⛔Закрыто Candy Shop Kh

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mr.Candy, 23/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Mr.Candy

    Mr.Candy Пользователь

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    83
    Оценки:
    +188/0/-0
    Приветствуем вас дорогие друзья в нашем магазине !!!
    Работаем закладками по Харькову с 09:00 до 21:00

    Ассортимент :

    [​IMG]

    Метамфетамин
    Надоели серые будни ? Работа скучная ? Просто решили отдохнуть??
    Тогда вы на верном пути!))
    Это новый чистый продукт , без побочных эффектов , действует 6-8 часов . После приема действие начинается через 30-40 минут . Вы зарядитесь энергией , вы будете влюблены во все вокруг, мир станет ярче и интересней , вы будете общительны и ваши умственные способности значительно возрастут ,Эйфория окутает вас .Ваше восприятие мира будет намного ярче и без помутнений. Идеально подходит для Активного отдыха , работы , учебы, дискотек и путешествий. ))

    Клады у нас безопасные и надежные!
    После него, нет отходняков и неприятных ощущений.
    Чистый продукт .
    Цена: 0.5 - 350 грн.
    1г. 600 грн.



    Контакты!

    JABBER: [email protected]
    Реквизиты :
    Оплата кодом BTC-USD
    Не выбрасывайте чек до подтверждения заказа!!. При оплате ,Сверяйте номер для оплаты .


    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :
    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 11/5/17
  2. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    та я тоже и без ленты тестю если ты заметил..именно тестю не исследую это во-первых.Во-вторых никто на тебя не нападал и на твои посты,ты сам завелся из-за того что нет тебя в списке..ну извени такую наглость я не видел ..именно наглость иначе никак..ты и щас не успокоишся еще..ты извени конечно но у тебя по моему мания величия..а профи ты или нет будут решать другие!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Все ребята, харэ флудить. А то буду всякое с вашим аккаунтом делать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Благодарю за доверие
    Трип будет онлайнв режиме как только 0,25 в виде двойной сплошной зайдут в сопло и шатл пойдет в космос!!
    Хочу описать как в старые добрые времена,трип репорт во время трипа
    Все мелочи сразу в тетрадь!!)))
    И по концове заключение !
    Получалось ярко и живо,читатель переносится в в то о чем написано и проникается чувствами и эффектами описаными в трип репорте!!!

    Хочу для Конфетки именно так !!))ведь тест Рацемата а не хуйни китайской!!
    Ждем с нетерпение трудного понедельника!!
    Всем мир))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  5. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Кто нибудь расскажет мне об этом стаффе? Мет рацемат? Что он из себя представляет?)
     
  6. джокер_123

    джокер_123 Монах

    Регистрация:
    27/5/15
    Сообщения:
    160
    Карма:
    74
    Оценки:
    +248/1/-1
    бро жди трип-репортов и увидишьblindxxx
     
  7. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Надеюсь пробы будут с утра чтобы понедельник был не трудным днем а быстрым с самого утра!!!???))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. джокер_123

    джокер_123 Монах

    Регистрация:
    27/5/15
    Сообщения:
    160
    Карма:
    74
    Оценки:
    +248/1/-1
    бро супер было б,с ура мета)))и погнал))удачный день))
     
  9. vasya_saltovka

    vasya_saltovka Пользователь

    Регистрация:
    18/12/14
    Сообщения:
    70
    Карма:
    73
    Оценки:
    +135/1/-3
    хотелось бы тоже попасть на пробу, долго пытался поймать в скайпе - не получилось, может тут выгорит))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. 2 Sides Of Me

    2 Sides Of Me Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    51
    Карма:
    93
    Оценки:
    +73/0/-0
    Да )) это да )))) Темболее говорят,что у кенди он очень очень ребя. Покрайней мере мне так говорила моя крошка ))) Пхахахах ,а ей в свою очередь знакомые )) Так,что я очень жду понедельника дабы порешать вопрос и если тяга та ))) То я найду то,что нужно в эти холодные зимы ))) пхахха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Участники теста все набраны!
     
