⛔Закрыто Candy Shop Kh

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mr.Candy, 23/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Mr.Candy

    Mr.Candy Пользователь

    Регистрация:
    7/11/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    83
    Оценки:
    +188/0/-0
    Приветствуем вас дорогие друзья в нашем магазине !!!
    Работаем закладками по Харькову с 09:00 до 21:00

    Ассортимент :

    [​IMG]

    Метамфетамин
    Надоели серые будни ? Работа скучная ? Просто решили отдохнуть??
    Тогда вы на верном пути!))
    Это новый чистый продукт , без побочных эффектов , действует 6-8 часов . После приема действие начинается через 30-40 минут . Вы зарядитесь энергией , вы будете влюблены во все вокруг, мир станет ярче и интересней , вы будете общительны и ваши умственные способности значительно возрастут ,Эйфория окутает вас .Ваше восприятие мира будет намного ярче и без помутнений. Идеально подходит для Активного отдыха , работы , учебы, дискотек и путешествий. ))

    Клады у нас безопасные и надежные!
    После него, нет отходняков и неприятных ощущений.
    Чистый продукт .
    Цена: 0.5 - 350 грн.
    1г. 600 грн.



    Контакты!

    JABBER: [email protected]
    Реквизиты :
    Оплата кодом BTC-USD
    Не выбрасывайте чек до подтверждения заказа!!. При оплате ,Сверяйте номер для оплаты .


    Правила :

    Порядок работы следующий: заказ в skype--> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса .

    Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ или сбросили время оплаты, которая было до момента совершения заказа - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке

    (это правило введенно в связи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, потом сбрасывают время не сделав заказ)

    В ситуации, когда вы не успели сбросить время в тот же день до 22.00, оплаты с прошлого дня не переносятся на следующий и деньги уходят на развитие форума.

    (правило введенно в связи с тем, что история сообщений не сохраняется и будет невозможно проверить выдавалась ли закладка по конкретной оплате).

    В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом :
    не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации).

    Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то как правило вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видое или фото с места.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 21
    Последнее редактирование: 11/5/17
  2. Ruslan

    Ruslan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/4/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Браты магазин отличный в качестве и порядочности не сомневайтесь !!!
     
  3. Wolverine.i.

    Wolverine.i. Гость

    Регистрация:
    11/12/15
    Сообщения:
    35
    Карма:
    43
    Оценки:
    +13/2/-0
    Добрый вечер добавте в скайп
     
  4. Parental

    Parental Пользователь

    Регистрация:
    4/7/15
    Сообщения:
    36
    Карма:
    64
    Оценки:
    +40/0/-0
    Трип-репорт по Black Candy от Candy Shop Kh


    Данный трип это моя инициатива! Хоть она может быть и наказуема быть, но я всё же решил тписать трип по данной продукции от данного магазина!

    Тестер: Parental M 25, 1.7 м, 60 кг! толлер - 2-я табла, которую пробую!

    И так приступим:
    Отписавшись в скайпе, я мгновенно получил адрес! Работа оператора оперативная, чёткая и отзывчивая! На высоте короче, 10/10 смело!
    Район клада - салтовка - не очень люблю этот район...
    новые дома и салтовка самые закладываемые! шанс сноса больше всего
    но всё же, от метро относительно не далеко, наземная транспортная развязка имеется!
    так что район ставлю 8/10 - из-за личных недолюбливаний этих районов!
    место клада и описание всё чётко - 10/10!!
    Был праздник на работе, выпивал... на работе не рискнул употребить)
    Прийдя домой, я не удержался (я курильщик плана)... 1/3-1/2 я дал через мокрый!!! Ну что вам сказать, был приход! И не плохой! Сразу заинтриговала табла меня! почувствовался прилив энергии, срочно куда то нужно было идти..
    Остальное я перорально принял))
    Приход - 9/10 - так как я привык к солям))) и совершенству нет предела...
    и я двинулся гулять, взял собаку и пошёл на пешую прогулку!! Не поверите пешком от бот сада до гагарина дошёл! С таким удовольствием!!! Тяга была стабильная и хорошая!
    Тяга - 10/10!
    Прийдя домой, я полирнул бутылочкой пивка и лёг отдыхать, заснул может и не сразу, но на душе было хорошо и выходов не было! И никаких побочек! Выход - 10/10
    В Общем меня данная продукция порадовала и я остался доволен!

