⛔Закрыто [CRYSTALL CASTLE] В ПЕРВЫЕ В МОЛДОВЕ АВТОПРОДАЖИ 24\7!! БОТ В АРЕНДУ!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем CRYSTALL CASTLE, 12/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    CRYSTALL CASTLE

    CRYSTALL CASTLE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    48
    Оценки:
    +112/2/-2
    Самые мощные и абсолютно легальные продукты

    Посмотреть вложение 73834

    Наш магазин, готов предоставить вам товар исключительно высокого качества прямиком к вам в руки. Работаем по системе закладок, ежедневно. Вы можете приобрести в нашем магазине все, что нужно для отдыха и отличной вечеринки! Курительные смеси по оригинальным рецептам, всегда мощный реактив высшей пробы и кристаллы скорости. Мы так же радуем любителей психоделики отменными марками.
    Качественный сервис, всегда надежные клады. CRYSTALL CASTLE -ровное движение твоего города!

    Наши контакты:

    Розничный отдел продаж

    TELEGRAM: @DILL_IN (https://t.me/dill_in)
    VIPOLE: TALL_IN

    Отдел кладров
    TELEGRAM: @CASTLE_WORK

    КИШИНЁВ, ТИРАСПОЛЬ, БЕЛЬЦЫ РАБОТА КУРЬЕРАМ! ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ -ОГРОМНАЯ З/П

    Рекламный отдел:
    TELEGRAM: @CRYSTAL_CASTLE_STREETART


    Режим работы:
    Ежедневно с 11:00 до 23:00.

    *Любые спорные вопросы решаются путем написания САПОРТУ в ЛС.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Не нравится Не нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 21/9/17
  2. BullboZavr

    BullboZavr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    16
    Оценки:
    +1/1/-0
    можешь меня записать на пробу?
     
  3. BullboZavr

    BullboZavr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    16
    Оценки:
    +1/1/-0
    Один из самых лучших магазинов тут только ровное движение процветания желаю твоему магазину
     
  4. goqpas

    goqpas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/7/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    44
    Оценки:
    +25/2/-0
    Ребята работает ли данный магазин?
     
  5. Brombus

    Brombus Активный

    Регистрация:
    2/6/17
    Сообщения:
    189
    Карма:
    124
    Оценки:
    +454/11/-14
    Репорт по продукции
    от Cristal Castle
    тестер-м/186 см/69кг/28годков
    вещество-твёрдый микс
    толер-так себе
    Разбудил друг,пойдем говорит закинимся тв возьмем поглядеть. А я то что пошли говорю.Кому кидать , а я знаю у кого миксы бомба ( и не только миксы к слову ).Стучим в ворота Cristal Castle . Оператор отвечает , киви ,терминал дынь дынь мчим на адрес.Подняли как всегда без возьни и траблов .Прибыли на район падаем на трубы кент сыпит мне пятку а я варю плюху не большую такую в треть ногтя мизинца.Ебашу почти всего джина , передергивает тело но как то посильнее чем обычно чуствую что тв решило устроить профилактику в моем сознании , клонит вперед и в низ к матушке земле пытаюсь поймать ровновесие отклоняясь назад Опа и на земле моя попа полное осознание ситуации пришло мин через 10 но это не попустило а лишь начало возвращаться сознание держало ищо мин 20 как минимум.Прийдя домой и спустя ищо парочки передозов я всётаки вычислил комфортный размер плохи.А плохи просто прелесть лепятса не разваливаются с убойным ароматом и помойку я разглядел там вкрапления кристаллов . В общем я люблю миксы а миксы этого шопа поверьте есть за что любить
    Ну и отдавая дань
    традициям оченочки
    оператор-10/10
    клад мен - 10/10
    ну и микс тв - 11/10
     
    Последнее редактирование: 28/11/17
  6. crazyPanda

    crazyPanda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    самый хороший магазин оператор шикарный только ровное движение рекомендую....
     
  7. Severus

    Severus Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/10/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    49
    Оценки:
    +53/1/-9
    На днях брали курещку. Отменна приятная кроет люто. Кастл вновь порадовал качеством стаффа. Ребят огонь!
    Crystal Castle держит марку!
     