  12. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Вот такую пробу я забрал от Конфетки ранее обьявленого срока и по утречко
    Спс за крутой выходной две сотки вомне и я бегу вогне быстрее метро
    Трипак стартанул братья))))) Посмотреть вложение 25337
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
  13. 剛柔流

    剛柔流 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    Поздравляю)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование модератором: 31/1/16
  14. джокер_123

    джокер_123 Монах

    Регистрация:
    27/5/15
    Сообщения:
    160
    Карма:
    74
    Оценки:
    +248/1/-1
    Выезжаю за этим вешеством))) СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСЛЕДОВАТЬ ЭТОТ ПРЕПОРАТ))ОТПИШУ ТРИП-РЕПОРТ В ТЕЧЕНИИ 24 Ч))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  15. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    0,25 там?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. 剛柔流

    剛柔流 Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    ТРИП-РЕПОРТ
    ПО
    "Мет(рацемату)"
    ОТ

    "CandyShop"
    Тестер:
    Возраст:32
    Пол:М
    Рост:186
    Вес:87
    Толлер:выше среднего
    Способ:нозально
    ...как обычно был любезно приглашен на тест Мета из новой партии,это приглашение уже стало приятной традицией!!! Я очень рад что магазин опробывав вариант торговли солью все же выбрал вариант "мет"
    ....воскресное утро,слякоть,пасмурно и в кармане нет свободных средств для разукрасок обыденности и темпаче нету ничего что можно было бы начертить и нюхануть.Пробы Кэнди назначил на самый тяжелый день недели "понедельник" и ничего предвещающего что либо положительного в этом направлении не появлялось на горизонте!
    ...вдруг мне звонит телефон,на проводе кент по работе желающий выйти с запоя с просьбой об напутить! Метом я всегда тарился в другом не менее топовом магазе но так как там товар не залеживается я прочел в статусе что товара нет и вспомнив об том что недавно я Кенди добавил в скайпе ,я рванул в этот месенджер!
    ...вуаля , Кенди онлайн!)) я к нему с вопросами об наличии,цене,районах,а от него краткий и лаконичный ответ:"ПРОБЫ ВЫДАМ СЕГОДНЯ"!!!!!
    Я не обиделся!))))
    А узнав что это произойдет в течении 30мин.преободрился и узнав примерное место дислокации выдвинулся в путь! Адрес прилетел на подьезде к зоне высадки. Адресс был рядом с транспортной развязкой но сделан по всем канонам и не единая душа не видела моего сьема клада ,которое произошло кстати на ходу даже не остонавливаясь для мониторинга ситуации в округе! Маскировка в стиле Кэнди,кто в теме тот рубит!)))
    Зиплок вынят из маскировочного кастюмчика: Посмотреть вложение 25338

    ...вещество белого цвета ,гранулообразной констистенции,комки разного по величине размера,без стороннего запаха(товар чист),весом~0,3гр.

    ...ходу движения домой был выбран падик для старта "РАКЕТЫ" высапаю весь вес на планшик ,делю его на три равных сугроба ,оставляю два ,а третий на догон обратно в зип!
    Я люблю выйдя на плато не дожидаясь спуска дать дорогу стаффа в качестве "турбо наддува")))Кручу купюру и две 100тки по обоим соплам ШМЫГ...ШМЫГ...
    ...жжение в районе слизистой носа умеренное ,быстро сменяющееся онемением с холодком. Чере пару тройку минут мет падает в гортань,на вкус горький не противный,слюну не сплевываю(зачем плеваться метом?!?)))))
    ....пройдя путь до метро,что заняло ~10мин. .я почувствовал первые нотки эффекта присутствия ,подождав эллектричку и доехав до пересадки,что заняло еще мин.20 я начял твердо ощущать как мет во мне начал генеральную уборку))):
    -серые мысли сменились чистым мышлением без пайки и плавки
    -тело приобрело повышеный тонус мышц
    -ленивое састояние сменилось четкой мативацией к действию,с четкими целями,без хаотического переберания мыслей и желаний
    -я не чувствовал как от соли дискомфорта что меня все палят и то что во мне все не так перекладывая с кармана в карман телефон.
    -каждое мое движение и каждая фраза из моих уст была четко продумаными и вывереными без лишней суеты и огрессиии
    -грудная клятка была наполнена чувством свойственным мету,чувством эйфории
    -моя мимика не показывала черезмерную огрессию или напротив дибильное неестественное счастье,было видно что человек просто серьезен и едет по своим делам!
    .....выйдя с метро,мой шаг не был похож на спортивную ходбу солевиков с выпучиными глазами,напротив-походка твердая но сдержанная. Следуя по микрорайону к дому и имея еще по ходу пару дел домашнего характера ,четко для себя выстроил план и что и за чем я сделаю и этот план не преобладал над мышлением и повседневным движем,он как навигатор:подсказывал но не отвлекал и не напрягал!
    ....приядя домой спустя два часа после употребления я отчетливо понимал всю действительность,не грамма не спалился перед домочадцами и понимал ,ощущая нутром что мет вышел на плато!!!
    ...и как вы уже догадались я донюхачил остаток мета и приобрел все что я люблю в нем:мощь,внутренний взрыв эйфории невидимый из вне,бодрость,отсутствие попайки,отсутствие выходов при приеме оптимальных доз без марафонов,чистота и ясность в мыслях и бодрый тонус тела без палева со стороны окружающих!!!

