:
    1/7/14
    Сообщения:
    318
    Карма:
    153
    Оценки:
    +640/1/-2
    Закончилась
    Все хорошо работаем.
    Виполе stuffrc74
     
  20. Dimas

    Dimas Глава всея РУСИ

    Регистрация:
    5/5/14
    Сообщения:
    158
    Карма:
    104
    Оценки:
    +202/1/-3
    На днях забегал к алхимику на огонек) че могу сказать сервис как и был вышка так и остался) брал усиленный микс,алхимыч даже слелал небольшой скидон) качество вернулось на старый ЖЕСТКИЙ УРОВЕНЬ но с ним и отхода лютые вернулись) а так ромахи мощнее в городе нет я считаю! Берите тут и не прогадаете,качество и количество вас приятно удивят, Алхим спасибо чты ты с нами!
     
  21. Banda

    Banda Пользователь

    Регистрация:
    10/5/14
    Сообщения:
    91
    Карма:
    83
    Оценки:
    +152/2/-1
    Здравствуйте)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1