⛔Закрыто **CK_Crystal** [МАГНИТОГОРСК] Надежные клады «СК» & «Рега»КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DobroMag, 21/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DobroMag

    DobroMag **Ck_Crystal**

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    129
    Карма:
    93
    Оценки:
    +434/0/-0
    **CK_Crystal**
    Рады приветствовать всех жителей и гостей Магнитогорска,а так же всех жителей форума!!
    И рады предложить СК и Регу КРУГЛОСУТОЧНО!!! Мы работаем на качество,поэтому у нас ограниченное количество кладов,но они 100%,сколько кладов на каждый день всегда можно уточнить у опрератора.
    Прайс

    Кристал(эйфостим)
    0,3=900
    0,5=1300
    1=2300
    3=6000
    10=9500

    Реагент 1 к 25
    0,5=1300
    1г=2500
    3г=6000
    оплата на qiwi подробности у опрератора
    НАШИ КОНТАКТЫ :

    Telegram: @trueck_mgn



    jabber: trueck_mgn@xmpp.ru

    О кладах:
    Наши кладчики профессионалы своего дела, за их плечами не одна сотня успешно отгруженых заказов! Все клады в запаяных паках, выполняются внедоступных для людских глаз местах. Кроме подробного описания закладки, к каждому адресуприкладываются фото с точно обведенным местом.
    Мы уверены в своих работниках и именно поэтому мыабсолютно не против работы через гаранта.

    Перезакладыделаются в случае, если выполнены следующие пункты:
    1. У Вас есть фото места, сделанное Вами лично.
    2. Вы не передавали адрес третьему лицу.
    3. У Вас не менее 5 покупок, каждая из которых по сумме больше или равна той, по которой у Вас возник спор (кол-во иных сделок наменьшие суммы не имеют значения).
    4. Вы нигде не написалиотрицательный отзыв (иначе говоря, это означает, что сделка просто закрыта и обсуждению неподлежит).
    5. Спор не следует сразу за предыдущим.
    6. У Вас не более 2-х перезакладов за последний месяц.
    7. Спор-претензиявыдвигается втечение 12 часов после покупки.
    В спорных ситуациях, а именно: когда один из пунктов не были соблюдены, но диалог продолжается, перезаклад делается за 50% стоимости.
    В иных ситуациях, и при несоблюдении более 2-х пунктов, перезаклады не делаются.
    Мы не отправляем кладменов проверять искали ли вы там или нет, поэтому делайте фото места, без фото притензия не будет рассматриваться вообще.

    Если у вас первый заказ в нашем магазине, то вперезакладе вам будет отказано.

    Если Вы не согласны с какими-либовышеописанными правилами, просьба воздержаться от покупки.
    При необходимости убедиться в надёжности магазина - смотрите отзывы омагазине.
    Спасибо завнимательность.
    Если вам долго неотвечают, или непринимают деньги за товар, значит ВСЯнаша команда вданный моментзанята.

    Начиная спамить вы мешаете работе и отбиваете желание с вами сотрудничать.


    Начинаем раздачу проб!
    Будет роздано 5 проб по 0,5гр. (кристал) провереным тестерам.
    5 проб по 0,2гр.(крстал) с регистрацией от 2 мес. и положительной репутацией. Также будут пробы реагента(1к20), людям на наше усмотрение!
    [​IMG][/url][/IMG] [​IMG]

    Тестеры:
    1. cook(0,2)-отдан
    2.Рамон1309(0,5)-отдан (отписал)+
    3.oovoo(0,5)-отдан (отписал)+
    4.Google(0,5)-отдан
    5.LimoHo4ka(0,2)-отдан (отписала)+
    6.krissne(0,2)-отдан
    7.DARK PALACH(0,5)-отдан
    8.ТаПоЧеК(0,5)-отдан
    9.Dimas(0,2) -отдан
    10.Zig Zag (0,2)- отдан
    11.Drugs RC(рега)
    12.derzkyi174 (рега)
    13.KomSomoll(рега)




