⛔Закрыто Crystall Castle[Shop] и его отношения с Людьми!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Liga_LayzZz, 6/6/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Liga_LayzZz

    Liga_LayzZz Пользователь

    Регистрация:
    5/6/17
    Сообщения:
    162
    Карма:
    94
    Оценки:
    +325/1/-7
    Вот Такая Вот История...Вы как магазин который находиться в топе должны нести ответственность как и за потребителей так и за клад т. к. Потребитель ваш доход на которые вы вообще существуете не забывайте это!Чем лучше вы относитесь к человеку тем больше ему хочется обратиться к вам.Все есть на фото!
    Вложения:
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    Liga_LayzZz

    Liga_LayzZz Пользователь

    Регистрация:
    5/6/17
    Сообщения:
    162
    Карма:
    94
    Оценки:
    +325/1/-7
    Так же я и поступил ночь пришёл клад не нашел.
     
  3. TS
    Liga_LayzZz

    Liga_LayzZz Пользователь

    Регистрация:
    5/6/17
    Сообщения:
    162
    Карма:
    94
    Оценки:
    +325/1/-7
    И к тому же мы совсем не по теме говорим клада не было на месте
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Ereb

    Ereb Пользователь

    Регистрация:
    24/4/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    59
    Оценки:
    +131/1/-13
    Делаешь фото , и тебе делают перезаклад. Поэтому и пишу что шоп ровный. Ну конечно же если не писать ему за дебилов и прочее.
     
  5. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    Он сделал фото
     
  6. TS
    Liga_LayzZz

    Liga_LayzZz Пользователь

    Регистрация:
    5/6/17
    Сообщения:
    162
    Карма:
    94
    Оценки:
    +325/1/-7
    Луди,как получить перезаклад?
     
  7. Василий Веточкин

    Василий Веточкин Постоянный

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    611
    Карма:
    173
    Оценки:
    +680/9/-11
    Модеру напиши
     
  8. MD-SPICE

    MD-SPICE Постоянный

    Регистрация:
    7/6/17
    Сообщения:
    33
    Карма:
    174
    Оценки:
    +1.160/16/-53
    )))
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Фрейд

    Фрейд Moderator support Vip Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.292
    Карма:
    433
    Оценки:
    +10.660/14/-28
    Если адрес с местом на фото совпадает- перезаклад возможен на усмотрение продавца, если он поверит тебе на слово. Так как доказать, что не ты снял закладку не возможно. В момент оплаты покупатель автоматически соглашается с этим правилом магазина. Чем больше фактов возможного отсутсвия клада на адресе, тем больше шансов для перезаклада. Так же продавец смотрит на историю сделок с покупателем.
    P.S. За несколько лет существования форумов и интернет магазинов торгующими закладками, я не встречал ни одного магазина у которого не было ненаходов. И топовые магазины зачастую отказывают в перезакладе, а покупатели возвращаясь на адрес находят свой ненаход спустя неделю и даже месяц!
     
  10. TS
    Liga_LayzZz

    Liga_LayzZz Пользователь

    Регистрация:
    5/6/17
    Сообщения:
    162
    Карма:
    94
    Оценки:
    +325/1/-7
    Было бы неплохо!Но увы это не так
     
  11. BesT

    BesT Постоянный Vip

    Регистрация:
    21/1/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    153
    Оценки:
    +827/16/-15
    Привет, а я паспорил бы с вами на тему что вы не видели магазин у которого не бывает ненаходов?- Я скажу вам одно мы такой магазин у нас клад положен на 200 % .Но тут есть разница большая вы что имеете ввиду про ненаход?-клад может ветром здуть или дождь сильный смыть-так тут есть разница -факт того что погодные условия и мы тут не виноваты-это называется форс мажор. Я слежу за тем чтобы клиенты получали свой товар на 100 %-я лично контралирую своих работников,они ложат клады всегда,если ненаход-это значит. 1.клиент обманул. 2.погодные условия(но тут трудно доказать ненаход). 3.и типа курьера спалили(отпадает потмоучто они обучены и все нюансы знают) 4.Плоха закапали-возможно. 5.Потеря в земле-грунт. Но с вами соглашусь с тем только что у всех есть ошибки- не спорю. Но кур ложит клад всегда(нашего магазина)-а если ненаход то вина не его ! Пройдите по ссылке пожалуйста я там скрины зделал и тд-и теперь что скажите на эту ссылку,что мы виноваты магазины или клиенты?. Пришлось год целый понять почему бывают ненаходы закопанные ! И я разрабатываю стратегию чтобы было безапасно и чтобы было ненаходов-но ещё не нашёл не одного хода-чтобы создать такую систему чтобы клиенты не могли наврать что ненаход и чтобы с нашей стороны было всё чётко. Не удаляйте это полезная инфа для всех https://md.legalizer.info/threads/Для-всех-формучанин-о-ненаходах-Не-удалять.84821/

