⚠️ Важно cacao24 должен 200 EXMO USD

Тема в разделе "Арбитраж Украины", создана пользователем LapaPay.me, 26/12/18.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    del
     
    • Не согласен Не согласен x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 31/8/19
  2. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    О чем вы? Мы закрыли направления на момент арбитража. Вы ересь несете в массы народы, вводите в заблуждения целый - арбитраж, советую воздержаться от любых последующих комментариев или это будет расценено как предвзятое отношение к обвиняемому, возможный аккаунт самогообвиняемого и к вам будут применены меры согласно регламенту и правилам площадки!
    Я уважаю правила Форума и чту их. Я так понимаю вы нет?
    Это правила площадки а не мои.
    3. .
    Запрещено создавать темы, в которых присутствует мат в любом виде (видоизменённый, с пропусками букв и т.д. ).Такие темы будут удаляться.
    6.Запрещается необоснованно менять (+ или -) репутацию другим пользователям. Можете лишиться всей своей репутации, а при повторных нарушениях - БАН 3 суток.
    8.Запрещается иметь более одного аккаунта на форуме, вторичные аккаунты будут забанены системой автобана, либо в ручную модератором. При этом блокируется и основной аккаунт. То, что вы не знали и зашли у друга в гостях либо в компьютерном клубе и прочее, не является оправданием. 1 ип адрес = 1 аккаунт. - не доказано
    5. Запрещается размещение сообщений, содержащих неподтвержденную доказательствами информацию, способную нанести вред репутации физического или юридического лица, заведомо ложную информацию, клевету.
     
  3. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    Магазин не делал обмен. В ветке указан процент и знак примерно так как криптовалюта плавает по цене!

    О чем вы? Мы закрыли направления на момент арбитража. Вы ересь несете в массы народы, вводите в заблуждения целый - арбитраж, советую воздержаться от любых последующих комментариев или это будет расценено как предвзятое отношение к обвиняемому, возможный аккаунт самогообвиняемого и к вам будут применены меры согласно регламенту и правилам площадки!
    Я уважаю правила Форума и чту их. Я так понимаю вы нет?
    Это правила площадки а не мои.
    3. .
    Запрещено создавать темы, в которых присутствует мат в любом виде (видоизменённый, с пропусками букв и т.д. ).Такие темы будут удаляться.
    6.Запрещается необоснованно менять (+ или -) репутацию другим пользователям. Можете лишиться всей своей репутации, а при повторных нарушениях - БАН 3 суток.
    8.Запрещается иметь более одного аккаунта на форуме, вторичные аккаунты будут забанены системой автобана, либо в ручную модератором. При этом блокируется и основной аккаунт. То, что вы не знали и зашли у друга в гостях либо в компьютерном клубе и прочее, не является оправданием. 1 ип адрес = 1 аккаунт. - не доказано
    5. Запрещается размещение сообщений, содержащих неподтвержденную доказательствами информацию, способную нанести вред репутации физического или юридического лица, заведомо ложную информацию, клевету.
     
  4. satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    483
    Карма:
    154
    Оценки:
    +782/13/-18
    Ответа не увидел)
     
  5. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    За что был бы исключен? Еще один комик в теме. Вы видимо вообще не читали тему и не вникали. У нас на сайте курсы все высталвены и правлены, реальные, которые вы меняете по факту. Так же как было бы и на бестчедж, так как у них есть API для этого. Форум это площадка, на которой есть ветка для отзывов по работе с нами, и там нету курсов, там есть ПРИМЕРНЫЙ процент.

    Магазин не делал обмен. В ветке указан процент и знак примерно так как криптовалюта плавает по цене!

    О чем вы? Мы закрыли направления на момент арбитража. Вы ересь несете в массы народы, вводите в заблуждения целый - арбитраж, советую воздержаться от любых последующих комментариев или это будет расценено как предвзятое отношение к обвиняемому, возможный аккаунт самогообвиняемого и к вам будут применены меры согласно регламенту и правилам площадки!
    Я уважаю правила Форума и чту их. Я так понимаю вы нет?
    Это правила площадки а не мои.
    3. .
    Запрещено создавать темы, в которых присутствует мат в любом виде (видоизменённый, с пропусками букв и т.д. ).Такие темы будут удаляться.
    6.Запрещается необоснованно менять (+ или -) репутацию другим пользователям. Можете лишиться всей своей репутации, а при повторных нарушениях - БАН 3 суток.
    8.Запрещается иметь более одного аккаунта на форуме, вторичные аккаунты будут забанены системой автобана, либо в ручную модератором. При этом блокируется и основной аккаунт. То, что вы не знали и зашли у друга в гостях либо в компьютерном клубе и прочее, не является оправданием. 1 ип адрес = 1 аккаунт. - не доказано
    5. Запрещается размещение сообщений, содержащих неподтвержденную доказательствами информацию, способную нанести вред репутации физического или юридического лица, заведомо ложную информацию, клевету.
     