    Жду одекватных отзывов от тестеров!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 7/7/16
  2. edward149833

    edward149833 Постоянный

    Регистрация:
    13/6/14
    Сообщения:
    301
    Карма:
    153
    Оценки:
    +552/4/-3
    Привет народ
    Только сейчас появилась возможность зайти на площадку))) адрес от НАЧАЛЬНИКА ПОЛУЧИЛ НО ЗАБРАТЬ СМОГУ СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЛЬКО УТРОМ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. oovoo

    oovoo Постоянный

    Регистрация:
    17/10/15
    Сообщения:
    283
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.292/0/-0
    Куда столько дали камней я уже весь изнюхался искурился десна до дыр протер трип отпишу ровный ты меня знаеш добрый но после лютого протестирования! С ув овыч сукины дети4tt54ytthryhrt мир ровным пацанам добра а злым дядям ебло на пополам)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Нее я быстро это ушатал))И уже скоро думал где что замутить))Сижу.бухаю)Уже закончил то есть)Завтра трип писать буду как проснусь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. ОгоньВоля

    ОгоньВоля Помогай Весне ешь Снег) Banned

    Регистрация:
    25/7/14
    Сообщения:
    247
    Карма:
    173
    Оценки:
    +389/1/-2
    Кто то уже трип на черновик накатал.
    А мы всё ждём инадежды не сдаём)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. edward149833

    edward149833 Постоянный

    Регистрация:
    13/6/14
    Сообщения:
    301
    Карма:
    153
    Оценки:
    +552/4/-3
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  7. glikodin74

    glikodin74 Пользователь

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    197
    Карма:
    93
    Оценки:
    +284/2/-0
    Хорошего теста бро))))
     
  8. Mariana

    Mariana Banned Banned

    Регистрация:
    4/5/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    43
    Оценки:
    +4/1/-0
    На пробу ск, запишусь, фото и репортаж
     