    Есть одна мысаль как покончить с ненаходами. Все шопы должны собраться и раз в месяц хотябы кидать в общую казну по 30 $-хотябы. От кого магазина пострадали клиенты- с казны денег выделять пострадвшими о кидоса- я думаю это было бы разумно и правельно и всегда бы все были довольны-но тоже разбираться реально не наход или килент обманывает. Но всё же быть мелосердным и одать деньги за ненаход. Я готов внести первую сумму 50 $ .Для килентов-что скажут другие шопы?
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    smehxxx
     
  13. Василий Веточкин

    Василий Веточкин Постоянный

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    611
    Карма:
    173
    Оценки:
    +680/9/-11
    Можешь мне 50$ дать, толку больше будет)) форум и так ведь даёт компенсацию если человек докажет как то что не нашёл или кинули его. До 15$ компенсируют.
     
  14. BesT

    BesT Постоянный Vip

    Регистрация:
    21/1/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    153
    Оценки:
    +827/16/-15
    А ты точно это знаешь что дают или не дают? Пусть дают, но мы если будем давать то это уверенно будет поверь,все магазины бабла имеют не меренно так же как и я и что стоит дать 30$ в месяц в помощь. Не забывайте своих покупателей надо уважать ведь за их счёт мы живём и хлеб они нам приносят. Не забывайте этого.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Bes74

    Bes74 Banned Banned

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    76
    Карма:
    13
    Оценки:
    +180/3/-3
    В твоей идеи лишь сама суть заботы о клиентах правильная, остальное к сожалению, в корень неверное. Это никак не исправит ситуацию, на данный момент все тоже самое, только с казны форума. Да и 50 долларов судя по арбитражам, тебе хватит, чтобы покрыть их самому.
    Проблема в самой системе обжалование, прежде всего тут как вы их называете "чаяк" море и бесплатный арбитраж это рай для них. Нужно создать Арбитров на форуме, которые будут тщательно разжевывать эти арбитражи, а саму подачу жалобы сделать платной, тех же 10$ вполне хватит и отсеет недобросовестных покупателей. А магазины должны нести ответственность, а не форум, не только оговоренный вес, но и затраты с моральным ущербом.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. Василий Веточкин

    Василий Веточкин Постоянный

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    611
    Карма:
    173
    Оценки:
    +680/9/-11
    Да, знаю и видел решения о выдаче компенсации.
    Платный арбитраж это, извини, идея не очень. От тех кто решает зависит что и как с арбитражем. Многие закрывают без разбора только из за несоответствия правилам подачи. Как бы в суть не думаю что особо кто то вникает.
     
  17. Bes74

    Bes74 Banned Banned

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    76
    Карма:
    13
    Оценки:
    +180/3/-3
    Для этого и нужен Арбитр, который тщательно разбираться будет. И поверь, когда человек вносит 10 долларов, он обязательно прочитает правила подачи)
     
  18. Василий Веточкин

    Василий Веточкин Постоянный

    Регистрация:
    3/2/17
    Сообщения:
    611
    Карма:
    173
    Оценки:
    +680/9/-11
    Представляю))) у человека трабл по кладу. С оператором не решается никак, в лс продавец не отвечет ( нет времени, много переписок и не заметил, ещё что то ). И ему, уже имея проблему, платить деньги за создание арбитража. Который далеко не факт что в его пользу решится. Отличная идея)) По итогу люди от форума просто отвернуться, ведь проблемы просто не решить, а решаются за $ только. При этом нигде такого нет и близко даже)) уйдут на другие форумы и продавцы тоже, ведь мало людей)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 12/6/17
  19. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Я тебе дам совет. Сиди там в закладках. Решай свои вопросы и (всё бывает) свои будущие Арбитражи (поверь они будут).
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Bes74

    Bes74 Banned Banned

    Регистрация:
    16/5/17
    Сообщения:
    76
    Карма:
    13
    Оценки:
    +180/3/-3
    Действительно, это смотрится ужасно на первый взгляд, но зайдя на любой более менее известный теневой форум, то заметите именно описанную мной систему арбитражей, которая работает на ура) Естественно сразу делать их платными глупо, для начала нужно найти хорошего Арбитра.

    Огромное спасибо за совет, но вот "сиди там в закладах" вызвало у меня смех.
     
  21. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    Не стоит благодарности.
     
Статус темы:
Закрыта.