  8. Tolstii112

    Tolstii112 Активный

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    247
    Карма:
    124
    Оценки:
    +713/4/-8
    Не отписан трип:
    2
    Хочу выразить свое сожаление, по поводу сложившейся прискорбный ситуации. Среди шопов в телеграме, одно из первых мест по порядочности и качеству продукта, а также по отношению к клиенту, занимал данный шоп, Кристал Кастл. Да базара нема да и не буду спорить, что старт у них был не из лучших. В этом конечно больше виноват отдел кадров, который понабирал на работу придурков курьеров, которые тырили большую часть кладов и не выполняли свои обязанности. Ну и конечно хамло оператор, бывший оператор, туда ему и дорога. Но глава администрации здесь прислушивается к мнению покупателей, а не только слушает тех, кто у неё на зарплате. Спасибо вам уважаемые за, то что клиент для вас остаётся человеком с собственным мнением, а не просто очередным лохом, который принес вам доход денег. Если ты ровный чел и путь твой ровный, то тогда тебя здесь будут рады слышать каждый день. Надеюсь в самом ближайшем будущем вы снова будете радовать нас приятными ценами и лучшим стаффом.
     
  9. Black Dolphine

    Black Dolphine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/8/17
    Сообщения:
    693
    Карма:
    254
    Оценки:
    +2.504/6/-7
    Уже несколько дней у Кастла перерыв и это ощущается в полной мере. Ведь с этим шопом всё проходило гладко, быстро и ровно. Качественный стафф, приятный оператор, легкий подъем и вкусные акции, что может быть лучше? Кастл, без тебя совсем не айс, совсем грустно, возвращайся быстрее и радуй дальше качеством своей работы. Мое уважение данному шопу. Надеюсь в самом скором будущем вновь покупать у этого шопа, как и раньше. Респект!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Зачем дублировать запрос?
    И если уже знаком с работой магазина + его стафом возьми да купи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Nstasya

    Nstasya Пользователь

    Регистрация:
    18/1/17
    Сообщения:
    61
    Карма:
    59
    Оценки:
    +74/2/-8
    Благодарю магазин за приятное обслуживание и доступные клады. Легко и быстро все нашла по описанию а стаф как всегда отличного качества.
    Спасибо кстлу
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  12. GoshaBit

    GoshaBit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/6/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    6
    Оценки:
    +3/0/-1
    Все ровно по описанию нашел клад, оператор дружелюбный и работает достаточно быстро, уже не первая покупку магазин проявляется с лучших сторон. Спасибо касл
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  13. Раз Два

    Раз Два Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-1
    Без проблем клад поднял, и место и фото сортветствует описаню. Вес дпже приятно удивил
    Оператору спасибо за продажу
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  14. Tutanhamon

    Tutanhamon Пользователь

    Регистрация:
    24/2/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    59
    Оценки:
    +100/3/-3
  15. Jaws

    Jaws Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/16
    Сообщения:
    169
    Карма:
    109
    Оценки:
    +273/3/-17
    ТРИП РЕПОРТАЖ МАГАЗИНА CrystalKastle
    ПО ТВ65y45yrtrty4 ОТ CrystalKastle
    Тестер : JAWS
    Вес : 1гр
    Упаковка : Обычный Зип Лок
    Употребление : Кончик Сиги - Дома Водник Kaljan545454
    Вежливость Оператора : Классный Пацан Добрый bravoxxx