  6. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
  7. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    В каком плане выводил? Как не видите скринов. Пожалуйста. Заливая в другой обменик, надеюсь лучше будет видно ВАМ!








    Самое важное что я оставил отзыв о нем как о тем с кем не удалось поработать по причине той что человек очень не адекватен.
     
  8. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    Сфера? Ну если вы себя нашли на помойке рядом с бомжами и ваши родители вас так воспитали что вы можете посылать людей просто так, или ваш начальник, и ваше окружение вам это позволяет, то в моем окружении за посылание на гениталии, лишают оных, вы же интернет активист который ничего кроме пропаганды своего хамства не несете.
    Я на сколько знаю что - Уважаемые люди так не ведут беседу, с кем бы то ни было. Так же врать и оставлять не правдивый отзыв права площадка данная не имеет! Если вам все равно на правила площадки, то не заходите больше сюда. Я же чту их и уважаю! А так же чту человеческие законы!
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    Я требую за то что ТС сам пишет отзывы не правдивые о нашем сервисе, который прозрачный и открытый.
    Я требую за то что я забыл уже о ТС, а он решил еще один отзыв оставить хотя уже два написал.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ваше право работать с не адекватным. В первом посте указано:

    Если арбитру покажется что нашей деловой репутации нанесен другой урон, жду сумму урона.


    Какие еще вопросы?
     
  10. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10

    ставить негативный рейтинг это " НИЗКО"
    не умеете на давать услуги,это ваши проблемы,пр читайте книги о ведение бизнеса и бизнес процессы

    Клиент всегда прав!!!
     
  11. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    598
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.937/47/-26
    а причем тут я ?не отчитывайся
    мальчик мой я смотрю ты на серьезе катаешься?По каким причинам минусуешь репутацию , или не видно , что это сарказм , а может я вру?Будь по проще , а то я как начну минусовать репку... у тебя клиентов никогда не будет уж поверь мне , если хочешь поиграем , но проигравший будет один , что значит бред несу?Вранья никакого с моей стороны , конкретно ничего с тебя не требую , а ты что тут задедался вершителем судем , или я в чем то теюя оювинила серьезном?Я написала правду , ну не получилось у тебя , фиг с ним ...у меня тоже не во всех городах есть вес и что ?Я говорю , что люди бред несут?Вяжи с этим , не вывезешь потом урона и вообще я предлагаю перенести твои иемы с арбитражей в раздел (юмор)
    Какие еще вопрос , воу тормози...я написала чистую правду , но если у тебя что то не получилось это не говорит о том , что ты плохой обменник и как видишь дальше я написала , что шучу ...у меня нету к тебе притензий , а ты как бык прешь не зная куда я серьезно , еще и репу минусуешь как девочка , соответственно не имея юмора я понимаю ты там сидишь себе с важным фейсом на лице , но иногда нужно прочитать между строк (а мою надпись я шучу)можно было и в прямом смысле уяснить , короче мой тебе совет , живи дружно , а то будешь отшельником и сервис твой будут воспринимать не как обменный , а как сервис зайти пожрать , ваши дела с 328 это ваши дела и мне все равно.,.что у вас там , а.ты панически решил тут отмазки пулять , короче...живи дальше со своими тараканами , желаю тебе по больше адекватности , юмора и простой человеческой радости в новом году , а.все остальное будет ,.всех с наступающим


    лапа , хочешь сказать я вру или такого небыло?Было и было , ну и что я.же без предьяв каких либо , тем болие , что я написала что шучу!Так какого в минус репу ставишь?Я сама написала же , что шучу ...хотя с моей стороны вранья небыло , что думаешь минуснул и все , герой на напрягайся , мы же шутим
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 30/12/18
  12. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    5.749
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.647/26/-10
    не забудь мне рейтинг и репу минуснуть , Бизнесмен !
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Masha-Sex

    Masha-Sex Местный житель

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    598
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.937/47/-26
    Лапа непонял одного , если мы начнем минусовать твою репутацию , Лапа ты будешь работать с отрицательным рейтингом и работы тебе тут не видать , мы реально одним махом можем утопить твой сервис , но зачем?мы люди , а не звери , работай на здоровья , никто не против , просто не веди себя как гиена , он просто думает дал лаве за рекламу и все , тут надо вывозить и за слова и за действия , но к счастью меня.знают все и знают какой я продавец в.деле и его минус в репу ему еще вернется , а.я.оставлю его в покое , пусть ребенок торжествует , хоть чем то смог ответить нам , ути пути