  9. magnitik

    magnitik Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/16
    Сообщения:
    152
    Карма:
    93
    Оценки:
    +369/0/-0
    На пробы все записаны давным давно. Половина пробы получили, остались только те, кто ждут пробы реги ! Запись на пробы окончена !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Трип - репорт на пробник белых кристаллов от
    **CK_Crystal** tgrhrth4Вчера от Доброго днём поймал адресок с новыми белыми кристаллами.Через пару часов был уже на месте и извлекал пробу довольно из не обычного места,11 этажный дом такой не для самых бедных людей)))Зайдя в подъезд,пройдя пластиковые двери,в тамбуре слева на стене висел стенд с различной информацией для жителей подъезда.За одним из листков сверху в аккурат был вставлен зип с пробой.А точнее 2 зипа один в другом.Ну все знают стандартную упаковку СК_Сrystal (Вот как на фото выше у товарища edward149833)а внутри белыми кристалликами не большого размера.Увидев их и понюхал.Я почти был уверен что это не новый товар,а те самые кристаллы которые тестили мы максимум месяц назад и с которых я перепутал все трататулиuhmylkaxxxВизуально было по меньше чем на фото сверху,но на вид от 0.2 до 0.3.Скорее всего была минимальная позиция магаза в 0.25.Через секунд 5 нахождения в подъезде из него я удалился.Место клада не обычное,для этого кладчика.Так как излюбленные места минёра магазина это пни,деревья и т.д и т.п.Вообщем улица!Помойму впервые забираю клад от этого магазина в падике,хотя могу и ошибаться)Моя память мне изменяетzloxxxХочу похвалить кладчика магазина,он свою работу знает,он профессионал!Передайте персонально от меня ему респектосbravoxxxИ вот залетаю в ларёк напротив,беру зажигалку и шоколад Алёнка и направляюсь в соседний дом.Хотя эта затея не из лучших!Считаю надо забирать и сразу уезжать в безопасное и спокойное место и там тестить)Во избежание не предвиденных ситуаций типо Ment43fre34(сотрудников и т.д).Но настроение было гавно!Делать было не хуй и нигде меня не ждали и я попиздел на соседний дом снимать пробу.Зашёл в падик,скрутил лопату из фольги,скрутил купюру в трубочку и насыпал не мельча этих крис,начал нажигать.Пошёл довольно густой белый дым и я сделал 4 больших и жадных хапки присел на лесенку и поймал бодрый,чёткий приход.Продолжался ну с минут 5 он.После чего почувствовал саму солевую тягу и бешеное желание догнаться.Собственно что я и сделал и нажёг ещё пару хапосов.И затупил блять как всегдаSarcastic56y5y5645Потупив на том самом месте где и курил с минут десять понял что ёпт да это вообще не вариант!Надо сниматься от сюда в таком состояние,да ещё и с палевом на кармане.Вызвыл шефа и укатил домой.Дома был минут через 20-25.Меня всё ещё держало)Но уже мог ясно мыслить)))Покапался в памяти когда ехал в такси и сравнив запах,цвет и качество этой пробы с пробой то что была месяц примерно назад,понял что это тот же самый товар с уверенностью на 98 %.Да но реально брал из 3 последних раз,2 раза качество хромало и было не таким.Я ХЗ с чем это связанно и как объяснить это.Не хочу ни на кого наговаривать,и выдвигать какие то предположения,но факт остаётся фактом.Остаток пробы дома уже в комфорте,под ледяное пивко ушатал может за часок,максимум полтораThumbsup54tg45Откатов не ощутил (но они всяко были бы не слабыми) так как в ход пошла водка)И водка как-то довольно долго не брала меня что говорит о отличном качестве этих кристаллов.По всем параметрам от А до Я по 10 балльной,я ставлю твёрдую 10ку!!!Всё чётко было.Всё понравилось.Команда CK_Crystal работает, а не пинает хуй!Кладчик профи,делает вещи!Не опускай планку друг.Оператор тут тоже красава,ничего лишнего себе не позволяет,а строго занимаеться своей работой и делает её на УРА,сам ТС магазина тоже заслуживает только пахвалы,решает проблемы и вопросы на раз-два!!!Как он смекнул что надо пробы раздать)))Но ведь никто о них не просил ведь,и мой тот пост был никаким не намёком на них)Высказал своё мнение,и хотел выслушать других.Но получилось даже лучше!!!Спасибо за пробу,спасибо за внимание тем кто читал это!ВСЕМ ДОБРА !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  11. Dkfll

    Dkfll Люди в курсе:)

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    749
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.573/0/-2
    Зигуля, красавчик как всегда!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    адрес тодько принял, трип к утру
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Dreammaster

    Dreammaster Идущий по Звездам Banned

    Регистрация:
    29/7/15
    Сообщения:
    869
    Карма:
    253
    Оценки:
    +2.006/14/-10
    Отлично! Репу, жаль, не могу добавить. Лимит. :(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    DobroMag

    DobroMag **Ck_Crystal**

    Регистрация:
    12/2/16
    Сообщения:
    129
    Карма:
    93
    Оценки:
    +434/0/-0
    Жду отзыва и от тебя и от остальных!!!
     
