⛔Закрыто {Almaty} THJ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SalamaTHJ, 13/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    Посмотреть вложение 84018

    ПРАВИЛА МАГАЗИНА!
    1. Оплата производится с кошелька Qiwi или Btc! С терминалов оплата НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
    2. Пополните свой кошелек, и уже после спрашивайте реквизиты Qiwi или Bitcoin.
    3. Если пишите оператору, задавайте вопрос конкретнее.
    4. Клад выдается В ТЕЧЕНИИ 2х часов с момента оплаты.
    5. Магазин в праве отказать в обслуживании.
    6. Неадекватное поведение или мат - бан безсрочно.
    7. Перезакладов нет.

    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ!
    рабочий день
    с 14:00 до 23:00
    наши контакты:
    Telegram:
    salamat11Real
    VIPole: salamat11
    ****************************
     
    • Мне нравится Мне нравится x 19
    Последнее редактирование: 11/11/17
  2. SKT1

    SKT1 Гость

    Регистрация:
    8/8/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    18
    Оценки:
    +10/1/-1
    Доброго времени суток)
    +1 на пробу, буду рада отпробовать ваш товар
     
  3. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    как репу до 20 поднимешь - пиши)
     
  4. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Репу 20 раз поднимешь? Whahaha)))
    Как гирю)
     
  5. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    Запиши Саламат на пробу, на свое усмотрение.
    Бро запиши меня на комбо пробу Плс.
    Посмотрикакие репорты отписываю, и в конкурсах учавствую! Тебе понравятся!

    Вот последний репорт https://kz.legalizer.info/threads/Алматы-kazakh-shop-Эйфор-psy-Натура.114482/page-5

    Вот недавний пример https://kz.legalizer.info/threads/А...мэна-и-Барбадосмэна.65809/page-18#post-990640

    https://kz.legalizer.info/threads/Акции-конкурсы-и-многое-другое.109470/page-2#post-1004756

    Красота согласись)
    Запиши плс
     
  6. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    Считаю что ЛАЙКОВ должно быть больше, чем СООБЩЕНИЙ. Вот у мея лайк 63 на 46. Остальное понты)
     
  7. TS
    SalamaTHJ

    SalamaTHJ Пользователь

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    93
    Оценки:
    +414/2/-5
    ты мне трип до сих пор не отписал) какие пробы ты че бро) забудь
     
    • Смешной Смешной x 2
  8. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Вааа) косячник
     
  9. kotisanastronaut

    kotisanastronaut Постоянный

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    472
    Карма:
    154
    Оценки:
    +689/13/-12
    Трип-репорт по Цементу М-600 от THJ Store

    Вся информация ниже информационного характера и не несет цель пропоганды курения) "Курение вредит вашему здороью, Минздрав"

    Приветстую всех интересующихся качеством продукта а так же сервиса магазана Саламата бро! Списавшись с селлером получаю в тот же вечер адрес клада, оператор крайне вежлив, отвечает всегда вовремя и заботлив ))) Описание с фото и адресом, предельно понятно. Поиск места не составил никаких усилий и был снят моментально. Фасовщики Саламата всегда отличались качественной упаковкой, в двух зип-локах, сверху фольга и обернуто плотно и компактно

    Доехав до базы сразу приступил к процессу мальцевания, в микроволновке ))) Центр зеленого цвета, с приятным елочным запахом. Мальцуется легко, получилась бетонная плитка, хоть дома строй, хехе

    Курю 9-10 лет, последнее время практически каждый день соответственно дядя Толя очень большим стал. Способ курения - бонг.
    Напасы не мягкие, горлодерит но терпимо и вкус похожий на шишек как отмечали и другие тестеры) Выкуриваю 2 крышки, это примерно 4 литра водного и закидываюсь на диван. В течении нескольких минут приходит он мистер Кумар, деркий и сильный. Прямо как надо, убивающий приковывает меня ровно на час к мягкому дивану. Ничего не делал абсолютно, лежал и наслаждался этим грузящим и вырубающим стаффом) Еле как найдя силы отписал Саламату про качеству. Дунул еще 2 крышки и начал писать этот репорт, писал довольно таки долго, втыкал и залипал в основном )))прошло примено 2 часа, еще держит. Голова не болит как от некоторых мастей

    Подведя итоги хочу сказать что от сотрудничества с данным селлером получаю качественный товар и отличный сервис. Из-за отменной работы всей команды не было ни одного ненахода, и вес всегда соответсвует заявленному
    Магазин - 5 из 5,
    Надежность и места кладов - 5 из 5,
    Качество - больше 5 ))) всегда радует отменным качеством


    Выражаю благодарность Саламату за оказанное доверие и за хорошую дурь!) А Вам читатели за то что уделили свое время и ознакомились моим репортом )))С другими трип-репортами можете ознакомиться в моем блоге https://kz.legalizer.info/blog/kotisanastronaut.36298/

    Всем мира!)