    Лапа.,.будь по проще
    мы тупо угораем с тебя
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 30/12/18
  14. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    Слыш абида оставь своё мнение при себе что я там уважаю что нет.Не уважаю я только тебя и Можешь дизов хоть вагон выгрузить ты всё равно останешься нытиком.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  15. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    3. СОЗДАВАТЬ темы.
    6. Необоснованно это когда от болды лазят и репу отнимают, вам не от болды вроде ваш обидчик снял репутацию. Вы тут тоже минусуете, возможно, что для тех у кого вы её сняли, это тоже необоснованное снятие?)
    8. ну тут вообще не понятно что мне писать)))
    5. Размещать приблизительно три процента это информация неподтверждённая доказательствами ( сами не знаете сколько процент ) или информация способная нанести вред репутации физического или юридического лица ( человек на примерно три процента расчтиывает но из за более высокого чем примерно три процента "выхлопа" попадает в неприятности ) или заведомо ложную информацию ( при указаных примерно трех процентах человек совершающий сделку расчитывает на примерно три процента, но не примерно 4 или примерно 6 и т.д )
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Доказательсв что именно 200 баксов вам реального вреда действия обидчика нанесли нет ведь, сумма просто с потолка взята?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    Всё верно и по полочкам.И исходя из этого Тс должен возмещать моральную компенсацию его клиентам а ни так как он или скорей всего она себе надумала)))
     
  18. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    Ересь? В чем ересь? Вы пишите ересь!
    Не засоряйте мою тему!

    Вы за слова слови ответите? В чем я наебуею? На вас тоже создам арбитраж за ложь и поклёп в нашу сторону. Если мы наебум пожалуйста, факты. Если нет то вы будите наказаны по правилам данного форума. Если вам на правила все равно, то пожалуйста, покиньте форум, если правила форума не для вас!!! Я пришел работать по правилам тут, вместо этого вы нарушаете правила и поддерживаете ложь. Наш курс прозрачен и честен!!! Так что бы не было вопросов или лжи в темах, у нас отбойники приходят на вашу почту с данными обмена. Так что мы не как не можем обмануть вас и когони было. А вот такие как вы можете ересь писать без последствий. Надеюсь, арбитра и вас накажет за ересь, что вы написали!!!


    Движ идет отлично, карты не успеваем делать.
    Причина арибтража еще раз

    Во первых он не наш клиент!

    Мы даем услуги и все наши клиенты в полном восторге от облуживания, вежливости и помощи по всем вопросам через сайт.
    Читайте вы книги, что бы знать как запятые ставить и где ставить пробелы.)

    Вы ошиблись.
    Мы фин. органзиция.
    Клиент прав если это услуга, а если клиент хам и врун то клиент не прав. Это указано у нас в правилах на сайте.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Ваше право работать с не адекватным. В первом посте указано:

    И будет вам БАН
    5.
    Запрещается размещение сообщений, содержащих неподтвержденную доказательствами информацию, способную нанести вред репутации физического или юридического лица, заведомо ложную информацию, клевету.
    3.За оскорбления других пользователей –БАН на 1 день, по усмотрению модератора, БАН может быть продлен на пожизненный.
    7.Запрещается намеренно обмениваться репутацией(симпатиями с другими пользователями). Пользователи, нарушившие это правило могут потерять как всю свою репутацию/симпатии, так и быть заблокированными

    Угрозы ваши пустые. На вас будет тоже арбитраж. Минусуйте)

    У нас клиентов досточно, и кому нужен обмен в любом случае поменяет. А вот вы за угрозы свои пустые лешитесь репутации!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Опасно Опасно x 1
  19. TS
    LapaPay.me

    LapaPay.me Пользователь

    Регистрация:
    27/8/18
    Сообщения:
    137
    Карма:
    58
    Оценки:
    +78/5/-41
    Вам будет наказание за офтотоп в теме.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ СТАРАЯ ШКОЛА Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    17.532
    Карма:
    484
    Оценки:
    +41.047/250/-278
    .
    3. .Запрещено создавать темы, в которых присутствует мат в любом виде (видоизменённый, с пропусками букв и т.д. ).Такие темы будут удаляться.
    6.Запрещается необоснованно менять (+ или -) репутацию другим пользователям. Можете лишиться всей своей репутации, а при повторных нарушениях - БАН 3 суток.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. Klimm

    Klimm Support Eldorado

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.545
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.484/38/-146
    Он всех банами пугает.Правила копипастит.При этом сам же маты гонит)Гениальная личность
     
    • Не нравится Не нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.