    Оценки:
    Оператор - 10/10
    Район - 8/10
    Место - 10/10
    Приход - 9/10
    Тяга - 10/10
    Выход - 10/10
    ________________
    Итог - 9,5/10

    Спасибо за внимание!
    С уважением, Parental !;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат) от магазина «Candy Shop Kh»



    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: средняя
    Способ употребления: перорально

    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Пролог: Упал я вот тоже на хвост селеру и получил пробу Мета. Прежде всего я хочу отметить работу кладчика, а работа кладчика просто вышка. Ебать, работа кладчика мне так нравится, что пиздец, отвечаю дядька просто красавчик. Моя закладкаждала меня сутки и когда я пришел на адрес, на том месте где лежал мой клад сидели две дуры конченых которым я чуть ебла не повыносил. Сидят и сидят... Я 15-ть минут ждал когда они уйдут, а потом на морозе подошел и сказал слыш барышня подвинь свое очко от моего клада. Эти шкуры с меня выпали, а я ложил свою мохнатую гадину на то, что они с меня выпали. Это последний мой трип по спидам и мне один хер на чужое мнение.
    Тайминг
    00:00 - Я вот так уже начал марафонить плотно, что мне стало по хуй на то, что нужно соблюдать дозировку. Я решил для себя так, что если гаситься, то доконца без разной вот этой хуйни в голове, что может быть много или мало. Проба? Хаваю всю и не с кем не делюсь, идет этот ебучий город в пизду, целый год мои трипы эти улицы вывозили, значит и седня потерпят.

    00:40 - Открывало во мне пруль достаточно долго, я просто в какой-то момент забил на все и сидел у кента играл в танки. Меня так нехуйно залипило в ворлд оф тэнкс, что я просто сидел на своем мнение и мне было все равно на всех, на моего кента и на мою знакомую которая ждала, что ей позвоню, но я ее побрил. Какие на хуй девочки когда у Салаха партия с пацыками в танки.

    02:00 - Меня прет отлично, но конечно можно было и лучше. Ребята, не буду выебонить тут перед вами,но сами знаете, что побегал я как надо и трипы есть которые докажут, что я людям не накидую хуйни на уши. Прет хорошо, но эйфорическое действие ложовое скажим так, однако стим был заебись, что в итоге вы сами щас поймете. Сижу я бацаю с пацыками и блять как на зло я сука четыри партии вьебую как наши в 41-м немцам. Пидары попались сильными типы, было конечно интересно бацать, но танки вермахта тоже не все сильные и приходится часто получать в ебало, но фраги на лохах я поднимаю как надо.

    03:00 - Ребята, мне так отнесло голову, что вот читайте ситуацию. Сижу я рублюсь в танки и катаю честно сказать седня хуевато. Естественно, меня это бесит, а когда ты еще в спидах сидишь, то блять суки тикайте от меня. Так и случилось... Вынесли меня типы на САУ и я блять сижу бешусь и тут слышу типы на лавочке сидят и орут, смеются набуханные, а меня это просто в хлам взбесило. Я открываю окно и кричу: пацаны, можете не кричать пожалуйста, я болею тут, у меня с башкой траблы.
    Прикалите, тип из них один кричит мне иди на хуй инвалид ебанный. Вы представляете пацыки? Кричать такие оскорбления человеку у которого траблы с головой, та притом еще и наркоман знатный. Ну думаю хорошо твари, щас я познакомлюсь выйду к вам жиробасы.

    04:00 - Я сука слышу эту хуйню в мою сторону, срываюсь на кухню беру каталку шо тесто месят мамки, одеваю сланцы и выбегаю к ним. Вылетаю с падика и типу первому который стоял ко мне спиной я с размаху по голове ляяп. Тип упал и лежит не встоет, я бросаю эту каталку и с правой лоху который сидел на лавочку в переносицу хуяк, тип сидит очехляется. Однако в этот момент я завтыкал и мне третий тип по голове куском асфальта уебал, я поднимаю этот кусок асфальта кидаю ему в ебало и в солнышко как уебал он там и с лег. Иду обратно в падик и чувствую, что в глазах темнеет,я думаю че за хуйня? Чи курнуть надо, чи просто покушать? Захожу в коридор к кенту, сажусь на стулку и отключился.