    Данный трип я выкладываю не дожидаясь выходов и их симптомов!и вы меня спросите почему! И я вам отвечу:
    Дело в том что данную групу веществ я изучил вдоль и поперек,и успел вкусить все прелести и кайфа и последствий и овердозов и смешиваний с другими хим веществами! И по этому мой нос отлечает где фуфел где не,где чистота а где есть куча примесей!!
    Так вот за этот мет моя душенька спокойна как никогда!!!!
    Он чист!
    Онсилен!
    Он правильно и граммотно сбалансирован по эйфо/стим параметрам-30/70
    И самое главное ,что интересует людей которые имеют дело со скоростями амфетаминового ряда,это сон! Так вот я с уверенностью могу сказат,что употребив в 10:00 и догнавшись в 13:00 этим метом вы точно вечером уснете своим сном не прибега к помощи сонников!!!!
    И я знаю что продукт в таком исполнении как у Кенди будет переть вас не менее 5-6часов считая время входа и выхода!! .... Он очень хорош для студентов,офисников и людей испытывающих недостаток сил и мотивации к действию в повседневной жизни!!!

    Общие оценки:
    Оператор:10/10
    Общение:безценно)))
    Клад и маскировка с териториальностью:10/10
    Качество стафа:10/10
    С уважением к Вам и всему трудящемуся коллективу uskoritel83
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  18. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Ребята, а я обламался из-за этого Мета ужас просто. Схавал весь чек, больше двух часов ждал морального подьема, эйфории, а меня только стимуляция поситила и ппц. Возможно это из-за Декстрометамфетамина который юзал позавчера, там я тоже дал 300 перорально и 7 часов словно Брюс Всемогущий был. Незнаю в чем причина, вчера ниче не юзал, но может от Декстро нужно дня три отойти, а потом юзать Раце, непонятно короче. Сижу щас как бедный родственник Дохумпао пью с пряниками. Эйфорию даже не услышал, а стимуляция есть. Короче, репорт мне писать неочем, как соска обиженная сижу. Я прошу простить меня за такой бок с моей стороны, ну если неочем писать, то че я загоняться буду. Даже рассказного нет, думал хоть на ухо упаду, а в итоге только на мнение голимом сижу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  19. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Это ДаХум виноват)))
    Канечно из за декса! Он же как танкер моть его и ебашит ебашит,о рацик с ним в сравнении более нежный и плавный!
    Как по мне это как после меда кодетерп хавать)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. джокер_123

    джокер_123 Монах

    Регистрация:
    27/5/15
    Сообщения:
    160
    Карма:
    74
    Оценки:
    +248/1/-1
    Трип-репорт будет завтро вечером)))) пока что меня еще лупит)))))) к 6 будет все готово))
     
  21. Druid_25

    Druid_25 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/15
    Сообщения:
    668
    Карма:
    184
    Оценки:
    +791/11/-14
    Не отписан трип:
    1
    ты же мне обещал тоже, надеюсь на тебя
     
Статус темы:
Закрыта.