DaVinci STORE. Отзывы о нас.

Тема в разделе "Da Vinci STORE. MADONNA'S TEARS, GIOCONDA BRANDED 4MMC. TOP MEFEDRON.", создана пользователем daviceo, 23/5/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    daviceo

    daviceo Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    8
    Оценки:
    +144/1/-1
    Депозит:
    $80
    IMG_20200523_065043_193.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Полезно Полезно x 2
  2. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Хех, молодец
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. KRAFT !!!

    KRAFT !!! Пользователь

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    156
    Карма:
    93
    Оценки:
    +348/1/-0
    Всем привет !
    Выдалось мне, давиче, стать одним из призёров рулетки , которая проводилась на опделённой ветке шопа "Da Vinci" ! С чем себя и поздравляю , а так же ещё двух призёров ! )) Призом явилось 1гр. - изумительнейшего мефедрона от данного шомепа !
    Координаты определяюшие местонахождение приза были получены мнгновенно , послеместополо окончания "рулеточного мероприятия" и состояли из двух фото кобинированного в одно ( фото местоположения и скрина геолокации по 2gis ), которые полностью соответствовали местонахожению клада , который в свою очередь был изъят в "присест-касание" ! ))
    Место клада выбрано с энтузиазмом за , что особая благодарность кладмену !)
    Упакован "приз" был в классике жанра - изолента,
    "прокладочный" пакетик, ну и зип лок непосредственно с веществом !
    Вес вещества полностью соответствовал указаному - 1 гр. !!
    Само вещество ! Оооо это просто "нектар богов" ! ))
    Свело-бежевого цвета , прекрасно растворчется в воде ! Раствор получается светлый приятного, светло-лимонного цвета ! После ввода мнгновенный прилив иминуемый приходом ))) и всё наливается колоритом ощущений и красок , ни на мёка на психоз ! И ты когбудто оторвавшись на 10 сантиметров от земли , прихатив душу в карман ), плывёшь, одновременно прибывая на седьмом небе от удовольствия !! И так всю ночь ) ! Вобщем всего веса хватило на часов 9 - 10 удовольствия и это не мало !
    Выхода как такового нет , такой "безвыходный" стафф ))) ! Ну если только крепкий сон , что само по себе неплохо ) !
    Ну что ж подведём итоги , пт старой доброй пятибальной шкале , думаю никто не будет против !?))
    1 Проведение мероприятия "рулетка" Support(ом) Miss Vinci - 5/5 ( прекрасно)
    2 Скорость выдачи координат - 5/5 ( прям молния )) )
    3 Оформление координат - 5/5 ( спецы )
    4 Соответствие кодинатам - месту нахождению клада - 5/5 ( картографы )) )
    5 Выбор место для клада - 5/5 ( энтузиазм )
    6 Упаковка - 5/5 ( как в лучших домах !)
    7 Вес - 5/5 ( Аптечный вариант )
    8 Вещество - 5/5 ( тема )
    9 Стим - 5/5 ( лучший )
    10 Выход - 5/5 ( безвыходность )
    11 Общая оценка селеру - 5/5 ( так держать )

    Отдельное спасибо "Miss Vinci" !!! )

    Ps
    Великодушно прошу извенить , что задержался с отзывом на целые сутки , просто люблю поспать на "выходах", ну как есть не лукавя !))))

    С Уважением --- KRAFT !!!
    Screenshot_20200720-233551_Gallery.jpg
    Screenshot_20200720-233621_Gallery.jpg
    Screenshot_20200720-233633_Gallery.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Оплату за аренду подписи под баннер получил. Всё ровно.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Overdrive_777

    Overdrive_777 Пользователь

    Регистрация:
    10/4/20
    Сообщения:
    277
    Карма:
    79
    Оценки:
    +331/3/-1
    Самый лучшый магазин... не пожелеете...[​IMG]
    Да Винчи...
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Overdrive_777