    05:00 - Очехлился я минут через сорок и сразу за комп. Кент с меня ахуел, у меня с башки кровь идет, а я говорю мне снаряды за голду надо сначало купить, а потом перевяжу голову. Меня стимит как надо, я все мог успеть, но душевного наслаждения было мало. Однако это не мешало мне покушать и чувствовать себя отлично и не плакаться, что у меня выход и тд.


    Эпилог: Мой эпилог всегда лучше пролога. Я всегда был уверен в том, что моя судьба в моих руках и что если Бог дает испытания, то их надо вывозить как мужик. Вот я год отдал на трипы и я скажу одно, что наверное я так и не успею научиться включать заднею. Вы хуй дождетесь от меня, что я буду жалеть из-за наркотиков, плакаться удалите мой аккаунт, а то я решил не юзать или писать какие-то прощальные письма, мол я все бросаю, а вас я типа не знаю нариков. Хуй там! Залупу я блять такое хуй скажу, недождетесь. Я всегда буду помнить кто я был и блять никогда не буду строить из себя праведника. Если я захочу уйти от наркотиков, то я уйду так же тихо как и пришел, но сука уйду как пацан без соплей.

    Вывод: Мет мне понравился. Конечно есть и лучше, но этот магазин просто работает как надо, сервис вышка. Да, пацаны еще не так известны, но кушают они свой хлеб не зря. Кладчик ваще батя, дай Бог тебе здоровья братан и селеру в целом тоже жму ручище. Работайте пацыки и не оглядывайтесь назад, вам неочем жалеть, вы все делаете правильно!

    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «Candy Shop Kh» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  6. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Получил пробу на днях трип
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  7. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Pепорт
    по Метамфетамин
    <<Рацемат>>
    для Candy Shop


    Mazaggg21
    Вес 71
    Возраст 22
    Толлер Высокий
    Способ употребления Назальный

    Предисловие
    Общался в скайп по делам с кенди мне было обещано пробник мета новой партии через одну неделю. Пришло время! Получил адрес+фото отправился на место клада, прибыл туда а бабушки беседуют будит долго подошло к месту подымать клад, что ищете говорю наркотики и покатил тему на обсуждение мммг. Решил поделится радостью с кентом, направился домой к нему.
    Даров!
    Избавился от всего лишнего и обнаружил зип-лок в котором было: 0.5

    [​IMG]
    Белого как снег порошка и несколько грудок запах присутствует.

    Исследование
    [​IMG]
    00:00
    Высылаю половину зипы на глянцевый журнал довел його до состояния снега, делаю две дороги примерно по 130млг.
    Шмыг шмыг ммммм, легко жот, проходит довольно быстро шмыг вторую отлично появилась горечь во рту, покинула быстра.

    01:00
    Появились первые эффекты!
    Легкость внутри которая толкают вас действовать, светлые мысли, уверенность. Меня начало разгонять плавно но уверенно вспотели руки я тоже вспотел отлично и понимаю что сажусь плотно кенту на уши. Под конец первого часа раскрыло полностью стим+эйфо пытаюсь уговорить кента чтоб составил компанию.

    02:00
    Засушливое состояние во рту попил через десять минут и обратно, эйфория лёгкая приятная заставляет улыбаться. Начались звонить кенту разные пришел один, наступил и на ухо типо как мне охуенно и легко готов разорвать любого говорят пошли на улицу тю пошли. Только щас дорогу в дорогу дам, планка была на высоте ку ещё насыпал 100-120млг.
    Забил не много в сигарету остальное шмыг шмыг начали двигаться на улицу весна, пока они собирались меня начало трусь стим пиздец бах бах внутри начинаю ускорять товарищей.

    03:00
    Ждём лифт для меня долго подымался и рванул с 16 на 1 довольно быстро добрался чем кенты, куранул сигарету забитую мета так кинуло в жар сразу огоооо подсушивать начало. Выходят с лифта на меня братан что стой?
    Не замечая за собой а меня сторону туда сюда дёргает, стим и эйфория на своем пике точнее все на пике давай давай погнали куда-то!

