⛔Закрыто Candy Shop Kh

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mr.Candy, 23/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Mr.Candy

    Mr.Candy Пользователь

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    83
    Оценки:
    +188/0/-0
    Приветствуем вас дорогие друзья в нашем магазине !!!
    Работаем закладками по Харькову с 09:00 до 21:00

    Ассортимент :

    [​IMG]

    Метамфетамин
    Надоели серые будни ? Работа скучная ? Просто решили отдохнуть??
    Тогда вы на верном пути!))
    Это новый чистый продукт , без побочных эффектов , действует 6-8 часов . После приема действие начинается через 30-40 минут . Вы зарядитесь энергией , вы будете влюблены во все вокруг, мир станет ярче и интересней , вы будете общительны и ваши умственные способности значительно возрастут ,Эйфория окутает вас .Ваше восприятие мира будет намного ярче и без помутнений. Идеально подходит для Активного отдыха , работы , учебы, дискотек и путешествий. ))

    Клады у нас безопасные и надежные!
    После него, нет отходняков и неприятных ощущений.
    Чистый продукт .
    Цена: 0.5 - 350 грн.
    1г. 600 грн.



    Контакты!

    JABBER: [email protected]
    Реквизиты :
    Оплата кодом BTC-USD
    Не выбрасывайте чек до подтверждения заказа!!. При оплате ,Сверяйте номер для оплаты .


    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :
    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 11/5/17
  2. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Я в субботу грамм брал,думаю что есть)))напиши в скайп)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. джокер_123

    джокер_123 Монах

    Регистрация:
    27/5/15
    Сообщения:
    160
    Карма:
    74
    Оценки:
    +248/1/-1
    и как?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Я так-то трип писал..быстро и чётко работает!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. джокер_123

    джокер_123 Монах

    Регистрация:
    27/5/15
    Сообщения:
    160
    Карма:
    74
    Оценки:
    +248/1/-1
    Да магаз супер)респект !А особенно мне нравится как и в чем прячут)
     
  6. GUF2015

    GUF2015 Генерал МДМА

    Регистрация:
    14/1/15
    Сообщения:
    59
    Карма:
    63
    Оценки:
    +151/0/-3
    Ещё кстати интересное сочетание рацемат + капсула. Советую.
     
  7. reasss99

    reasss99 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Подскажите а это именно мет, который делается с винта, ну как вот Днепропетровский, как Криворожские трубочки я правильно понял ?
     
  8. reasss99

    reasss99 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    мокрый точнее ?
     
  9. 2 Sides Of Me

    2 Sides Of Me Banned Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    51
    Карма:
    93
    Оценки:
    +73/0/-0
    Это чей ?
     
  10. reasss99

    reasss99 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/2/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    мой местный не Харьковский
     
  11. Nelson_Fear

    Nelson_Fear Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/1/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    43
    Оценки:
    +30/0/-0
    дай пробку бро))отпишу))
     
  12. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    Ух и рученки загребущие такие у тебя,на лоха спрос не бьет в нос,ху/)*..мир бро.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Трип-репорт по рацему от магазина Candy shop

    Тестер-шУстряК
    Возраст-23
    Вес-70..
    Толер-выше среднего
    Способ-перорально..интраназально
    Пробник-0.3 г.

    Начну с места клада..хорошее место в хорошем раёне,у чаек шансов просто нет..ну внатуре,мало того что упаковка отменная и сам клад был сделан так что если человек фото не увидет,та и вообще врятли подумает что клад может быть именно так упакован!(селер просил не говорить,про саму упаковку)я считаю это верно с его стороны так как пернатые халявщики просто не будут знать что им надо найти и вообще что искать)))
    Сам тест я проводил в субботу и решил попробовать перорально,ранее не ведал чё оно и как,но читал хорошие трипы от хороших людей и они писали что такой метод употребление ярче.опробовав я соглашусь с этими выводами