    Overdrive_777 Пользователь

    Регистрация:
    10/4/20
    Сообщения:
    277
    Карма:
    79
    Оценки:
    +331/3/-1
    Всем советую покупать тут...Самый лучший магазин который я знаю...на все 100%.... Не пожелеете....удачного вечера....bravoxxxbravoxxx
    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 31/7/20
  7. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    vitaminov_net
    Трип Репорт "Меф Джаконда"

    приз рулетки от DaVinci

    Впервые выиграл тут рулю хотя именно в тот момент даже не думал что улыбнёться удача именно мне. Но это был мой вечер как я подумал тогда. Адрес тут же залетает в лс и я накидываю майку тапки и погнал за своим призом. Общ транспорт весь в парках стоит из за пондемии и поэтому нашу мотор и мчим мы быстрее ветра но как бы быстро мы не гнали добрался я уже когда начало темнеть. Описание не айс в этот раз указано на куст но описание нет в ветках он или прикоп под ним. Сначала ободрал все ветки и куст превратился в торчащую палку))) Дальше стал рыть грунт и тоже без результатно. Искал пока не села мобила. Это была Патеря-Патерь!(((
    Добрался до дома пишу мисс Винче что к чему но понимаю что по правилам перезаклады на призы не делают. Но она сказала куда писать чтоб там разобрались. Надежда что все же Джаконду я увижу) Но куда написал там молчу и ничего мне не отвечали. В это время я ушёл в загул на несколько дней. Одуплился и захожу на форуме вижу письмо есть. Открываю а там адрес новый. Как раз рядом были пацаны на колесах с ними то мы и поехали за мефом долгожданным. На адресе видим такую картину в паре метров от клада стоят человек 8 мужиков турецкой национальности и как забрать без кипиша не ясно. Но как пел Ноггано "Нам нахуй с нами Паша КМС тяжеловес." Идем к машине чтоб этот икс пошел с нами типа для кучи чтоб они немного подумали стоит доебыватся или нет а я в это время откапаю клад и без пыли удалимся. Но Паша изночально нас не так понял и уже прет в переди нас настроенный на битву ну и я не отстовая за ним шагаю. Чуть ли не расталкивая этих типов в наглую подходим к месту Х и начинаем искать. Тут же к нам подходит один из них с вопросом что ищем. Паша газует типа ваше не троним свое заберем и уйдём. В этот момент клад оказывается в моей руке и не долго думаю мы Вадим от туда. В след слышим стойте! идти сюда! Но нам эти предложения не интересны все что искали мы нашли а приключения на жопу найти в наши планы не входило) В машине развернул ищу и все сразу начали головами крутить почувствовав запах мефа который шел через зип закрытый ппц как. Добрались поделились и я начинаю знакомство с рюмочки)) в которой 2 клп и кола. Через пол часа чувствую втыкает. Через 45 минут чувствую кроет не слабо уже. Через час меня размазали по диване и перло мама не горюй. Отпустило через часа 3. И Я повторил все процедуру. В этот момент один приятель вытянул меня на улицу и как специально давай напрягать меня всякой не существенной особенно В тот момент херней. Кайф обламал мне ппц . Зашел домой выпил что осталось и опять 25 Здравствуй Джаконда)) по шарился по форуму включил видос и под это дело срубился спать без отходосов всяких. На следующий день узнаю как ощущение у остальных и все как один были довольны качеством продукта а вернее его действием на наши организмы.
    Количество сомнений не вызывает гр там точно был. Правда фото не успел сделать раздербанили пакет сразу.
    Спасибо что часто проводить конкурсы всякие стали и за человеческий подход к нам форумчанам что не все считают нужным делать.
    Стаф огонь упаковка в порядке клад второй нашел без б а что первый не нашел так такое бывает шкуры они такие иногда портят жизнь и вам и нам. Но все получилось как надо чему я очень рад.
    p.s. Мадонны слезы мне больше Джаконды понравились)[/quote]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. Len@

    Len@ Местный житель

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    17.060
    Карма:
    434
    Оценки:
    +21.758/46/-20
    ТРИП РЕПОРТ МОЛОДОЙ ДУС+ФОТО
    ОТ МАГАЗИН «Da Vinci STORE»
    Тестер - Len@
    Толлер - Средний
    Вещество – Молодой дус
    Вес – 1.0гр.

