⛔Закрыто [ALMATY] KAZ.indastr store | VANILA mix | HASh | ALPHA PVP открытие пробы!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем "KAZ.indastr" store, 12/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    "KAZ.indastr" store

    "KAZ.indastr" store Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/1/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    73
    Оценки:
    +321/7/-2
    Посмотреть вложение 66652 Посмотреть вложение 49561
    hihih5i3r34
    [​IMG]
    Приветствуем всех в нашем магазине!!!
    МЫ БУДЕМ ЗАСЛУЖИВАТЬ ВАШЕ ПРИЗНАНИЕ И ДОВЕРИЕ!
    ПРАВИЛА МАГАЗИНА:

    1. "KAZ.indastris™"store не оформляет заказы лицам не достигшим +21 года.
    Вся наша продукция предназначена только для исследовательских целей
    и не предназначена для употребления!Пользователь покупающий нашу продукцию тем самым потверждает что ему уже исполнилось +21года, и он соглашется с правилами нашего магазина!

    2. Способ приобретения:
    Оплата товара производится на счёт "QIWI" кошелька, номер которого вы получите у оператора.Пост оплаты нету.
    После пополнения вы получаете адрес с точным место нахождения "закладки" с товаром.

    3. Все риски связанные с покупкой товара закладкой, клиент берёт на себя!
    В редких случаях "для постоянных клиентов" возможен перезаклад!
    Перезаклад перезаклада невозможен даже для постоянных!

    4. Притензии по закладу принимаются оператором или Supportom в течение 3 часов с момента выдачи адреса и при наличии 3 фото с места клада и полной доказательной базой, после притензии не принимаются и сделка считается закрытой!

    5. В случае если вы сразу написали на ветке неразобравшись, недождавшись решения, сделка обнуляется в пользу магазина!

    6. Мы в праве без объяснения причины отказать в продаже любому!

    7. За оскорбление любого члена нашего магазина или флуд не потеме зделка обнуляется в пользу магазина, с последующим занесением в БАН лист.

    Если вы не согласны с правилами нашего онлайн магазина то
    ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПОК!
    прайс лист:

    A-PVP light :(есть в наличии)
    05г = 8000
    1г = 13000тг
    2г = 22000тг



    VANILA MIX:(пока нет в наличии)
    3г = 6000тг
    5г = 9000тг
    10г = 15000тг


    далее при личной беседе...
    требования для получения проб в нашем магазине!!!
    регистрация на форуме: +3 месяца
    репутация на форуме: + 21
    СПИСОК НА ПРОБУ VANILA MIX:
    Первая волна
    1.BeemerBenzOrBentley
    2.Джабраил
    3.kaka
    4.danilaalmaty
    5.89Loki89

    вторая волна
    1.D[R]agon*
    2.Robocopo
    3.G.G.G777
    4.makalester
    5.blekvud
    6.rotmans

    СПИСОК НА ПРОБЫ A-PVP:
    1.beemerbenzorbentley
    2.Джабраил
    3.Mr.nestor
    4.salambratva
    5.drochun85
    6.lion22
    7.nemostuf
    8.vitaminov_net

    список тестеров А-РРР:
    1.DanilaAlmaty
    2.Hapko_o
    3.Mr.nestor
    4.zhoker
    5.neo22
    6.zhezdeshka


    ПРОСЬБА ОБЬЕКТИВНО И ВЗВЕШЕНО ОТПИСАТЬ РЕПОРТЫ!
    от вашего мнения будет зависить качество и сервис нашего магазина!!!


    Жалобы и предложения о нашей работе пишите в л/с и мы во всем разберёмся!

    наши контакты:
    VIPole:kz_ind_supp
    по вопросу преобретения пока в виполе писать!
    Telegram:
    вместе с началом продаж начнет работать бот
    контакты бота напишу позже​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Информативно Информативно x 3
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
    Последнее редактирование: 19/4/17
  2. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Всем кому выдали,то есть пока только 4 как выше сказано. Все клады сняли и тестят. И я в их числе. Качество действительно отличное. Трип и описание утром. Не теряйтесть. Будет интересно. Мирного неба бразы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Kod 7777

    Kod 7777 Гость

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Оценки:
    +17/0/-0
    Всё чётко, грамотно, ДОМА ДОМА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Здоровеньки булы! Тут Дамы и господа хочу вам репортаж отписать!
    А репортаж будет по выигранной пробе 0,3 гр Альфы-ПвП предоставленной добросовестным, порядочным ТС "KAZ.indastr store"