  15. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
  16. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    Кто привнот взорвал, репортаж хоть отпишите! Добрый, благодарю за пробу СК, так как нет сейчас возмоги затестить отдал людям! Надеюсь порядочно хоть отпишут
     
  17. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.580
    Карма:
    483
    Оценки:
    +6.585/15/-15
    Значит не надо было записыватся на пробу! Если по твоему привноту никто не отпишет трип в течении 12 часов, вы получите бан за неотписаный трип.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    записывался на регу, а с регой трабл, тс сам выдал ск, а ск мне не интересно, я и отдвл людям по человеч
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Fenik$_SBK

    Fenik$_SBK Хорошо известный

    Регистрация:
    9/12/15
    Сообщения:
    609
    Карма:
    233
    Оценки:
    +978/9/-6
    Так что прошу не применять суровые меры!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. magnitik

    magnitik Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/16
    Сообщения:
    152
    Карма:
    93
    Оценки:
    +369/0/-0
    Что значит неприменять суровые меры??? Дак сказал бы что ненужна проба и все !
    Dkfl еще с той раздачи даже я смотрю трип неотписал ! Да и с этой мало кто отписал зиг пока только остальные тянут!
     
  21. edward149833

    edward149833 Постоянный

    Регистрация:
    13/6/14
    Сообщения:
    301
    Карма:
    153
    Оценки:
    +552/4/-3
    ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!

    ТРИП-РЕПОРТАЖ О ПОЛУЧЕННОЙ ПРОБЕ СК-КРИСТАЛЛОВ (БЕЛЫЕ)

    DobroMag-начальника (ТС), ЛЮБЕЗНО ЗАПИСАЛ МЕНЯ НА ПРОБУ КАК ВСЕГДА КСТАТИ!!!

    КООРДИНАТЫ БЫЛИ ПРИСЛАНЫ В ЛС НО ВОЗМОЖНОСТИ ВОЙТИ НА ДАННЫЙ РЕСУР НЕ БЫЛО И ВЗЯЛ ЗА НАЛИК, СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ ПРОБУ И НАЧНЕМ

    ТЕСТЕР:МУЖ
    ВОЗРАСТ:24
    ВЕС:78
    ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ: БЕШЕННЫЙ ШАМАН)))

    МНЕ ДОСТАЛСЯ АДРЕС КАК В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ДАННОГО МАГАЗИНА НА УЛИЦЕ!!!
    НЕ ПЕРЕСТАЮ ХВАЛИТЬ КУРЬЕРА РЕАЛЬНО КАК И ВЫСКАЗАННО ВЫШЕ ЧЕЛОВЕК СЕРЬЕЗНО И ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И МЕСТА КЛАДОВ ВЫБИРАЕТ ОТЛИЧНО!!!
    О СОХРАННОСТИ Я ДАЖЕ НЕПЕРЕЖИВАЮ НИКОГДА, ВСЕГДА ВСЕ НА МЕСТЕ, ДА И БЫВАЛО ТАКОЕ ЧТО ЗНАЯ ОПИСАНИЕ И ИМЕЯ ФОТО КОТОРЫЕ ПРИЛАГАЮТЬСЯ К КАЖДОМУ АДРЕСУ НЕ ВСЕГДА СРАЗУ И НАХОДИЛ (НО ГЛАВНОЕ НАХОДИЛ)

    ПО ЭТОМУ МЕСТО И НАДЕЖНОСТЬ КЛАДА-10/10 КУРИК КРАСАВЕЦ

    УПАКОВКА НЕ МЕНЯЕТЬСЯ ДА ЭТО И ПРАВИЛЬНО ОНА ВПОЛНЕ ПРИГОДНА, И ЗАШИШАЕТ ТОВАР ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЦ, СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ГРИППЕРОВ ОДИН В ДРУГОМ +К ЭТОМУ ГРИППЕР С ТОВАРОМ ВСЕГДА У ДАННОГО МАГАЗИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПАЯН ВПРОЧЕМ КАК ОНО И ВСЕГДА!!!

    УПАКОВКА-10/10 КОМАНДА БЕСПОКОИТЬСЯ О СОХРАННОСТИ ТОВАРА

    ФОТО УПАКОВКИ:
    Посмотреть вложение 29655

    После извлечения нужного мне ГРИППЕРА я лицезрел СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ НО НЕ КРОШЕННЫЕ В ПЫЛЬ А ЭТО РАДУЕТ БЕЛЫЕ КАМНИ СО СПИЦЕФИЧЕСКИМ ЗАПАХОМ!!!

