⛔Закрыто Candy Shop Kh

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mr.Candy, 23/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Mr.Candy

    Mr.Candy Пользователь

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    83
    Оценки:
    +188/0/-0
    Приветствуем вас дорогие друзья в нашем магазине !!!
    Работаем закладками по Харькову с 09:00 до 21:00

    Ассортимент :

    [​IMG]

    Метамфетамин
    Надоели серые будни ? Работа скучная ? Просто решили отдохнуть??
    Тогда вы на верном пути!))
    Это новый чистый продукт , без побочных эффектов , действует 6-8 часов . После приема действие начинается через 30-40 минут . Вы зарядитесь энергией , вы будете влюблены во все вокруг, мир станет ярче и интересней , вы будете общительны и ваши умственные способности значительно возрастут ,Эйфория окутает вас .Ваше восприятие мира будет намного ярче и без помутнений. Идеально подходит для Активного отдыха , работы , учебы, дискотек и путешествий. ))

    Клады у нас безопасные и надежные!
    После него, нет отходняков и неприятных ощущений.
    Чистый продукт .
    Цена: 0.5 - 350 грн.
    1г. 600 грн.



    Контакты!

    JABBER: [email protected]
    Реквизиты :
    Оплата кодом BTC-USD
    Не выбрасывайте чек до подтверждения заказа!!. При оплате ,Сверяйте номер для оплаты .


    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :
    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 11/5/17
  2. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Привет с новым годом вас, хочу запизатся на новый мет, еслииестьттакая возможность???
    Протестирован от души новый продукт трип от писал бы за 24 часа
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    +1))))интересс на обновку мета!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Лучшие - Снег, Реал и Доцент.
    Альфа которая никогда не станет залупой ейфоретиком NZT который нихуя не прёт.
     
  5. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Удалите это сообщение, реклама запрешина на чужих ветках.
    И не надо писдеть nzt ок ВАСЬ!!!
    СВОИ МНЕНИЕ ПЛИЗ В КУРИЛКУ НА ДЕСКУРСИЮ ВАСЬ!!!
    ТАКОЙ РЕЗКИЙ???
     
  6. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Друх ждём4tt54ytthryhrtblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. SlavaP

    SlavaP Banned Banned

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    76
    Карма:
    73
    Оценки:
    +93/1/-0
    А что новая продукция??? Встал бы тоже на пробу мета!!! Никогда не пробовал! Тест вашей продукции делал! С новым годом!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    стяни ебало, дичь. Реклама и личное мнение различны между собой.
    Ты же полгода назад в отряде "Чайка" был, погоны свои помнишь?
    За слова не вывезешь, будь проще малыш.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Слыш вась затяни там, погоняло это было у меня максимум пару чисов просто тогда не дорозумение получилось!!!
    Ты сообщение на хуй удалить стоит.
     
  10. Partypills

    Partypills Пользователь

    Регистрация:
    22/3/15
    Сообщения:
    149
    Карма:
    73
    Оценки:
    +147/0/-0
    Стану на пробу за хороший и анализируемый трип-репортаж по веществу вашей продукции.
    Всех благ вашим идеям!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат) от магазина «Candy Shop Kh».



    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально

    Пролог: Мне селлер пробу выдал неделю назад, а я чет провтыкал и все сообщения удалил вместе с адресом. Ну короче мне этот адрес скинули заного и я был если честно не уверен, что моя закладка будет на месте. Не, ну сами понимаете, что в Харькове долго не лежит забытое, тут добрые молодцы вместе с подоконниками и окнами вынесут. Однако, я был приятно удивлён, что мой клад на месте, но так же я прозрел, что клад был просто на вышем уровне замаскирован и грамотно спрятан. Прежде всего я хочу поблагодарить кладчика и сказать тебе дружище спасибо, ты свой хлеб кушаешь не зря.


    Тайминг
    00:00 - Моя проба была в размере 0.25 и Салах естественно употребил все сразу. Весь чек в себя и мандаринкой закушал. Как всегда горький вкус и чем-то напоминает шкурку с граната, такой же примерно вкус.

    00:30 - Минут тридцать меня открывал эффект Мета. Когда он начал проявляться, в первую очередь в голове ощутил прилив тепла и энергии. Я знал, что мой график на сегодня плотно занят. Я изначально с пацанами с клана забился играть вечером в танки WoT. Я просто прекрасно знал, что в Рацемате я буду лохов отрывать безумно на карте, что так и произошло.

    01:30 - Меня уже прет как следует, но хочу сказать, что я ожидал нечто большего от этого Рацема. Уж Салах Рацем поюзал как надо, я понял его тягу и пруль. Я видел его в разной чистоте и в разной модификации. Что касается этого Рацема, то он был добротного качества, но не сильно мощный. Он пер хорошо, но небыло той мозговой волны которую я ожидал.

