⛔Закрыто {Almaty} THJ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SalamaTHJ, 13/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Посмотреть вложение 84018

    ПРАВИЛА МАГАЗИНА!
    1. Оплата производится с кошелька Qiwi или Btc! С терминалов оплата НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
    2. Пополните свой кошелек, и уже после спрашивайте реквизиты Qiwi или Bitcoin.
    3. Если пишите оператору, задавайте вопрос конкретнее.
    4. Клад выдается В ТЕЧЕНИИ 2х часов с момента оплаты.
    5. Магазин в праве отказать в обслуживании.
    6. Неадекватное поведение или мат - бан безсрочно.
    7. Перезакладов нет.

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ!
    рабочий день
    с 14:00 до 23:00
    наши контакты:
    Telegram:
    salamat11Real
    VIPole: salamat11
    ****************************
     
    • Мне нравится Мне нравится x 19
    Последнее редактирование: 11/11/17
  2. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    ну раз тебе как два пальца обоссать расскажи как ты это сделаешь) а мы послушаем тебя внимательно) укажи мне коллега на мою ошибку) просвяти непосвященного)
    или ты так, мочу по трубам погонять зашел?)
    или ты просто не въезжаешь в то, что кайф дороже 14к за грамм просто никак не станет)))
    или тебе просто за Державу обидно?)
     
    Последнее редактирование: 17/4/17
  3. Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    поясняю для тугодумов у меня уже есть битки пишу тебе прикрепляя скрин самого дорогого обменника мол я тут поменял битки и оплачиваю тебе не 14000 а 10000 тенге тебя это устроит?
     
  4. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Скажу одно, пока угонишь биткоин кошелек, родить девка успеет.
    А кивак угнать 15 минут, можешь на синем услугу заказать, 5000 тенге стоит. А ты еще и со включенными смс подтверждениями полюбой сидишь, еще и место палишь с точностью до 200 метров.
    пояснять жене своей в постели будешь))
    повторяю для слепых Оленей вроде тебя! ДА ПРИМУ 10 И МЕНЯ ЭТО УСТРОИТ. ИДИ СЧИТАЙ СВОЮ КАПУСТУ, ИЛИ ТЫ ТУТ ВНИМАНИЕ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ?
    Пасись на своей ветке коллега
     
  5. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Саламат, я не вижу причины вашего спора)

    Хэппи указал на твои пробелы. Дырки можно сказать - которые нужно залатать. Иначе с этих дыр будет бежать...рекой....деньга....твоя)

    Ведь исходя из твоих слов что ты примешь оплату....а солевики на марафоне мне кажется такую возможность не упустят. trollsmordatrollskavkaztrolls4trollsarmen
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Спорить тут хэпик начал, зашел и глаголит. И ты туда же) Ну ок, пробуйте, я запрещаю чтоли) Только сами не обманитесь на комиссиях))) Какие дырки?? ты о чем бро?)) Ваше Qiwi одно большое мусорское дупло))
    2 контрольные закупки с чеком с терминала и ты дома)
     
  7. Happy Lab

    Happy Lab Продавец счастья:) Shop Manager

    Регистрация:
    17/5/15
    Сообщения:
    992
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.680/33/-46
    где хочу там и пасусь базар исчерпан устроит так устроит
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Я не поддерживаю Qiwi. С битками пока не дружу прост.

    Че ты злой такой?
    Я не хотел тебя задеть или подъебнуть.

    Я даже пробовать не стану. Обманывая - добьешься обмана. Что посеешь - то пожнешь.
    Спасибо, но я воздержусь.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Да не, не злой я вовсе)
     
  10. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Кипишь тут смотрю одни другого учат !!!
    Боя вы че на самом деле он открыл магазин и он установил свои правила как хочет пр-нимает капусту не хотите не покупайте а так у каждого своя правда и вчухивать свое я в чужом магазине думаю нет смысла так как вас это ебать не должно!!!не чего личного это сугуболичное мое мнение !!!
     
  11. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Если я сонный и плохо соображаю поправьте ?!?!
    А так как есть говорю, лесом в путь и вот вам суть !!,
    Ваши уроки препода оттучины и всем знакомы ! Так что ребзя будьте До Бр ы!!!
    Свои правила устанавливайте у себя и без советов когда не просят!
     
  12. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    А так Бро Битки не битки само главное ты доказал свою работоспособность и честность при деле !!!
    И это самое главное не заморачивайся народу много и в интерес выгнать по идее будет интересно знакомство с настоящей безопасностью
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Ты в адеквате? Это просто общение. Люди так информацией обмениваются, делятся)

    А ты как то залетел на хуях...ебать должно не должно...это нормально?
     
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Ротманс, ты как будто видишь только общую картину ругани.
    А прочти суть разговора...Саламат сказал за курс бита, примет при скрине обмена...как я понял с курсами биткоина можно пошаманить и в итоге THJ будет терпеть убытки. А для тех кто под солями на марафоне...это как сыр для мышей.
     
  15. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Я смотрю тут одни единомышленники!!!
     