    04:00
    Решили пойти кататься на машине и мне в голову не укладывалось кенты обычные, а меня на первом часе накрыло стим и эйфо растет и растет боже. Меня спас общий знакомый, рот не закрывается уже три часа по у ваш туда сюда сюда. Знакомы в шоке честно я сам в шоке.

    05:00
    Вот мы в машине валем по трассе DEEP-HOUSE в колонках меня так расслабился и понял что меня уже начало подпускать уже также как и забрало в мир стима и эйфо.

    06:00
    Оставляю за собой приятное воспоминание стим почти ушол, ну оставил мне приятную эйфория.


    Вывод
    Хочу отметить самое главное то что не было даже намеков паранойи не было, отсутствует дискомфорт в внутри негатива не замечал за собой только позитив. Зарядил себя на 350млг за весть трип и могу смело сказать что это вывозится на раз, больше не советую уже будит лишним и может появится паранойя и дискомфорт в груди.
    Бессонницы не было лёг и уснул правда много раз просыпался в туалет и попить воды, нужно себя заставлять есть так как чувство голода отсутствует. Утро было отличное 150млг мета оставил поправить здоровье ну честно не было об ходимость в этом.
    Мет данный отличный могу сказать смело что мне понравилось больше чем соли даже, стим пиздец не много подкачала эйфория не много. Ну продавец сказал что это не придел и скоро будет все ждём.


    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Маскировка 10/10

    Эйфория 9/10
    Стим 10/10
    Общая 10/10

    Хочу отдельные спасибо Candy за твое отношение к делам и людям, с уважением mazaggg21.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    Всем салют! Вопрос, у меня таков. Можно ли курить МЕТ от Кенди? и как правильно это делать?

    Спасибо!
     
  9. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Можно, но это только ради прикола можно курить. У него он в порошке и ярче будет перорально или назально.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    спасибо, уже понюхал) значит откажемся от хапания)
     
  11. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    ну вообщем купил я сегодня 1г мета у Кенди.
    могу сделать выводы, что оператор очень общителен, и приятен в общении, обслуживание клиентов просто на высоте! Клады были недалеко от дома, спрятаны надёжно, что не одна чайка туда в жизни б не заглянула, маскировка просто огонь, опять таки никто и подумать бы не мог, что в таком предмете может что то быть) По качеству тоже претензий ноль, а даже наоборот, не могу сказать, что прет сильно но и не слабо, в самый сок, мною было уработано примерно 150мг, за два раза, и оч нравиться, напроч отсуцтвует желание догнаться при том, что на кармане нехуёвый вес ещё есть, что есть плюсом) Короче, я смело могу рекомендовать данного ТС. Всем мир!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  12. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Мне как кенди говорил что после 15 числа будет самый лучший мет в Харькове! Давай ворвись там и пожиланию напиши трип, прочитал был!!! Советую дозу 200 за раз ты будешь в шоки4tt54ytthryhrtdevilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    будет возможность ворвусь без базару) Брал у Кенди первый раз, и очень доволен, так что с ним дело иметь можно))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Ворвемся обязательно)))наслышан тоже.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Когда тестил так время от души провел, а что самое главное побочки нет не какой и можно спокойно леч и спасть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    ну я вот до сих пор глаз не сомкнул, за то на уши всю ночь всем кто онлайн на форуме выпадал) хех, ну а шо, свои поймут, за дыбила не приймут))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Я 200 выпил и через мин 30 ещё 100 занюхал,после курнул плана..мне ваще была борода)))стимило,аж дергало)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Знакомая хуйня стим там сильный, ну как по мне с РАЦЕМАТ шутки плохи наркотик реально серьезный)))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    ого, то ты по беспределу выступаешь) 300 со старту, хард кор епта)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Я просто обожаю этот пруль)))лучшая скорость для меня это мет,без вариков!)))
    Испугался..у меня губы посинели нахуй..ещё и тип начал параноить меня и этот поток мыслей-это было пздц.но это опыт для меня,хороший опыт!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    ну все на любителя ведь) одним крапалика для настроения хватает с головой, а кому то разогнаться что бы пятки дымились) ну я живу по принципу: "Лучше недокурить, чем перекурить" ) хотя стим жесткий тоже по мне, главное в меру!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.