    02:30 - Мой "Каролевский тигр" на карте начал партию с 6 фрагов. Я только захожу на карту, сразу говорю пацаны, меня неебет, я буду взрываться и щимить их на флаге. Меня лепит от Мета отлично, но эффект был немного другой, что был у меня в предыдущий раз. В этот раз, эффект давал мне такую дерзость, смикалку и дух, что я творил на карте глупые вещи, но эти глупые вещи враги не ждут и Салах их ляп, ляп, ляп...

    03:30 - Меня ребята так запаяло катать в танки, что даже на телефон мобильный необращаю внимания. Я для всех занят! У меня партия, отстань весь мир!! Я закупил для танка снаряды которые за году покупают и тогда пошёл именно самый сок игры. За партию минимум пятерых выношу за не хуй делать. Влитаю к ним на базу, а там ихние САУ стоят и я этим САУ под башню ляяяп, ляяяп снарядом... Фраги капали как надо.

    04:30 - Меня ребята ваще переобула. Я катаю так сильно, что даже брат когда ко мне зашел, поставил стулку возле меня, взял чипсы и смотрел как я там исполняю. Меня конечно и выносили там ребятки другие, но когда меня убивали я в чате писал "вы не умеете играть", "школоло, иди уроки учи". Короче их задрачивал там, но я имел право, мой Тигр там ветер наводил знатно на карте.

    05:30 - Вот где-то в такое время я начал ощущать, что стимуляция меня покидает, но интерес к вещам я ощущал ещё долго. Я не раз за пять часов в 250 мг не загнался. Я именно батя был пацаны, отвечаю, я просто катал так сильно, что мышка была горячая прям. Мет отлично открыл во мне лидерские качества и проявил в голове стратегию к победе.


    Эпилог: Все было прекрасно и моё время в Мете пролетело как мгновение. Вообщем я был всем доволен, я конечно хотел, что бы эйфорический подрыв был сильнее, но потом я сказал себе, что меня все устраивает. Моя голова сображала очень хорошо и правельно. Я с кланом с игрался настолько хорошо, что мы уже каждый знал, что будет делать и как себя вести. Буду говорить прямо, это лично моя заслуга. Я так сильно упал на ухо пацанам, что и как мы будем сегодня делать, что в итоге получилось настолько круто, что брательник сзади меня похлопал по плечу и сказал: "Дядь, ты просто оторвал их. Красавчик!"

    Вывод: Выхода в этом Мете чутарик был, я вам хочу сказать. Я чувствовал дискомфорт и подавленность в внутри себя. Это конечно не те выхода когда хоть в петлю лезь, но я этот небольшой выход быренько прогнал специальными лекарствами которые я приготовил себе на случай марафона. Что бы вы понимали, у Салах восемь штук разных лекарств, потому я даже не паникую, что мне делать на выходе. Я вкидую эти таблы, витамины и иду брату в машину планшет новый ставить. Хочу сказать, что без всяких лекарств и наркотиков нормально вывозишь выход, но мне просто влом чувствовать себя неуютно, у меня всегда есть под рукой подлечиться. А, кстати, этот репорт я пишу вам на выходе, но если я его написал, то выход как вы уже поняли там минимальный. Всех целую и обнимаю!)))

    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Candy Shop Kh» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
    С Новым годом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  12. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    мне предыдуший порох очень нравился, мягкий без попайки мозга))
    не врывался больше месяца точно))
    ща ворвусь!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Не дразнися,а то Я купюру мну уже,купюру с СССР,а хотелось бы с Вашингтона!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Ага, все только и дразнять, лучше пятку дали!!!)))
    Ищу деньги сука их нету((( пичалька(((
    Дайте пятку кто-то сделаю все что в моих силах)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Тут пятки нету!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Та да с бабосами пока туго..ну это пока)если бы бабки у меня были постоянно я б уже сторчался наверное)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Брата я б уже в доску наверно сыграл если бабки на постой были)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  18. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Выходит что их отсутствие больше плюс чем минус для многих из насlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    нет парни))
    после первой скорой помощи немного приземляет))
    немного начинаешь подумывать о вечном))
    правда не долго)))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    lolxxxlolxxxlolxxx
    Уже была в том году хватило на месяц не узнал, потом понислась гавно по трубамdrunkxxx5t4t545t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Желаю каждому чтоб до скорой не доходило дело
    Ну кого приземляет,кого нет)))скорая помощь это знак задуматься о жизни полюбому..расставить приорететы жизненные для себя та и вообще задать себе вопрос стоит ли продолжать или быть может сказать "стопе"хватит..ну у меня есть тормоза,бывают иногда и аварийные)))но все же есть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.