⛔Закрыто {Almaty} THJ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SalamaTHJ, 13/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Посмотреть вложение 84018

    ПРАВИЛА МАГАЗИНА!
    1. Оплата производится с кошелька Qiwi или Btc! С терминалов оплата НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
    2. Пополните свой кошелек, и уже после спрашивайте реквизиты Qiwi или Bitcoin.
    3. Если пишите оператору, задавайте вопрос конкретнее.
    4. Клад выдается В ТЕЧЕНИИ 2х часов с момента оплаты.
    5. Магазин в праве отказать в обслуживании.
    6. Неадекватное поведение или мат - бан безсрочно.
    7. Перезакладов нет.

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ!
    рабочий день
    с 14:00 до 23:00
    наши контакты:
    Telegram:
    salamat11Real
    VIPole: salamat11
    ****************************
     
    • Мне нравится Мне нравится x 19
    Последнее редактирование: 11/11/17
  2. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Забери пробу в Випке бро
     
  3. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Все ок пробу забрал... Репорт позже
    xaparikixxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Johnybrother

    Johnybrother Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Здарова братва подскажите пожалуйста в телеграме общаюсь с @ salamat11 заказал регу 5г сказал 13к рублей с доставкой отправил потом сказал 4к надо добить мол до меня далеко я отправил теперь говорит что была отпечатка не 4к а 7к просит добавить ещё 3к и сразу получу инфу закладки это кидалова или нет подскажите пожалуйста стоит верить ему или он меня жестко наёб...ет?!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Johnybrother

    Johnybrother Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    И это его профиль в телеграме @salamat11 или это фейк
     
    • Смешной Смешной x 2
  6. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Нет у него телеги. В шапку темы смотри.
    Адрес пробы получил, но пока еще не снял.
     
  7. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
    нее я другой бро ща за центр трип скину это под пороноей писал и клад был в трубе спицом 20 мин доставали в двоем(
     
  8. Ganjubas Power

    Ganjubas Power Пользователь

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    87
    Карма:
    64
    Оценки:
    +119/4/-11
     
  9. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Саламат только виполе. В телеге тебя разводят
     
    • Согласен Согласен x 3
  10. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Ты нарвался на Фейка, и он тебя уже жестко кинул к сожалению.
    Друзьям тоже скажи, чтобы не нарывались так-же как и ты.
    По многочисленным просьбам и жалобам на фейков, мы добавили в шапку НАСТОЯЩИЙ TELEGRAM нашего Маркета: SALAMAT11REAL
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 22/6/17
  11. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Саламат. Запишусь на цемент) если есть такая возможность:)
     
  12. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Записан Бро) как без тебя)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Шикардос
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Хороший магаз.А главное понятливые и добродушные РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
     
  15. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Саламат. Запишусь!!!если есть такая возможность:) я хоть и здесь не давно) но мне уже симпатизирует ваш магазин !!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Я бы рад бро, но без репки и трипов ну никак не сростется)
    Буду рад записать тебя как только чуть подрастешь! Добро пожаловать!
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    А что я поймал? Соник ничего не выделял мне и отписывать я ничего не должен. Насчет репутации ты ничего не писал когда объявлял пробу. Так что сам знай записывать или нет
     
  18. XuTpblu

    XuTpblu Активный

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    265
    Карма:
    123
    Оценки:
    +709/8/-7
    Всем по привету.)
    ТС встречай репортаж.)
    Проба от магазина THJ store...
    Вещ-во Мойынкумский центр. Заявленный вес пробы : 1’5 гр.
    Трип-репорт.
    Я. М за 30/180/75
    Толер: ниже среднего.
    Кросс-толер: дней 5 назад: "шишки" дня 3 назад микс"лайт"

    Получив адрес в випку /фото и карта/Выехал /Тихая алейка,(пара кошаков только шкуры терли))/Поднял. /Уехал.))

    Упаковка : стандарт.
    2 зиплока акуратно завернуты в плотную бумагу и обмотанно большим количеством изоленты.

    Сервис как и общенние с ТС-ом. все на должном уровне: 5/5.
    Центр : буро-зеленного цвета Посмотреть вложение 78034
    с сильным, ароматным запахом. (Раньше обзывали - "елками пахнет"))
    Посмотреть вложение 78033
    Половину вкалачиваю в сигарету, смачиваю и через газету под утюг. Получившуюся пластинку ломаю на три части, одну кропалю и табачу.
    Способ 1 : classic.

    Жирная , подлеченная, пятка на старте, кружка чая тоже, взрыв... Первый затяг и воот он - ОН.
    Вкус хорошего стаффа : терпкий, крепкий, (ощущение силы и магии) Такой вкус долго не забудеш.
    Вторую тяпку держу дольше... легкие щекочет и сдавливает от третьей, даже покхыкал. Уже чувствуется как пыль не заметно и мягко окутывает тебя. Не спеша добиваю пятку... Все же кашлянулось))


    Да не зря ТС нахваливал эту масть, Чувствую себя на стадии перехода в мир фантазии и поедания чайных ништяков)). Выкурив пол сигареты (нет желания курить) , усаживаюсь в кресло и просто получаю кайф от всего. Настроение : "выше крыши", поднятие тонуса и аппетита)

    Цемент действительно достоин внимания, по настоящему приятно накрывает. Каждый найдет свой + .