    =Тайминг=
    в субботу вечером и делать нечего,но не в моем случае)))у меня мет есть а значит скучно уж точно не должно быть)))вообщем погнал к кентам,насыпаю в чайную чуть больше 200 мг и хаваю припивая водичкой,горькое,ну выпив залпом чашку воды горечь проходит..терпимо в общем.А кенты мои ещё те черти,намутили таблов(mdma)и схавали чуть больше половины каждый,их трое)
    Мин через 10 после приёма мета у меня пошла плавная дрожь по коже,о думаю и в правду так лучше,всмысле пить,волнами идёт и мне прикольно становиться от этого)стаю более активен в общении,чердак варит уж норм..даже лучше чем просто норм..типам вата,так как явно они жахнули лишака..а я рассуждаю в голове что если б не мет,я б с ними упоролся сто пудово..но им было не очень,а мне очень даже и думаю красавчик Кенди спас меня)))
    Активно падаю на ушной кентам,но им явно не до меня было..один после говорил думал всё уже,пздц мне)пора прощаться с миром этим...ахаха..вот это да думаю расклады..
    Через 40 минут решаю догнаться остальным уже по носу и зря я так решил..вообщем юзаю и сразу после заюза думаю что я нихуёво погарячился..так как мотор начал просто выскакивать из грудей..охохо..да уж..кентам торба и я не могу сам уже сидеть даже..тип вообще позеленел..меня его состояние начало параноить люто конечно..вот эти все мысли а шо делать если шо..а если то,а если это..ну слава Богу всё норм закончилось!
    Пытаюсь посидеть,а не могу..мотор говорит мне дядь ты чё?вообще страх потерял?..параноит мотор..стим реально вышка,эйфо больше было чем когда я чисто по носу давал!..
    Спустя часа 2 типы более менее расчихляються и один мне говорит:у тебя губы синие старик..шо внатуре?..а тебя ебало как у шрека и ничё ты ж вывозишь и я вывезу)))хотя меня он заставил углублённо задуматься над моим состоянием..конечности пальцев рук были ледяныме..о май гад..думаю всё торба...губы синие..пальцы холодные,кровь плохо циркулирует..мотор мотает ускорено счётчик...тип предложил курнуть..ну давай думаю хуже то уже не будет..дал 2 мокрых..меня приземлило..мне вообще торба..губы ещё синее стали,мотор также пытаеться ускорено гнать мою грязную кровь по жилам..башка вообще не соображает..а типы хуле,пожрали и улеглись спать..оооо ребята-это вообще была борода..завтыкал в телефон..но меня не покидала мысль ни на секунду что могу откинуться насовсем..но убеждал сам себя что всё пройдёт,сердечко успокоиться..
    Провисел до утра..не спиться и в воскресенье уже..снова накурился..хочу спать но не могу..вроде и хавануть пора но не хочу..уснул только в вс часов в 8 и проснулся в 4 утра..голова мутная,но хоть сердечко под успокоилось и то радует..в общем в понедельник ещё на работу идти..я пошел ..еле вывез,мозги толком не варят..состояние не стояния было!

    ВЫВОД

    Мет то хороший,но я сам прогнал беса сделав догон..меня ещё и не раскрыло полностью,а я туда же..самое главное жив остался)курил сверху дубас и он меня толком не расслабил а токо мозги тупил..Терь и я могу сказать что пероральный метод употребление ярче чем по носу,эйфории гораздо больше!я терь токо так и буду принимать,тем более носу надо отдых дать!всю зиму без насморка лётаю!
    СТИМУЛЯЦИЯ ПРОСТО ОГОНЬ,но всё же не советую сколько принимать,как принял я..моя жадность могла погубить меня..
    ЭЙФОРИИ больше нежели предыдущий раз что меня порадовало!
    СЕЛЕР ровный парняга,отзывчив и прост в общении


    СПАСИБО ЗА ПРОБКУ,это было нечто)желаю ровному магазину-ровных клиентов!)



     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. R2D2

    R2D2 Экстрасенс

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    452
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.401/12/-5
    Интересный опыт)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Да уж..очень интересный..в следующий раз буду осторожнее)
     
  16. TS
    Mr.Candy

    Mr.Candy Пользователь

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    83
    Оценки:
    +188/0/-0
    Вот это выходные!!!beer2xxx.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. greenlemon

    greenlemon хапхап

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +11/0/-0
    Шмаль всегда мозги замедляет под рацематом? Т.е. не советуешь совмещать? Я думал наоборот разгон набирает от шмали
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Разганяет по скорости первые 30-40 мин..потом мозги плавяться..тем более в моём случае рацема принято много та и зависит это от деда..я вот индику курил и она меня просто тушила..стимило..аж подёргивало но мозги тупят пизда...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. greenlemon

    greenlemon хапхап

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +11/0/-0
    спасибо за разъяснения. очень актуально для меня. была бы возможность, репы накинул))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. джокер_123

    джокер_123 Монах

    Регистрация:
    27/5/15
    Сообщения:
    160
    Карма:
    74
    Оценки:
    +248/1/-1
    Братан ,могу сказать индику под скоростью вообще не льзя курить))) потому что : идет напряжение на сердце огромное ,ведь идика успокаивает а скорость разгоняет)а если сативу покурить то збс все будет))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Skorpion

    Skorpion Дизайнер, рекламодатель.

    Регистрация:
    24/11/15
    Сообщения:
    140
    Карма:
    74
    Оценки:
    +221/1/-4
    Я такого бреда еще не читал..
    Не обижайся, тебе учиться еще нужно..)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.