    История:
    И Так Сижу Я Дома Нечего Было Делать Вижу Тс Зашел На Форум Подумав
    Дай Спрошу Когда Будет 2 Раздача По СК а То Очень Долго Времени Прошло
    Он Скал что всё Будет Главное Терпение И Время Я Сказал Ждем Тогда И Скинул
    Свой НИК в TELEGRAM Он Добавил Меня Всё Как Нужно Поговорив С Ним Я Его Уговорил
    Выдать Пробу Его Реги Мощностью 1К30 он Согласился Сказав Ждать 1 ЧАС Пока Адрес Будет Готов Подождав Часик Вижу Сообщение От Оператора С Адресом Пробы
    Сам Адрес Был Легким Описание Номер Дома И Подъезд
    Поняв Где Это Быстро Оделся И Побежал к Адресу Прибыв На Место Снять Клад Было Очень Легко И Без Палева Взял Сигу Намочил Край Сиги И Давай Пару Тяг Хороших
    И Сразу Секунд 10-15 Меня Накрыло Волна Курева Сразу Настрой Поднялся Улыбка На Всё Лицо и Желание Быстрее Домой Доехать и Накурится в Хлам )))
    Доехав До Дому Взял Водник Табак и Давай Умирать И Так Я Где-то 2 дня Тупа Вставал Брал Дымок И Снова Спать Вообщем Ребята Сам Продукт Хороший Если Вы Не Куряга Химий То Лучше Не Борщить а По Не Много Так Что Магазин Ровный И Стаф у него Хороший СОВЕТУЮ ВСЕМ Ладно Короче
    ВСЕМ ДОБРА И МИРА Tatice54g45h56h
    МОЙ ОЦЕНКИ :
    МИНЕР - ((9/10))
    Продукт - ((10/10))
    ОПЕРАТОР И ТС - ((Хороший Человек и Продавец))
    Советую Всем Тут Тарица Магазин Ровный Спасибо Еще Раз Магазину За Доверие и за Хороший Продукт
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  16. Гриша ша

    Гриша ша Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-1
    Немогу не согласиться шоп ровный, покупки все удачные, быстрые и без проблем. Оператор всегда в сети, цены не жгут карман и вес всегда ровный.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  17. конsтантиH

    конsтантиH Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-1
    шопу респект за уважение к клиентам и человеческие клады. За столько времени небыло ни одной проблемной покупки. Так держать касл спасибо
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  18. римский

    римский Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Спасибо оператору за оперативность и понимание. Клад полнял без проблем легко и не пачкаясь))) вес на месте качество без изменений на выше уровне
    Спасибо работникам шопа
     
  19. RapYour

    RapYour Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/11/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +6/0/-1
    Cпасибл кастл за ровный сервис четкий стафф. Все на высшем уровне ! Кастл так держать.! Оператор отзывчивый и приятный по общению парень понимающий.
     
  20. goqpas

    goqpas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/7/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    44
    Оценки:
    +25/2/-0
    Спасибо этой башне , всегда отзывчивые операторы , всегда помогают решить какой либо вопрос , так же хочу выразить отдельную благодарность рекламному отделу )))))) многое с ними связывает , качество стаффа всегда только вышка , Только сильно - в предалах как говориться разумного )))))) , качество закладок и самого квеста так же на высочаешем уровне , ибо шоп очень высоко , башня то огромная)))))))))) Спасибо за все красталику , больше клиентов , и расширений границ , достижения поставленных целей:3
    @goqpas
    CRYSTALL CASTLE ЛУЧШИЙ МАГАЗИН
    CRYSTALL CASTLE ЛУЧШИЙ МАГАЗИН
    CRYSTALL CASTLE ЛУЧШИЙ МАГАЗИН
    CRYSTALL CASTLE ЛУЧШИЙ МАГАЗИН
    CRYSTALL CASTLE ЛУЧШИЙ МАГАЗИН
     
  21. Life884

    Life884 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/11/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Оценки:
    +5/0/-0
    Всем доброго утра, трип репортаж

    Россыпь

    Тестер юный но со стажем :))

    И так вот в один из вечеров по душевной переписке я спросил можно ли Пробу на росс, в чем мне не было отказано. в этот же вечер я двинулся к месту. Описание и место клада вполне нормальное соответствует,

    Забираю курешку и приезжаю домой и потихоньку начинаю космическое отправление со станции кровать космос :)) Ребят с моим химом опытом, скажу по правде не из самых сильных и не из слабых, честно я бы покурил ещё.

    От себя хочу добавить благодарю что есть с нами :)
     
Статус темы:
Закрыта.