    Время действия : долгоиграющий кайф, даже после перекуса не ослабил свой эффект. Держало около 2-3 часов, плавный спад, лень, желание потусоваться на спине))

    Способ 2 : " пипетка"
    Спустя около трех часов после первого знакомства с М-600, решаю перед сном курнуть еще раз. Ножничками чикаю стафф и с мелким табаком зарядил в пипетку.
    Взрываю /Напас...
    Ухх выдох и сходу меня начинает догонять с новой силой..
    Еще напас/Кашлянул/Глаза на мокром. (А ведь штырит Карл не хило) Дожигаю /Еле удержал хапку/.
    Сига не хочет курится. Есть желание упасть в кресло и под музыку отпустить свои мысли в свободный полет. Что я собственно и сделал.
    (Если честно то меня просто вырубало))
    Так трипанув около часа,(снова попив чайку и по "точив " все что попало в поле моего зрения. Не хотя скурив сигарету, ложусь спать.

    Перед провалом в царство Морфея, вспомнился пост где "Асталависта " вспоминал Айтматова, пески и барханы.
    Фактически я уже там...))

    За качество данного стаффа : 7/5. Приятно удивлен был как вкусом так и нагибательными свойствами))

    Думаю что лишняя коробка такого центра , не помешает. Всегда будет возможность отдохнуть от суеты или поугарать с друзьями.

    Всем удачи и фарту и такой нефиговой масти в придачу
    Посмотреть вложение 78036
    Пы. Сы. Утром курнули через водный: это просто Фантастика... Пара ракет и больше не надо...)) Накурило от души)). Tatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 22/6/17
  19. Санче

    Санче Пользователь

    Регистрация:
    10/6/17
    Сообщения:
    284
    Карма:
    94
    Оценки:
    +212/11/-175
    Вчера купил впервые здесь МИХ и скажу смело это ЛУЧШИЙ МИХ КОТОРОЙ Я ПРОБОВАЛ !!! Башню снесло с пол дышки ДУРЬ КЛАССНАЯ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
  21. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    ТРИП-РЕПОРТ по пробе Цемента М600 от магазина THJ Store
    В начале недели была объявлена запись на тесты нового натур товара, а конкретнее это был цемент М600, Мойынкумский. Без лишних слов одобрили, в випке добавили и сказали ждать. Ок. И вот я уже как то и подзабыл, что скоро тест и адрес может прилететь в любой момент. Как то проснувшись утром вижу в випке адрес, которые мне отправили прошлым вечером. Адрес был похож на пиратский с крестиком в месте клада, крестик был на карте да и описание. Без фоток, хотя как я позже увидел, фотка там не нужна вовсе. Клад был до безобразия простой, сверток просто положили рядом с деревом в траву. Думал в траве придется поискать и слава богу, иначе бы сперли уже до утра. Но он лежал на виду и то, что я его поднял скорее чудо, нежели правило. Мне короче повезло) Ну пробный адрес, ориентированный на быстрое снятие, претензий нет, поднял конечно за секунду, без геморных поисков. И да клад оказался рядом с базой) Забрал по пути на работу.

    Черная изолента за ней бумажка, давно не видел бумажек в упаковках. Двойной зип со стаффом. Темно зеленого цвета пыль, комккуется. Запах отменный, природный, родимый. На глаз около 3 грамм, плюс минус. Высыпал треть всего содержимого и начал масовать. Процесс этот несложный происходил в фольге. На выходе маленький башик, которого мне в одного оказалось многовато.

    Курил через литровый водный. Две головки и я дома. Горечь присутствует, но терпимая. С моим то высоким толером на натур, я немного удивился мощности. Сижу такой накуренный на балконе и курю сиги, слушаю музыку. Расслабон, двигаться что то делать вообще нет желания. Настроение повысилось. Ну и покушать тянет, куда же без этого. Часа два держало. Затем мягко отпускает. Побочек в виде головных болей и в виде чего то другого не заметил. Пошел в магаз, по дороге увидел двух подруг и присел к ним рядом пообщаться. Потравил шутки, поугарали и тут машина останавливается сзади, зовут меня. Подруги не знают, что я в теме и спрашивают кто такие, я им не знаю говорю, пойду спрошу. Естественно это были кенты с вопросом ЕС чо? Я им гони лошадей к дворцу моему. Вынес оставшуюся пыль, приготовили все для употребления, сначала угостил их остатками от моей первой покурке, на троих человек с высоким толером там было маловато. Начали курить новонамальцованный центр. Скурили все вчетвером за час. Время проводили за разговарами, поиграли в картишки и когда все захотели жрать, поехали трапезничать. Наелись вдоволь и начали расходиться по домам.
    По итогу хочу сказать, что пыль отличная. Со слабым толером кажется с одной жирной хапки накурит. И будет переть часа два-три. При этом будет лыба до ушей, вахаххах каждые пять минут и глаза по которым вас могут спалить, у меня были краснючие-прикраснючие) ну и жор)

    За качество, вес, сервис высший балл! По кладу оценка 2 из 5, но это пробный адрес я еще раз повторяю.
    Саламату выражаю благодарность за возможность поучаствовать в тесте. Цемент приехал к нам отличный, цену пока еще не знаю,, но думаю с этой стороны все будет отлично! Всем желаю отличных выходных!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.