    УПОТРЕБЛЯЮ ТОЛЬКО КУРЕНИЕМ И ПОЭТОМУ НАСЫПАВ 1/3 ОТВСЕГО ЧТО БЫЛО НАЧАЛ ПРОБЫВАТЬ ТОВАР, ПОЧУВСТВОВАВ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВКУС БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБЛЕН НО ВОТ ДАННЫЕ КРИСЫ НЕМНОГО СИЛЬНЕЕ ЖГЛИ ГЛОТКУ И СДЕЛАВ 3ХАПКИ ПРАКТИСЕСКИ СКУРИЛ ВСЕ ЧТО НАСЫПАЛ, И ЭТО БЫЛО СДЕЛАННО НЕМНОГО ЗРЯ ТАК КАК ХОТЕЛ ВСТАТЬ С МЕСТА УПОТРЕБЛЕНИЯ НО ПОПЫТКА БЫЛЛА ЧЕТНА!!!
    ПРИХОД ДЛИЛСЯ МИНУТ 10!!! И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСЛЕ СОСТОЯНИЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ, И ПОМЕНЯЛ СВОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, В ХОДЕ СМЕНЫ МЕСТНОСТИ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ПРИМЕРНО ЧАС И МЕНЯ ЕЩЕ НЕМНОГО НО ДЕРЖАЛА С МОМЕНТА УПОТРЕБЛЕНИЯ
    В ИТОГЕ ДЕРЖИТ 1ЧАС30МИН ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО!!!

    ПОВТОРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО НАКРЫЛО С ТАКОЙ ЖЕ СИЛОЙ

    ОТХОДЫ ОТ НИХ НЕ СКАЗАЛ БЫ ЧТО ОТСУТСТВУЮТ, ОНИ ЕСТЬ НО МИНИМАЛЬНЫ!!! И ВПОЛНЕ СБИВАЮТЬСЯ ТРЕМЯ БУТЫЛКАМИ ХОЛОДНОГО ПИВКА))) ТАК ЧТО МОЖНО НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ ПРО ТО ЧТО БУДЕТ БЕШЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕЩЕ ЕЩЕ, ТАКОГО НЕ БЫЛО, КОНЧИЛИСЬ И ЛАДНО!!!

    КАЧЕСТВО ТОВАРА ОТМЕЧУ:10/10 НИ ЧУТЬ не ХУЖЕ ПРЕЖНИХ

    ФОТО ВИЗУАЛЬНОГО ВИДА И КОЛЛИЧЕСТВА ПРОБЫ:
    Посмотреть вложение 29676

    И чтобы было понятнее как это выглядит еще одно:
    Посмотреть вложение 29677

    ДАННЫЙ МАГАЗИН РАБОТАЕТ НА ВСЕ 220% Т.К РАБОТАЮТ КРУГЛЫЕ СУТКИ!!!

    БЛАГОДАРЮ ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ!!! МАГАЗИН ПРЕВОСХОДЕН!!!

    И ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЧАЛЬНИКА ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!! ЧЕТКО СДЕЛАЛ, УВАЖЕНИЕ!!!

    МАГАЗИН С ЛУЧШЕЙ РАБОЧЕЙ КОМАНДОЙ В ГОРОДЕ MGN!!!

    КОНТАКТЫ ВСЕ СТРОГО В ПЕРВОМ ПОСТУ!!!

    ВСЕМ УДАЧИ УВАЖАЕМЫ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!
    И КОНЕЧНО ВСЕ ВПЕРЕД ЗА ПОКУПКАМИ СВЕЖАЙЩИХ И ЧИСТЕЙШИХ СК-КРИСТАЛЛОВ
    ОТ DobroMaga!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 7/5/16
Статус темы:
Закрыта.