    Ну начали: Сижу я коротаю время на форуме и тут как и обещал ТС приходит адресочек с пробою, на тот момент я был не в городе, поэтому снимал клад не я снимал малой братишка мой. За место клада он отозвался так "Братан нашел прям за пол сек, но только ты скажи ему так больше пусть не гасят, утром дворник сметет".Так что уважаемый ТС возьми на заметку!Приехал я на базу там камень большой в пакете и порошочек, ну 0,3 стабильно, юзали 3-ём, 2-е в/в и один курил.
    Тестеры:
    180/72 толлер выше среднего, употреблял В/В
    183/92 толлер высокий, употреблял В/В
    178/65 толлер средний, употреблял курение с фольги


    Камень очень сильно пахнет ангидридом в 2000-х так пахла свежая гера.
    Размяли мы содержимое и поделили на 4 части, две части в фунфырик пару кубов воды для иньекций и давай отбалтывать, продукт чистейший, не осталось ни чего в бутыльке, выбрали по кубу поделили и давай ставится, вену чуточку жгет, в рот отдает лекарствами.
    И в один миг мы двоем сказали "Пизд....". Короче приход начинается медленно и накрывает очень сильно, надо делать в следующие разы такую дозу что на 2их сделать на 3их.
    Приход:
    В рот отдало лекарством, потихоньку ускорился ритм сердцебиения, холодеют ладони,стает легко и неописуемо хорошо,чуть немеют скулы и перехватывает дыхание,буквально через минуты полторы наступает тяга.В момент перехода прихода в тягу надо настраиваться и думать о чем то прекрасном в спокойной обстановке! Просто по такой силе прихода чуть что не так и весь кумар будет иногда сопровождать измена! Поэтому ловим позитив!
    Тяга:
    Состояние в котором все кажется прекрасным,если есть проблемы то в голову моментом приходят варианты их решения,сидим делимся с приятелем как нам классно,читаем форум и обсуждаем наши дела. Придумали много вариантов по привлечению капитала в наши карманы)))! Тяга продолжается примерно полтора два часа!Включил музыку по просьбе приятеля, он говорит"Братка вот музу в таком состояниии ништяк слушать". Во время этого состояния заходила несколько раз МОЯ девочка. Не спалила не разу что раскумарились, что говорит об непалевном виде и принимать можно смело даже на работе.Прошло часа полора-два и чувствуешь как перестает кумарить
    Отходняк:
    Если честно то отходняка как такового не было, тревога, паранойя не наблюдается вообще. Засыпаешь и спишь нормально, что интересно и кушали все приготовленные моей девочкой домашние манты!Отпустило незаметно и состояние бодрое!
    Ощущения того кто курил с его слов:
    Вход начинается сразу с первого напаса буквально 2 минуты, вкус горчит и запах ангидрида, что не очень приятно!
    но кумарит бодро, правда есть небольшой сушняк и его тяжело сбить, было выпито 2 литра колы и 3 литровых сока на всех)))
    сотояние тревоги нет, догнаться хочеться примерно через час, в период кумара обильное словоизлияние(бывало что не в попад темы разговора)))).Отходняк не тяжелый сбивается пивасом. Восторгу не было предела!!


    Подведем итог:
    Вес Альфа-ПвП- 10/10
    Клад- 7/10 (не бросайте просто так на землю)
    Качество- 10+/10 только пахнет не хорошо, а так специально были кто курит и кто вв ставит. У всех восторга нет предела, просят теперь постоянно)))

    Своими словами: Мне лично понравилось от души все в этих камнях, но минусы есть чуть больше бы по времени держала и была бы самой,самой! И курить можно и ставится, еще что понравилось то что нет постоянного желания догнаться и приход чем то похож на геровский!

    Все кто хочет взять Альфу у данного ТС можете не сомневаться, все на уровне лакшери))Кайф отличный, люди в магазе приятные, объяснят, расскажут. В общем приятно иметь покупки и реально довольствуешься качеством!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 1/2/17
  5. Kod 7777

    Kod 7777 Гость

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Оценки:
    +17/0/-0
    Кайф отличный, а
    Кайф отличный, речи нет! А вот как поступает сам добро - человек с магазина это просто Слову Нет. Реально Порядочный бро. Это самое главное
     
  6. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Извиняйте что написано без смайлов, я просто не люблю когда что то читать мешает!
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Не обесудь друг, но мое мнение что ты лецимеришь
     
  8. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    Бразы ну кто еще напишет репорты, очень интересный кайф все его по разному понимают, охото почитать!
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Salambratva

    Salambratva Гость

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    39
    Карма:
    28
    Оценки:
    +113/3/-4
    Только дождемся пробы, ждать нас не придется, пишем во время транса!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Kod 7777

    Kod 7777 Гость

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Оценки:
    +17/0/-0
    Ух ты какие слова. Лицемеришь. Я за свои слова обосную. То как поступил продавец со мной это достойно Уважения. Могу и переписку личную показать в личку. Могу и встретится, в живую, и обосновать. А тебе хлопец дам жизненный совет, прежде чем говорить что то - подумай. Я здесь новичок, но не допускаю и по отношению к себе таких слов тоже. Если грубо - не обессудь. Думаю убедительно ответил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Я бро сейчас отпишу. Жена уйдёт с обеда)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Бро просто vpn качни
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Kod 7777

    Kod 7777 Гость

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Оценки:
    +17/0/-0
    Где этот данилка алматы? Потяните его сюды у кого номер его есть.
     
