⛔Закрыто |Design Group|Хутшая дизайн студия на форуме| - Кинул на 15 дол

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Yandex Market, 26/5/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Yandex Market

    Yandex Market 2 года на рынке

    Регистрация:
    28/1/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    154
    Оценки:
    +818/4/-30
    |Design Group|
    Суть претензии 15 дол
    Не исполнение обязательств.
    С ТС договорились с первой оплаты за 20 дол сразу же что иногда он будет делать какой то мелкий ремонт или изменение на страницы.
    Спустя полторы недели отказался от своих обязанностей.
    Представим 1 месяц как 4 отрезка времени на которых вы должны были изрдезка делать что то. Изредка я думаю это раз в неделю.
    По факту вы получили деньги, выполнили 1 раз работу за эти деньги и дальше начали получать дополнительные деньги за работу ту которую с начала не была обсуждена. Работа была проведена 1 раз с оплатой так сказать абонимента изменения прайса.
    ИТОГ:
    Работа проведена 1 раз из 4х, то есть из 20 долларов справедливо вы мне должны 15 долларов или редактирования прайс листа.

    [​IMG] [​IMG]
    https://ua.legalizer.info/threads/design-group-Лучшая-дизайн-студия-на-форуме-Прайсы-баннера-оформление-сайтов.64973/page-2



    ТС чисто ради принципа создал что тебя наказать за то что забываешь что слова данное это не просто звук.
    Вам в РФ Наверное странно в это верится но в Украине еще ценят слово.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 26/5/17
  2. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    umnikxxx Fool45543 Это тебе обратка - не братка,
    За то что с клиентами поступаешь гадко...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. 420.store

    420.store 4/20 The Time

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +386/2/-2
    Похожая ситуация, только начал не стеснятся, взял бабки и погнал торчать, а как бабки кончатся сразу начнёт включать мозги и брать заказы..
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Fix_kh

    Fix_kh кидает Banned

    Регистрация:
    6/4/17
    Сообщения:
    155
    Карма:
    114
    Оценки:
    +566/9/-5
    Я не понимаю как так можно поступать с клиентами( Да, согласен бываю задержки по тех причинам. Но Не столько времени!

    С ув. Фикс
     
  5. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    bravoxxx
     
  6. ZN_Kh

    ZN_Kh Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/9/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    19
    Оценки:
    +77/1/-5
    Пользуйтесь хорошими дизайнерами(фикс или beep beep) у них и качество и скорость и цены приятные
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Днепровский

    Днепровский Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    84
    Карма:
    54
    Оценки:
    +343/2/-4
    ща такая слетается сюда элита рц и понеслось....
    - та моя бабка твоей альфой пятки парит
    -ты чё так базариш,я на тебя сейчас своих чаек наведу
     
  8. Днепровский

    Днепровский Banned Banned

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    84
    Карма:
    54
    Оценки:
    +343/2/-4
    может и 30,может 50 или даже 100,какое это имеет значение если между собой то вы договорились за 20,при чем здесь расценки!?Человек тебя нанял на работу,сумму назвал,ты её видел и дал согласие
    У тебя был выбор,делать скидку либо нет,и делать её ты не был обязан,в отличии от той работы,за которую заплатили деньги,тем более предоплатой,и если делаешь кому-либо скидку либо подарок,упрекать этим после либо самостоятельно делать какие либо выщеты с людей,не обсудив это с ними ,ну либо даже перед фактом хотябы поставить поставить - это как то не очень мягко говоря.
    типа:
    -ты насрал на лестнице будь добр убери
    -так а чё я виноват что на 9м этеже живу!?И вообще скажите спасибо что я в углу насрал а не по средине лестницы,и вообще это не я,позвоните в школу там подтвердят что я отличник
    Ну вот так как-то выглядит:/
    лучше отпиши тем кто должен был прийти но так и не пришел - пускай добавят тебе немного балов репутацыи ,а то такая как есть как для работника - ну не очень ты востребован и это очень заметно
    Берись за голову,а то когда-то с тебя спросят
     
  9. Prosto_Papa

    Prosto_Papa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    36
    Оценки:
    +0/0/-0
    Диалог у вас какой-то совсем не деловой состоялся. Сумму обговорили а обязанности - "пару заданий", так это можно понять как сделал для вам прайс лист - одно задание, отредактировал его - второе. Совет для designgroup если хочешь здесь работать то сделай прайс и просто с этими ребятами больше не сотрудничай. И еще Днепровского пост прочитай, дельные вещи пишет.
     
Статус темы:
Закрыта.