    Не один раз видела название Дус, но что это такое были догадки, но по факту не разу не сталкивалась. И вот этот момент настал! Выходные автобусы не ходят с утра по тихому поливает дождик. Выдвигаю за кладом раз дали надо забирать идти. Добралась, до места, но описание не совсем понятное где именно лежит клад поэтому смотрела все кирпичи подряд и в конце концов нашла пакет полный травы. Вокруг меня частный сектор и решаю сразу курнуть трубку чтоб обратный путь был веселее. В пакете была чуть сыроватая батва по идее должна быть от индиры, но зерна как обычной соломы. Курнула вроде сразу заехало, как нужно, но не индеец полюбой. Обратный путь был в думах о всякой херне.
    Дома настроила мокрый, хапнула штуки 3 и залипла в ютуб ну и через пару часиков срубилась. До ночи пакет этот закончился.
    Знакомство с Дусом я думала будет другим, а оказалась от соломы хорошей он почти не отличается.

    Описание 4/5
    Клад 4/5
    Кол-во 5/5
    Упаковка 5/5
    Стаф 4/5


    Спасимо Miss Vinci за конкурс и поощрительный приз. Всех благ вам. P.s Len@

    IMG_20200803_165437.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  9. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    Доп.оплату за активнофорумский образ жизни получил. Всё пучком)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    [/quote]
    Отличный трипчанский. Мне тоже питьевой способ лучше подходит.
     
  11. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Выглядит неплохо)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Len@

    Len@ Местный житель

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    17.060
    Карма:
    434
    Оценки:
    +21.758/46/-20
    Спасибо большое
     
  13. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.369
    Карма:
    303
    Оценки:
    +2.428/22/-22
    Приветствую, дорогие читатели! у меня есть для Вас репортаж по мефедрону "Слезы Мадонны" Я выиграл в рулетку в выходной день и был очень счастлив! Клад, как всегда, на высоте!
    В доступности для любого района, 1 Качественное описание местоположения, 2
    100%-ое соответствие описанию, 3 Стелс на высоком уровне, 4
    итого, 100 баллов

    Как я уже сказал, супер-счастливый, телепортировался в указанную точку на радаре и поднял в касание хорошо спрятанный сверток в черной изоленте (в карман сразу))) )
    Обратно тоже хватило маны на телепорт, я дома целый и в предвкушении, но судьбу вечера уже подписала Miss Vinci "Быть ему ПРЕКРАСНЫМ", деп.

    Упаковка весьма надежная, зип, стретч пленка, два слоя плотной изоленты. Приятно лежит в руке, но в кармане благоприятнее! =)

    ~22×00
    Я высыпал ангельской пыли на ровное стекло, это оказалась не пыль. Ну и ладно. А так лучше в тыщу раз ибо качество очистки, разумеется выше. Раздробив картой от хоум банка как и в предыдущий раз))) веса около 150-200мг, я отправил его прямиком куда надо, как слон. На вид просто чудесный порошок из кристаллов, даже мельчайшие чатицы, и те кристаллы. Словом, качество высочайшее.

    22×02
    Слезы , приятное покалывание по сосудам мозга

    22×07
    Чувство, что сейчас чтото будет, хехе Прошел по носоглотке первый лифт и я закурил сигарету.

    22×10
    Запил горячим, но остывающим чаем. Объемы и количество лифтов увеличилось и я понял что меня начало "использовать во всех позах" сиё чудное вещество. Я заметил, что глоток горячего напитка полезно взаимодействует с мефедроном в носоглотке.

    22×11
    Плато. Очень высоко. Это пик. Естественно, потные ладоши, помимо этого, мне пришлось раздеться, в комнате стало невероятно жарко и меня посетили нормальные для озабоченного человека мысли и я ими воспользовался)))

    00×30
    Да, представьте себе, что меня не было с Вами 2,5 часа. Я был в Тибете (это очень высоко) У меня проблема с внутренним давлением, но это никак не проявилось в процессе "путешевия". В этот промежуток времени меня бесперебойно удерживал мощный поток эйфории, такой мефедрон я использовал впервые. Я уже отдыхал под воздействием мефа с названием "Слезы Мадонны" при открытии великолепного магазина DA VINCI, но хочу подчеркнуть, что качество продукта выросло на 51% минимум. Я не спал всю ночь, потому что мне было очень интересно в таком сотоянии бодрствовать и развлекаться. Желание "догнаться" появилось позже.