    Посмотреть вложение 95249
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. owningonyou

    owningonyou Гость

    Регистрация:
    27/12/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +17/0/-1
    Салам алейкум всем вот и я добрался до написания трип репорта.

    О себе: М 25 175 60-65кг, толер к природе приличный курю регулярно но в средних дозах.

    На днях в обычный вечер, а точнее ночь я ехал по адресам)) Чивас угостил шишкой сативы (к слову просто).

    По пути еще за одним кладом, группе увидел что Саламат @salamat11real готов раздать пробы. Много слышал про его центр и долго не думая попросил его записать) ответил моментально в личке, все детали обговорили получил адрес описание до мелочей, как говориться от "А" до "Б". На месте меня ждал небольшой сюрприз)) рядом с кладом стояли припаркованные тачки от места на расстоянии 3-4 машин менты были угарали о своем двое стояли один сидел (походу фуганули) я типо такой сижу шнурки поправляю достал клад, под носом у них подумал еще - "Вот кретины".

    Спустился на трассу и в путь в логово)) приехав к кенту начали разбор всех подарков которые я привез, альфа, сатива, и центр.

    Клад упакованв зип лок, фольга, изолента вода не страшна. На глаз где то пол короба. Сам центр мальцуеться хорошо, и запах приятный. Оставив все на второй план я попросил пацана замастырить баш. Кропалим табачим водный тянем.

    Первые пару напасов меня задушили напрочь вкус душистый с привкусом индуса который остаеться в груди. Опустился в кресло взорвал сигу и все я как клад на магните прилип к креслу)) глаза как у гориллы краснючие это Саламатовский центр злющий)) держит достойно где то час полтора, в сон не клонит вроде, сушняк, и веки тяжелые)

    Немного перекусив я решил остаток оставить на завтра, так как был кайф другой. Короче пол ночи прогудели и я свалил домой.

    На утро с почти свежей головой перед работой решил курнуть по той же схеме 3 напаса глаза в мясо) музыку в уши, в глаза капли)), вкинул жвачку и покатил на веселе на работку. Приехал чуть не спалился благо в ресторане еда есть всегда. Набил брюхо до отказа)))

    Выражаю огромную благодарность данному селлеру за оказаное доверие и подгона душевного в виде цемента. Марку держите постоянно. Супер. Браво.

    Оценка:
    Место клада 5/5
    Количество 5/5
    Качество 5/5
    Сервис 10/5

    Саламат бро рахмет от души ровных дорог и дальше жги.

    Фото не смог сделать запарился честно))

    Всем спасибо за внимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. SHEFF89

    SHEFF89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/2/-2
    Салам всем! SALAMAT_REAL всё зделанно на 100%!
    когда порах на витрине будет?
     
    • Опасно Опасно x 1
  12. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Че смуту наводишь? Контакты левые пишешь
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. SHEFF89

    SHEFF89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/2/-2
    Бимер это я мака! Контакт его salamat_real11
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Салам) я понял. Ответил тебе на другой ветке. Угараю пздц) вспомнил момент как тип заблевал мой салон и тебя и половину меня) бля страшно было и мерзко. Еще главное молчал всю дорогу, нет чтоб сказать, типа бро мне хуево, останови машину. Все едем под миксом)) кумаримся)) и тут просто из темноты сзади появляется струя как из шланга напор - блевоты. И прям тебе в затылок ахаахахах. Долго причем. От затылка рикошетом в меня и в потолок, и в кресло, вообщем пиздец был
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. SHEFF89

    SHEFF89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/2/-2
    Салам салам бро))) Да и в компишон еще попал Панду заберали и микса)))
     
  16. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Разве панду? По моему это в другой раз было. Или хотя может....да да да
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. SHEFF89

    SHEFF89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/2/-2
    салам TJK не понял я тебя? не чего я не навожу,а если непрвильно что то написал извини и подскажи где ошибка моя!
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Ошибка уже в начале. Не TJK...THJ
     
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.