  16. Fikus111

    Fikus111 Пользователь

    Регистрация:
    13/11/15
    Сообщения:
    29
    Карма:
    49
    Оценки:
    +81/1/-3
    Согласен .моё мнение. Будь проще, люди потянутся ....beer2xxx
     
  17. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    То пообещал мой долгожданный тест синих 0.5гр получу сегодня так что мой грузовик почти приехал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Синие не курятся норм
     
  19. rotmans

    rotmans Местный житель

    Регистрация:
    22/3/16
    Сообщения:
    726
    Карма:
    324
    Оценки:
    +917/45/-130
    Но прут через куреху
     
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Смотри не стругани...дым едкий
     
  21. zhoker

    zhoker Пользователь

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    160
    Карма:
    94
    Оценки:
    +548/11/-8
    Тест A-PVP Blue Crystals от магазина THJ Store

    После раздачи первой волны пробников и отписанных репортах, ТС не заставил себя долго ждать с продолжением комбо-тестов и уже на следующий день выдал адреса с продолжением/окончанием ништяков для тестеров. Мой адрес был тот же самый что и в прошлый раз, сменилась лишь сторона крепления клада с левой, на правую. В общем, тот же хуй - в другой руке lolxxx Будучи уже уверенным в надежности закладки, созваниваюсь с камрадом Хитрым, но выясняется что он работает в ночную смену! callxxx
    Сам я тоже, тем временем, был занят не терпящими откладывания на потом делишками... Решил съездить на разминирование сразу же как только освобожусь.... потянулась томительная ночь ожиданий. А ведь когда ждешь чего-то, то время имеет свойство растягиваться практически до бесконечностиKez11544354 Так и у меня ночь растянулась и превратилась в полярную... время от времени, то ТС, то Хитрый с периодичностью в час-полтора, долбили меня одним и тем же вопросом "Ну что, забрал? Ну что, съездил?" 43t56yg Дела свои я закончил уже под утро и думал уже лечь немного поспать, а уже с утра ехать за кладом. Но разве мог я спокойно спать, зная что с наступлением рассвета в том районе начинается неимоверный движняк и клад может попросту не дождаться меня! Время на часах 4:30 утра, примерно оценив свои шансы остановить такси на пустынных улицах равными нулю. Принимаю решение воспользоваться услугами "Яндекс.Такси". Через 7 минут машина уже у подъезда, еще через 18 минут я уже с кладом в кармане сажусь обратно в такси, ожидающее меня за углом и говорю водителю: "А теперь вези меня обратно туда откуда взял, да останови по пути возле любого магазина". Взяв по дороге сигарет, зажигалку и сушняк, в начале шестого утра я уже вернулся на базу. Сразу же сообщил напарнику, а так же ТСу об успешном снятии пробника, делаю фото самого клада в первозданном виде. Выглядел он вот так: Посмотреть вложение 69164 Развернув изоленту, вижу такую картину: Посмотреть вложение 69165 . Один пакетик с синими кристаллами убираю в сторону, для Хитрого. Потому что на этот раз он не захотел тестировать в/в способом, а решил испытать остальные - курить, нюхать,
    ставить клизму и т.д. doro6kAxxx Учтя ошибку с дозировками предыдущего опыта развожу содержимое одного из пакетиков на 10 кубов воды.
    Посмотреть вложение 69184 Посмотреть вложение 69185

    Пахнет это не очень приятно, скажу я вам... Как отходы нефтеперерабатывающего завода. Раствор получился голубоватого цвета, без бутора и без осадка, а так же без масляных пятен и шариков)) Выбираю себе куб, пишу в виполе Хитрому что собираюсь ставиться, если что - не поминайте лихом! И, скрестив пальцы на ногах, ставлюсь.. Через несколько секунд теплая и мягкая волна эйфории укутывает меня снизу вверх, по спине и по затылку пробегают мурашки. Ладони становятся влажными, появляется сушняк. Отписываю братке что я поставился, все ништяк и я все еще жив и здоров, только слегка упорот! 54ttu75t54 После этого мы договорились встретиться с ним уже позже по-утру. И я погрузился полностью в свои ощущения. На этот раз ощущения меня порадовали - чувство эйфории не проходит на протяжении всего трипа, стимуляция тоже на высоте! Решил что догоняться не буду до полного выхода, чтобы оценить время действия вещества и возможные побочные выходы. На выходе отметил головную боль в области лба, небольшой тремор и нервозность. Становишься дерганым и это замечают посторонние люди. А в целом поведение адекватное, глаза особо не палятся - чуть стеклянный взгляд.... По времени действия вещество довольно-таки короткое - 40мин-1час. После чего можно догнаться. Аппетит не сбивает, уснул я после теста тоже без каких-либо проблем. Так как Хитрый от в/в теста был в отказе, то весь оставшийся раствор я употребил в течении дня. Никаких отходосов после этого не было, лишь легкая апатия, с которой бороться можно.
    Вывод: вещество не очень сильное и непродолжительного действия, подходит для отдыха и расслабухи (если употреблять в меру). Не употребляйте это если в ближайшие несколько часов от вас требуется сконцентрированность внимания!

    Оценки:
    Качество закладки: 5/5
    Общение с оператором: 5/5
    Вес пробника: 5/5
    Качество/сила вещества: 5/5
    Эйфория/стим: 40%/60%

    Благодарю за предоставленную пробу магазин THJ Store и лично селлера SalamaTHJ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
Статус темы:
Закрыта.