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Трип репорт
    по пробе А-ПВП
    от КазИндастрСтор
    Как обычно нежданно вчера приходит адресок в лс с пробой. Настроение на позитиве, адрес был в верхней части города. А что тут думать...погода и время вечернее сами говорили мне чтоб я быстрее ехал снимать. Вечер - темнота (друг молодежи), погода - валит снежок....и с каждым мигом мне придется больше копать))) но благо адрес с фото...и место подобрано удачно. Есть ориентиры.

    Место клада - 5/5 хоть и замело, но у меня ушло не больше 30 сек чтоб откопать, хотя я даже незнал в чем она завернута и вообще как выглядит....уже по приезду домой прочел что она в красно белой упаковке.

    Упаковка - 5/5 зип в зипе (маленькие но плотные), дальше слой изоленты и с одной стороны 2х сторонний скотч красный. Вот так: Посмотреть вложение 53245

    Описание - 4/5 маловато инфы. Раньше более побродно было. Выходит так что я приехал на место и хз...шел тупо вокруг дома вдоль падиков и выискивал глазами это место. Хоть было сказано последний падик...но откуда последний, сверху или снизу?))) но главное нашел.

    Теперь кидаю сверток в карман и удаляюсь. Не стал открывать там и хотя я незнал в чем она....я был уверен что это она. Белая изо красный скотч....

    Дорога домой. Музыка...пробка...но не беда. 20 мин и я дома. Распаковка.

    И вот открылась мне такая картина: Посмотреть вложение 53246

    Ребят весов не имею и никогда не имел. У меня все на глаз. Незнаю нафига они нужны если ты не диллер или не ювелир))) но значит любишь точности))) ушел от темы...

    Вообщем вес приятный. Камни разных размеров и пыльца.

    Иду на кухню и пизжу у жены кусок фольги для запекания. Сворачиваю ее и на прещепку чтоб не обжигалась. Бросаю пару камушков на нее и начинаю плавить. Шикарно. Дымок заходит...я левых привкусов не заметил. Приятно так стало....выпускаю. Второй затяг и ладошки уже мокрые. Немного тревоги появилось внутри...дискомфорт. Как будто тесно дома...вышел на балкон покурить. После сигаретки либо после балкона - как рукой сняло тревогу. Хочется хочется....чего хз. Всего. Врубаю комп...залипуха по просторам интернета. Комп не вырубал до самого утра в итоге.

    Хочу сказать: я строго курил ее через фалю...и один раз маку. Юзать по носу не стал, так как эффект и так прекрасно чувствовался. Курил часто. После затяжки во рту остается некий привкус - хз чего. Сушняком сбивать надо. Уже далее прям за компом. Каждые минут 20 наверно хапал по маленькой тяге на протяжении
    всей ночи. Залип в World of Tanks....кто играл знает...RHM borsig приобрел))) теперь хочу показать фольгу: Посмотреть вложение 53248
    Заметьте какого цвета пятна. Они почти прозрачные...это на мой взгляд говорит о чистоте продукта. Тоесть выгорая, не остается слоя гари черного цвета...а чернота это бутор который не выгорает. Спасибо тебе
    КазИндастрСтор за такую пробу.

    Единственное хочу отметить: народ, это только у меня так или у всех?!?! Я за всю ночь не принял не одной дороги...но на протяжении всей ночи нос ахуе*ал и забивался как будто я жру ее носом. Как клей в носу))) липкие и скользкие....ну вы поняли что я про сопли.

    Качество продукта - 5/5 на высоте. Продолжительность с одной тяги не могу сказать...но прет с первых двух дышек с фольги....а дальше гонки на перегонки.

    Теперь под утро...часов в 8 вспоминаю о пяточке центра марио. Уууууу.....епты. Крапальнул, затабачил....и на бас. Вышло 2 напаса и я в мясо...начало качать как будто набухался))) еле дошел до кровати...прилег. Вертолеты. Прикрыл глаза. Сушняк дикий. Просто ужас. Лежу значит наблюдаю за разнлцветными кругами и выключаюсь. Проспал до обеда и проснулся бодрячком. Похавал манты....аппетит тоесть есть))) и это не может не радовать!!!

    Как то так...щя мысли в кучу соберу. Дополню если что. Вроде бы изложил все что чувствовал. Измена была....но мне кажется я сам ее нагнал...и потом покурив сигу она улетучилась.