    01×15
    Я "догнался" дорогой поменьше, около 100 мг и эффект повторился. То что должно - стояло как надо, Что не нужно - покинуло меня и без грустных мыслей я снова продолжил паломничество. Конечно, уже будуи опытнее, заранее приготовил себе вкусный чай.

    03×00
    Снова почуствовал, что пришло время, но не спешил действовать, так как еще что-то забыл на вершине.

    04×00
    Вот теперь точно пора приблизиться к ангелам помощью их вещетваи я сделал всё как в прошлый раз. Обязательно со вкусным чаем

    06×00
    В окно стали пробиваться уже не первые лучи и вместе с ними я почувствовал усталость. Согрел воды и уталил жажду перед долгим деньком. Позже, меня попросили помочь за деньги и я согласился. Целый день работал физически. Но перед этим я принял утренний душ, позавтракал классической яишницей и пошёл. Прибыв на место сбора, я прождал еще час.

    10×30
    После проведения вводных инструкций по дальнейшему плану действий я снюхал четвертую дорогу и усталость пропала. От эйфории остались флешбеки, местами прявляя себя до обеда.

    14×30
    Я плотно пообедал и снюхал крайнюю дорогу, она получилась на вид ~120мг. снова флешбеки, но запивал уже холодной сладкой водой как и в предыдкщий
    раз (в 10×30) Так уж получилось, что необходимую работу выполнил раньше и качественнее всех и делать уже нчего не оставалось, поэтому я попросил расчет и отправмлся домой спать.

    ~18×00
    Я пришел домой и после жаркого потного денька хорошенько напился молоком и тут меня накрыла натуральной эйфории. Знаете, когда организм получает, что необходимо, это чувство прекрасное, натуральная эйфория, мой билет в трезвый мир оказался весьма приятным по ощущениям, почти такой же как когда я вперве обратился монахом.

    07×00
    Я проснулся от будильника, что призывал меня к труду и пошёл работать. День отработал плодотворно и нервных срывов замечено 0. Очень хочу спать после этого дня. Аппетит хороший. Из последствий обезвоживание легчайшей степени проявилось дискомфортом в ротовой полости, но до вечера почти прошло. Я благодарен команде магазина , каждому за высококлассный профессиональный подход и труд. А также спасибо участникам рулетки и всей Вселенной, что я выиграл очередную рулетку с опуппенно-классным мефедроном! Рекомендую данного продавца не только как патриот магазина, но и патриот своей страны, хочу чтобы кайфуши моей Родины использовали действиельно хорошие штучки))) Всем мир с чистым небом!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. CelebrityGang

    CelebrityGang Постоянный

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    551
    Карма:
    174
    Оценки:
    +745/1/-1
    Поддерживаю
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. CelebrityGang

    CelebrityGang Постоянный

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    551
    Карма:
    174
    Оценки:
    +745/1/-1
    Супер трип бро!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    771
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.474/13/-16
    Вкусно отписал, тоже захотелось теперьblindxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. CelebrityGang

    CelebrityGang Постоянный

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    551
    Карма:
    174
    Оценки:
    +745/1/-1
    dadaxxxdadaxxxdadaxxx
     
  18. CelebrityGang

    CelebrityGang Постоянный

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    551
    Карма:
    174
    Оценки:
    +745/1/-1
    Гуд трип) дус это збс)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Len@

    Len@ Местный житель

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    17.060
    Карма:
    434
    Оценки:
    +21.758/46/-20
    Спасибо большое)))
     
  20. Len@

    Len@ Местный житель

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    17.060
    Карма:
    434
    Оценки:
    +21.758/46/-20
    Спасибо большое)))