    Общение с оператором - 5/5. Отличный подход...вежливый. Ничего лишнего. Быстро четко оперативно. Да вообще когда тольк открылись они....я на ура взялся))) и не прогадал.

    Спасибо ребят за выделенный вес. Причем немалый. И качественный. Раха, бро! Удачи и фартуна пусть улыбается во весь рот)))





     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. DanilaAlmaty

    DanilaAlmaty Пользователь

    Регистрация:
    30/12/16
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +828/16/-6
    уже бро качнул, от души за внимание
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/8/-14
    Что сегодня нам дадут пробы некто не знает а то трипы ну прям люба дорога читать и самому охота пробу да народу рассказать что да как
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  17. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Я думаю не стоит сомневаться...все будет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/8/-14
    Да сомнений нету просто вот вчера с фотками что то было может просто не успеть он же говорил что завал там у них наплыв народа
    а так только рад за них что сработай парни
     
  19. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Я как понял вчера все было почти готово....но по чьей-то ошибке или невнимательности....случайно удалили фотки. А адреса уже есть. Просто там бро такое описание....что без фотки лучше не ехать))) щя в лс скину свою....посмторишь и убедишься
     
  20. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Оценки:
    +228/8/-14
    Да бро там только с фоткай а так ловить там нех
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Mr.nestor

    Mr.nestor Постоянный

    Регистрация:
    20/9/16
    Сообщения:
    194
    Карма:
    174
    Оценки:
    +954/21/-11
    Трип репорт по Альфе-ПВП от
    КазИндастрСтори.


    Дело было вечером. Делать было нечего. Встретился с кентишкой и решили попить пивка. Так как много уважаемый ТС написал что у него небольшие заминки с адресами и пробы он сможет выдатьвыдать 1 половине дигустаторов сегодня а 2 только завтра,надежды на поднятие настроения пропали. Но тут я решил проверить может я всё-таки фартовый и попаду в первую половину! На всякий случий пришлось оторвать кролку лапку и заставить Кента скрестить его кривые пальцы.
    И вот он фарт попер. Захожу и вижу в лс адрес с вкусняшкой.

    Адрес был не очень далеко. Но вот с описание надо пороботать бро.
    Я конечно не совсем дурачек и логика норм. Допер где и как. Но на всякий уточнил у нашего ТС о том правильно я понял или нет. На что получил похвалу и пожелания быть аккуратней. Вечер как никак тёмно истрашно.

    Ну в общем начнём.

    Приехал на адрес. Подошёл к месту и немного покопавшись в снегу клад был снят. Бро двухсторонний скотч плохо клеится к бетону)) это пожелание минеру))) Хотя может я не допер и он там был приклеен для того чтоб лучше можно было его разгледеть. Красного цвета всё-таки двухсторонний)))

    Не долго думаю решил сразу опробовать. Прям на улице,под фонарём, рядом с аптекой забиваю маку. МММ. Вот они старые добрые камушки)
    В 21:05 Была взорвана первая макуля. Приход начался минуты через 2. Накрывало плавно. Без всяких пароноидальных наклонностей. Куриться отлично. Запах особо не напрягал. Не знаю может по тому что улица или по тому что насморк)Держало минут 30.

    21:45 Приехав домой решил курнуть повторно,но уже через пипу.
    Вот,вот через что их надо курить. Никакой фольги. Куряться ауенно. Втыкает после первой затяжке. Катается довольно легко и долго. Ну это у кого какие руки тоже зависит. Эффект через пипу другой. Гораздо лучше. Сразу почувствовал прилив сил с нотками эифории. Настроение поднялось выше 123 этажа))) паронои нет. И никакой зарядки на шею. Что очень радуед. Держит около часа.
    Отпускает тоже плавно. Вроде даже не заметно. Не знаю как у других. И что ещё заметил нет постоянного чувства добиться. А это очень очень хорошо.

    В 02:15 добил вес. Вкусновато))) но маловато)))
    В 03:20 выпив бокал вискаря увалился спать. Уснул легко без тревог. Камни супер. Спасибо ТС за пробу.


    Отчёт.
    Общение с ТС 5/5. С оператором не общался ещё)))

    Место клада 4/5. Само место нормальное бро. Сам клад в снегу и немного не так как описании.

    Упаковка 5/5. Два зипа. 3 слоя изоленты. И Двухсторонний скотч)))

    Стафф 5/5. Отличные камушки.

    Магазин 5/5 . продолжай радовать нас бро.

    Всем мира бразы. Фото не могу загрузить. Извиняйте. Через прокси сижу. Не хочет грузить сволочь. Даже аву не могу поставить.

    Спасибо Магазину за качество.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
Статус темы:
Закрыта.